Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Диана Дуэйн


Диана Дуэйн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:

Диана Дуэйн.

2. Пол и ориентация:

Женский, гетеро.

3. Возраст:

45 (видимый 20-ть)

4. Раса, народность, племя:

Племя мерза.

5. Внешность:

Ее можно чаще всего увидеть как девушку, среднего роста, приятной внешности, глаза зеленые, ресницы длинные, волосы длинные, доходящие до лопаток, светло-русые. Если оценивать ее внешность по десяти бальной шкале, то получится шестерочка. В волчей ипостасии средних размеров зверь, шерсть серая, с белым "воротничком".
И в человеческом, и в волчьем виде глаза умные, крылья грязно-белого цвета. Во преки ожиданиям, крылья симпотичными назвать никак нельзя. Они всегда выглядят грязными, неопрятными, всклокоченными, как ни чисть. Когда девушка их раскрывает, то мнение у людей обычно сразу меняется.
Шрамов нет.
Одета обычно в легкое кремневое платьице, обувь - макасины - подошва и две веревочки.

6. Характер:

Девушка умненькая, не заносчивая, спокойная, иногда стеснительная, иногда наоборот - зависит от настроения. Никогда не ругается и старается всегда держать себя в руках. А если все же ее доведут, то уж тогда обидчику не поздоровится.
Девушка никогда не помнит что с ней происходит, когда зверь берет над ней верх. Она может судить только по обрывочным воспоминаниям, степени загрязнения и многочисленных ссадинах. Диана всегда изолирует себя от общества, когда приходит такое время.

7. Мастерство:

Быстро бегает, очень чуткое обаняние и зоркий глаз.
Не плохо разбирается в травах.

7. Способности:

Полёт, в обоих обликах.
Перевоплощается в волка, при этом увеличивается агрессивность, хоть и не всегда.

8. Отношение к другим расам, народностям, племенам:

Никогда не понимала почему все недолюбливают оборотней, вампиров, и других, более не приятных тварей. То же самое относится и к чудищам - Диана никогда не понимала почему их убивают, если у них природа такая - есть. Они же не виноваты.

10. Биография:

Родители Дианы очень интеллигентные люди, никто бы не подумал, что еще когда мать была беремена ее старшей сестрой, они бежали из болот, исконным мест мерзов. Какое-то время они скитались по разным городам, пока им не посчастливилось найти домик в Нартааре. Где и родилась Диана, и ее младший брат. Они всегда тщательно скрывали свое происхождение. Дина ходила в школу, гуляла с друзьями, но никто так и не узнал кто она есть. Жизнь обычная, таких прям событий не было. Ну там бросил парень, она бросила парня, лучшая подруга переехала в другой город - ничего из ряда вон.
Диана любит решать головоломки, и не много иногда упражняется с мечем, но на уровне новичка. Делает это, что бы казаться себе не такой слабой.
Живет с родителями.

11. Инвентарь.

Так с собой носит только не много денег. Если идет в поход, то стандартный набор - спички, еда, запосная одежда, спальник... Имеется простенький одноручный меч, но собой не носит.

12. Артефакты, особое снаряжение:

На руке девушка всегда носит браслет "глаз луны". Подарок родителей, которым посчастливилось его достать. Когда приблежается время перевоплощения, то цвет браслета с бледно-ораньжевого, меняется на ярко-красный. Таких браслетов очень мало, и не каждый может понять для чего они предназначены, даже специалисты по артефактам. Но знающие люди в миг могут догадаться кто она есть, только взглянув на эту безделушку.

13. Животные:

Нет. (Дабы не быть съеденными, животным лучше держаться по-дальше)

14. Личное увлечение (хобби):

Головоломки, иногда оружие. Разное.

15 Источник доходов:

Работает в аптекарской лавке. Родители тоже дают денег.

16. Способ с вами связаться:

ася 381960145

17. Аватар персонажа:

Отредактировано Диана (2009-07-27 00:43:05)

+1

2

Желаю приятной игры.

0


Вы здесь » Эфос » Курилка » Диана Дуэйн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно