Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » выпуск №2 - редактруем


выпуск №2 - редактруем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нусс ... идейки и пробные статьи - юда. всех выслушаем, всех уважим, воздадим =)

0

2

Темы, что необходимо описать:
Потосовка в мастерской Даниллы. По неподтверждённым данным - там было место иметь тайной организации, что планировала убийство мера Кайа.

Похищение принцессы Гнесенки Армаир.

0

3

Маленькая художница - жертва, или шпионка?!
Сенсация!
В Нартааре раскрыт ужасный заговор, обращенный против нашего замечательного мэра. Напоминаем, что сегодня, во время боя на Арене Героев, на Кая было совершено покушение неизвестным стихийным магом, скрывшимся от охраны. Врачи борются за жизнь Кая, но после исчезновения Ареса, у нашего всеми уважаемого мэра – мало шансов.
Идя по его следам, доблестные стражи Ареса, добрались до художественной мастерской эльфийки Даниэллы. Самой хозяйки дома не было. Вполне возможно, что ее уже нет в живых, потому что, во дворе дома, страже удалось задержать, опасную военную преступницу, Зорин. Она разыскивается полицией нескольких государств, за совершение ужасных преступлений.
На счету, этой, дорогие читатели, у меня язык не поворачивается назвать ее женщиной, тысячи убийств. Преступницу, едва повязали, она сражалась как одержимая, и убила не один десяток солдат! Говорят, даже один из магов, помогавших при задержании, оказался на больничной койке.
Вероятно, Зорин хитростью, втерлась в доверие к художнице, и воспользовавшись ее доверчивостью, убила девушку (вернисаж работ, покойной, состоится послезавтра в городском парке)
Дом художницы, использовался, как штаб-квартира заговорщиков, по словам соседки, последнее время, туда зачастили подозрительные личности. «И такие страшные все, что точно не портреты заказывать приходили. Разве ж, захочет, кто такой кошмар в доме вешать? А вчера у бедняжечки крики страшные были, и пламя из окна выбивалось, видать спалили бандиты нашу Данючку...»
Уважаемые читатели, наш корреспондент, рискуя жизнью, и заработав заикание и энурез, сумел подслушать разговор следователя, допрашивающей Зорин. Корни заговора, уходят в Киррантиель, так что, возможно, маленькая художница, была законспирированной шпионкой, и только инсценировала свое убийство, а сама бежала, вместе с главарем, тем самым магом, совершившим бесчеловечное убийство нашего чемпиона.(напоминаем, вернисаж-аукцион работ, шпионки-художницы, состоится послезавтра в городском парке, каталог работ, можете приобрести в редакции, по символической цене – 1 империал)
Ваш гном Всезнайка.
Читайте в следующем выпуске, «В гостях у Смерти» (статья нашего бывшего корреспондента, ушедшего на пенсию, по состоянию здоровья, о знакомстве с следователем Викой).

+1

4

Поколение Аресиков
  Ни для кого не секрет, что Ареспользовался популярностью у девушек Нартаара и пользовался этим. Ещё бы - как не польститься на самого богатого, всемогущего и харизматичного, жгучего брюнета? От него так и веет опасностью, а девушки, как мотыльки на огонь, слетаются к нему. Меня, вашего верного слугу Ангуса Фалангуса, заинтересовал вопрос - почему же тогда город ещё не наводнили толпы маленьких Аресиков.
  Пораспрашивав мудрых личей, ведующих проррицателей и вообще - поопрашивав народ на улицах Нартаара, я услышал несколько версий. Вот самые распространённые:

  - У богов не может быть детей! - уверенно произносит примерно 10% опрошенных.
  - А как же тогда обьяснить всем известный факт, что некоторые расы произошли от богов, причём - не магическим путём, а из чрева матери?
  - Не всё ложь! Они были созданы магией! - всё также уверенно продолжают утверждать 3 процентаопрошенных.
  - Ты смеешь спорить с богом? Ведь эта информация из уст богов, а не взята с воздуха.
  - Не правда! Ты врёшь - они рождены из магии! - продолжает утверждать 1% опрошенных
  Продолжать данный спор я не стал, посчитав его бессмысленным.

  - Скорей всего - он их убивает или отсылает куда-нибудь. - рессеяно утверждает 11 процентов опрошенных.
  - Он их подбирает исоздаёт армию из полубогов, что вскоре захватят мир! - один псих так утверждал.
  - Он платят своим любовницам и они избавляются от ребёнка. - 3% опрошенных.

  - Да он просто бесплоден. У Ареса не может быть детей. - смелых 2% опрошенных.
  - Не каждая женщина способна родить полубога. - говорят мудрые личи. - Когда же, у них рождается нечто не похожее на человека. Теже гарпии, минотавры, кентавры, кассидо - это дети богов. Из сотни зачатых детей, рождаются только трое. Из сотни рождённых детей, выживают только десять. Из сотни выживших, только 70т будут разумными или полуразумными. Из сотни разумных, только десять будут похожи на человека.

  Были и другие, самые непредсказуемые варианты.
  Если вам интересно моё мнение:
  Боги -  существа духовные, а как у духа может родиться ребёнок? Я считаю - никак.

С уважением к Вам, дорогой читатель, Ангус Фалангус.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Значения броска:
Меньше 5 - провал.
5-9 - обычно.
10-12- удачно.
Больше 12 - чудо!
Памятка:
1. Перед отправкой игрового поста обязательно пропускать ваш текст через Microsoft Office Word.

2. Прямая речь выделяется болдом(жирным шрифтом).
- [b]Я что-то сказал.[/b]

3. Мысли выделяются италиком(курсивом) и берутся в кавычки.
[i]"Я что-то подумал". [/i]

4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием
[b][u]- Он что-то сказал.[/u][/b]


Вы здесь » Эфос » Курилка » выпуск №2 - редактруем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно