Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Флудилка - четвертая!

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Нэ ... Бабушка не любит слабкое? *достал ... и обратно убрал* ЭТо не то ... Карман перепутал. *достал шамапанского* Не желаете, мадмуазель?

0

402

Лепсион Легимеф

Лепсион Легимеф написал(а):

А вот и никуя. Почувствуй разницу - сбрызнуть и кончить. Хотя тебе это не понять - у вас если кончил, то кончил =) Разве что притвориться можете, что кончили. Глупенькая ты =)

Почувствуй разницу, наша девственнная плева разрущается от проникновенния продолговатых предметов, в глубь влагалища, а ваша девственность от сжатия  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Хошь картинку покажу?)

Лепсион Легимеф написал(а):

А вот и нет. Не все такие. Я вот наоборот - предпочитаю не агрессивно сексуальных (хотя и есть исключения).
            А вообще - МУЖЧИНА/ ЖЕНЩИНА - ОДНО ГОВНО!!! Имхо.

Слова обиженного) Только не обижайся еще и на меня)))

0

403

Алисианис
Благодарю) Вы, мадам, квенту то пишите-пишите) а то мультиводством жжете)
Лепсион Легимеф
*шепотом* Она не бабушка, посмотри на лицо) Максимум-тетушка  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

0

404

Нэйа написал(а):

Почувствуй разницу, наша девственнная плева разрущается от проникновенния продолговатых предметов, в глубь влагалища, а ваша девственность от сжатия

Не от сжатия, неуч. А от раздражения чувствительный точек на головке члена.
Только не пойму - при чём тут это? Я имел в виду, что нифига не от мастурбации мужчины девственность теряют, иначе я бы уже давно не мог себя таковым назвать. А ты к чему?
Согласен - для нас это более простой процесс, но это тоже процесс, а не ананизм. А то, что ты так считаешь - это оскорбительно для меня.
И кстати - не всегда больно при дефлорации, вернее боль бывает разная. Может получиться и так, что боль практически будет не ощутима.

Нэйа написал(а):

Слова обиженного

Нет. Сие изречение я повторяю давно и не только по этому поводу. Можешь у Олега напрмер спросить.
Меня ещё не бросали ни разу. Бросал я. Ну если конечно не считать инетных отношний, но даже там, как оказалось, меня не бросали ни разу. Так что - не попала.
Мужчина и женщина отличаются только тем, кто как писает. Остальное в наше время не отличие - юбки в шотландии носят, девушки броюки носят ,косметикой метросесуалы пользуются, у мужчин тоже бывают критические дни (правда без крови). Что уж говорить про характер. Вы не знакомы с мучинами истиричками? Я знаком.
Так назови мне тогда хоть одно вразумительное отличие, кроме как, что женщина может рожать, мужчина может зачать?

Нэйа написал(а):

*шепотом* Она не бабушка, посмотри на лицо) Максимум-тетушка

Она бабушка по статусу, а по возрасту она девочка, лет 18ти *хитрюще улыбаюсь*
*Статус -  это количество перьев.

0

405

Лепсион Легимеф написал(а):

Не от сжатия, неуч. А от раздражения чувствительный точек на головке члена. Только не пойму - при чём тут это? Я имел в виду, что нифига не от мастурбации мужчины девственность теряют, иначе я бы уже давно не мог себя таковым назвать. А ты к чему?

теряют именно от нее)  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Лепсион Легимеф написал(а):

И кстати - не всегда больно при дефлорации, вернее боль бывает разная. Может получиться и так, что боль практически будет не ощутима.

спасибо, анатомия у мен на пять была всегда)

Лепсион Легимеф написал(а):

Так назови мне тогда хоть одно вразумительное отличие, кроме как, что женщина может рожать, мужчина может зачать?

Запросто) Мы заранее совершенней из за двух X-хромосом)

и все равно, обиженный)

Лепсион Легимеф написал(а):

Статус -  это количество перьев.

ужас. Де их считать? Оо

0

406

Нэйа написал(а):

теряют именно от нее)

Глупо. Я как попгай н собираюсь повторять "нет". Я свои слова подтвержадю доводами, ты - нет.

Нэйа написал(а):

спасибо, анатомия у мен на пять была всегда)

Это не анатомия. По биологии у меня тройка в школе была. Это знания от источников. Тоесть - собственно от самих девственниц. Вот что-что, а про это я читал очень много.

Нэйа написал(а):

Запросто) Мы заранее совершенней из за двух X-хромосом)

В чём же проявляется эта совершенность?

Нэйа написал(а):

и все равно, обиженный)

Как скажешь.

Нэйа написал(а):

ужас. Де их считать? Оо

На голове.

0

407

Лепсион Легимеф написал(а):

Глупо. Я как попгай н собираюсь повторять "нет". Я свои слова подтвержадю доводами, ты - нет.

где доводы?)

Лепсион Легимеф написал(а):

Это не анатомия. По биологии у меня тройка в школе была. Это знания от источников. Тоесть - собственно от самих девственниц. Вот что-что, а про это я читал очень много.

угу, а я монашка) Спасибо)

Лепсион Легимеф написал(а):

В чём же проявляется эта совершенность?

посчитай количество генов в x и y)

Лепсион Легимеф написал(а):

На голове.

нету у нее их

0

408

Нэйа написал(а):

посчитай количество генов в x и y)

Зато у вас отсутствует ген "У". И что? Мужчины получается совершенней по количеству генов "У".

Я так понял, что ты лишь смеёшься. Как скажешь. Я говорил серьёзно.

0

409

Привет!
На ваши разговоры внимания обращать не буду, кто хочет поиграть с  Мортисс или с  Сайрусом?

0

410

Распродажа!!! Раздача аккаунтов.
Майкл Рунн
Влад
Орлусс Несс
Марк Тромм
император Кренг Маверик-Прайм
Если есть желающие - пишите. Отдам в хорошие руки илиже - убью (за исключением Кренга).

0

411

Лепсион Легимеф написал(а):

Зато у вас отсутствует ген "У". И что? Мужчины получается совершенней по количеству генов "У".

не разу, в игрек хромосоме 78 генов, а в икс кажисчь под три тысчи

Лепсион Легимеф написал(а):

Я так понял, что ты лишь смеёшься. Как скажешь. Я говорил серьёзно.

где?Оо
Tengil
завтра могу с кем хочешь, но в таверну сам потопает

0

412

Добрый вечер) Что-то я ничего не понимаю в происходящем, просветите, пожалуйста)

Нэйа написал(а):

Вы, мадам, квенту то пишите-пишите) а то мультиводством жжете)

У нее уважительная причина, одна жутко ленивая, любвебильная ведьма %-)
Может ее кто хочет себе забрать?

0

413

Лиимира
хм...надо спросить и Майора и волка на счет создания раздела с готовыми персами. Ты как?

0

414

Нэйа написал(а):

хм...надо спросить и Майора и волка на счет создания раздела с готовыми персами. Ты как?

У нас на форуме есть, но никто пока не соблазнился(

Лепсион Легимеф написал(а):

Мужчина и женщина отличаются только тем, кто как писает. Остальное в наше время не отличие - юбки в шотландии носят, девушки броюки носят ,косметикой метросесуалы пользуются, у мужчин тоже бывают критические дни (правда без крови). Что уж говорить про характер. Вы не знакомы с мучинами истиричками? Я знаком.
Так назови мне тогда хоть одно вразумительное отличие, кроме как, что женщина может рожать, мужчина может зачать?

Помимо хромосом, еще и психология, не смотря ни на что вышеперечисленное, она различается у мужчин и женщин.

0

415

Кронэл
Мы будем играть в Надежде?

0

416

емать вашу за ногу
кто-то примет мою анку? -.-"

0

417

Артас
Тебя приняли уже.

0

418

Нэйа написал(а):

не разу, в игрек хромосоме 78 генов, а в икс кажисчь под три тысчи

Всё гениальное просто.

Лиимира написал(а):

Помимо хромосом, еще и психология, не смотря ни на что вышеперечисленное, она различается у мужчин и женщин.

Нет. Только как основа, а в дальнейшем, когда уже человек становится личностью, психология способна стать практически одинаковой.

Нэйа написал(а):

хм...надо спросить и Майора и волка на счет создания раздела с готовыми персами. Ты как?

Создай.

0

419

Товарищ Нейа, я считаю что вы не правы, женщины лишены радости разнообразия болезней из-за ХХ хромосом, в отличии от мужчин у которых ХУ, именно по хромосоме У передаются такие болезни как гемофилия. да и ёмаё я бы не променял свою крайнюю плоть на маточную трубу...

0

420

БАБЫ ДУРЫ!!! *хохочу* Уй-ё ... Этот розовый слоник чуть монитор не уронил ... *кричу* А ну хорош уже!!! Дайте старой гномихе спокойно пирог яблочный для Джейа приготовить!!! *сумашедший смех**напеваю* Все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Значения броска:
Меньше 5 - провал.
5-9 - обычно.
10-12- удачно.
Больше 12 - чудо!
Памятка:
1. Перед отправкой игрового поста обязательно пропускать ваш текст через Microsoft Office Word.

2. Прямая речь выделяется болдом(жирным шрифтом).
- [b]Я что-то сказал.[/b]

3. Мысли выделяются италиком(курсивом) и берутся в кавычки.
[i]"Я что-то подумал". [/i]

4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием
[b][u]- Он что-то сказал.[/u][/b]


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно