Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Флудилка - четвертая!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Нэйа написал(а):

И би мы тоже знаем) Они скорее удушаться, чем будут отыгрывать женского персонажа. но это так. Для очистки совести)

У меня есть женский перс. И что?

0

102

Нэйа
В ми планы не входит тебя переубеждать)

0

103

Лайсерг Корлам
Ты не заявлеешь, что ты девушка и только девушка) В открытку, это другое)
Максимилиан Доннелли
Ну и отлично)
а теперь блиц-опрос) Где тут есть какая-нибудь обыкновенная, человеческая деревня? Или поселение?а то я не знаю куда персонажа приткнуть для начала >_<

0

104

Нэйа написал(а):

Ты не заявлеешь, что ты девушка и только девушка) В открытку, это другое)

Заявлял. *лыблюсь* И даже верили.

Нэйа написал(а):

а теперь блиц-опрос) Где тут есть какая-нибудь обыкновенная, человеческая деревня? Или поселение?а то я не знаю куда персонажа приткнуть для начала >_<

Это ко мне

0

105

Лайсерг Корлам написал(а):

Заявлял. *лыблюсь* И даже верили.

а мне, что я мужчина и что?) не хорошо это, обманывать людей) да пунктик у меня на счет слешеров, адский

Лайсерг Корлам написал(а):

Это ко мне

И куда, просвятите) а то у меня в заготовке, вроде как история с человеческой деревней и амнезией

0

106

Нэйа написал(а):

Где тут есть какая-нибудь обыкновенная, человеческая деревня? Или поселение?а то я не знаю куда персонажа приткнуть для начала >_<

Есть деревня Маиск возле Тай Ран, но зачем тебе это? (форум надо создавать)

0

107

Нэйа написал(а):

а мне, что я мужчина и что?) не хорошо это, обманывать людей) да пунктик у меня на счет слешеров, адский

Ээээ ... Не понял прикола.
Чё за слешеры?

0

108

Лайсерг Корлам написал(а):

Заявлял. *лыблюсь* И даже верили.

Верили-верили)

0

109

Максимилиан Доннелли написал(а):

Верили-верили)

А чё - нет?

0

110

Не знает она про себя.
Не семьи ,не жизни...Нашла ее лет двадцать назад старая знахарка, подле села зажиточного жившая. Сказывала старушка, а в ту пору еще пожилая травница, что сначала приняла тело в траве разметавшееся за птицу диковинную. Ан нет- подошла, любопытство свое не умерив -а там девка лежит... младая совсем-бледная как покойница и тонкая, тронь- сломается. Кликнула тогда Маройка лесника, что с ней пошел, провожатым.
Не спокойный был лес, на болоте стоял, а болото говорят не одну дюжину трупов внутри спрятоло.
Подняли и к знахарке домой унесли -выхаживать. Еще косточку показывала Нэйе старушка, почти прозрачную, говорила -в сорочке застряло у нее.
Так и стал найденыш странный жить у нее, мол детей, боги не дали.
Хоть кому-то знания передать, все ж не одной и по- хозяйству управится и воды принести да и подспорье в деле ведовском -как очухалась Нэйя, так и пошла нос любопытный совать под руку знахарке. Гнала сначала, но приметив память отличную и способности -сама обучать стала.
По- маленьку да потихоньку, там расскажет, тут покажет. За книгу усадит.
Много книг у нее было -и виэ'эрла пристрастила к ним, та на ярмарках -только книжки и покупала, равнодушная к побрякушкам и нарядам новым... за чем? Надо- сама соткет, чай не безрукая белоручка..
Так и жила она до недавних пор...
Помогая селянам и Маройке, пока не приехали к ним гости странные.Остановится -заночевать в корчме.Чай тракт рядом -по сему и село не бедное. На беду свою Нэйя пришла в тот день к дядьке Улвэ, за солью, и специями.
Увидели господа заезжие -любопытно стало- вроде и вежливо вели себя, а боязно стало найденке...
Голос на них практически не действовал, на силу избавилась, да домой поспешила. В мысли свои погруженная и страхом гонимая, не заметила, как заплутала...
Странно... Только тропка изученная и вдруг болота чавканье голодное...Заметалась девушка.. Поняла, что не сама виновна.. А тут и гости пожаловали...Со словами "добрыми"-мол они лишь изучат... и может, отпустят ее...
Потом был бег... Была кровь набатом стучащая в ушах... Был крик и сорванное горло... И стал туман.. вязкий и густой -как сливки...и войны призрачные, да запох смерти гнилостный...а девчонка пропала.
Лишь под утро вернулась домой она. Найдя труп окоченевший старухи-ведьмы.
С похоронами селяне помогли, но не стала более оставаться там Нэйя...и так косились, а уж теперь.
Собрала вещи и накопления и ушла.
Растворилась туманом в прохладном утре.

Дык, био вот. Которое еле выдавила за неделю почитай с себя.

0

111

Лайсерг Корлам написал(а):

Ээээ ... Не понял прикола. Чё за слешеры?

девушки которые выдают себя за мужиков(яой там же)

0

112

Лайсерг Корлам
Так я и говорю верили, сама попалась)

0

113

Нэйа
Стесняюсь спросить, на Империи не Агния персонаж?

0

114

Максимилиан Доннелли
нееет) Я там вообще не играю, честное слово) Я уже года как два не играла на ролевых) только админила

0

115

Нэйа написал(а):

Не семьи ,не жизни...

Ни, семь, ни жизни ...
Пробелы не забывай ставить.

Нэйа написал(а):

за чем

Ощути разницу - за чем - за бревном
Зачем - за глупые речи (по башке блямс).

Хорошее =) Мну в ... как ты там сказала? "кавайе"

0

116

Лайсерг Корлам
*покусала его на фиг* Ну не издевайтесь над дисграфиком Т_Т я еще в ворде био не проверяла *сопит печально*

0

117

Нэйа написал(а):

девушки которые выдают себя за мужиков(яой там же)

Даниелла яойем увлекается.

Максимилиан Доннелли написал(а):

Так я и говорю верили, сама попалась)

=) Круть.

0

118

Лайсерг Корлам

Лайсерг Корлам написал(а):

Даниелла яойем увлекается.

она же не утверждает, что она парень)

0

119

Нэйа написал(а):

*покусала его на фиг* Ну не издевайтесь над дисграфиком Т_Т я еще в ворде био не проверяла *сопит печально*

Это я так - указываю на мелкие ошибки. У самого не меньше.

И это - ты бери в учёт то, что ролевики по сути те же актёры, а значит должны уметь отыгрывать любыероли, не зависимо от пола.

0

120

Нэйа написал(а):

она же не утверждает, что она парень)

Нуу ... Я на одном форе тоже не утверждал - просто не говорил обратное.  =)
Бля ... Меня уже опять не туда тянет.  Лан - проехали =) А то я уже запарился себе подщёчины давать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Значения броска:
Меньше 5 - провал.
5-9 - обычно.
10-12- удачно.
Больше 12 - чудо!
Памятка:
1. Перед отправкой игрового поста обязательно пропускать ваш текст через Microsoft Office Word.

2. Прямая речь выделяется болдом(жирным шрифтом).
- [b]Я что-то сказал.[/b]

3. Мысли выделяются италиком(курсивом) и берутся в кавычки.
[i]"Я что-то подумал". [/i]

4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием
[b][u]- Он что-то сказал.[/u][/b]


Вы здесь » Эфос » Курилка » Флудилка - четвертая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно