1. Имя:
Лайсерг Корлам

2. Пол и ориентация:
мужской. гетеро.

3. Возраст:
19ть

4. Раса, народность, племя:
Мааир, житель Нартаара.

5. Внешность:
    Пепельно волосый паренёк с красными глазами. Любит чёрные одежды, а именно плащи. Сам по себе мерзляк, потому одевается тепло даже в жару.
    Что касается поведения, то движения его плавны, но смертоносны. Без надобности не повысит голос. С виду - спокойный, но на самом деле ... Речь мягкая, обволакивающая, словно убаюкивающая. В разговоре часто делает многозначительные паузы или же говорит нечто "Хмм ..." Взгляд, не смотря на то, что глаза красные, вызывает приятное ощущене. На душе становится как-то тепло, причём не важно кто ты - мужчина, женщина, немёртвый или же живой. Походка юноши - бесшумная, скользящая и быстрая, хоть и с виду таковой не кажется.
    Крайне редко улыбается, даже когда весел.

6. Характер:
-///-

7. Мастерство:
Владение мечом (катаной) - обученный.
Уклонение - обученный

7. Способности:
Телекинез - обученный
"Оружие где-то рядом".

8. Отношение к другим расам, народностям, племенам:
Спокойное. Даже равнодушное.

10. Биография:
   Лайсерг - сын одного очень влиятельного и богатого жителя Нартаара (имя его упоминать не обязательно). Однако детсво его не было таким уж беспечным - его воспитывали как мужчину, воспитывали в нём мужчину. Ему не раз повторяли, что мааир должен быть яростным войном, а не сопливым мальчишкой. День за днём всё повторялось - его доводили до бешенства и только после этого он начинал бой. Он всеми сособами искал способ избежать боя, избежать сражения, кто бы ни был его противником - друг, враг или просто прохожий.
   В возрасте 12 лет, он сбежал из дому, но его нашли уже на следующий день. Вот только отец не стал его тащить домой силой, он дал ему выбор - остаться на улице без родным псом или же вернуться домой и жить в роскоши. Лайсерг выбрал роль бродяги и отец не стал его отговаривать - Лайсерг не единственный наследник рода Корлам.
   В тот же год, Лайсерг стал околачиваться возле здания ордена Белой Розы. Сначало он просто бродил мимо, присматривался, а на третий день - встретил Теодора, главу ордена и решил непременно стать его учеником. Нет - Лайсерг не молил и не упрашивал, он просто следовал за ним по пятам и лишь отвечая на вопрос "Зачем ты за мной ходишь?" отвечал "Я хочу быть вашим учеником". В скоре - Тео согласился взять на поруки Лайсерга.
   Теперь же он правая рука главы ордена и не особо спешит становиться новобранцем, да и паладином тоже. Ему нравится текущее положение вещей.
   Карьера у Лайсерга была боле менее тихой и спокойной, но не решённая смертельных опасностей и отчаянных поступков.

11. Инвентарь.
   Катана, кинжал, нескольо конфет (любит сладости).
   Деньги:
   100 серебрянных шутов (1 золотой).

12. Артефакты, особое снаряжение:
   Перстень света - если актвировать этот предмет, то комнату (помещение, пространство) озарит яркий свет, что ослепит не на долго всех кроме хозяина перстня, а так же - способен внушить страх, даже ужас низкоуровневой нежити и созданием тьмы (демонам). Вне активном состоянии - создаёт светлую ауру вокруг война, что доставляет дискомфорт всей нежити (даже высокого уровня) и повышает моральное и физическое состояние созданьям света (не сильно).

13. Животные:

- пёсик Рин;

- внешность:
Рин - это маленькая серая дворняга, с чёрным воротником и словно маской на лице (так же чёрного цвета). Размером он не велик, но загрысть человека вполне способен, если вцепиться в горло. Всё время держится возле ног хозяина, чудом не заставляя последнего упасть споткнувшись. Всем, кроме созданий тьмы и нежити, приветливо виляет хвостом. Однако - стоит даже созданью света начать угрожать Лайсергу или же, пёсик почувствует, что этот "некто" затеял нечто не доброе, что может навредить Лайсергу или ему самому (Рину), оскаливается в миг. Имеет странное для собаки свойство - когда оскаливается, то в глазах вспыхивает синие пламя, что лишь по виду им является (не может ни поджеч, ни подпалить ничего).

- способности:
"Волчий нюх".
Связь с хозяином на уровне сознания - они понимают друг-друга без слов.
Предугадвание событий - Рин словно видит, что будет в следующие несколько секунд - отступает в сторону, когда Лайс, даже сам того неожидая, должен был встань на него или запнуться и т.п.

14. Личное увлечение (хобби):
Любит прогулки под луной, сладости и собак.

15 Источник доходов:
Правая рука главы ордена Белой Розы в Нартааре

16. Способ с вами связаться:
См. Лепсион Легимеф.

17. Аватар персонажа:
позже