Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » ГАЗЕТА "Найди себе занятие"


ГАЗЕТА "Найди себе занятие"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

<<Эта газета предназначена для нахождения себе занятия и чтобы честный народ Зеома знал, что происходит в мире...>>

Главный редактор газеты "Найди себе занятие"
Р. Оппенгеймер.

Свежие новости!

Маньяк на охоте.

Оберегайтесь ходить ночами по пустынным улицам Нартаара. По городу расхаживает маньяк, он сдирает кожу со своих жертв, пока те висят головой вниз. Как стало известно страже, он подписывается неким "Ф.". Все известные данные, которыми вы обладаете, просьба рассказать страже. Ваша безопасность в ваших руках. Говорят, что Ф приходит за болтунами, но это всего лишь слухи, наш главный корреспондент, гном Хемлур, не верит этим бредням и он говорит, что это просто бесстыжий гражданин. "Его скоро поймают, я вам как гном говорю!", - говорит Хемлур.

Пропал знаменитый иллюзионист.

Сегодня вечером на выступление не явился главный персонаж всего спектакля - величайший иллюзионист Нартаара, да и наверняка всего Зеома, Александр Румов. Организаторы концерта с его участием пытались найти его, однако ни в гримёрке, ни в доме его не нашли. Когда обыскивали дом, создалось чувство, что дом был заброшен давно и то что там никто не живёт вообще. Обман или похищение? Стража пытается найти решение на этот вопрос.

Полёт идёт нормально.

Наши корреспонденты сообщают, что в Империи и Королевстве всё идёт своим чередом и никакой паники не возникает, не смотря на то, что Киррантиель в огне, а по всюду возникают отряды безликих. Кажется в Империи всем не до того, они строят светлое будущее Императора, дабы победить идеологически своих врагов. В королевстве творится неизвестно что, но жители спокойны. Может они курят успокоительные травы? "Бросайте, они вредны для здоровья, я вам как гном говорю", - сообщает Хемлур.

Потеряно и найдено.

Как казалось раньше Королева Гнесенка была похищена, однако вскоре она появилась в компании Императора Кренга. Остаётся вопрос, что же делали с самого утра эти оба? "Да любят они друг друга, я вам как...",- Тут слова Хемлура прерываются, видимо кто-то из служащих газеты решил закрыть ему рот. Так ему и надо.

0

2

Самые свежие новости! Предыдущие свежие новости устарели ровно на полчаса! Не верьте им или верьте...

Ушла любовь, завяли помидоры.

Сегодня на главной площади Нартаара развязалась любовная драма. Наш влюблённый Император попытался защитить Гнесенку и это за то, что она переспала с ним? "Чушь, тут что-то большее, я вам как шахтёр в десятом поколении говорю",- говорит гном Хемлур. Наши корреспонденты внимательно следят за этим подозрительным типом.

Воры!

Поговаривают, что из библиотек начали пропадать ценные книги, находящиеся под тщательным наблюдением стражей Нартаара. Книжный червь или очередная бабуся, решившая почитать роман на ночь? Неизвестно. Известно лишь то, что книги представляют собой большую редкость. К сожалению, служащие отказались рассказывать о содержании этих книг.

Стальное государство.

До нас доходят слухи, что Империя что-то готовит. Может это большая миска супа, а может что-то и пострашнее. Мы не знаем, но смело утверждаем, что чтобы вы не делали, не доверяйте имперцам.

0

3

Та-дам и это снова мы, с новой порцией новостей.

Новые жертвы.

Фантом(помните это тот самый "ф", просто для красоты мы решили писать его так) наносит новый удар. Теперь это никто иной как оружейник во втором поколении, господин Пётр Дерябов. Мы не знаем, что натворил бедный торговец, но мы знаем, что расправа была довольно жестокой. И как всегда Фантом оставил послание незадачливым сыщикам "Найдя меня в зените Эфоса, я проснусь там, где уже 30 лет бесполезно звучит колокол.". Кто сможет решить эту загадку? Надеемся среди нас найдётся бабуля, умеющая решать ребусы.

Раз и готово.

Совсем недавно был изобретён фотоаппарат*. Какой-то гном смешал магию и технику и получил некий прибор, который назвал "фотоаппаратом". Эта чудная штука может запечатлеть вас в мгновение ока, однако придётся подождать пока фотографии проявятся. Однако не смотря на такой прорыв в технологиях, наш корреспондент - Гном Хемлур высказывается: "Этому гному лучше бы в рудниках работать, как все нормальные гномы, а не всякие штучки умные выделывать. ПОЗОР!".

*Наши соперники "Крылатые вести" опередили нас, но это не важно.

Убей безликого - получи персик.

Таков новый лозунг магазина "Лучшие пэрсики у Ашота". Владелец объявил акцию, убив безликого вы можете бесплатно, совершенно бесплатно получить персик или даже мандаринку. Это беспрекословная к выполнению акция была объявлена в рамках борьбы с армией безликих. Ещё не поздно принести Ашоту свидетельство и получить персик. Торопитесь.

+1

4

И это снова мы.

Опасная дама.

Сегодня обнаружилась пропажа заключённой номер 3811 - Зорин Блиц из тюрьмы Нартаара. Следов побега не было найдено, но мы смело утверждаем, что это был побег так или иначе. Она обвиняется в убийстве Майкла Руна и в заговоре против мэра города. Также есть сведения, что она разыскивается в Империи и Королевстве. За поимку беглой преступницы и сдачу её в руки стражей назначено вознаграждение в 50 золотых(100 000 рублей). Особые приметы: рост примерно 183 см, вес около 70 кг, обладает экстрасенсорными способностями, лицо наполовину покрыто татуировками(правая половина), короткая стрижка, светлые волосы, носит плащ. Торопитесь поймать её, иначе упустите 50 золотых. Ориентировочно она находится ещё в Нартааре. "Казнить её надо, вот, что я вам скажу",-Говорит гном Хемлур.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Значения броска:
Меньше 5 - провал.
5-9 - обычно.
10-12- удачно.
Больше 12 - чудо!
Памятка:
1. Перед отправкой игрового поста обязательно пропускать ваш текст через Microsoft Office Word.

2. Прямая речь выделяется болдом(жирным шрифтом).
- [b]Я что-то сказал.[/b]

3. Мысли выделяются италиком(курсивом) и берутся в кавычки.
[i]"Я что-то подумал". [/i]

4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием
[b][u]- Он что-то сказал.[/u][/b]


Вы здесь » Эфос » Курилка » ГАЗЕТА "Найди себе занятие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно