Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Гуща леса.


Гуща леса.

Сообщений 41 страница 60 из 198

1

http://s2.uploads.ru/eoP61.jpg

   Где-то, в самой гуще леса, где деревья все поросшие мхом, где свет не пробивается даже в самый солнечный день. Это место нельзя найти специально, но многие сюда однажды забредали. какое-то заколдованное место, пусть и близко от города. Сколько не ходили сюда люди - так специально не могли пробраться.

0

41

Появившаяся из ниоткуда эльфка с одержимая неким духом, непонятный туман. Что-то много сразу всего непонятного.
-Ворон, отправь птицу поглядеть что за тем деревом. Мне кажется наши приключения в этом лесу еще не окончены, и все только начинается для нас друзья. - Пандарен снова прав.
"Надо больше доверять Шену" - подумал фон Ворон.
-Старый друг посмотри что там. - крикнул он ворону.
Ворон взмыл сначала над поляной, а потом полетел над верхушками деревьев, следуя за черной линией. Воронам тяжело летать между сплетенных ветвей чащи.
"Вы чувствуете...? Спокойно. Даже слишком спокойно. Эта струна, черная как смоль, не слушайте ее, ни к чему хорошему она нас не приведет. Вы ощущаете как она манит нас? Выкиньте это из своих голов, не умолкайте и думайте о чем угодно! Устройте в своей голове беспорядок, иначе, как мне кажется, этот туман заставит потерять нас бдительность." - вот самые главные слова пандарена. Фон Ворон сразу вспомнил прошлые уроки. Если не знаешь что делать сохраняй спокойствие и отвлекись от всех мыслей. В голове пустота, абсолютная пустота. Только так взор останется ясным.

0

42

Пусть воронам и тяжело летать между ветвей, но зрение у них отличное. Он увидел переплетение нитей со всех сторон в огромный клубок. Все нити на этом клубке обрываются и больше никуда не ведут. Нити фон Ворона, Шена, Аэрин и Кристель тоже шли к этому клубку. И тоже обрываются... по крайней мере так видно было ворону... а внутри клубка находится некая тварь. Похожая на призрака и нетопыря одновременно. И это существо только что пожрало человека. При его движении монстр становится лучше виден.
От увиденного фон Ворон мягко говоря ошалел.
-Там призрак или что-то типа того, но он не прзрачный бесформенный дух, а черный как ночь или крыло ворона. С руками как у нетопыря. И он только что пожрал человека. К нему идут нити не только от нас. но и с других направлений. Надо быть очень осторожными. Аэрин, Шен вам надо его увидеть, ворон не может видеть ни магии ни энергий. - холодно и спокойно описал он что видел ворон своим друзьям. - Будьте все на стороже.- закончил он обращаясь не только к Аэрин и Шену, но и к Кристель.

0

43

Отвлекаться действительно было нельзя, неизвестно, что мог сделать этот странный туман и эти нити. Шенджи то и дело говорил, задавал вопросы, тем самым отвлекая внимание путников, оно и понятно, ведь туман оказывал на всех присутствующих странное успокаивающее воздействие.
- Есть предложения? Нам стоит убежать? Или мы проследуем за той линией, после того, как Ворон разузнает что там к чему? - вдруг произнес пандарен.
- Сейчас самое главное не поддаваться этому туману... - ответила Аэрин обеспокоенному Шенджи.
Ворон, что всё то время прятался за таинственной незнакомкой, послушался пандарена и направился по следу черной нити.
-Там призрак или что-то типа того, но он не прзрачный бесформенный дух, а черный как ночь или крыло ворона. С руками как у нетопыря. И он только что пожрал человека. К нему идут нити не только от нас. но и с других направлений. Надо быть очень осторожными. Аэрин, Шен вам надо его увидеть, ворон не может видеть ни магии ни энергий. - где-то неподалёку послышался голос фон Ворона.
Услышав это, Аэрин решила сделать свой ход, чтобы узнать наверняка с чем они имеют дело - с магией или с духами...
Лисица, сконцентрировавшись, встала в устойчивую позицию и подняла правую руку на головой.
- Щит стихий! - громко произнесла Аэрин и из её правой ладони, мгновенно, то и дело, стала буквально "вытекать" энергия, которая в итоге образовала магический барьер в виде купола вокруг всех, стоящих рядом с ней.
[dice=1936-5808-2:6:0:358676]

0

44

"Послушай... Этот человеко-зверь подозрителен. Даже более подозрителен, чем этот туман. Приглядывай за ним, а я за девушкой пригляжу...– произнёс дух в голове Кристель, –И это... Скажи, что туман не опасен. Пусть расслабятся." С чего бы это пандарен и Лисица показались духу подозрительными, эльфийка не поняла, но решила послушать его, потому что именно он привёл её сюда и пока только его слова внушали ей доверие. Но и нельзя было не брать во внимание слова пандарена. Действительно, из-за этого странного тумана ей было через чур спокойно.
Девушка услышала, как пандарен о чём-то попросил человека, стоявшего за ней. Кажется он попросил разведать его куда ведёт эта странная чёрная нить. Через некоторое время он сказал:
Там призрак или что-то типа того, но он не прозрачный бесформенный дух, а черный как ночь или крыло ворона. С руками как у нетопыря. И он только что пожрал человека. К нему идут нити не только от нас. но и с других направлений. Надо быть очень осторожными. Аэрин, Шен вам надо его увидеть, ворон не может видеть ни магии ни энергий. – он описал то, что там впереди, куда ведёт эта нить своим друзьям, – Будьте все на стороже.– закончил он, обращаясь ещё и к Кристель.
Не думаю, что этот туман опасен.– подала голос эльфийка и достала из-за спины лук и стрелу.
Лисица подняла правую руку вверх и произнесла заклятие. " Становится очень интересно.– подумала Кристель и заинтриговано улыбнулась, – "Дух, спасибо за новое приключение"

0

45

Шен занял оборонительную стойку и был уже готов к тому, что что то произойдет. Колдунья поставила купол, но по прежнему ничего не произошло, и на них не реагировали. Шена это стало интриговать. Ничего не происходит, повсюду туман и эти нити ведут в направлении некого призрака, что слабо понятно описал Ворон, но одно он смог описать точно - оно сожрало человека. Что же, хорошо, что пандарен - не человек, и ко всему прочему Шен очень любопытен и ему уже не терпелось узнать, чт отам за деревьями своими глазами.
Пандарен рванул вперед, расталкивая кусты и ломая деревья, ухватываясь когтистой лапой за столы и сучья, и опираясь на посох. Прыткость у него была и через минуту-другу уже был возле чего то, что заставило глаза панды широко раскрыться. Это...Эта тварь была была заточена в клубок, некий кокон из тех самых нитей. Пандарен замер на месте, и не смел двигаться. Он внимательно оглядывал все вокруг, опасаясь повредить или задеть что либо. Он смотрел на эту сферу сплетений и слабо различал там духа, который не казался добрым, но он там по видимому был заточен этот монстр. Оперевшись на посох Шен подошел чуть ближе к сфере метров пять теперь было расстояние между ними, ожидая чья это шутка, или же это то, что они не должны были видеть.

0

46

Аэрин после слов фон Ворона решила защитить все куполом, но получилось у нее это не очень удачно. А Шенджи... Этого фон Ворон никак не ожидал рванул в сторону той черной твари. Очень быстро потом его заметил ворон недалеко от призрака. Пандарен стоял довольно близко к этому существу.
"Как бы там ни было ему надо помочь"- решил фон Ворон.
-Аэрин, вперед к Шену. Эльфка, если хочешь помочь, то вперед с нами. - почти скомандовал фон Ворон оставшимся на поляне. И сам быстро направился за пандареном.
Их действия были не совсем обдуманны, но приходилось действовать уже только так и не иначе.
Подбежав фон Ворон остановился шагав в десяти от призрака и около шести от Шена. Теперь только ждать какие энергии увидит пандарен и что сделает эта тварь.

0

47

Барьер, увы, не сработал, а если быть точнее - нити не были магическим явлением, поэтому щит на них не подействовал.
Аэрин услышала, как фон Ворон, почти как командир, сказал ей следовать за пандареном к этой, неведомой твари, или что это было.... пока не ясно.
"Да знаю....знаю..."
Как и фон Ворон, Аэрин тоже решила окликнуть эльфийку и воззвать её помочь.
- Тебя же Кристель зовут? Вперёд, не мешкай! - обратилась она к эльфийке и устремилась в сторону, куда побежали её спутнкии.
Благодаря магии воздуха лисица вмиг ускорилась в направлении к неизвестному созданию и остановилась рядом с Шенджи и фон Вороном.
Аэрин тоже, как и оба её спутника, стала разглядывать то, из чего шли все эти нити. Создание выглядело действительно, как клубок внутри которого был....монстр? дух? Ясно было одно - ничего хорошего оно в себе не несло.
- Не к добру всё это... - почти про себя проговорила Аэрин.
Увидев реакцию Шенджи, лисица поспешила спросить:
- Это Дух? - спросила она обеспокоенного пандарена.
Однако каким бы ни был его ответ, Аэрин была готова атаковать в любой момент.

0

48

Вдруг пандарен убежал в ту сторону, куда вела чёрная нить. Удивительно с какой скоростью умчался этот с виду неповоротливый панда.
Аэрин, вперед к Шену. Эльфка, если хочешь помочь, то вперед с нами. – скомандовал мужчина в чёрных одеждах и умчался за пандареном. " Аэрин. Так он обратился к девятихвостой лисе. Значит её зовут Аэрин. Ясненько"– подумала Кристель. Не долго думая, Аэрин обратилась к эльфийке:
Тебя же Кристель зовут? Вперёд, не мешкай! – магичка умчалась вслед за саратниками.
Х-хорошо.– ответила Кристель и убежала в ту же сторону что и остальные.
Она остановилась около этой странной компании, и её взору предстал кокон и нитей. "Что там?"– подумала лучка
Это дух? –спросила Аэрин, обращаясь к пандарену. Кристель наставила оружие на кокон, на выстрелить не решилась.

0

49

- О, Эфос! Как же меня это задолбало! - не в силах сдержаться больше, прокричал Дух. Он вновь взял тело Кристель под свой контроль у убрал лук обратно. - Не опасен туман, не опасна эта тварь! Бесполезно тут оружие! Да, я знаю, что происходит. Нет, я вам не скажу. Да, я знаю, кто такой Манон. Нет, я не его слуга или ещё кто-то. Нет, я вам не враг и не друг. Вы нужны мне, а я нужен вам. Если хотите выполнить свою миссию от той чёкнутой бабки, то надо держаться в месте. Фу-у-ух. - Дух Мщения был явно взбешён и кричал на весь лес. - Сложите своё оружие и расслабтесь. Даже этот глазастик, - тело Кристель показало на Пандарена, - и то ничего опасного не чует, а вы все на изжоге. Остепенитесь уже! Сейчас Вам всё объяснят.
   После этой бурной речи, Дух вновь вернул контроль на телом Кристель. В такие момент, когда не он управлял телом, Дух считал Кристель своим личным транспортом, с личным водителем. А что? Удобно. Можно даже не напрягаться, а тебя доставят куда надо. Тем более, похоже, Духу было известно намного больше, чем всем здесь присутствующим.

0

50

Перед взором героев предстал клубок, к которому подходили нити со всех сторон, в том числе и от самих героев и обрывались на нем. Внутри клубка была видна тварь. Она летала по пустынным землям, выискивая себе жертву.
http://s6.uploads.ru/t/BuKMX.jpg
Тварь не видела людей, что находились за клубком. Картинка, словно зеркало, отображало эту тварь всегда в центре, а окружающий мир за ним не стоял на месте. Оно и не подозревало, что за ним кто-то наблюдает из неведомого другим существам места.
Справа от клубка туман слегка развеялся и взору путников предстала женщина, сидящая на камнях. Она держала в руках веретено и неспешно накручивала на него золотистую нить, которая шла откуда-то из стороны.
http://s3.uploads.ru/t/w8dtH.jpg
- Приветствую вас путники. Герои, что не поддались сладким речам мальчишки Манона. Зовите меня Ткачихой. Это место находится между мирами. Я привела вас сюда, чтобы уберечь от беды, что уготовил вам Демон Снов. Существо, что вы видите, уготовано вам судьбой, победить его очень сложно. Меня уговорили помочь вам с этой проблемой. Я дам вам шанс, не более того. Будут три загадки. Коли отгадаете, я уберу его с вашего пути, если отгадать не получится, то драться придется здесь и сейчас, но на моих условиях, на этой территории, а не в той дикой пустыне.
Ткачиха отложила в сторону веретено, уселась по удобнее на камнях и продолжила, не дожидаясь реакции героев. Будто все именно так и было задумано.
- Первая загадка, что вам надо отгадать звучит так:
Я заставляю младенцев отращивать бороды, а отцов семейств - выдавать замуж собственных дочерей.
Я могу забрать красоту взрослой женщины и наделить ею маленькую девочку.
Я снимаю боль, но отнимаю память.
Я могу показать человечку его судьбу, но у него не будет возможности изменить её.
Кто я?

0

51

Как оказалось тварь эта была пленена очень интересной женщиной, Ткачихой. Так себя она назвала. И она помогла бы фон Ворону и компании одолеть призрака, если они отгадают три загадки. первая была.
-Я заставляю младенцев отращивать бороды, а отцов семейств - выдавать замуж собственных дочерей.
Я могу забрать красоту взрослой женщины и наделить ею маленькую девочку.
Я снимаю боль, но отнимаю память.
Я могу показать человечку его судьбу, но у него не будет возможности изменить её.
Кто я?

Фон Ворон подумал и получалось что это время.
Со временем у мальчиков вырастают усы и борода, а девушки становятся взрослыми и их отцы выдают их замуж. Со временем красавицы стареют и теряют красоту, а маленькие девочки вырастают и становятся красавицами. Время может вылечить боль утрат, но и со временем что-то забывается. Ну и человек со временем узнает свою судьбу, переживает её, но изменить то он уже не может её.
-Время - сказал фон Ворон Ткачихе.

0

52

Пандарен выслушал девушку, что появилась перед подоспевшими друзьями. Однако драки она не желала, напротив, она хотела помочь им. Хотя слово "хотела", как то не вязалось с ее настроем. Она обещала помочь им, если они выполнят ее условие - ответят на загадки. Что не любил пандарен - так это думать на голодный желудок, а сейчас, когжа это было необходимо у Шенджи просто опускались лапы. Но делать было нечего, и он решил промолчать, не произнося ни слова. Кто знает эту женщину, может она решить быть щепетильной ко всему сказанному?
Благо его друг Ворон выявил инициативу - Время - произнес лазутчик.
Действительно, его слова были самыми близкими по смыслу к тому, что подходило под ответ. И про бороды, и про старение и про то, что со временем человек может увидеть свою судьбу, он сам будет ее создавать, но это не изменить и не вернуть вспять. Хоть панда и кивнул ворону. будучи уверенным в правильности его ответа, он на всякий случай по крепче сжал посох, одной лапой медленно стал раскуривать трубку. Не для того, что бы быть наготове, а просто для того, что бы отвлечь свои мысли и убрать все лишнее из головы.

0

53

"Ткачиха, значит...."
Девушка с веретеном в руках, представшая перед ней и её путниками, хоть и не представляла угрозы, на первый взгляд, однако расслабляться нельзя было.
- Это место находится между мирами. Я привела вас сюда, чтобы уберечь от беды, что уготовил вам Демон Снов. Существо, что вы видите, уготовано вам судьбой, победить его очень сложно. Меня уговорили помочь вам с этой проблемой. Я дам вам шанс, не более того. Будут три загадки. Коли отгадаете, я уберу его с вашего пути, если отгадать не получится, то драться придется здесь и сейчас, но на моих условиях, на этой территории, а не в той дикой пустыне.
"Загадки значит?...." - подумала Аэрин.
Загадки были по её части, ибо маг обязан был обладать множеством знаний. Первая загадка от Ткачихи не заставила долго себя ждать.
-Я заставляю младенцев отращивать бороды, а отцов семейств - выдавать замуж собственных дочерей.
Я могу забрать красоту взрослой женщины и наделить ею маленькую девочку.
Я снимаю боль, но отнимаю память.
Я могу показать человечку его судьбу, но у него не будет возможности изменить её.
Кто я?

"Конечно же это время! Со временем человек, ребёнок это или взрослый, проходит через всё это.
- Время - вдруг сказал фон Ворон.
"Хм, молодец!" - вмиг лисица обратила внимание на лазутчика, и одобрительно кивнула.
- "Время покажет", "Время лечит"....эти фразы подходят сюда, как нельзя кстати... - поддержала Аэрин, данный Вороном ответ.
Однако...
- Как-то черезчур просто, не думаешь? А может это только начало... - шепотом произнесла Аэрин, так, чтобы её мог услышать только Шенджи, который, как было видно, особого доверия ко всей этой ситуации тоже не испытывал.
- Надо быть наготове... - вновь прошептала лисица.
"Если хоть раз ошибёмся... что же будет..."

0

54

Ткачиха... Так представилась женщина путникам, она держит в плену эту тварь. Удивительно!!! Если верить ей, то если отгадать 3 загадки, то этот монстр не встанет на пути героев.
Я заставляю младенцев отращивать бороды, а отцов семейств - выдавать замуж собственных дочерей.
Я могу забрать красоту взрослой женщины и наделить ею маленькую девочку.
Я снимаю боль, но отнимаю память.
Я могу показать человечку его судьбу, но у него не будет возможности изменить её.
Кто я?
– загадала Ткачиха первую загадку.
" Это так же очевидно, как и дважды два четыре. – размышляла Кристель. – всё это происходит в течении какого-то периода времени, значит это..."
Только эльфийка хотела произнести ответ, как её опередили.
Время – сказал мужчина с вороном.

0

55

- Со временем младенец превращается в старика с бородой. Отцы семейств выдают замуж дочерей, потому что приходит время. Время делает красавицу старухой и время превращает девочку в красавицу. Время лечит боль, но с возрастом память становится хуже. Прожитая человеком жизнь безошибочно показывает его судьбу, но на склоне жизни изменить уже ничего нельзя. Правильный ответ — время.
Ткачиха одобрительно улыбнулась и продолжи:
- Следующая загадка, сложнее. Звучит она так:
однажды на свет родились близнецы
к жизни без ссор и обид,
Кормили их поровну с ложки одной,
Но только один был сыт.
В одной калыбеле качались они,
И первый громко кричал,
Да матери руки на встречу тянул,
Второй же всегда молчал.
Под нежную песню слипались глаза,
Медленно сон подступал,
Чему-то один улыбался во сне,
Второй - никогда не спал.
За что же второй был обижен судьбой?
Долю свою заслужил?
Никто не запомнил как звали его,
А может он и не жил.

Женщина переводила взгляд с одного героя на другого, ловя реакцию каждого.

0

56

"Правильно....ну, слава Богу...." - подумала Аэрин, как только услышала, что ответ на первую загадку Ткачихи оказался верным.
И следующая загадка не заставила долго себя ждать...
- Однажды на свет родились близнецы
к жизни без ссор и обид,
Кормили их поровну с ложки одной,
Но только один был сыт.
В одной калыбеле качались они,
И первый громко кричал,
Да матери руки на встречу тянул,
Второй же всегда молчал.
Под нежную песню слипались глаза,
Медленно сон подступал,
Чему-то один улыбался во сне,
Второй - никогда не спал.
За что же второй был обижен судьбой?
Долю свою заслужил?
Никто не запомнил как звали его,
А может он и не жил.

Взгляд лисицы опустел, эта загадка для неё была особо неприятна... Нечто подобное она переживала, когда еще жила в доме своей семьи.
"Позор семьи Кросс!..." - снова слова отца, люто ненавидевшего девушку, прозвучали в её голове.
"Всю жизнь теперь мне будешь это припоминать?! - непонятно кому мысленно обратилась Аэрин - Я.... была.... словно тень позора....для своей семьи..... Что?.....Тень?......".
Аэрин вдруг осенило и будучи на пару секунд полностью отрешенной от реальности она вновь пришла в себя, хлопнув ладонями по щекам.
"Ну, конечно... Любой малыш, да и взрослый человек...Он всегда не один....с ним всегда тень... Тень не будет сыта, никогда не будет спать и никогда ничего не скажет, но, однако...тень всегда рядом..."
- Это....тень.. - проговорила Аэрин, всё ещё держа ладони на щёчках, будто боится, что голова вмиг упадёт или что-то вроде того, да и щёки теперь слегка "горели".
Вмиг щёки перестали гореть и, опустив руки, Аэрин взглянула на Ткачиху в ожидании.
"Ведь так?...." - подумала лисица, надеясь на положительный ответ.

0

57

- Ответ твой верен, кицунэ, будь верна своим силам. Вторым близнецом была тень, хотя жилось ей, к слову, лучше чем в этой загадке.
В это время чудовище внутри клубка встретилось с орком. Орк был в треть меньше, чем монстр. Завязался бой... если можно назвать поглощение орка вместе с секирой боем...
Ткачиха же смотрела только на гостей, казалось её больше ничего не интересует.
- Третья загадка звучит так:
Оживший мертвец правит судьбой того, кто держит его части в своих руках
Как вам такая загадка...

0

58

Шен был рад тому, что уже две загадки было за плечами, и оставалась последняя. как бы то ни было его мысли были глубоко в себе, он не любил все это... Думать, размышлять, созидать... простая история за доброй кружечкой пива в кабаке - вот настоящий отдых не только ногам с дороге, но и голове. Однако, вновь настала тишина, Шен навострил одно мохнатое ухо на женщину и поправил тростниковую шляпу.
- Оживший мертвец правит судьбой того, кто держит его части в своих руках... - от недовольства Шенджи даже повел бровями. По началу эта фраза вообще не дала ничего понять о сути того, что могло быть ответом.
Пандарен сел на землю и молчал, он хотел отстрониться от мыслей, но в его голове крутилась одна и та же фраза - "его части в своих руках". Части мертвеца. Панда решил вспомнить старый добрый трактир, где он сидел с хозяином и делился историями, пока вокруг все играли... Шенджи открыл рот и дым табака плавно вышел из его пасти. - Части мертвеца...Это же кости... Игральные кости!
- А-м-м-м... - Басистый голос пандарена раздался в стороне от спутников - Мне кажется, что ответом на твою загадку, незнакомка, может быть игра в кости. Путешествуя, я видал в трактирах как в них играют. Сначала берут так в руку... - Панда сжал ладоши и потряс ими в воздухе. - Трясут кубики и бросают, надеясь на удачу. Тем самым - части, того самого ожившего мертвеца, есть гремящие игральные кости, а правит судьбой случай и что выпадет на них. А рискует всем - игрок, что бросает эти кости... - по началу пандарен водил руками в воздухе, как бы размышляя сам с собой, но затем перевел взгляд на женщину. - Но тебе ведь нужен один ответ? Тогда это гремящие игральные кости, брошенные игроком. - Шенджи просто перевел спокойный и как всегда ленивый взгляд на своих спутников, потягивая из трубки. Его мало волновало происходящее, да и интереса не было к тому, что будет. Этого же не изменить.

0

59

- За последние годы пандарены поумнели, - довольным голосом произнесла Ткачиха, - не зря тот Мор прошел, отсеил самых неприспособленных. - Женщина на пару минут ушла в свои мысли...
- Ответ почти верный, - промолвила она после паузы. - Ответ: игральные кости. Кости, гремящие в стакане, решают выиграет или проиграет игрок, который держит эти кости в своих руках.
Молодцы, вы отгадали все мои загадки, придется выполнить свое обещание. Вы не встретитесь с этим милым созданием, что сейчас в клубке.
Ткачиха достала из складок юбки по очереди четыре веретена с нитками цвета каждого из героев, разматывала и снова заматывала. Теперь нити героев больше не шли к монстру.
Такое вмешательство не могло остаться без последствий. Частичка тьмы уже поселилась в вас, вы должны избавиться от семени зла в вашей душе, для этого придется сразиться со своей порочной сущностью.
Я отправлю вас в место, где вы сможете бросить вызов.

Туман вокруг них начинает сгущаться, нити становятся толще, ярче, постепенно заполняя все пространство яркими красками. Вот эти краски стали тускнеть и вокруг них все померкло.

0

60

Плюшки от Мастера.

Поздравляю Вас! Вы справились с ещё одной задачей по спасению мира во всём мире! Молодцы! Этим вы доказали, что не только сильны, но и умны.
Теперь перейдём к приятному. Вы получили могущество:
Шинджи +48 (+2 уровня)
Аэрин Кросс +48 (+2 уровня)
Кристель +46 (+3 уровня)
фон Ворон +49 (+2 уровня)

На мгновение героям показалось, что мир угас и настало Великое Ничто. Но вот свет вновь стал пробиваться сквозь тьму, словно сквозь тёмные тучи и персонажи очутились в необычном месте. Осознание происходящего пришло не сразу.
- Это не сон... - в голос проговорили они, но друг-друга не слышали, так как у каждого свои демоны, с которыми надо сражаться.

Кристель >>> Бой с тенью - Кристель
Шенджи >>> Бой с тенью - Шинджи.
Аэрин Кросс >>> Бой с тенью - Аэрин Кросс
фон Ворон >>> Бой с тенью - фон Ворон

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Гуща леса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно