Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Ирина


Ирина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Ирина

2. Класс персонажа.
Маг
колдун

3. Характеристики.
Сила - 0
Ловкость - 0
Разум - 2
Выносливость - 0

Навыки:
Крылья - сиер.
Персонаж обладает крыльями и способен ими пользоваться (летать), но из-за этого его кости более лёгкие, а значит хрупкие. Даже незначительный урон может привести к переломам. Так же персонаж не способен быть "сильным воином".
Мастерство стихии (огонь). - 1 уровень.
Мастерство стихии (земля). - 1 уровень.
Мастерство стихии (вода). - 1 уровень.
Мастерство стихии (воздух). - 1 уровень.
Полёт. - 2 уровень.

4. Артефакт.
Крылья "Падший ангел".

Внешний вид:

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/1241164584_1222511943_1222495364_fractal_wings_brushes_by_x_c.jpg

Способности:

1. Крепче стали.

1. Крепче стали.

Текущий уровень - 1

Описание - артефакт наделяет своего владельца крепкий скелетом, а так же устойчивыми к ударам внутренностями.
*Удары, проходящие по владельцу артефакта имеют пониженный шанс сломать части тела и навредить внутренностям сквозь защиту. С ростом уровня повышается бонус к защите от подобного воздействия. Для того, чтобы сломать противнику что-то необходимо не только совершить "удачную" атаку, но и превзойти его бросок. Эта способность не защищает от ран, но для подсчёта "сломал кости или не сломал" из броска противника вычитается уровень данного навыка. Иначе говорю - персонажем с прокаченным навыком "крепче стали" великаны могут играть в футбол, так и не сломав ни одной кости. Вот кожа, от таких ударов, полопается и персонаж умрёт от множественного кровотечения.

Рост уровня:
Уровень 1 - штраф -2 к броску кубика противника на удачность действия, при подсчёте возможных переломов.
Уровень 2 - штраф -3
Уровень 3 - штраф -4

Излюбленное лакомство - различные каменные твари (големы, элементали и прочее), а так же маги земли.

5.  Вводный пост.

Ирина - обычная девочка... с виду... Рожденная в семье магов она не могла не продолжить дело своей семьи. Поступила в школу Магии и окончила ее. Правда ели-ели, но все же закончила. Училась она плохо не по тому, что не хватало знаний, а потому что ее все время тянуло на приключения и подвиги, и эти подвиги заканчивались не всегда хорошо. То с троллем пойдет сражаться и разнесет пол школы, то на огра полезет в одиночку. Да и с демонами дружбу водить не очень хорошо.
Светлые волосы, забранные в два хвоста, крылья за спиной, которые убираются, когда не нужны. Эта девочка обладает веселым нравом, взрывным характером и завидной смелостью. С Ириной дружат все, от малых детей, до бабушек, все ее любят…
После окончания школы Ирина сидела в родительском доме на кровати и думала, перебирала варианты работы. Не заметила, как уснула…
- Привет, Ирина! – донесся голос во тьме.
- Привет… А кто здесь?
- Я тот, кто может дать тебе силу, власть, уважение и любовь всего мира – голос становился все ближе и наконец, вышел на свет. Ирина увидела мальчика с чарующей улыбкой.
- Сила у меня есть, власть не нужна, а любовь я хочу заслужить. Вот если бы ты предложил мне работу, я бы еще подумала.
Мальчик подошел ближе и тонкими пальцами провел по щеке Ирины. – А ты красивая… Жалко портить такое личико. – Его пальцы были не просто холодными, они обжигали льдом.
Ничуть не испугавшись, Ирина сделала шаг навстречу мальчику – Ну, так что ты мне можешь предложить?
- Забрать твою душу! – глаза мальчика запылали сиреневым огнем.
- Ха-ха-ха, ну и зачем тебе моя душа? – Ирина явно издевалась. Глаза мальчика потухли, он был явно растерян.
- Короче, я даю тебе работу, а ты служишь мне вечно. Согласна? – Мальчик явно выходил из себя.
- Ну была, не была… Давай свой контракт или что там у тебя.
- Я Манон. Запомни это имя и когда мы встретимся, я буду твоим хозяином. – Мальчик растворился на месте. Ирина проснулась. На щеке был ледяной ожог.

Отредактировано Skleppof (2015-11-20 15:08:04)

0

2

Принята. Только не надо так уж сильно Манона идиотом выставлять  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

3

.   Ирина потрясла головой, прогоняя остатки дурацкого сна. Давно ей бред такой не снился. Но не долгим было её счастье. Как и обещал Манон - они снова встретились. Прям тут же. Девушке стоило лишь повернуть голову и она увидела этого парня, бесцеремонно сидящего в ботинках на кровати.
- Привет, красавица. - Манон улыбнулся, обнажая свои белоснежные зубы. Улыбка получилась явно не привлекательно, а до чёртиков пугающая.
Девушка хотела как-то накричать на наглеца или даже скинуть его с кровати, но стоило Манону погразить пальцем и сказать "Неа", как желание поутихло. И дело было не в страхе пред ним, а в том, что тело тотчас отказалось слушаться.
- Я же говорил - теперь ты моя. До самого кончика волос, моя. - парнишка провёл рукой по волосам девушки. Ирина отстранилась назад. - Правильно. Сопротивляйся. Безвольных рабынь у меня и так целая куча... Тебе наверно интересно зачем я здесь?
Девушка кивнула. она пыталась хоть что-то сказать, хоть промычать... Но получалось более яростно выдыхать.
- Не шуми. Я буду краток. - он взмахнул рукой и пред Ириной открылся портал. - Тебе надо убить для меня одного святошу. Там один парень уже ждёт тебя. Если что - просто предупреди, что ты от меня. - Манон слез с кровати и направился к выходу. - Ах да... Чуть не забыл! - он кинул свиток девушке. - Это твоя копия контракта. - как только свёрток коснулся девушки, он превратился в чёрную жидкость, моментально впитавшуюся в кожу. В этот же момент девушка ощутила какие-то изменения внутри тела. На самом деле - так как девушка была сиер (раса людей с крыльями), то её кости были полыми, а следовательно - очень хрупкими. Но контракт подписанный с Маноном решил исправить это и укрепил её кости, одновременно усилив крылья.
- Прощай, милашка. Мы ещё не раз встретимся! - напоследок произнёс Манон и разразился раскатным смехом, что заставил подскочить девушку до потолка. И только девушка хотела откинуться снова на кровать, чтобы хорошенько обдумать произошедшее, да и вообще перевести дух, как послышался снова голос Манона, - В портал! Живо!
Девушка соскочила как ошпаренная и вбежала в портал.

Ирина >>> Таинственный лес.

PS: Не забудь вставить ссылку откуда пришла. Сейчас это будет ссылка на твою анкету.

0

4

Инвентарь:

1. Кольцо "Видящий".

1. Название - Кольцо "Видящий"
2. Внешний вид:

Показать

https://pp.vk.me/c627221/v627221813/238a9/apOv_8VpE-4.jpg

3. Свойства:
Обладает навыком Провидец - 1 уровень.
4. Стоимость - 10 могущества.
5. Владелец - Ирина

2. Колчан "Кукловод"

1. Название - Колчан "Кукловод".
2. Внешний вид:

Показать

https://pp.vk.me/c628324/v628324906/2aaa6/wM2B7Nr4uQs.jpg

3. Свойства:
Обладает навыком Стрела-марионетка. -  1 уровень.
4. Стоимость - 10 могущества.

3. Кольцо правды

1. Название - Кольцо правды.
2. Внешний вид:

Показать

https://pp.vk.me/c628324/v628324621/3e1fc/HdAFhV59N2A.jpg

3. Свойства:
Обладает навыком Правдивый человечек. - 1 уровень.
4. Стоимость - 10 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Ирина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно