Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Аларик «Череп» Олбрайт


Аларик «Череп» Олбрайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя персонажа.
Аларик «Череп»  Олбрайт

Класс персонажа.
Воин

Характеристики и навыки.
Сила - 1
Ловкость - 0
Разум - 0
Выносливость - 0

Навыки:
Бдительность. - 2 уровень.
Провокация - 1 уровень.
Владение тяжёлым оружием. - 1 уровень.

Артефакт.
Щит "Пламенной девы"

Внешний вид:

http://s2.uploads.ru/Z3STO.gif

Способности:

1. Огненное возмездие.

1. Огненное возмездие

Текущий уровень - 1

Описание - артефакт накапливает заблокированный с его помощью урон, набирая мощь внутри себя. Персонаж может высвободить всю накопленную энергию. Мощь такой атаки напрямую зависит от количества накопленной мощи. Мощь из боя в бой не сохраняется, поэтому использовать можно только мощь накопленную в текущем бою. Высвобожденная энергия вырывается в виде потока пламени, что не только обжигает всё в небольшом радиусе перед собой (огненный столб в диаметре метр-полтора и длиной от 2 до 5 метров), но и несёт в себе  кинетическую энергию, что способна, например, ломать стены. От уровня зависит какая часть урона будет поглощена щитом.

Рост уровня:
Уровень 1 - не более трети мощи от каждой атаки.
Уровень 2 - не более двух третьих от мощи каждой атаки.
Уровень 3 - весь блокированный артефактом урон накапливается для "возмездия".

Излюбленное лакомство - шипованные твари, твари с предсмертными умениями, а так же энергетики.

Вводный пост.
Аларик считается странным, для всех кто его видел. Огромный 2-х метровый человек в доспехах, которой любит драться, при чем в драках проявляет жестокость и безжалостность.
Знаменит тем что убил родного брата, чтобы стать главой клана, как он говорит в честной драке. Многие считают что кружка которую он носит с собой из черепа его брата.
После нескольких лет управления кланом, его изгнали, поскольку астрологи клана предсказали, что он приведет клан к гибели. Не стерпев обиды, он перебил всех членов клана, тем самым исполнив предсказание. После боя с соклановцами, он заснул в доме главы клана.
Он увидел сражение с братом за главенство в клане. Но что-то не так… Аларик никогда не забывал этого боя, поскольку считал брата самым сильным своим противником.
Во сне Аларик проигрывал, вот он пытается защититься своим щитом от удара топора, но щит ломается, воин падает на землю. Аларик уже прощался с жизнью, видя, как топор летит в его лицо. Но тут раздался громогласный хохот…
Брат Аларика поднял топор, и… Обратился в демона.
Воин рывком вскочил на ноги, сжимая маленький молот, он готовился к худшему.
Зачем ты стал главой клана? - молвил демон.
Кто ты? Что здесь происходит? – едва сдерживая удивление, сказал Олбрайт.
Я Манон – это все что тебе надо знать – ответил демон. - Зачем ты стал главой клана? – повторил он свой вопрос.
Я хотел доказать, что я самый сильный в клане. – ответил Аларик.
А клан за что погубил? – усмехнулся Манон.
Они предали меня, а за предательство «награда» одна – смерть.- ответил воин
Всегда мне в тебе это нравилось. - рассмеялся Манон -А хочешь всему миру доказать, что не слабак? – прошептал демон.
Да, это лучшая награда для война. – с уверенностью ответил Олбрайт
Тогда я даю тебе силу, но с условием ты должен погрузить мир в хаос. – прокричал демон.
Моя радость –это битва, да прольются же реки крови. –начал говорить как молитву Аларик
С этими словами Аларик преклоняет колено. Сон прерывается, солнце бьет войну в глаза. Олбрайт встает с кровати и говорит:
- У меня много работы.

Отредактировано corwin (2015-12-18 18:34:08)

0

2

Принят.

0

3

В доме главы клана Аларик был не один. Пред ним был всё тот же Манон из сна.
- Твой щит сломался... - произнёс паренёк и правда - когда Олбрайт посмотрел на свой щит, то обнаружил в том же состоянии, что и во сне. - Возьми. Это тебе мой маленький подарок. - Князь Тьмы бросил к ногам воина щит, что тот поспешил поднять. Им сейчас что-то управляло... Он был в состоянии, когда большинство действий делаются словно не по своей воле. Похожее на состояние боевого куража. - И твоим первым заданием... Хотя нет. Твоей первой жертвой будет один... Мусор. Светлый, что мнит себя самым сильным. - Манон взмахнул рукой и перед Олбрайтом появился портал. Сверкающий, переливающийся красками. Воин не знал, что это такое, но догадывался. - Ступай. А то жертва уйдёт. - И Аларик не мог отказать Манону, даже если бы хотел. Он тут же вошёл в портал на встречу неизведанному.

Аларик Олбрайт >>> Гуща леса.

P.S. Не забудь поставить переход в локации. Для этого копируешь ссылку на предыдущую локацию (в данном случае - это анкета персонажа) и вставляешь: приходишь откуда-то, то в начале поста с припиской "Аларик Олбрайт <<< ссылка", а если уходишь куда-то, то сначала пост, а потом "Аларик Олбрайт >>> ссылка".

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Аларик «Череп» Олбрайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно