Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Выжженный мир.


Выжженный мир.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/dp6em.jpg

Выжженный дотла мир без единого признака жизни. Единственное, что можно найти - это пепел и тлен. Единственное место, что выделяется на этой планете - это гиганский 6-ти метровый, каменный трон и куча безликих копошащихся вокруг него. Вокруг был пепел, пепел и... Пепел. Какое разнообразие. Небо чёрное, словно ночью и даже звёзды не видны. Чаще всего на троне восседает Манон в своём человеческом обличии в виде паренька лет 14-ти с тёмными волосами.

0

2

Таинственный лес. >>> Адрет Аккоу

Адрет словно просто проснулся от кошмара. Вот на него летел огромный, горящий кулак ,а вот он уже в другом месте, поднимается полностью целым от ран. Всё это выглядело весьма подозрительным и необычным. Он видел пред собой гигантский, каменный трон и кучу каких-то людей в цветастый одеждах вокруг него. Вокруг был пепел, пепел и... Пепел. Какое разнообразие. Небо чёрное, словно ночью и даже звёзды не видны. Только тьма, только ночь.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- Ёу! Чуваки! Классное местечко! Нужно будет запомнить этого барыгу! Таких глюков у меня ещё не было.. Как вы братаны?-сказал Адрет раскуривая косяк.
После этого он попытался осмотреться и заговорить с местными:
- А не подскажете дорогу до города ребят?
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Но Адрету никто не ответил. Копощащиеся твари оказались каким-то подобием ниндзя... их одежда была кучей тряпок как-то сшитых или склеиных между собой. Всё тело было скрыто этими тряпками, кроме лица. Но в глаза им заглянуть не получиться, так как под капюшоном скрывалась лишь тьма и одинокий огонёк, блуждающий где-то под этими тряпками. Ни лиц, ни чувств, ни эмоций. Эти безликие вошкались начищая каменный трон собой или подручными средствами.
   - Они не умеют говорить. - раздался уже знакомый голос. Адрет поднял голову и увидел Манона, сидящего на троне. Он был в человеческом облике и явно скучал.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

-Опачки. Знакомые людиии! Давай говори, где я? - сказал Адрет подходя к трону с Маноном. - Мне тут скуууучнооооо. Все молчат. Поговорить даже не с кем. Выпускай меня! - нагло прокричал Адрет, словно потерял страх перед Маноном

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

- Я тебя сейчас выпотрошу и заставлю свои потроха съесть. Я люблю наглых, но не глупых. - после этих слов, безликие, что кишили вокруг, окружили Адрета плотным кольцом. - Отойдите. Он безвреден. - пустые тут же разошлись в стороны. - Ты мёртв. Поздравляю тебя. Умирая ты теряешь часть своего могущества, но на первый раз я тебя прощаю и даю шанс исправиться. На арене "Сталь и слово" сейчас проводится турнир, победитель которого получит нужную мне вещицу. Для первого этапа нужен напарник... К нему-то я тебя и отправлю. Там договоритесь, что да как. Ещё вопросы есть?

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

-Нету вопросов. Только что бы без давления было. Турнир. Слушай, можешь сделать так, что бы стража на меня не рыпалась, а то я в своё время случайно пару десятков караванов грабанул..- сказал Адрет с ухмылкой. - Отправляй меня! - сказал Адрет

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Манон размял пальцы.
- За караваны не бойся. В Нартааре ты не знаменит, а если кто и узнает, то только уважать будет. Значит плохие наёмники были, что охраняли караван, а ты лучше. - позади Адрета открылся портал, ведущий на арену. - Запомни - тебе нужен напарник для первого боя на арене. - после этого Манон потерял всякий интерес к Аккоу и погрузился в свои мысли.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

- Понял! Надеюсь найдётся человек, который будет для меня полезен в бою.. Увидимся! - Адрет с ухмылкой сказал поворачиваясь к порталу. - Ну понеслась моча по трубам! - вскрикнул Адрет и сиганул в портал.

Адретт Аккоу >>> Арена

0

3

Долакс чувствовал адскую боль, сгорая заживо, но вдруг боль прервалась. Он словно просто проснулся от кошмара.Секунду назад перед ним стоял Манон, ехидно улыбаясь, а вот он уже в другом месте, поднимается полностью целым от ран. Всё это выглядело весьма подозрительным и необычным. Он видел пред собой гигантский, каменный трон и кучу каких-то людей в цветастый одеждах вокруг него. Вокруг был пепел, пепел и... Пепел. Какое разнообразие. Небо чёрное, словно ночью и даже звёзды не видны. Только тьма, только ночь.

0

4

Гуща леса. >>>  Реа Варгас

Девушка даже понять ничего не успела, как оказалась на выжженной дотла планете. Вокруг ходят безликие. Где-то вдалеке виднеется солнце... А перед девушкой стоит Манон и принимает то одну, то другую пафосную позу.
- Ну! Помоги выбрать!!! Мне лучше так или так? - весь взволнованный, взбудораженный, он прям весь трясся и сверкал глазами. Сменялась не только его поза, но и внешность. В одной он был беловолосым парнем в белой одежде. В другой - черноволосым в чёрном плаще. И это перевоплощение происходило так быстро и сумбурно, что девушке не составило труда догадаться, что для Манона этот выбор действительно важен.

0

5

Девушка смотрела на демона, моргая глазами. Что вообще происходило? Для Рэа это оставалось пока тайной. Но  он так достал ее сменой внешности, что Варгас психанула:
-Да хватит, твою дивизию! В глазах рябит уже...- а потом помолчав, добавила:-Блондинчик миленький...Ток прошу, хватит тебе раздвоением личности страдать, ибо я не знаю, где тут держат особо буйных.

+1

6

Внешность Манона тут же замерла, став выбранным "блондинчиком". Манон наклонил голову и посмотрел по щенячьи милыми глазами на девушку.
- Ты считаешь меня особо буйным? - милые глазки сменились издевательской улыбкой. - Или о себе беспокоишься? - после этого демон в обличье беловолосого парня, направился к своему огромному трону из серого, скучного камня, медленный и величественной походкой. - Ты какая-то не расторопная... Хотела ведь приключения, отказаться от рутинной жизни... А сама только Хотаоши глазки строишь. Может ты просто ищешь принца, что похитит тебя и сделает своей принцессой? - на этих словах Манон провоцирующе посмотрел на девушку, оценивая её фигуру непристойным взглядом.

0

7

-Я то хотела приключений, а вот что делать с ними, пока не поняла...- вздохнула Рэа и сев на землю, загрустила. В последнее время в душе Варгас просыпалось позорное желание удрать домой, где тихо, спокойно  и все как раньше... Только вот не в характере Рэа было бежать от проблем. Вот и мучали девушку сомнения и всякие мысли на эту тему.

0

8

Демон посмотрел на прекрасную девушку, почесал затылок и решил подбодрить так, как умел только он:
- Ну ты это... Не грусти! А то... Выпорю! - он нахмурил брови и погрозил кулаком. - Думать раньше надо было, до того, как контракт подписывала. Теперь надо наслаждаться тем, что имеешь. Например - двумя ногами. - на этом моменте он щёлкнул пальцами и перед девушкой появился безликий без ног. Он жалобно пополз к девушке, целясь схватить её за платье. Его красные огоньки-глаза ярко сверкали, словно умоляя о чём-то девушку. - Двумя руками... - дополнил демон и безликий полз уже лишь извиваясь змеёй, так как руки остались на земле. Он помогал себе подбородком и продолжал своё настойчивое нападение на грусть девушки. Или просто на девушку... - Да хотя бы даже... - Манон сделал многозначительную паузу, в миг оказался перед девушкой лицом к лицу и зловеще улыбнулся, сверкая красными глазами. - Жизнью! - щелчок пальцев и безликий вспыхнул чёрным пламенем, молчаливо извиваясь, то ли от боли, то ли наслаждаясь тем, что его мучения закончились. Манон крепко обхватил девушку за талию, не давая даже шанса избежать объятий и исчез вместе с ней, растворяясь в воздухе.

Rea Vargas >>> Сапожники не только матерятся

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Выжженный мир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно