Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Адрет Аккоу против фон Ворона. (№6)


Бой - Адрет Аккоу против фон Ворона. (№6)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.   Шёл второй день турнира, учреждаемый чемпионом арены. После первого дня определились четверо финалистов, среди которых судьба свела фон Ворона и Адрета Аккоу. Никогда не встречавшиеся раньше, теперь они схлестнуться в смертельном поединке. Только один пройдёт в финал и будет биться за награду этого турнира.
   Толпа ревела и встречала бойцов. Большинство из зрителей даже не знали имён тех, что на арене. Им было просто всё равно. Всё, чего хотела толпа: это крови, зрелища и ещё больше крови. Толпа ревела ,словно гигантский, безумный зверь.
   - Дорогие друзья! Сегодня на арене проходит бой за звание достойного руки Аэрин Кросс! - толпа резко замолчала, а ведущи рассмеялся. - Шучу. Конечно шучу. В полу-финале за артефакт, именуемым лук "Вечная Мерзлота", сойдутся Адрет Аккоу и фон Ворон! Встречайте! - толпа вновь взревела, словно пытаясь перекричать саму себя.

0

2

<--- Улицы города Нартаар
"Тоже ловкач, это интересно. Значит бой будет близко равным." - решил про себя фон Ворон.
Фон Ворон направился к своему противнику спокойным размеренным шагом. Ошибок в этом бою быть не должно.

0

3

<--- Улици города Нартаар
"Ууууухт какой сильный мужзчина! Тяжко с ним придётся! Хех, кажется я уже этот бой проиграл! Тигр. Не уходи далеко от меня."
Адрет решил сделать первый выстрел пока тот парень ещё не подошёл. Быстро натянув тетиву, он отправил в него стрелу. Тигр же пытался принюхаться на врага. [dice=11616-1936-2:6:0:555758]

0

4

Фон Ворон видел как противник натягивает тетиву лука и выпустил стрелу.
"Нет, парень, такой фокус со мной не пройдет." - отметил про себя он.
Лазутчик сразу сделал кувырок вперед чтобы увернуться от стрелы и продолжил движение на своего противника в своем прежнем темпе.
[dice=9680-1936-2:6:2:555758]

0

5

.   Фон Ворон играючи увернулся от стрелы, будто так и было задумано. Толпа даже особо ничего не поняла. То ли попала стрела, то ли прошла мимо... Просто что-то мелькнуло, а фон Ворон всё так же идёт. Может дело было в Адрете, что уже успел прославиться своим ночным поведением? Его не трогали стражники только потому, что он участник турнира. По приказу мэра города участникам турнира давались некоторые поблажки. Многие из участников арены были... Не чисты на руку, но это не значит, что им должен быть закрыт путь на арену.

[b]Выносливость:

0

6

Адрет понял, что в дальних атаках он проигрывает и решил перейти в ближний бой. Сделав вид, что он под алкогольным воздействием, сменил лук на меч и шатаясь направился в сторону врага:
- Паааэээдхади блеже я сказааал! - сказал Адрет болтая перед собой мечом. При этом был готов уклониться от дальних атак. Тигр же в не понятии, что сейчас происходит, плёлся, аккуратно переступая с лапы на лапу, позади Адрета. [dice=5808-1936-2:6:0:555758]

0

7

Противник фон Ворона по арене решил сменить лук на меч, надеясь в ближнем бою вдвоем со своим питомцем одолеть лазутчика.
"На кулачках значит решил. Хорошо" - ухмыльнулся фон Ворон внутри себя.
Он вытащил рапиру и стилет из ножен. Оставалось вспомнить чему учили его мастера фехтования этой смертоносной пары. Противники сходились и как только между ними осталось расстояние в шесть семь шагов, фон Ворон сделал ход первым. Он рванул с места, сделав два прыжка, атаковал рапирой снизу вверх в глубоком выпаде, а стилет держал над головой для защиты от контр атаки. [dice=9680-1936-2:6:1:555758]

0

8

И стиль "пьяный мастер" сработал. Ворон может и не сомневался в боевых способностях своего противника, но попасть не сумел. Действия этого Наркомана были глупыми и непредсказуемыми, но при этом - быстрыми и точными. Фон Ворон отчётливо понял, что перед ним не обычный противник, а полуфиналист арены. Адрет уклонился от одного удара и шагнул ещё ближе, сокращая дистанцию до полуметра-метра. Теперь фон Ворону уже не к месту будут его головокружительные выпады. Зато с головы дать можно...

[b]Выносливость:

0

9

Рядом с Адретом пронёсся меч, как вдруг для него поменялось земное притяжение поменяло центр и Адрета дёрнуло вперёд ближе на Ворона. И тут его желудок не выдержал перегрузок. Да да. Адрет блюванул на Ворона. Странная жидкость с запахом и кусочками не переварившийся еды устремились на Ворона. Тигр Адрета никогда не чувствовал такого позора и шагнул в сторону с презрительным взглядом на хозяина. Адрет и сам никогда не чувствовал такого позора и решил, что стоит попросить прощения. Утерев рот рукавом Адрет произнёс:
- Ой. Прости родненький. Это всё вчерашние посиделки. Я думаю без обид? сказал Адрет протянув руку для рукопожатия, но он забыл, что в ней находился меч. Хорошо хотя бы пальцы не разжал. Меч должен был пронестись по Ворону снизу вверх. "ой. Кажется он сейчас разозлится.."

[dice=3872-1936-2:6:0:555758]

0

10

Первая атака не вышла, но фон Ворона это не расстроило. Но вот выворот желудка его противника был очень неприятен.
"Ах, ты гад." - мелькнуло в голове у фон Ворона.
И тут фон Ворон заметил, что извиняясь его Адрет Аккоу наносит удар мечом снизу.
"А вот это хорошо ты сделал." - улыбнулся фон Ворон сам себе и вышел из выпада.
Он поставил рапиру так чтобы меч прошел по клинку и заблокировался о гарду, а стилетом нанес удар в грудь. Хорошо, что тигр противника фон Ворона отошел в сторону и не атаковал. [dice=9680-5808-2:6:1:555758]

0

11

Такого не ожидал никто! Ни Арес, хозяин арены, ни зрители на трибунах, ни фон Ворон. Да даже сам Адрет похоже был удивлён. За такое Ворон уже имел полное право убить противника, но судьба распорядилась иначе. "Случайный" удар Адрета он заблокировал, но вот ответный удар нанести не удалось. Противника спасла броня на груди и то, что он протянул руку для "рукопожатия". Стилет хорошо вошёл, но смог лишь прошить броню, да надрезать кожу Аккоу из-за угла наклона. Рана получилась ощутимой, но не смертельной.

[b]Выносливость:

0

12

"Я же извиниииился! Ну ладно! Ты получишь своё! Это что ещё?!" - Ворон ударил в металлическую держалку быстрого сброса снаряжения. И как только забрал руку после удара, ему в лицо выстрелил этот крепёж и верхняя одежда Адрета обвалилась вниз. На Адрете остались лишь перчатки, трусы и сапоги.
"Грёбаный стыд! Это всё этот чёртов Ворон! Ну всё. Моя ярость на приделе... Апорт..." - Тигр оббежал противника сзади и прыгнул, зацепившись зубами за ногу противника,что бы тот не сбежал.
- Ответишь ты за мой позор... Приготовься к настоящему бою... Клинок света! Тысяча ударов! - У Адрета словно загорелись глаза, а его взгляд поменялся далеко не на дружеский. Из неоткуда появился второй клинок и его оружия в руках, с невозможной скоростью замелькали по противнику. [dice=9680-1936-2:6:0:555758]

0

13

Фон Ворон держал тигра в поле зрения и заметил как тот начал обходить его за спину.
"В тиски решили взять." - отметил лазутчик себе.
Тут же он сразу заметил что в руке Адрет появился второй клинок. Фон Ворон сразу же нырнул под руку противника, заходя за спину. Противники всегда должны быть на виду и лучше чтобы они все были впереди об этом всегда помнил лазутчик. Но маневр фон Ворона не ограничивался уходом от атак, он тут же наносил удар стилетом в подмышку. А рапирой полосонуть по шее. пусть рана будет не серьезная, но она будет довольно неприятной.

[dice=5808-5808-2:6:1:555758]

0

14

Хоть расстояние до противника и было не большое, а фон Ворон сразу ломанулся за спину противнику, но атака Адрета всё равно удалась частично. Частично для Птицы и полностью для тигра. Послушавшись своего укуренного хозяина - тигр стал жертвой его же атак. Ворон тоже успел словить пару "слешей" от клинков, но быстро ушёл из зоны поражения, проткнул руку Адрету и остановился лишь за спиной. Рапирой попасть не удалось, да и стилет вошёл не совсем так, как задумал Наёмник.
От полученных ран тигр растворился в воздухе.

[b]Выносливость:

0

15

"Боль.. Адская боль.. Это конец?.. Всё таки весело было напиваться с мужиками в трактире.. А тот травник.. Весело мне было в этом городе.. Кажется настало время принять смерть.. "

(Дальнее детство)
- Привет ребят! Можно мне с вами гулять?
- А как тебя зовут?
- Моё имя Адрет. Сын кузнеца. А как ваши имена?
- Это не важно.. Ты не достоин с нами гулять! Проваливай! Как там тебя? Адретосик! Сынок этого неудачника-кузнеца
- Да как вы смеете?! Что мой отец то вам не так сделал?! Ты получишь за это, проклятый сын буржуя! - Адрет поднял камень весом в пол кило и кинул одному из мальчиков в голову. Тот умер на месте, разливая кровь из головы по каменной плитке заднего двора их школы. После того, как узнали, кто это натворил, отца Адрета кознили. Так же сам Адрет попал в приют, где над ним долго издевались как дети, так и воспитатели. Один раз он не выдержал и бежал из приюта. Что бы выжить, он грабил закрытые на ночь лавки с драгоценностями или едой. Однажды его поймал на этом стражник. Так как Адрет был вооружён заточкой, стражник хотел применить силу и повалив его на пол хотел ему в качестве наказания отрубить руку. Именно тогда Адрет решил никогда не сдаваться и в последний момент вырвал руку из под ноги стражника и ударов в пах заточкой совершил уход от задержания. После чего затыкал до смерти стражника. На утро всё таки стало ясно, кто это сделал и Адрет стал изгоем

"А почему я должен сдаваться?! Смерть меня точно не должна достичь! Враг должен пасть! Сражаться до последнего!" - и Адрета взяло непреодолимое чувство жить и сражаться. Его дух поднялся за мгновение. Поменяв хватку меча в правой руке, Адрет быстро провернулся через правое плечо и нанёс проникающий удар в грудь, держа меч так, что бы он лежал горизонтально и мог просочится меж рёбер. После этого дёрнул меч назад и приготовился отражать удар врага. [dice=7744-3872-2:6:0:555758]

0

16

Противник фон Ворона помог ему уничтожив своего союзника. У лазутчика была прекрасная позиция. Удар в подмышку не удался сказалась веерная атака Адрета.
"Вот теперь ты от меня никуда не уйдешь." - решил фон Ворон про себя.
Такая позиция самая удачная и нужная для убийц. Противник перед тобой и он спиной к тебе причем ты практически дышишь ему в затылок.
"Будем заканчивать этот балаган" - с этой мыслью лазутчик нанес свой удар.
Он вытащил стилет из руки противника и, встав к нему вплотную, ударил стилетом в подъязычную кость и далее продолжал движение руки. Но это было видимым ударом. Чтобы противник не вырвался из таких объятий смерти фон Ворон вначале выпустил из руки рапиру. А перед ударом стилета он из рукава вытащил нож и воткнул его в грудь своего противника.
[dice=1936-1936-2:6:1:555758]

0

17

Адрет от боли провалился в забытие. Это стала для него роковой ошибкой. В тот момент, когда противник впритык - каждая секунда на счету! И всё, на что его вдохновило воспоминание - это порвать свою челюсть о вонзённый нож, а вдобавок и в грудт дырку увеличить. Дальше Аккоу видел лишь тьму, какие-то крики, мелькавшие мысли... И вдруг - он опять целый и невредимый стоит на арене, но победителем объявляют не его, а его соперника.
- Фон Ворон побеждает и отправляется в финал! - огласил ведущий и трибуна вяло прокричала. Бой немного разочаровал их, так как не было спецэффектов. Вот были бы два мага... Это была бы просто бомба! А так - слишком быстро, слишком просто.

Награда:
За посты
по 10 могущества.
За бой -10 могущества (слишком быстрый и короткий)
За победу - 20 могущества (награда неполная, так как бой проходил на арене).
Итого:
Адрет Аккоу - 20 (40)
фон Ворон - 52 (60)

0

18

- Ну повезло ему.. А мне хорошо хотя бы одежда вернулась. Хех! Зато как я его заблювал! Если он победит, то он будет известен как заблёваный победитель. А пока что вернусь как я в город..
----->Улицы города Нартаар

0

19

- Поменьше пей перед боем. - сказал, уходя фон Ворон с арены.
Теперь финал. Теперь ни одной возможности на ошибку. Заказ должен быть исполнен.
Фон Ворон решил перед этим новым боем хорошенько отдохнуть.
фон Ворон>> Улицы города Нартаар

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Адрет Аккоу против фон Ворона. (№6)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно