Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Ворон, финал. (№7)


Бой - Ворон, финал. (№7)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Это была победа. Неприличная, подлая, гнусная... Но всё таки победа. Не видя своего противника, расставив ноги шире, чтобы удержать равновесие во время взмаха рукой, Безымянный пропустил этот злополучный удар. И не важно кто это был: мальчик или девочка. Когда тебе вспарывают живот - это всегда больно. У представителей обоих полов там очень много нервных окончаний. А если учесть, что Закованный в Металл уже изрядно под устал, танцуя тут с Птицей, сил терпеть боль у него не осталось. Поэтому и бросок через плечо у Ворона получился.
И вот фон Ворон, словно коршун, стоит над своим противником, что глотает песок и мычит от боли. Один - умирает от кровотечения, а второй - еле стоит на ногах. Послендий шанс? Может всё изменится?

Выносливость:
Фон Ворон
- 0 (последний шанс, -2 за активные действия и бросок тяжёлого противника).

0

22

Фон Ворон сделал то чего он сам от себя не ожидал. Он холоднокровно загнал в глазную щель стилет. Одной рукой держа голову Безымянного, а второй медленно и напирая от усталости всем телом загнал стилет. [dice=7744-1936-2:6:1:555758]

0

23

Наверно именно это и увидел Ворон во сне ,когда отрубился. Подойдя, чтобы добить противника, фон Ворон был отброшен случайным взмахом бьющегося в конвульсиях. Быть может Наёмнику прилетело по голове, а может он просто слишком устал, но Ворон упал без сил, так и не сумев добить противника. И лежали они на расстоянии трёх шагов друг от дружки.
- Ну что за... Такой хороший бой был. Оживлённый, яркий! И концовка подкачала... Хех. - выругался Ведущий и появился на арене. - Чтобы не ждать, пока кто-то сдохнет от кровотечения или сумеет набраться сил и добить своего противника без сознания, решим всё жребием. - Арес достал золотой и подбросил в воздух. Монета сделала несколько оборотов и...  [dice=3872-5808-2:6:0:555758]

0

24

Толпа взревела от нетерпения. Кто-то кричал на арене "Безымянный победил!", другие "Ворон!!! Ворон!!", но и те, и другие были не правы.
  - Ах да... Надо же загадать, кто есть кто. - Хозяин арены рассмеялся. Тем временем на заднем плане началось движение. Безымянный, стиснув зубы, пополз к своему противнику, что был без сознания. - Если сейчас выпадает решка (7+), то победил Ворон. Если же орёл (5-), то победил Безымянный. - Арес вновь подкинул монету.

[dice=5808-1936-2:6:0:555758]

0

25

Монета упала, подняла пыль, но Арес сумел рассмотреть результат.
- Итак... Победа за... Безымянным. Знаете, мне даже понравилось. Победитель - Безымянный. Хорошо звучит. - на арене появились ангелы и быстро залатали обоих участников. Безымянному был вручен артефакт, а Ворона поздравили со вторым местом и пригласили почаще заходить на арену. - Турнир окончен! Теперь настало время показательных боёв. Следующий турнир у нас будет через неделю. - Арес огласил закрытие турнира, но народ даже не думал уходить. Многим даже больше нравилось смотреть именно показательные бои, нежели какие-то там турниры.
   Безымянный спокойно убрал лук за спину и ушёл в приаренное помещение так и не сказав ни слова.

Награда:
За кол-во постов 12 могущества.
Бонус от мастера 30 могущества.
Награда за бой 20 могущества.
Итого +1 уровень и 54 (70) могущества.

0

26

фон Ворон >> Таинственный лес

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бой - Ворон, финал. (№7)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно