Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Тушмажд Vc Мари и Кристель


Тушмажд Vc Мари и Кристель

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Тужмажд вышел на поле боя. Стоял жуткий гул, зрители сильно шумели. Еще не было понятно, кто их соперники. Маг отошел чуть в сторону, и начал что-то там делать.

http://s2.uploads.ru/t/wAgxk.gif

0

21

Мари не сразу поняла, что вернулась из сознания Кристель. Она ёжилась, скалилась и показывала куда-то в пустоту разные неприличные жесты, очевидно адресованные тому, кто оставил следы когтей на её спине. Однако девочка быстро пришла в себя.
- Какая-то тёмная гадость не дала мне забрать Ксая. Но об этом потом. Эти маги... Я только что подумала... Они, возможно, просто марионетки , которые незримым образом связаны со своим кукловодом. Разрушив связь, мы его обезоружим, но, чтобы понять, как это сделать, надо подобраться к ним поближе.
- И кукловод где-то там, рядом, но почувствовать его энергию на таком расстоянии тоже проблемно, - подумала Мари.
Девочка сделала шаг по направлению к магам, оглянулась и поманила Кристель рукой,  а затем пошла вперёд. Ведь, даже если её догадка неверна, всё равно ответы кроются где-то там, на том конце арены. Девочка уверенно шла по направлению к телам магов, пристально глядя на них. При этом она продолжала разговор с Кристель, очень надеясь, что эльфийка действительно следует за ней. Девочка говорила негромко, так, чтобы слышать могла только Кристель, если бы она находилась рядом:
- Я засекла время с момента, когда ты застрелила одного из магов, до момента, когда он воскрес. Готовься. Возможно, сейчас они восстанут и будут атаковать.

0

22

Если они марионетки, то становится понятно, почему первый ожил после точного попадания.
Кристель последовала за Мари на другой конец арены, готовая стрелять, колдавать.... В общем атаковать магов. И на всякий случай призвала своего друга(тигра).
Ты хотела подкрепление. – эльфийка показала на появившегося бело-черного тигра и погладила его по голове – Здравствуй дружок

0

23

Как только тигр появился на арене, он зарычал, и начал рваться, но не смел сдвинуться с места без приказа хозяина. Его взгляд был направлен не на самих магов, которые валялись в луже, а куда-то в сторону. Взгляд тигра был направлен в том, где в самом начале боя маг, стучал по стене арены. Имено в то место, где он после выхода на арену что-то делал. Это было всего в паре метре от того места где на стене имелись полоски крови.

Поначалу вода потихоньку начала испаряться.

Неожиданно вода достигла первоначального уровня. А наши герои бодрым шагом шли по этой воде.

Маг№1 и Маг№3 послали небольшие молнии которые мгновенно разнеслись по всем воде.
Во время того, как молния сверка яркими искрами по воде и быстро приближалась к девушкам, рука оторванная от маг№2, медленно приближалась к Кристель. Сейчас рука находилась между Кристель и Мари. Молния, ударившаяся в руку, отскочила от нее и разделилась на две. Одна направилась к Кристель другая к  Мари.
ОФФТОП: вокруг Кристель и Мари молнии (именно вокруг). Заряд, отскочивший от руки , чуть более сильный.

Мари: 14 (не отдыхала, и ничего не делала)
Кристель: 11 (-1 за призыв).

Отредактировано Ассенд (2016-04-27 02:20:16)

0

24

- Спалили, - отчётливо услышала Мари, а тигр заволновался, видимо, заметив настоящего, истинного мага, управлявшего этими телами-марионетками.
- Кристель, смотри! Тигр учуял противника! Настоящего, который контролирует эти чучела! Пожалуйста, прикажи ему атаковать!
Да, уж. Пожалуй, если бы тигра призвали сразу, бой мог бы быть гораздо короче. Но разве можно было догадаться об этом?
Неожиданно Мари отчётливо услышала голоса в своей голове: "Вода... Молния..." Видимо, настоящий маг мысленно отдавал команды своим подчинённым. Мари остановилась и сконцентрировалась на создании защиты, которую часто называют "Щитом веры".  [dice=1936-7744-2:6:0:555758]

0

25

Нашёл главного, какой молодец! – похвалила тигра Кристель – атакуй, но будь осторожен. Разрешаю убить
Эльфийка отдала команду своему верному другу. А сама тем временем решила избавиться от надоедливой воды под ногами.
Мне жутко не нравится эта вода.
Сконцентрировавшись, она дотронулась до воды и приказала :«Испарись!»  [dice=7744-3872-2:6:0:555758]

0

26

Как только Кристель отдала команду тигру, он мгновенно бросился к своей цели. Маги смогли лишь встать на колени, прежде они успели что-то сделать, фантом набросился на свою невидимую цель. Раздались крики: «АААААА» брызнула кровь. Маги так и застыли на коленях без движения. Зрители ахнули и зааплодировали! «Браво!!!»
Щит поставленной Мари сдержал урон, которые могли причинить молнии. Кристель испарила воду. Единственное чего не учли героини, так это то, что от молний и испарений образовался жар. Жар не являлся полностью враждебной магией, поэтому щит не мог защитить от него. Девушек бросило в жар. Все металлические предметы раскалились. Одежда нагрелась и стала жаркой, даже слишком… Оставалось только скинуть горячие предметы…

ОФФТОП: Поздравляю с победой, выносливость списывать не буду.
Да и не надо.
И так... награда!
За кол-во постов: по 18 опыта.
За победу над противником +75 опыта.
За мастерский отыгрышь: будут решать игроки. Оцените работу мастер Ассенда по 10-ти бальной шкале.
Итого:
Мари +93, +2 уровня, текущий опыт 26 (60)
Кристель +93, +1 уровень, текущий опыт 11 (100).
Ассенд +18, текущий опыт 32 (50)

0

27

8 из 10 за дофига орфографических ошибок. Мне это сильно резало глаза

0

28

9 из 10. Очень интересный персонаж. 10-ку ставить не буду, во-первых, из-за ошибок/опечаток... Ну, и во-вторых, 9 из 10 значит, что всё хорошо, но есть, куда расти. http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Ассенд получает 85 опыта. +2 уровня, текущее могущество 7 (70)

0

29

И напоследок
Враг был повержен. Арена ликовала. Однако неудачное стечение обстоятельств преподнесло девушкам неприятный сюрприз. От жара все предметы начали сильно раскаляться. Если подогретую одежду ещё можно было терпеть, то многочисленные побрякушки на руках Мари раскалились до невозможности и нестерпимо жгли кожу. Девочка начала очень быстро скидывать с себя браслеты, серьги и всякие украшения, вплетённые в волосы. Потом на эту кучу металлолома бросила висевший на поясе кинжал и принялась подлечивать образовавшиеся ожоги. Даже смешно как-то. Никаких травм за время боя, а под конец - такое.
Мари посмотрела на Кристель. Удивительно, но эльфийка, кажется, даже не отреагировала на происходящее. Неужели ей ни капельки не жарко? удивительные всё-таки существа эти эльфы.
Я понимаю, что кто-то, возможно, ждал пост с раздеванием. НО имейте ввиду, что на Мари украшений намного больше, чем одежды. Кроме того, многие девушки без колец и серёжек чувствуют себя, как голые. Так что, стриптиз засчитан

------>Арена

Отредактировано Мари (2016-04-30 13:38:23)

0

30

Душно, жарко.... Зато победили
Несмотря на то, что эльфийка была ну очень легко и удобно одета, она всё равно чувствовала жару. Прямо как в парилке. Да и браслет Ксая прижигал нежную кожу. А снять его она не могла. Поэтому единственное, что пришло ей в голову, так это немного охладить воздух... Ну как немного... Она даже не дождик захотела этим вызвать, а чуть ли не снег...
Она произнесла заклинание, и в её руках появилась голубая сфера с белыми переливами. Кристель бросила её в небо и пошёл то ли дождь, то ли снег, то ли всё сразу. Но жар ушёл, а браслет начал остывать. [dice=9680-1936-2:6:0:555758]

0

31

Арена>>>

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Тушмажд Vc Мари и Кристель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно