Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Важная информация » Как здесь играть.


Как здесь играть.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Теги: Новичку,Важная информация

0

2

С чего лучше начать?

Здравствуйте, гость. Мы приветствуем Вас на форуме, посвящённом ФРПГ "Эфос". Вы готовы к нам присоединиться, но не знаете, с чего начать? Итак, приступим.

Эфос - это целый мир, а точнее - система, состоящая из нескольких планет. Мир этот необычен, так что предлагаем узнать его получше Описание мира. Так же рекомендуем познакомиться с правилами игры Правила ФРПГ "Эфос".

Теперь регистрируемся кликай сюда и ждём, когда на Вашу электронную почту придёт сообщение с паролем. Логин при регистрации - это имя вашего будущего персонажа. Зарегистрировались, а ник не тот? Не страшно - напишите мастеру, и он исправит. 

Персонаж, которого вы создадите, будет представителем одного из 4-х архетипов: энергетик, фокусник, охотник, страж. В этом разделе Вы найдёте описание классов и их стартовые навыки Шаблон создания персонажа.

В ветке форума Анкеты персонажей создаём новую тему, название которой будет соответствовать имени Вашего персонажа. Заполняем анкету, используя этот шаблон Шаблон создания персонажа. В качестве примера Вы можете познакомиться с анкетами других персонажей игры.

Оформите профиль персонажа. В первую очередь разделы "Аватар" и "Подпись". Аватар должен соответствовать Вашему персонажу. А в подписи необходимо указать инвентарь и ссылку на анкету. Некоторые игроки размещают в подписи навыки персонажа, но это вовсе необязательно.

После того, как мастер примет Вашу анкету, Вы получите артефакт, обладающий определёнными свойствами, и начнёте увлекательное путешествие по миру Эфоса. Счастливого пути!

Если же у вас остались вопросы, то здесь есть контактные данные администрации, а здесь задать свой вопрос.

+1

3

Как здесь играть.
Здравствуй друг. Раз ты тут, то ты заинтересовался ФРПГ «Эфос».
После регистрации и написания анкеты персонажа вам нужно подождать некоторое время, пока мастера принимают вашего персонажа в игру, придумывая артефакт.
В это время, вы можете или просто подождать или сделать себе подпись, которая является инвентарём вашего персонажа, шаблон можно увидеть, перейдя по этой ссылке
Вписывается она в Профиле в графу подпись.

Итак, вы дождались артефакта и поста мастера, где он описывает вам вводное задание? Что это вообще такое?
Это разновидность мастерского задания, где  есть общая сюжетная задумка, условия выполнения и так далее. При этом окружающий мир и действия НПС описывает именно мастер.
Подробнее о заданиях можете просмотреть по этой ссылке.

Каждый свой пост в игровой зоне, можете заканчивать кнопкой "Завершить ход". Со временем вы осознаете, когда это будет лишним. Что вообще делает эта кнопка? Она бросает кубик, от которого будет частично зависеть насколько удачным будет ваше действие.
После окончания вводного квеста вам начислят могущество.

Могущество – это ваш опыт персонажа. Его вы можете копить, дабы повышать уровень, а можете тратить, что бы покупать предметы, улучшать артефакт и тому подобное. При трате могущества уровень не падает! Но отдаляет вас от порога взятия следующего уровня.
Более подробно можете просмотреть по ссылке.

После завершения вводного квеста вам дают свободу выбора! С вас потребуют сделать подпись, дадут возможность распределить полученные очки навыков (ОН) и дадут возможность определять дальнейшую судьбу персонажа самостоятельно! Потом вы можете продолжить ходить по мастерским заданиям, уйти в FaB, о которых вы можете прочитать выше, а главное играть в своё удовольствие!

+3


Вы здесь » Эфос » Важная информация » Как здесь играть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно