Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Дементр из ордена Ворона


Дементр из ордена Ворона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Дементр из ордена Ворона

2. Класс персонажа.
маг
колдун

3. Характеристики и навыки.
Сила - 0
Ловкость - 0
Разум - 2
Выносливость - 0

Навыки:
Быстрая магия. - 3 уровень.
Мастерство стихии (тьма). - 3 уровень.
Мастерство стихии (огонь). - 3 уровень.
Мастерство стихии (воздух). - 2 уровень.
Владение магическим и экзотическим оружием. - 1 уровень.

4. Артефакт.
Рукавица "Властелин стихий".

Внешний вид:

http://s3.uploads.ru/Twi23.jpg

Способности:

1. Печать стихии.

1. Печать стихии.

Текущий уровень - 1
Тип навыка - активный.
Описание - маг способен наложить на себя печать стихии, что лишит возможности использовать другие, кроме выбранной, но даст бонусы к использованию. При этом не снимается штраф на использование одинаковых заклинаний. Печать действует до конца боя.
Внешний вид - когда стихия выбрана, на рукавице загораются камни. Свет от них словно окутывает тонким слоем мага. Цвет зависит от выбранной стихии: огонь-красный, вода-синий, воздух-белый, свет-жёлтый, земля-зелёный, тьма-чёрный.

Рост уровня:
Уровень 1 - +1 ко всем броскам кубика для магнии выбранной стихии и дополнительно +1 к защите от всех стихий, кроме выбранной.
Уровень 2 - +1 ко всем броскам кубика для магнии выбранной стихии и дополнительно +2 к защите от всех стихий, кроме выбранной.
Уровень 3 - +2 ко всем броскам кубика для магнии выбранной стихии и дополнительно +2 к защите от всех стихий, кроме выбранной.

Излюбленное лакомство - маги, элементали, дети стихии.

2. Яд чёрного пламени.

2. Яд чёрного пламени.

Текущий уровень - 2
Тип навыка - пассивный.
Описание - маг, пользуясь сочетанием стихии огонь-тьма, накладывает на цель эффект яда, что наносит незначительный урон, но при этом обрекает цель (накладывает состояние "обречён") пока на неё действует этот яд.
Обречённость - на цель не действуют эффекты исцеления, лечения и восстановления ОВ, за исключением навыков направленных именно на снятие обречённости.

Рост уровня:
Уровень 1 - яд наносит по 1 урона в течении 1 хода.
Уровень 2 - яд наносит по 1 урона в течении 2 ходов.
Уровень 3 - яд наносит по 1 урона в течении 3 ходов.

Излюбленное лакомство - проклятые, создания тьмы, отравители.

5. Вводный пост.
Обучение в ордене, путешествие в поисках сильного учителя, обучение у него. Как же тяжел путь магии. Наконец обучение у учителя закончилось. Стремление к лучшему меня добьет рано или поздно.
- Выбрать в учителя дракона. Зачем? - проговорил в голос я сам себе.
Кто-то может сказать это самоубийство, но кто научит тебя магии лучше их живого воплощения. Мне повезло что он не растерзал меня при первой встрече, и после на занятиях, и во время смертельного экзамена я смог уйти.
Теперь когда я не скован процессом обучения магии можно поискать брата. Давным-давно он покинул родной дом, точнее его выгнали за воровство. Ходят слухи что он стал первоклассным вором и шпионом.
- Скоро полдень раскалит воздух. Надо переждать жару в тени и отдохну от долгого перехода.
Я не люблю устраивать ночевки. Дневки в переходах гораздо практичнее тем что они безопаснее. Что может быть лучше хорошего дневного сна под сенью векового дуба.
Сон пришел незаметно и быстро.
Сон был странным было чувство, что это явь. Я летел рядом с учителем в образе дракона (чего никогда не делал), мы пересекали моря и леса. И в этот момент перед нами появился молодой парень с драконьими крыльями за спиной. Учитель решил его проглотить, но парень одним ударом сбил его на землю. Меня он против моей воли заставил принять облик человека и спустил на землю. Мы стояли на вершине заснеженной горы.
- Кто ты? И что за силой ты обладаешь что можешь сбивать драконов? - с удивлением вопросил я.
- Я тот кто может сделать тебя сильнее чем мог бы это сделать твой так называемый учитель. Он хотел лишь напитать тебя магией, а потом съесть как вкусненький торт. Ты слаб еще, как и был слаб твой брат. Надеюсь ты не будешь столь глуп как он и не откажешься от моей помощи. - ответил парень.
Его крылья исчезли и он стал практически неотличим от обычного подростка-оборванца. Только бушующий огонь в его глазах говорил что это не простой мальчишка.
- Мой брат? Ты знаешь где он? Хотя я понимаю что его уже нет. Он не был глуп, может он не был умнее меня, но он был мудрее. Ты предлагаешь мне силу, но что-то я должен дать взамен. Я правильно понимаю? - вопрошал у подростка.
- Да твоего брата уже нет. Ты правильно понимаешь взамен ты должен будешь отдать мне душу. Прости я не назвался. Я - Манон - после этих слов парень увеличился в размерах и превратился в демона.
- Как я сказал мой брат был мудрее меня. Поэтому я пошел в обучение в орден Ворона. Учился я там больше е магии, а мудрости. И если я отдам тебе свою душу, я стану твоим рабом. Ты можешь меня называть глупцом или слабаком, но меня никто не назовет рабом. Я - Дементр из ордена Ворона отказываю тебе Манон. - это был мой ответ.
Я готовился к тому что мой отказ меня убьет, но демон опять уменьшился до размеров подростка.
- Семья свободолюбивых идиотов. Ты так же сгинешь как и твой брат. - вспылил Манон.
После этого я проснулся. Полдень уже прошел и надо было отправляться в дорогу.

Отредактировано Дементр из ордена Ворона (2016-05-06 01:28:24)

0

2

Принят.

0

3

Когда Дементр проснулся, то обнаружил на своей руке занятную руковицу:

Изображение.

http://s3.uploads.ru/Twi23.jpg

Так же к ней была приклеена записка:

Если ты читаешь это, то судьба свела нас.
Мне нужна помощь. За наградой не поскуплюсь. Задаток уже у тебя.
Если заинтересован, то приди в таверну "Дыра Абегайла". Я тебя сам узнаю.

Кронен.

Прочитав записку, Дементр продолжил свой путь.

Дементр >>> Улицы города Нартаар.

0

4

Подписание контракта с Маноном - Комната 6-8

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Дементр из ордена Ворона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно