Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Таинственный лабиринт. Вход.


Таинственный лабиринт. Вход.

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Таинственных вход, в таинственный лабиринт. Чем дольше смотришь на лабиринт, тем более зловещим, неизвестным и пугающим он кажется. Если перестараться, то может показаться, что лабиринт смотрит в ответ.

http://s3.uploads.ru/FOzuw.png

0

21

Кронел и не думал даже сопротивляться. Похоже Днесса запугала его не на шутку. Трясясь как кролик пред удавом, он послушно бежал вперёд, повинуясь каждому пинку девушки. При этом он что-то злобно бурчал под нос, но вслух произносить боялся. По его мнение - одно неверное слово и его четвертуют, а кусками тела будут проверять комнаты на наличие ловушек.
Ксайтан пропустил всех внутрь, ещё раз посмотрел назад, чтобы убедиться, что никого нет и вошёл следом. Впервые он был согласен с девушкой: надо быть бдительным. Эти лабиринты всегда удивляли своим разнообразием ловушек, монстров и загадок. Если со всякими тварями он справится, ловушки сможет обнаружить, то вот загадки... Загадки были явно не по его части. Пусть и имеющий много лет жизни за спиной, Ксайтан в своём мышлении был весьма прямолинеен.

Кронел и Ксайтан >>> Комната №1

0

22

Таверна "Дыра Абигайла"----> Вход в лабиринт.
Адрет шагнул из портала. Не смотря назад он стремительно подобрался к входу в лабиринт и осмотрел первый проход на наличие ловушек. После того, как он был уверен в том что там чисто, он призвал тигра и запустил его в первую комнату. После чего тигр залетел в комнату, а Адрет сразу же последовал следом.

Адрет Аккоу >>> Комната №1

0

23

ФаБ считается полностью завершённым.
Дополнительная награда - отсутствует, так как это мастерский квест.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Таинственный лабиринт. Вход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно