Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Эскель


Эскель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Эскель

2. Класс персонажа.
Маг (крови)

3. Характеристики и навыки.
Сила - 0
Ловкость - 0
Разум - 1
Выносливость - 0

4. Артефакт.
Маска "Улыбка мертвеца"

Внешний вид:

http://se.uploads.ru/SQUPn.jpg

Способности:

1. Мёртвое сердце

1. Мёртвое сердце

Текущий уровень - 1

Описание - владелец артефакта уже не человек. Это не значит, что людские чувства ему чужды, но то, что в пылу ярости он способен их забывать - да. Иными словами впадая в ярость персонаж перестаёт чувствовать. С ростом уровня растёт контроль над яростью и иммунитет к эффектам контроля.
Навык применяется раз за бой и длится 2 хода. После этого - чувства вновь возвращаются к владельцу артефакта.
Расход ОВ - 3.

Рост уровня:
1 уровень - пока действует "Мёртвое сердце", персонаж обладает абсолютным болевым пороком (иммунитет к боли). То есть он может продолжать бой не взирая на любые не смертельные ранения.
2 уровень - навык может быть применён в состоянии оглушения, захвата или контроле, одновременно освобождая персонажа. В этот момент в разные стороны от персонажа расходится кровавая сфера на расстояние до 2 метров.
3 уровень - эффект длится на 1 ход дольше, так в этот период на персонажа не действуют яды и проклятья (старые не снимаются, но новые не накладываются).

Излюбленное лакомство - люди, священнослужители, маги света.

5. Вводный пост.

Предыстория

История Эскеля это не простая история мага, или же иного существа, которое обрело некое могущество путем не легкого труда. В этом ему "помогли" и помощь эта была не столь положительной, сколь отрицательной для самого парня. Думаю мало кому приходит на ум радостные мысли, если вас сделать рабом собственного тела, когда вы скорее кукла, марионетка в чьих то руках и послушно исполняете любой приказ против своей воли. Ситуация не очень радужная, честное слово. Тем более полноту картины добавляло то, что это самое пленение напрочь изувечило его характер, мышление, нрав... все что могло напомнить о добром и отзывчивом юноше ранее. На смену тем чувствам пришли новые и они не были воплощением нежности и послушанию. Но обо всем по порядку.
Юношеские годы Эскель проводил не отрывая взгляда от своей сестры, которая была для него всем, заменяя всю цельную семью в одной себе. Айри - спокойная и милая девушка, они были, именно были схожи в характере, и довольно часто брат казался младше сестры в поведении, хотя стоит учесть, что они одногодки, так уж сложилось. Тот факт, что они не слышали даже о своих родителях не обременял их привязанностью к одному месту, или же какими то запретами. Они были себе на уме и не плохо справлялись даже будучи детьми, заботясь друг о друге. Это было весьма веселое время, не смотря на то, что они жили впроголодь. Эскель старался помочь сестренке, а поэтому хотел возложить большую часть обязанностей на себя, но вот его игривый нрав был прекрасно известен Айри и она понимала, что это ни к чему хорошему не привет, а посему, сама брала на себя "бразды правления". Зачастую она даже заменяла и мать для Эскеля, когда нужно было детально указать на его ошибки. Да, случалось и такое, но на сестру не было и тени обиды.
Да, это было самое приятное время в его жизни, которая изменилась в одночасье, именно в тот день, когда Эскель был уже юношей, а так же горяч и своенравен. Это не самые лучшие качества для того, кто не был рожден магом, или не стал воином...или еще кем то, кто мог смело за себя постоять. Ведь на случай драки у Эскеля всегда была под рукой Айри. Сестра, пусть и обладая милой внешностью и добрым нравом, всегда могла защитить их обоих. Но не в тот день. Эскель решил, что ограбить алхимика - это легкие деньги, ведь он простой человек, да и вряд ли кто придет на помощь тому скряге, что ошивался в своем богом забытом доме на окраине города. Вот только одно он не учел, что если его еще никто не ограбил, да и вовсе не лез, то значит на то были свои причины.
Эскель, конечно, же угодил в западню, именно на такой случай. Магическая ловушка захлопнулась сразу же, как только он переступил линии знаков на полу, что представляли из себя круг, а далее... Далее все как во сне. Он лишь помнит некий опыт, эксперимент, где он был далеко не ассистентом, и не учеником. Он был подопытным. Жуткая боль на протяжении нескольких недель сковывала его тело, меняя его, словно жилы превращались в наждачную бумагу и со скрежетом перетирали вены, а кости ломались изнутри и срастались раз за разом. Ему хотелось биться головой, но та была намертво привязана в жесткому столу, на котором лежало его тело. Через месяц он потерял счет времени, ориентируясь лишь по словам доктора и незнакомца, который приходил оглядеть "товар". Интереса это тогда не вызывало, разве что желание, что бы его отвязали и мучения прекратились. Но это был только первый этап, как оказалось позже. Далее все становилось еще хуже. Немыслимая боль возникала словно из ниоткуда и длилась очень долго, как будто вызываемая самим телом, что бы закалить его перед чем то более серьезным.
Но чего то сверхъестественного, после прошедших мук, не произошло, даже складывалось ощущение облегченности, что все его переживания отошли на второй план, а после и вовсе исчезли из головы. Эскель не думал об освобождении, он просто ждал чего то, некой команды или фразы, которая уже через неделю послужила ему поводом резко открыть глаза.
- Встань. Слышишь, поднимайся. - Голос алхимика был сродни наставлению, или чем то, что внушало ему доверие, единственное что внушало ему доверие. - Теперь ты служишь этому господину. Ты его собственность, его раб и его слово теперь закон для тебя. Понял? - Алхимик стоял напротив, но уже спустя несколько секунд, после его последних слов, Эскель уже перекинул свое "доверие" на толстяка, хозяина борделя в центре города. Теперь он был его господином, и именно по этой причине парень не проронил ни слова, даже простого жеста в сторону алхимика не было.
- Работает? - Неуверенный хриплый голос толстосума был куда более теперь значимым для Эскеля.
- Работает... - протяжно выдавил из себя парень слезая с этой злополучной койки.
Короткий диалог перерос в беседу по пути в новый дом Эскеля. Хавир, тот самый его новый хозяин, рассказывал без остановки, что он от него хочет, не переставая зацикливаться, как мотивом, на фразе, что он теперь его раб и должен слушаться. Все это парень воспринимал как должное и не смел даже поглядеть на хозяина без его разрешения, а его мысли о сестре были теперь забиты под неподъемным грузом воспоминаний о боли, долге, повиновении, жестоком обращении, похоти, разврате... всем, что он набрался в том самом борделе за долгое время. 
Но одно не знал ни Хавир, ни алхимик и даже сам Эскель, что вместе с его новым "даром" к нему пришли и способности того, кем он сейчас является. Их называют искусственные демоны, Унгааш, или же некие твари, вариаций много, но все сводится к их кровавой сущности и тому, что они весьма часто не обделены и магическими навыками. О подобной информации Хавир не знал, иначе бы Эскель давно бы был у него вышибалой, а не надсмотрщиком за проститутками. Парень внутри себя понимал, на что он способен, только лишь догадываясь об этом, конечно же, но та его часть, что еще сохраняла крупицы самообладания ревностно хранила молчание не желая выдавать секрета.

По началу это казалось сном. Эскель попал в закрытое каменное помещение, то ли это была темница, то ли дно огромного колодца, где метрах в двадцати над ним уже виднелось небо. Озираясь по сторонам парень не понимал что происходит, а главное, что он не чувствует той самой привязанности как раба, пленника чужого мышления. Это было так не привычно для него, и так похоже на эйфорию свободы. Но голос девушки поспешил все это развеять.
- Я тебя давно искала. - Легка ухмылка на лице этой дамы резко менялась на спокойное лицо и обратно. - Ты не знаешь меня, можешь не задавать глупых вопросов. - Легкий смешок и незнакомка растворилась в воздухе оказавшись позади парня. - А вот я тебя хорошо знаю. От твоих чувств не осталось и следа, Эскель. Это хорошо. Ты служил тому невзрачному человечишке за "спасибо", я же предложу иной вариант.
В ответ на это свободное мышление Эскеля дало ему помутнение рассудка, после то стольки лет заточения и примирения с чужими приказами. Но ответить сразу Эскель не смог, решив дать себе в кой то веке просмеяться. - Ты предлагаешь мне сменить одну узду на другую?   - Но резко лицо парня стало таким же серьезным как и у той самой девушки перед ним. - Я уже побывал в шкуре бесчувственной куклы, а поэтому хотел бы выразить свой категорический отказ. - Эскель сжал кулак, выставив средний, как жест не очень мягкого "нет". 
- Как бы не обдуманно это не было с твоей стороны... - Девушка провела кончиками пальцев по спине Эскеля, оказавшись позади него. - ... я дам тебе шанс вспомнить и понять, кто ты на самом деле. - Руки незнакомки оказались на висках демона. Она буквально впихивала в него все, что было известно о том, кто такие Унгааш на самом деле. - Видишь ли, ты не уже не человек, не тот добряк, которым тебя помнить Айри, ты иное существо, не марионетка, нет - ты оружие, которому нужна рука.
- Нужна рука? - Щурясь от всего, что "влетало" в его голову, Эскель продолжал дерзить. - Попахивает плачевным уделом холостяка. А мы точно не знакомы? А то у меня были девушки, которые руками невесть что вытворяли... Даже по круче этого.
- Довольно! - Жест руки был резким и с чудовищной силой. Эскель отлетел как мешок с навозом в противоположную стену впечатавшись в нее. - Я предлагала тебе силу, но ты не желаешь слушать.
- Это я еще только самое интересное не рассказал, булочка.
- Заткнись. - Вдруг на лице Эскеля появилась маска, которая к удивлению была на замке. Не удивительно, что она смогла утихомирить парня, ведь его челюсть не могла и двинуться. - Манон! Запомни это имя, волей или не волей ты будешь служить мне! Пусть не сейчас, но твоя сущность жаждет крови, ищет себе хозяина... Такова ваша природа, демоны. А пока, даже твоя сестра не узнает тебя, ведь она привыкла видеть милого, доброго и беззащитного братца. Каково же будет ее удивление... А впрочем, давай взглянем на это вместе. - Лукавая улыбка девушки была последним что видел Эскель лежа около стены, в то время как его рассудок мутнел и глаза закрывались сами собой.
  - Эскель! - Сквозь сон парень слышал свое имя, но словно это было эхо, которое приближалось к нему. - Эскель, защищай меня! - Голос становился громче и все ближе, скулы и губы парня дрогнули вместе с тем, как распахнулись его глаза. - Эск... - Перед демоном стоял его хозяин, который уже широко раскрыл рот и глаза. С уголков его жирных губ текла кровь, а из толстого брюха торчал клинок. Вспомнив последнюю команду своего господина демон кинулся на обидчика. Это была та самая девушка, что он видел на улице, но что то мешало ему остановиться. Рука демона превратилась в клинок из костей и плоти, чего даже сам парень не ожидал. Хотя колебаться его это не заставило. Эскель рванул вперед, желая снести голову этой девчонке, но его удар остановился в нескольких сантиметрах от головы сестры. Хавир издал последнее дыхание и теперь он был свободен, сознание возвращалось к демону, как и все забитые в глубины сознания воспоминания. Он вспомнил, что за девушка стоит перед ним.

+2

2

переборщил http://funkyimg.com/i/XwYr.gif

0

3

Анкета принята. Предыстория убрана за спойлер.

0

4

- Какая милая, семейная идиллия. - раздался голос позади девушки. - Чуть не была прервана не ловким движением руки. Тише, Эскель. Это же твоя любимая сестрёнка.
Голос принадлежал уже знакомому обоим присутствующим Манону. Сжав костяной клинок мага крови пальцами, он остановил его у самого горла девушки, не дав завершить столь стремительный и верный удар. Айри оживилась, откинув от себя эту дымку растерянности, ведь её  брат был в опасности! От этого Манона можно было ожидать чего угодно... Девушка быстро выхватила клинки и попыталась ударить тёмного паренька, пронзив его своими мечами. Вот только то, что удалось во сне в реальности оказалось даже сложнее. Манон просто выставил ладони и острия клинков остановились, словно ударили в камень. Даже звон был слышен, но в сторону не соскользнули. В тот же момент показалась чёрная кровь этого демонёнка. Капля крови быстро закружилась вокруг клинка, опутывая его дымкой и изменяя.
- Я пришёл не драться, а предложить сделку. - облик Манона изменился. Он стал тем самым хозяином борделя, которого только что убила Айри. На пороге показалась толпа охранников с оружием на перевес.
- Что тут происходит?
- Мы слышали борьбу, крики...
- Всё хорошо. Нарушитель уже наказан. Прочь от сюда! - начав тихо и спокойно, Манон закончил громким, чётким приказанием. Охранники поспешили удалиться, словно свора волков сейчас за ними гналась. - Эскель... Сидеть! - скомандовал Манон и братишка послушно сел, ведь перед ним был как раз тот самый хозяин, подчиняться которому науськивали его. - Тебе идёт эта маска, карапуз.

Айри и Эскель >>> Бордель

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Эскель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно