Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Айри


Айри

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Айри

2. Класс персонажа.
Ловкач
Охотник

3. Характеристики и навыки.
Сила - 0
Ловкость - 2
Разум - 0
Выносливость - 0

Навыки:
Владение лёгким оружием. -2 уровень.
Тысяча ударов. - 2 уровень.
Отравленное оружие - 1 уровень.
Метка охотника - 1 уровень.
Удар из тени - 1 уровень.
Уклонение - 1 уровень.

4. Артефакт.
Клинки "Приговор и Казнь"

Внешний вид:

http://s8.uploads.ru/kWd3e.jpg

Способности:

1. Приговор

1. Приговор

Текущий уровень - 1

Описание - каждый неудачный удар по одному и тому же противнику даёт бонус обладателю этого артефакта. Под неудачными подразумеваются удары, что были блокированы, от которых противник уклонился или каким-то ещё образом сумел защититься. Если же противник сумел хотя бы на один ход сбежать от обладателя артефакта и попытки удара (или удара) не было совершено, то бонус обнуляется.
Тип навыка - пассивный.

Рост уровня:
1 уровень - каждая неудачная атака клинками даёт бонус +1 к следующему броску кубика. Максимум +2.
2 уровень - при накоплении бонуса +2, следующая удачная атака отравит цель ядом 1х3
3 уровень - если цель отравлена, то атаки клинками получают способность "натиск" до тех пор, пока атака не будет удачной или яд, по каким-либо причинам, не перестанет действовать.

Излюбленное лакомство - демоны, маги крови, защитники (танки)

5. Вводный пост.
Какой уже это был по счету город? Какой день? Девушка уже сбилась "со счёту", придя в очередное место под  названием "дом". Поиски пропавшего много дней назад брата заканчивались провалом раз за разом. Любая, так называемая, зацепка приводила к ложному следу, что все уменьшало и уменьшало шансы достигнуть цели.
"Жив ли ты еще? Где тебя искать?" - не переставала спрашивать Айри.
- Эй, девушка! Дееевушкааа! С вами все в порядке? - чуть ли не в ухо ей кричал мужской голос, принадлежавший явно молодому парню.
Айри моментально очнулась. Глаза слипались, а голова еще находилась в полудрёме.
- Что? Заснуть сидя на лавочке? Не очень то разумно с моей стороны, да и в таком месте - пробормотала девушка и похлопала себя по щекам, и, будто не замечая разбудившего её парня, встала с лавочки и направилась в неизвестном направлении. Да, именно в неизвестном. Все вокруг стало какое-то...не такое. Звуки, запахи, лица будто потускнели.
Все бы ничего, но кто-то вдруг схватил ее за руку, это был тот парень.
- Куда спешишь, ненаглядная? Может тебе дорогу подсказать? Такой как ты опасно ходить одной. Хотя...даже если бы твой несносный братец сейчас был рядом, толку от этого было бы... - голос парня, который поначалу казался назойливым и неприятными, стал глохнуть.
Услышав, что "этот" что-то знает о ее брате, она больше не могла быть невозмутимой. Будучи хорошим воином Айри недолго думая почти в долю секунды сделала маневр, заломив правую руку парня за спину, а свободной рукой она уже была готова перерезать ему глотку одним из двух ее острых клинков, что всегда были при ней и не раз помогали выжить и ей, и брату.
- Ой-ой-ой, какая горячая мадам - ухмылялся парень. - Так ты никогда не найдешь себе парня, ахаха!
- Что ты знаешь?! Говори!! - Айри все сильнее заламывала ему руку, чтобы было больнее, и клинок уже прильнул в горлу, так, что его острота была весьма ощутима.
- Как-то не вяжется у нас разговор, ц-ц-ц - парень в мгновение ока растворился черной дымкой в руках Айри и оказался уже за спиной девушки.
Обладая хорошей реакцией Айри почувствовала спиной, что парень уже был позади и развернувшись на 180 градусов отскочила на безопасное расстояние.
- Да, как ты уже поняла я знаю, где сейчас твой братец. И боюсь, что не братец он уже тебе.
- Ты лжешь! Не смей так говорить о моей старшем брате! - Айри уже не могла держать себя в руках, обладавшая всегда огромной выдержкой девушка в этот раз не сдерживалась и резко двинувшись с места пошла в атаку. Но парень то и дело ускользал от нее, превращаясь в черную дымку он мог оказаться в любом месте.
- Ах, ты... - скрепя зубами пробормотала Айри.
Словно эхом повсюду разносился ехидный смех парниши.
- Ничего не получится, детка! Тебе меня не одолеть! Но ты весьма занятна, такие мне по нраву. Давай заключим сделку. Идем со мной и я помогу тебе отыскать твоего ненаглядного братца, если его еще можно так назвать! - то тут, то там раздавался этот жуткий голос, это сбивало Айри с толку.
"Брат... Так, надо успокоиться. Не стоит вестись на этого..."
- Что же ты молчишь? Неужели обдумываешь мое предложение? - голос все витал где-то в воздухе, но Айри уже было "по барабану", что он там предлагает или говорит.
- Красивые речи ведешь. Только могу ли я верить им, могу ли я верить словам того, кто даже показаться передо мной боится? - обратилась девушка к "невидимому" парню, не понимая даже  где он, она то и дело расхаживала из стороны в сторону прислушиваясь в каждый малейший шорох.
- За слова ответишь, мерзавка! – сказал было парень и вновь став видимым хотел было проучить девицу, как осознал, что клинок уже торчал в его груди.
- Хм, поймала! – ухмыльнулась Айри, однако она не ощутила того, что ее верный клинок пронзил телесную оболочку, скорее прошел сквозь нее. Теперь ухмыльнулся парень.
-  Вижу не хочешь по-хорошему – голос парня резко изменился на нечто потустороннее и демоническое и тот вновь растворился в воздухе. – Ты пожалеешь, что не подчинилась Всемогущему Манону, глупая девица! Это наша не последняя встреча, но тогда даже не знаю, что с тобой станется, ахаха! - голос этого «нечто» исчез и исчезло все вокруг вместе с ним.

Предыстория.

- С вами все в порядке? – на этот раз это был женский голос.
Айри открыла глаза и она снова была на лавочке, на которой и уснула прошлый раз. Она резко встала при этом направив клинок на девушку, что разбудила ее, остерегаясь новых проделок этого Манона.
«Это был сон? Нет, не похоже. Но, сейчас все выглядит как обычно…» - подумала Айри и быстро окинула взглядом все, что видела перед собой. Те же звуки, те же запахи, люди… Обычный город, ничего необычного и подозрительного. Вновь переведя взгляд на девушку Айри поняла, что довела бедняжку до белых коленей.
- Ради Бога, простите пожалуйста. – сказала Айри и медленно убрала клинок обратно в ножны, но девушки уже и след простыл, так испугалась.
- Мда, досадно.
Надо было продолжать путь, но Айри так вымоталась, что даже на лавочке заснула и та решила найти комнату на ночь. Сюрпризы на этом не кончились. Среди толпы девушка увидела очень знакомый силуэт, сильно напоминающий ее брата.
«Да нет, быть не может!» - но ее сомнения быстро развеялись, парень встретился с ней взглядом.
Это был ее брат, но какой-то странный. Айри не зная, что делать не могла ни телом пошевелить, ни слова вымолвить, настолько была ошарашена. Но по всей видимости, братец  Эскель не узнал ее и скрылся из виду в компании с какой-то девицей сомнительного поведения.
- Б…ратик… - Айри еще несколько секунд смотрела в пустоту, но быстро пришла в себя – Так стоп. Так не годится. Что дела вообще?! – пробормотала Айри и помчалась в сторону, куда ушел Эскель.
Вскоре после продолжительной слежки за братом она пришла в какой-то… бордель.
- Что, простите?! Ну, брааат! – Айри собиралась найти что-то вроде черного входа, как ее уже встретили некие личности, видимо работники этого злачного заведения.
- Заблудились, юная леди? – обратился к ней один из встретивших ее мужчин ,таким басовым низким голосом.
«Блин, что же делать…»
- Может, загляните к нам ненадолго? – заискивающе проговорил второй мужчина.
«Что ж, выбора нет…»
- Как вы догадались. Я именно за этим и пришла, лично к Вашему хозяину. Говорят, он ждать не любит, если Вы понимаете, о чем я… - Айри никогда ни с кем не заигрывала, но рассчитывала, что у нее есть хоть капля женского обаяния. Хоть она, может, и выглядела со стороны уверенной, но сердце у самой колотилось как бешеное.
«Охранники» переглянулись между собой и тот, что с басовым голосом вновь обратился к девушке:
- Иди за нами. – и оба мужчины повели ее к парадной двери.
«Надеюсь, досмотра не будет» - подумала Айри, одернув надетый на нее плащ и нащупав правой рукой кончики ее клинков, которые она заранее перевязала за спиной так, чтобы никто не заметил, что у нее есть оружие.
В самом помещении так и пахло развратом и похотью. Айри отвели прямо к хозяину борделя, но первый кого она заметила, среди всех присутствующих, был…ее брат!
Айри пялилась на Эскеля словно вечность не видела или он вдруг восстал из мертвых, но тот не реагировал ни на кого и на что. Хоть он и был здесь, но как будто его здесь и не было. Эскель Шредингера Он не был в сознании.
- Дееевушка! – обратился к ней мужчина, по всей видимости являющийся хозяином.
- А…я, это, простите… - Айри растерялась от неожиданности.
- Знаешь его? – сказал хозяин, указав на Эскеля.
"Нельзя говорить,что он мой брат..."
- Д-да. Он, этот человек...принес мне много боли.
- Ну, можете больше не беспокоиться больше об этом. Теперь вас ждет другая жизнь здесь. Вы ооообо всем забудете, гарантирую. Честно говоря, не думал, что мой старый друг-алхимик пришлет новенькую так скоро, Вас ждали лишь завтра к вечеру. Нужно будет поблагодарить его.
Айри так и хотелось схватить брата и умчаться из этого ужасного места, но это была плохая идея на данный момент.
- Можно узнать, что с ним? – прохрипела Айри, указав на нереагирующего ни на что брата.
- А, знаете… Новая жизнь, с чистого листа. Несколько «усилий» и вы станете сооовершеенно другим человеком. Но вам это знать ни к чему. Подготовьте ее. Слишком любопытная.
К Айри направились те двое, что привели ее к хозяину. Быстро оценив ситуацию Айри выхватила из-за спины клинки и в того, что бежал ближе к ней воткнула в грудь оба клинка и тот упал замертво. Вырвав клинки из туши уже мертвого «охранника» девушка ринулась ко второму. Ее движения были настолько быстрыми, что второй «охранник» не заметил, как оба клинка уже были у его шеи, одна секунда и пульсирующая алая кровь хлынула прямо на Айри.
Справившись с главными помехами девушка-воин направилась к хозяину. Тот опешил и только нервно с испугом выкрикивал имя ее брата:
- Эскель! – заорал он.
- Значит это ты удерживал моего брата так долго и сделал с ним невесть что…скотина – некогда добрая Айри смотрела на хозяина борделя безжалостным взглядом.
- Эскель, защищай меня! – снова заорал тот, что некогда выглядел столь властно, но теперь он походил на испуганного щенка, скулящего и молящего и помощи. Но его «защитник» не отзывался. Хозяин в последнюю секунду бросился к Эскелю - Эск... – но тот не успел договорить, Айри уже вонзила в него свой острый клинок, который прошел насквозь через брюхо.
В этот же самый момент наконец-то очухался Эскель и ринулся на убийцу его покровителя. Его руки моментально превратились в клинки, непростые клинки, а из костей и плоти. Жуткое зрелище. Добравшись до девушки Эскель уже готов был нанести смертельным удар в голову, но остановился в нескольких сантиметрах. Но Айри даже не сдвинулась с места, она пристально смотрела на напавшего на нее брата. Но что-то изменилось. В его глазах наконец-то появилась жизнь. Девушка поняла, что он таки пришел в сознание.
- Ну здравствуй, братик.

+2

2

Анкета принята.

0

3

- Какая милая, семейная идиллия. - раздался голос позади девушки. - Чуть не была прервана не ловким движением руки. Тише, Эскель. Это же твоя любимая сестрёнка.
Голос принадлежал уже знакомому обоим присутствующим Манону. Сжав костяной клинок мага крови пальцами, он остановил его у самого горла девушки, не дав завершить столь стремительный и верный удар. Айри оживилась, откинув от себя эту дымку растерянности, ведь её  брат был в опасности! От этого Манона можно было ожидать чего угодно... Девушка быстро выхватила клинки и попыталась ударить тёмного паренька, пронзив его своими мечами. Вот только то, что удалось во сне в реальности оказалось даже сложнее. Манон просто выставил ладони и острия клинков остановились, словно ударили в камень. Даже звон был слышен, но в сторону не соскользнули. В тот же момент показалась чёрная кровь этого демонёнка. Капля крови быстро закружилась вокруг клинка, опутывая его дымкой и изменяя.
- Я пришёл не драться, а предложить сделку. - облик Манона изменился. Он стал тем самым хозяином борделя, которого только что убила Айри. На пороге показалась толпа охранников с оружием на перевес.
- Что тут происходит?
- Мы слышали борьбу, крики...
- Всё хорошо. Нарушитель уже наказан. Прочь от сюда! - начав тихо и спокойно, Манон закончил громким, чётким приказанием. Охранники поспешили удалиться, словно свора волков сейчас за ними гналась. - Эскель... Сидеть! - скомандовал Манон и братишка послушно сел, ведь перед ним был как раз тот самый хозяин, подчиняться которому науськивали его. - Тебе идёт эта маска, карапуз.

Айри и Эскель >>> Бордель

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Айри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно