Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бордель


Бордель

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

http://s7.uploads.ru/ufFEJ.jpg

[indent] Самое обычное здание в центре Наартара почти ничем не отличается от остальных, но при этом у него была весьма интересная атмосфера.

[indent] Зайдя во внутрь, можно было остаться там надолго и заодно оставив все, что у тебя было с собой, включая гордость .
Интерьер отличался от картины привычной обывателю, он был будто  из другого мира. Не было грубых деревянных столов или банальных свечей, все было обставлено мягкими креслами черного и красного цветов, что были гармонично расставлены по всему холлу. Вместо давно уже устаревших светильников здесь использовались тонкие нити сделанные из особого сплава металла,  что по велению хозяина могли как менять расцветку так и светить подобно солнцу, хоть это и требовало некоторых усилий от хозяина заведения, но видимо такие затраты вполне окупались. Комнаты же для уединения были почти одинаковы, хозяин хотел что бы эти комнаты лишь подчеркивали искусство работниц заведения, и не оттягивали внимание посетителей, но он никогда не запрещал принести пару интересных вещичек, или просто приятную безделушку, особенно если она могла пригодиться в работе. А работать здесь было кому. Наверное, самое большое разнообразие умелых представителей любого пола, наблюдалось именно здесь. Эльфы, люди, гномы здесь вы сможете удовлетворить любые свои желания, с кем и как угодно,  лишь бы у вас были деньги и силы.

[indent] И всем этим заправлял один человек, хозяин, настоящее имя которого не знает, наверное никто в этом городе. Неизменно улыбчивый мужчина, которого помнят даже старожилы,  всегда рад посетителям, но строго наблюдает за исполнением поставленных им законов и правил и уж поверьте, с таким существом, лучше не шутить.
[indent] Первым что бросалось в глаза это профиль. Такой профиль очень любили скульпторы всех эпох. Почти идеальная форма лица, волевой подбородок и прямой нос. Темные зеленые глаза, что всегда наблюдают за тобой с легкой насмешкой. Небольшая, но заметная проседь в волосах и бородке что ничуть не старила, а лишь придавала оттенок мудрости. Любой видевший его впервые с легкостью признал, что данный человек более уместно смотрелся бы на троне отдавая приказания вассалам, или на ратном поле передавая неопытным юнцам свою мудрость и многолетний опыт.
[indent] Но все было, так, как было, и к всеобщему удивлению он был простым держателем борделя.

0

2

Эскель застопорился с вытянутой рукой около лица Айри. Его память как огромной волной нахлынула в разум, вот только эмоции от всего этого уже были совершенно другие. Он было обрадовался сестре, как вдруг уже знакомый ему голос разорвал тишину, которая еле-еле наступила.
- Какая милая, семейная идиллия.Чуть не была прервана не ловким движением руки. Тише, Эскель. Это же твоя любимая сестрёнка.
- Твою мать, опять ты, ненормальная баба. - Голос был исковеркан, ввиду надетой на Эскеля маски, через нее было не очень то просто говорить, челюсть уже была свободна, более-менее, но все равно мешала. Но что было удивительно, вместо той девчонки был уже мальчишка, который к слову остановил клинки сестры голыми руками. В прямом смысле руками.
- Я пришёл не драться, а предложить сделку.
-Ты конечно вовремя, да вот только... Черт, ты бы с полом определился, а то чувствую себя мужелюбом, после той нашей встречи. Ах, да. У нас тут семейная идиллия, воссоединение сестры, все такое... - В этой ситуации Эскелю не оставалось ничего другого, как только паясничать. Он реально не понимал, что происходит. Кто эта... этот , в данный момент, парень? Что еще за сделка, про которую он твердит ему уже второй раз?
- Всё хорошо. Нарушитель уже наказан. Прочь от сюда! - Облик мальчишки изменился вновь, теперь он представлял из себя вид Хавира, хозяина Эскеля. Или точнее сказать уже покойного, стараниями сестренки.
- Нет уж. Нахрен! Меняй назад свой чертов облик! - сквозь зубы проговаривал он еле слышимым шепотом свою речь в адрес Манона, но по всей видимости это и был его план.
- Эскель... Сидеть! Тебе идёт эта маска, карапуз - Естественно, раз этот демон знал про его сестру, и про хозяина, и про сущность Эскеля, то не сложно было догадаться, что при виде облика Хавира, сущность демона возьмет верх, даже над уже вернувшимся сознанием. Над сознанием, а не мыслями, которые были не совсем дружелюбны к новому собеседнику.
Зато у Эскеля было немного время пораскинуть мозгами, поняв, что сестра тут не просто так, а пришла именно за ним. Она, весьма вероятно, следила за ним после их столкновения на улице. Но поделать Эскель ничего не мог. Поджав ноги под себя он смиренно сел на пол и положил руки на колени, еле склонив голову вниз. Он ожидал приказа, все его нутро твердило ему, что он вновь увидел того, кому должен повиноваться. Хотя Хавир был и уже мертв, да и этот Манон меняет свой облик весьма быстро, но Эскель боялся лишь одного его приказа в эту минуту, и по видимому, если он ему предложит выбор, то даже обладая волей у Эскеля не будет выбора, кроме как принять условия Манона.
- Я слушаю, повелитель. 

+1

3

----> Айри
Айри быстро среагировала на появление уже знакомого ей Манона и решила атаковать первой. Парниша обладал неведомой силой и с легкостью остановил направленные со всей силой клинки...ладонями. Увы, его даже поцарапать не получилось. Ну так, слегка. Только те капли черной крови, что вытекли из его ладоней начали что-то вытворять с клинками Айри, она не понимала что, но, судя по всему, воспользоваться ими сейчас не удастся.
- Я пришёл не драться, а предложить сделку. - сказал Манон.
"Опять он о сделке..."
-Ты конечно вовремя, да вот только... Черт, ты бы с полом определился, а то чувствую себя мужелюбом, после той нашей встречи. Ах, да. У нас тут семейная идиллия, воссоединение сестры, все такое... - Айри сильно удивилась новой манере общения брата, которая стала больше походить на речь слегка неуравновешенного парня.
"Что же они с тобой сделали?"
Позади послышались быстрые шаги, видимо часть охраны всё таки среагировали на творящийся тут хаос.
- Всё хорошо. Нарушитель уже наказан. Прочь от сюда! - крикнул им Манон, перевоплотившись в "мертвого" хозяина заведения.
"Но надо же, хоть не в дым превратился как в прошлый раз"
- Эскель... Сидеть! Тебе идёт эта маска, карапуз - вдруг приказал он Эскелю и тот послушался.
Айри не понимала, почему он его слушается. Как она уже успела понять, он подчинялся хозяину борделя, беспрекословно. Но, он же мертв. Девушка наконец опустила свои клинки, они ей сейчас не помогут.
- У меня много вопросов. Во-первых, что еще за сделка опять? Сначала ты предлагал найти брата. Я сама нашла, дальше что? И во-вторых, почему, черт возьми, он тебе подчиняется?! - Айри повысила тон и указала на брата - Что такое с ним сделали, он на себя не похож!

+1

4

- Вы же не один толком слушать во сне не хотите... Я тут семьи объединяю, жизни их спасаю... А они в меня мечами тыкают. Невоспитанная нынче молодёжь. - Манон прошёл внутрь комнаты и уселся за стол этого трупа. - Если честно, то я не люблю что-то делать своими руками. - Манон скорчил недовольное лицо, словно увидел что-то противное. - Не моё это. А тут ещё и бордель подвернулся под руку благодаря вам, милая леди. Нужда изначальная в вас пропала, поэтому артефакты, что я подарил вам, можете оставить себе. Это мой вам подарок за беспокойство. Но в ответ на окончательное освобождение Эскеля, я попрошу об одной ма-а-аленькой услуге.
Манон сгрёб всё стоящее на столе ногой с громким шумом разбивая стоящие там дорогие статуэтки, что-то драгоценное, кипу бумаг... Всё на пол. Ему это было просто "до потолка". В тот же момент на столе стали появляться образы каких-то людей, что сражались с деревьями ожившими, ну или ещё с кем. В центре картины гигантское дерево.
- Одни негодяи уничтожили Древо Тьмы и нарушили баланс света и тьмы. Бла-бла-бла...
Картина из дымки быстро развеялась, сменившись другой. На столе вновь, словно сотканные из разноцветного дыма, стали появляться маленькие человечки.
- Вам же не обязательно это рассказывать... Скажу короче: надо вырастить новое Древо Тьмы. Лучшего места, чем драконье гнездо в горах Аи не найти. Отнесёте туда семя Древа, воткнёте в гнездо и Эскель будет навечно свободен. - Манон прокашлялся и громким, чётким голосом проговорил, - Эскель, я приказываю тебе, как только ты или твоя сестра доставит семя Древа в гнездо дракона на горе Аи, перестать мне подчиняться и жить свободным. - Манон вновь расслабился и заулыбался. Всё происходящее больше забавляло его. Это во сне он мог быть суровым, злым, беситься или ещё как-то показывать эмоции, ведь этого хотели владельцы сна. В реальности же он за свою столь долгую жизнь столько всего видел, что удивить его было просто невозможно. Проще было за затылок себя укусить, чем привлечь внимание сына Князя Тьмы.

0

5

Вопросов было много с обеих сторон, вот только сейчас Эскелю на них было ровным счетом плевать. Он получил свою "команду" и как верный пес застыл в одном положении.Парень хоть и был психом, но теперь переживал лишь по одному поводу, что, кажется, нашелся псих, который сумасбродней его. Этот Манон что то лепетал про какое зерно. Им что, с сестрой теперь в фермеры подать нужно? Неплохая, конечно, смена профессии, вот только что этот чертов "папоротник злодейства", или как он его там назвал, судя по всему не мог нести в себе ничего хорошего. Могло показаться, что Эскелю на это все равно, но представьте себе, что даже кровожадные демоны-маньяки порой желают быть жизнерадостными. Но, вариантом у него не было, кроме как согласиться с Маноном.
- Будет сделано. - Без вопросов, лишних колебаний и ерунды. Вот чем бели хороши эти искуственные демоны - просты в укрощении и обращении. Правда стряпать их было весьма долго и сложно, но результат, если все получалось, радовал своего хозяина.
Экель протянул руку, что бы взять это зерно, и уже приступить к задаче, которая вела его к освобождению. "Эскель, я приказываю тебе, как только ты или твоя сестра доставит семя Древа в гнездо дракона на горе Аи, перестать мне подчиняться и жить свободным." это парень хорошо запомнил, фраза вертелась как мотив песни в его голове, подталкивая сознание и рассудок разобраться с этим как можно скорее.
- Что такое с ним сделали, он на себя не похож! - Фраза сестры, которая вернула Эскелю частичное мышление. От ее громкого крика он пришел в себя, а зрачки парня скакнули в размере и замерли в весьма суженном виде. - Сделали лучше. - С лукавой улыбкой, Эскель перевел взгляд на Айри, разглядывая свою сестренку, которая сейчас единственная была эмоциональна. Точнее, она была способна их выражать.

0

6

Кузница города Нартаар

Днесса вошла в царство порока и сплетен. Кругом шныряли туда-сюда полуголые девки и парни, стараясь ублажить господ. «Приличных» дам видно не было, и можно было подумать, что бордель посещают только мужчины. Но это не было не так. Как в анекдоте «В порочащих связях замечено не была. Не было? Не, не замечена.». Будучи стражницей она прекрасно знала, где и когда «приличные» дамы посещали бордель. Причем развлечение этих особой и рядом не стояли по сравнение с желаниями мужчин, которые на этом фоне, просто были милыми детскими шалостями.
К воительнице подбежала милая дама, видимо она тут всех распределяла.
-Здравствуйте, чем мы можем вам помочь? Чего желаете? Мужчину или женщину? Или тех и других? А может, еще чего хотите? Не часто как нам заходят барышни… с главного входа.
Днесса посмотрела на нее стальным взглядом. Если бы не ее цель она бы сейчас просто вмазала бы этой «мамке» по самое не балуйся, для профилактики. Но сейчас она здесь не за этим.
-Самцы меня не интересуют. Скажите где у вас тут болтушка Мари? – конечно, она не знала есть ли тут такая или нет. Просто в каждом борделе должна быть говорливая баба которая вечно про всех все знает.
-Ну…такой у нас нет…но за то есть Сафи, она у нас такая разговорчивая, такая …прям… Софи..софи….подойди к госпоже.
К ним подбежала, полуобнаженная,…хотя две полоски сложно было назвать трусами, а грудь у неё была что надо, не слишком большая не слишком маленькая, при этом она не просто свисала, а было именно приподнята и соски…торчали будто она постоянно находилась в возбужденном состоянии. Днесска почувствовала, как ей становилась все теплее и теплее «Да елки моталки, про это потом, сейчас дело!»,-отдернула себя Днесска.
-Доброго дня госпожа, я Софи- поприветствовала легким поклоном она Днесску. При этом профессионально краснея и опуская голову вниз, играя из себя этакую стесняшку.
«Мамка» видимо поняла, что все отлично, и быстро ретировалась.
-Скажи ты знаешь кого-то по имени Кронен?
-Ну я не знаю….
«Трыдндец, походу знает, но просто так не скажет». И Днесса постаралась приложить все свое мастерство при общении с девушкой чтобы ее разговорить. Хотя если потребуется можно и узнать и у другой…но цель была одна. Узнать какие же слухи ходят об этом Кронене, который прислал им эту записку.

ОФФТОП: За бонус +3 трачу 6 выносливости. 2 могущества за +1 к броску. За собирание слухов. Может чего и узнаю :) [dice=1936-3872-2:6:1:555758]

Выносливость не увеличивает шанс узнать что-то новое. Только могущество.

0

7

Софи замялась, изображая из себя недотрогу, но было видно, что её просто так и тянет рассказать. Долго её уговаривать не потребовалось: пару словечек, пару прикосновений и болтушку понесло... Она рассказала, что в Нартааре есть трое Кронелов. Один был чемпионом арены и мэром города, как это полагается. К управлению городом он не прикасался, а просто наслаждался славой, девушками, выпивкой, деньгами, уважением... В итоге - спился, скурился и подхватил какую-то дрянь от девки. Софи сразу сказала, что девка была не их. У них все чистые и заверила своим честным словом. Дальше она стала рассказывать про второго Кронела. Он был некромантом местным. Его недолюбливали и даже избегали. Был тише травы, ниже воды, но из-за своей секретности - он и притягивал любопытных. Вот одному из таких и удалось узнать, что Кронел просто пытается воскресить свою погибшую жену. Именно поэтому и занимается некромантией. А ещё один, третий Кронел, что известен Софи, был из семейки мерза. Его она знает только потому, что он сумел поймать маньяка, что терроризировал Нартаар года два назад. А так... Обычный мерза их семьи мерза. Ничего особенного.
Рассказывала всё это девушка с горящими глазами и дополняла жестами, прям изображая каждого Кронела собственно. Когда же она закончила своё повествование, то с горечью опустил голову. Ей хотелось ещё что-нибудь рассказать, но за девушек надо платить. А кто же будет платить за пустую болтовню? Тем более, когда цена не была назначена.
- Мне... Мне наверно лучше уйти, да? - Софи пристыжено попятилась назад.

0

8

- Мне... Мне наверно лучше уйти, да? - Софи пристыжено попятилась назад.
Днесса замялась девушка явно хорошая правда болтливая, но времени сейчас не было.
-Спасибо, милашка, но увы у меня нет времени. Как вернусь, обязательно тебя навещу.
Днесска отсыпала горсть монет, за потраченное время, это должно было хватить по двойному тарифу. «Надо будет еще заработать, что-нибудь продать, а то так и без денег остаться не долго»
-Если что, заходи в кузнецу, Софи. И о нашем разговоре никому. Тссс - Днесска приложила палец к кубам девушки. Развернулась и пошла прочь из борделя. Мельком , она заметила несколько любопытных взглядов.
«Обязательно надерусь тут в усмерть. Когда будет время»
Однако, что-то ее терзало, что-то было не так…что-то терзало ее душу. Интуиция так и вопила, что она идет в ловушку и что скоро все будет поставлено все на свои места, кто светлый, а кто нет.
Весь путь до таверны она думала и рассуждала, а что же будет дальше, а что же делать? Как понять? Информации добытой в борделе было достаточно, излишек мог бы то же повредить.
Таверна "Дыра Абигайла" -->

0

9

Айри, внимательно выслушав "просьбу" Манона, была весьма озадачена. На первый взгляд она казалась вполне выполнимой, но наверняка не всё так просто. Может она и рада бы отказаться, да вот только с значительным перевесом выигрывают условия сделки. Всё ради брата, да? Да и беспрекословное согласие Эскеля не оставляло Айри выбора. Девушка глубоко вздохнула.
- Похоже, что выбора то у меня особо и нет. Хорошо. Хотелось бы услышать что-то типа "слово Манона", но я поверю тебе - сказала Айри и показав клинки, которые преподнес Манон, добавила - За подарочек, отдельное спасибо. Пожалуй, нам пора в путь.
Айри убрала дуалы в ножны и бросила взгляд на брата. Его новая версия питала неизвестностью. Она не знает каков теперь Эскель. Ничего не сказав вновь обретенному брату, Айри развернулась и неспешным шагом направилась в сторону выхода.
"Извини, брат... у нас будет полно времени, чтобы разобраться во всём."

0

10

Манон наблюдал за этой семейной драмой с небольшой заинтересованностью. Всегда любил моменты, когда стирались шаблоны и каноны и человеку приходилось открывать для себя мир снова. Вот был брат - добренький, слабенький, миленький... Тьфу, противно! Теперь есть брат - сильный, бесстрашный и уверенный в себе. А сестра не довольна? Чем? Тем, что теперь ей не о ком будет заботиться? Ах Айри, Айри... Не хорошо быть эгоисткой. Надо радоваться за брата.
- Будет сделано. - покорно сказал Эскель и протянул руку.
- Зря ты не согласился на предложение. Было бы куда веселее. - досадливо сказал Манон. В его руках появилось семечко размером с голову взрослого человека. На вид весьма крепкое, словно кусок камня. По весу тоже не лёгкое. Килограммов пять где-то.
Айри направилась к выходу, явно огорошенная происходящим, погружённая в свои мысли.
- Пожалуйста. - ответил Князь Тьмы девушке и проводил её взглядом.

ОФФТОП: Ваш дальнейший путь по квесту: таинственный лес, гуща леса, затем будет пик Аи и наконец гнездо дракона. Пожелания по сюжету будут? Могу просто бои,бои,бои. Давая, естественно, время на личный отыгрышь. Если хочется логических загадок - пишите.

0

11

<<<Таверна "Дыра Абигайла"
Бордель Нартаара - он почти так же знаменит как и Арена Нартаара. Детлаф был тут несколько раз. Но все его посещения были чисто деловыми. Красавицы этого заведения не интересовали лорда. Да и золотая мушка на одежде не позволяла.
- А он почти и не изменился. Все то же сплетение разных форм разврата от утонченного до безудержного.- приветствуя заведение с порога начал Детлаф.- О, прекрасная дева, где мне найти директора сия заведения у меня к нему дело.- с легкой ироннией, но очень любезно, обратился к проходящей мимо куртизанке, лорд Рааф.
Такое обращение лишь на немного удивило девушку, каких только посетителей сюда не заносит, и указала на дверь встороне прикрытую портьерой.
Вампир направился к ней. И без всяких церемоний зашел в нее.
- Здравствуйте, любезный. Я по делу. Хотел бы получить свою награду за убийство вервульфа в одной деревушке. Одна таинственная девушка указала что я могу получить её здесь.- с порога начал Детлаф.

0

12

В комнатке была целая свора девушек, что извивались как могли вокруг крепкого, знойного мачо. Вот только в ответ на пламенную речь Детлафа ему показали пальцем вверх.
- Вам выше этажом. - сказала одна девушка, отвлекаясь от увлекательного занятия.
- Да я спущусь ради таких гостей! - раздался голос откуда то сверху и у входа, позади Раафа, появился толстенький, противный мужик с улыбкой садиста. - Какие гости! И лично ко мне? Вервульфа говоришь? Ммм... - многозначительный вид и переигранное удивление. Этот мелкий комок садизма хлопнул Раафа по боку и противно хихикнул. - Тебя обманули. Развели как... Простолюдина какого-то. Верно, Лорд? - Хавир посмотрел прищуром снизу вверх на не званного гостя.
В этот момент в разговор вмешался тот, кому помешали развлекаться.
- А ну пошли вон от сюда!!! - зарычал он, схватил валяющиеся у кровати доспехи и швырнул в нарушителей.
Толстячёк вытянул наружу вампира, захлопнул следом дверь, а пойманные в полёте доспехи, сунул ему в руки.
- Так что - ступай туда откуда пришёл. Я никакого вервульфа не заказывал. - сказал пухляш и ехидно улыбаясь, показал взглядом на выход из борделя. - Это можешь оставить себе.

+1

13

- Прошу прощение за беспокойство. - извинился Детлаф за свой поступок. - В дальнейшем данный шутник получит хороший нагоняй.
Лорд Рааф понимал, что пришёл то он по адресу, но досконально не разузнав где находится директор вломился непрошенным гостем. Забирая свою награду, вампир думал зачем хозяину борделя нужна была смерть того вервольфа. Доспех, к слову, был не только красив собой, но и хорошо сделан.
- Успехов вам и вашему заведению. - попрощался Детлаф.
Витварга не было видно ещё на горизонте, и лорд решил отправится обратно в таверну.
Таверна "Дыра Абигайла">>>

+1

14

>>> Улицы города Наартар

Готрек зашел в бордель. Вокруг него бегали откровенно одетые девушки. Вокруг были стены драпированные красной тканью. Кто- то ел фрукты в окружении прекрасных девиц. Кто-то у же занялся "делом", никого не стесняясь. "Забавное местечко, надо бывать здесь почаще" К гному подбежала женщина, она видимо была хозяйкой. Она была хороша собой, стройная подтянутая, упругая грудь и задница.
- Что вам угодно, девочку, мальчика, эльфику, орчиху?
-Орчиху?, Ты серьёзно предлагаешь гному орчиху?
-Кое- кто из ваших брал и не морщился. Ну так что?
-Двух девушек, да попышнее, комнату с большой кроватью и не беспокоить.
Распорядитель хлопнула в ладоши.
- Эльза, Софи к вам клиент.
Перед Груниссоном встали две девушки с весьма пышными формами.
- Пошли, красотки, еще ни одна девушка не жалела о том, что раздвинула передо мной ноги. 
Они удалились в комнате, которую указала хозяйка, откуда вскоре раздались сладострастные стоны.

0

15

>>> Улицы города Наартар

После поисков Витиарг набрел на бордель. "Должно быть здесь меня ждет награда." Он зашел через дубовые окованные двери."Видимо, непрошенных гостей здесь не ждут" Перед магом предстал зал, кто-то сидел в окружении куртизанок. Девушки бегали вокруг, ублажая клиентов. Он подозвал к себе одну из девушек.
-Скажи мне пожалуйста где мне найти распорядителя?
-Вон она господин. Она указала на женщину, которая стояла поодаль от всех.
Рильт подошел к ней. Она осмотрела его с немалым удивлением.
-Рильт?! Здесь, у нас? Не думала, что вы спускаетесь со своих гор.
-Здравствуйте госпожа, я пришел по заданию, мне нужен владелец этого заведения.
-Хозяин обычно занят, но он очень любопытен, я думаю он вас примет. Я скажу ему что вы пришли. Как вас представить?
-Скажи, что пришел рильт из деревни Хасаки.
Распорядитель кивнула в ответ и поднялась на второй этаж, герой пошел за ней. Она юркнула в кабинет, пробыла там несколько минут и вышла.
-Он вас примет.
Маг зашел. Это был неплохо обставленный кабинет, по стенам висели картины,около Стены стоял большой платяной шкаф, по середине стоял дубовый стол, за ним на кресле сидел человек лет 30. Витваргу он казался очень знакомым.
Приветствую тебя горец, что привело тебя к нам?
-Я пришел за наградой, за задание в деревне.
-Да, она у меня есть, у меня есть только один вопрос, ты действительно готов бросить вызов империи, ответь честно?
-Если того потребует совесть и обстоятельства, то да. Я брошу вызов любому кто стоит у меня на пути.
"Откуда он знает?"
-Хорошо, вот твоя награда Человек подошел к шкафу и достал оттуда внушительный сверток и передал его магу.
-Привет от старика. Это его работа. Береги себя, такие как ты долго не живут.
- Благодарю за наставления. С этими словами Витварг закрепил оружие за спиной и вышел из кабинета.
Спускаясь по лестнице он заметил знакомую фигуру, это был гном он расплачивался с распорядителем. Рильт знал только одного Такого похабного гнома.
Готрек? Готрек Груниссон? Обернись боевая табуретка.

0

16

"Хорошо" Гном почесал пузо, рядом лежали две обессилившие девушки. "Надо вставать подвиги лежа на кровати не делаются" Ему так не хотелось никуда идти, но расслабляться было нельзя ведь он гном и всегда готов к бою. Готрек оделся собрал свои пожитки вышел из комнаты. Все вокруг суетились,  взглядом он нашел распорядительницу и подошел к ней.
-Девахи, огонь есть за что потискать
-Я рада, что мы смогли удовлетворить ваши потребности. "Страж" протянул ей несколько монет, когда услышал, знакомый голос.
-Готрек? Готрек Груниссон? Обернись боевая табуретка. "Только одно существо в мире имеет право меня так называть. Витварг."
Здарова, дылда ледяная. Готрек обернулся, это действительно был Витварг. Они ударили по рукам.
- Что ты здесь забыл? Ты же по таким местам неходок. А черт с ним предлагаю нажраться в местной таверне в хлам и может разбить пару морд.Ты как?  Гном бодро зашагал в сторону выхода.
Спасибо хозяйка, я как-нибудь зайду.

0

17

Таверна "Дыра Абигайла"

0

18

Здарова, дылда ледяная. сказал гном.
"Точно Готрек" Витварг протянул руку и гном ударил по ней в знак приветствия.
-Что ты здесь забыл? Ты же по таким местам неходок.
- Я тут по делам, как всегда. Ты же меня знаешь. Рильт слегка мялся от местного окружения, было видно, что ему некомфортно.
А черт с ним предлагаю нажраться в местной таверне в хлам и может разбить пару морд.Ты как?
-Это я всегда за. Можем даже третьего найти. Меня тут недалеко соратник ждет в "Дыре Абигайла"
Маг зашагал вслед за Грунисоном.
Спасибо за помощь. Сказал рильт на выходе обращаясь к распорядительнице.

Таверна "Дыра Абигайла" >>>

0

19

Паладин с большой буквы "К". >>> Кронис

- Моя вера крепка и не дрогнет, даже перед лицом... - затараторил Рон молитву и тут до него дошло где и как он оказался. Открывшийся портал вырвал его из леса и плюхнул прямо посреди борделя, где за простынями постельных оттенков творился в большом количестве один из самых сладких смертных грехов - прелюбодеяние. Паладин глубоко вдохнул, скорчил кислую мину и направился к распорядителю, чтобы узнать вообще где он именно находится. Все эти бордели похожи один на другой. Сделаны под копирку. По крайней мере Рон в них разницы особой не ощущал и посещал эти заведения весьма редко, так как пользовался достаточной популярностью у противоположного пола. За редким исключением, когда ему хотелось именно искусную чаровницу, умудрённую в любовных делах, только тогда он прибегал к столь глупому способу потратить свои деньги.
- Вера, вера... - пробубнил он под нос, подходя к распорядительнице. - Что это за город и сколько стоит ночь?

0

20

- Нартаар, конечно.
Распорядитель, а точнее, распорядительница, в прозрачной одежде, отдалённо напоминающей платье, приветливо улыбнулась. Гость казался просто образцом добродетели,  у таких посетителей были, как правило, самые странные и необычные желания. А это сулило большие деньги.
- Смотря с кем господин желает провести ночь. Предпочитаете обычную девочку, эльфийку, орчиху? Может быть, любите крылатеньких?
Она загадочно подмигнула, пытаясь опытным взглядом угадать предпочтения Крониса.
- Ещё есть мальчики,но они будут дороже.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Бордель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно