Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Таинственный лабиринт. Комната 4-5


Таинственный лабиринт. Комната 4-5

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Просторная комната, немного вытянутая вперёд. По бокам, у стен, стоят статуи драконов, а у противположной стены стоит девушка. Практически не одетая, даже голая. Входящих она лишь обвела презренным взглядом и продолжила изучать стены в этой комнате. Кто она? Что она здесь делает? Почему она не обращает на них внимания?
Пожалуй ответ на их вопрос дали статуи драконов по бокам: в этот же момент они изрыгнули потоки пламени. Две полосы огня перечеркнули комнату от пола до потолка. В таком пламени даже магу будет очень больно. В миг изжарит, превращая в пережаренный бифштекс. Плюс ко всему от огня нельзя было спрятаться и над драконом, ведь ни стояли друг напротив друг, накрывая огнём и тех, кто в этот момент находился рядом со статуей.

Девушка

http://s4.uploads.ru/Xc0rW.png

статуя

http://s4.uploads.ru/KqxRl.jpg

граффити

Rusff.ru Graffiti

0

21

Воспоминания Дементра из ордена Ворона

0

22

Адрет с подмороженным задом подошёл к дыханию статуй, так что бы отогреться и решил отдохнуть. Кроме того, он вспомнил, что у него осталось мясо и поджарил его, после чего съел. [dice=3872-9680-2:6:0:555758]

0

23

Пока Адрет отогревался, жарил еду, ел и отдыхал, Дементр и Шон восстановились и были свежи и полны сил. Осталось узнать куда дальше идти. Но ответ быстро пришёл сам собой - та стена, которую созерцала Кхелти в самом начале, скрывала в себе дверь. что отворилась практически сразу.

Выносливость восстановлена.

Награда:
Пройденная комната - 40 могущества (20 Адрету).
Побеждённый противник - 96 могущества. Врага никто не добил, так что артефакт не накормленный. Кошканама-самоубийствонама.
Сообщения - Дементр и Шон по 7 могущества. Адрет - 20 могущества.

Итого:
Дементр +143 могущества, +1 уровень. 112 (115) могущества.
Шон Йорри +143 могущества, +2 уровня, 39 (70) могущества.
Адрет Аккоу +136 могущества, +3 уровня, 6 (70) могущества.

0

24

"Ты еще слаб и вот тебе мой подарок"- раздался опять тот странный, но знакомы голос в голове колдуна.
Дементр очнулся сидящем на полу и прислоненным к стене. На груди был остывший кусок расплаленной породы. Одеяния ордена частично спасли Дементра. Но было странное ощущение в вверху спины.
"Что это за странный голос? И странный сон, никогда раньше я не возвращался к воспоминаниям" - подумал Дементр, вствая.
Как только колдун встал, он понял что у него прибавилась пара конечностей. Это были крылья. Черные с красноватым отливом драконьи крылья, покрытые сетью костяных шипов разной величины от длины со средний палец высокого мужчины, до ногтя подростка.
"Так вот какой подарок. Ну что ж спасибо учитель." - колдун понял кто этотговорил с ним или чей голос остался в нем.
Дементр оглянулся, увидел что в комнате появился еще один искатель.
- Кто ты? И куда делась та рогатая шлюха? - спросил колдун обращаясь одновременно ко всем присутвующим в комнате.

0

25

Шон снова не мог поверить, что остался в живых. Ноги целы, руки целы, крылья... тоже на месте. И штаны на мне, в это раз повезло больше. Йорри нашел свою сумку.
- Дементр, ты тоже жив, это чудо! Твой голос был странным, что с тобой было? Смотри, у тебя тоже крылья! - Шону было очень интересно знать ответ. Не хотелось иметь союзника, от которого надо ждать ножа в спину.
Маг огляделся, в стене открылась дверь, а на против стены сидел какой-то парень.
Он и во время битвы тут был? - Шон был очень удивлен.
- Эй, ты кто такой? - крикнул он

0

26

Адрет, поднялся с колен и стоя спиной к двум героям, о пафосно повернул голову и сказал:
-Я ваш ангел-хранитель... Меня послали высшие силы, что бы я помог вам сначала найти грааль, а потом его донести. Ибо вы не владеете такими силами, что бы добраться до последнего этапа и не давали вам высшие силы разрешения на прикосновение к граалю. Он вас сожжёт, если притронетесь... Хоть я и ангел-хранитель, но всё же постарайтесь сохранить меня живым до последнего этапа. Двигаемся дальше, дети света? - с этими словами Адрет направился к открывшейся двери и зашёл.Комната 5-6 [dice=7744-1936-2:6:0:555758]

0

27

Дементр был  довольно удивлен ответу нового знакомого.
- Странный парень. - спокойно и негромко сказал колдун.
Он повернулся к Шону.
- Крылья. Да. Это подарок от моего учителя. Но честно сказать, я ему не сильно рад. А что за голос был? Я не помню что бы что-то говорил. - ответил колдун своему уже старому знакомому.
Дементр развернул крылья. Они были очень большими. Колдун даже не смог их полностью развернуть. Размах был около 15 метров. Но любовался ими он не долго. Практически сразу Дементр сложил крылья.
- Давай наверно пойдем дальше. Я хотел бы ответить на все вопросы, но сам еще не знаю ответа на них. - добавил колдун и направился в следующую комнату.
Комната 5-6 >>>

0

28

Шон выслушал обоих спутников.
Интересно. Один страннее другого, другие и не могли согласиться на такое приключение. Они свою роль в этой истории сыграют, а дальше посмотрим как разойдутся наши пути.
Давай наверно пойдем дальше. Я хотел бы ответить на все вопросы, но сам еще не знаю ответа на них.
- Мы сюда пришли чтобы грааль найти, так продолжим это увлекательное приключение. - Шон жизнерадостно подскочил и пошел в следующую комнату вслед за остальными спутниками.

-------------------------> Комната 5-6

0

29

ФаБ считается полностью завершённым.
Дополнительная награда - отсутствует, так как это мастерский квест.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Таинственный лабиринт. Комната 4-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно