Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Сон Кристель


Сон Кристель

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кристель в Лесу бабочек играет со своим тигром, веселится смеётся, радуется жизни. Как вдруг в её тайном месте появляется дух до боли знакомый.
Ксай?– эльфийка остолбенела. Её лицо не выражало никаких эмоций. Только удивление. Он подошёл к Крис и поцеловал её. Она ответила ему взаимностью. Её руки переплелись в его волосах, а Ксай расстегнул застежку платья на её шее...

Теги: Кристель

0

2

"Сестрички" вновь оказались на виду, только на этот раз их видел только Ксайтан и их владелица. Быстро скользнув рукой, потеребив пальцем сосок, Ксайтан прервал поцелуй. Загнув в глаза девушки, он издевательски улыбнулся:
- Похотливая эльфийка, а притворяешься такой целомудренной... - он схватил девушку в охапку и крепко прижал к себе. - Тебя надо наказать за обман. - прошептал он ей на ухо и крепко сжал её попу, а следом отвесил ощутимый шлепок.

0

3

Так накажи – Кристель улыбнулась, но не той милой невинной улыбкой,которую видели уже наверное все, а той, что показывала всё её желание отдаться Ксаю. Ощутив лёгкое жжение на попе, она закусила губу и оттолкнула его к дереву что стояло позади. Платье, что еле держалось на талии оканчательно упало на землю, и эльфийка осталась в одних только кожанных сапогах. Она подошла к эльфу и с силой растегнула рубашку.
Что это за несправедливость! Я перед тобой в чем мать родила, а ты прячешь своё прекрасное тело. – лукаво произнесла Кристель и с этими словами брюки парня оказались на земле.

0

4

- Что-то это не очень похоже на наказание. - сказал Ксайтан. Он схватил девушку правой рукой за левую и потянул так, что она упала на него спиной. Затем резко перевернулся, прижимая её грудью к траве, а сам торжествующе склонился к её уху. - С хозяином надо говорить на "Вы"! - шепнул он, заламывая руки за спину левой рукой, а правой "наказал по попе", на этот раз больше вкладываясь в удар, оставляя след руки на одной из булочек. - Кусок мяса! Кто тебе разрешал раздевать меня? - ещё один шлепок, но уже по другой половинке. - Ты же ведь не хочешь расстраивать хозяина, глупая эльфийка? - Ксай отпустил руки девушки, чтобы взять её за подбородок и повернуть слегка в бок. Второй рукой, лёгкими прикосновениями, он поглаживал отпечатки ослушания куска мяса. - Или тебе нравится, когда тебя наказывают? - заглядывая в глаза девушки, нежно, с издёвкой, произнёс Дух. В его глазах плясал огонёк азарта, похоти и страсти.

0

5

А давно ли ты мой хозяин? – с губ эльфийки сорвался стон. И при чём не тихий. Шлепок, ещё шлепок и её руки свободны, а вот взгляд.... Он был прикован к лицу Ксайтана. Кристель смотрела на него глазами полными страсти.
Или тебе нравится, когда тебя наказывают? – сказал он прямо в глаза девушки. Она перевернула его на спину и оказалась сверху. С трудом оторваный от лица взгляд припал к стояку Духа.
Только если это делаешь ты! – ответила она и заприметив размеры его"дружка", проскользила язычком от яичек до головки члена и, заглотнув почти на всю длину, начала сосать. Настолько жадно и сладко насколько сильно было её желание

0

6

Ксайтан взял девушку за голову, заставляя заглотить на всю длину.
- Плохо стараешься, кусок мяса. - Дух удерживал девушку так некоторое время, давая ей прочувствовать всю мощь своего "дружка". После дал ей немного воли, но продолжил руководить процессом держа её за волосы. Он не спешил и наслаждался моментом, надменно наблюдая, как похотливая эльфийка наслаждается вкусом его члена. Своевольность на этот раз была оправдана, ведь раба предугадала желание своего господина, а значит наказывать пока не за что. Но и давать расслабляться тоже нельзя.

0

7

Пока губы скользили по члену, язычок активно двигался по стволу. Темп она даже не думала сбавлять, вкус был так сладок. Она встретилась взглядом с Ксаем: "Какой надменный взгляд! Ты возомнил себя повелителем мира?"
Кристель оставила эту игрушку в покое, эльфийка переключилась на яички, заглотив их, она начала играть с ними язычком. Кожа в этом месте была особенно чувствительной, поэтому даже самый сдержанный, на вряд ли, смог бы сдержать то, что испытывает. Но и о "дружке" Ксая она не забывала. Пока её ротик был занят, левая рука надрачивала член.
Эльфийка провела языком справа на лево и вверх. Дотронувшись до головки губами она провела по ней язычком и заглотила в этот раз до конца.

0

8

Девушка заглотила член, но перед этим удумала опять своевольничать и делать всё по своему. Ксайтан ухмыльнулся, слегка похлопал по щеке девушку.
- Ты хорошо умеешь работать языком, вот только не следишь за ним. - Ксай резко схватил девушку за волосы, отстраняя её от "дружка", а второй рукой крепко схватил её за подбородок, сжимая пальцами щёки Крис, так, что челюсть разжалась, а губы невольно сложились "бантиком". - Сомневаешься, что я твой хозяин, затем своевольничаешь дважды... Это был твой третий проступок, а значит - ты должна быть наказана.
В руках парня появились наручники, которые он тут же надел на Крис. Они были из кожи, что не давало им портить руки девушке, но весьма крепкие, не позволяющие даже думать освободиться. Между собой связанные цепочкой, а примерно по середине к этой цепочке была прицеплена ещё одна цепь, но более длинная. Перекинув эту цепь через нижнюю ветку дерева, Дух потянул её и девушка поднялась вверх, еле касаясь цыпочками земли. Другой конец цепи, парень привязал к торчащему корню дерева, оставляя девушку болтаться подвешенной.
- И что же мне с тобой сделать... - задумчиво произнёс Ксай, проходя изучающим взглядом каждую складочку тела девушки. Одетая только в сапоги, она мало что могла сейчас спрятать от этого взгляда. Поэтому Дух мог очень хорошо изучить тело свой рабы.

0

9

- Проступок? А разве тебе не понравилось? – поинтересовалась Крис будучи подвешенной. Состроив полуобиженную мордашку, она произнесла таким же голосом, – я ведь так старалась.
Её заводила эта "игра", безумно возбуждал Ксайтан, который осматривал её тело и ходил с умным видом абсолютно обнаженным. Хотя нет... игра в рабу и хозяина была просто дополнением, её возбуждал только Ксай, который был сам по себе властным и сильным. И это не скрылось от глаз Духа: по бедрам с внутренней стороны тоненькими ручейками потек сок девушки.
Трахни меня. Хватит мучить. Я вся теку уже как девушки из барделя – сказала она спокойным голосом с лёгкой улыбкой на лице.

0

10

- Молчать! Я не давал тебе слова! - парень отвесил девушке пощёчину. Не сильную, чтобы не навредить эту милому личику, но достаточно ощутимую, чтобы понять, что Ксай не шутит. Со взглядом коршуна, он провёл пальцем от щеки девушки, до её груди, провёл по соску, затем к пупку и под конец меж её половых губ, покрывая палец соками похоти. - Сначала ты должна заслужить благосклонность хозяина. - парень обошёл девушку кругом, оказавшись сзади. - Но пока что - ты только дерзишь и своевольничаешь. - Дух дважды шлёпнул девушку по попе. От предыдущих шлепков кожа стала весьма чувствительной,  значит эти шлепки девушка ощутила в разы сильней. - Проси прощения. И не забывай - к господину надо обращаться на "Вы". - парень водил кончиками пальцев по наказанной попе, не давая до конца пройти ощущению жжения.

0

11

"Дерзишь? Возможно и так.... Просто кто-то слишком сексуален, когда показывает свою власть", – с её лица не сходила улыбка.
Ммм... – девушка закусила губу, когда почувствовала шлепок. – Ксайтан любимый прости мне мою дерзость, пожалуйста. – сказала она парню прямо в глаза. На "Вы" с ним она даже не думала разговаривать. А зачем? Ведь так он будет только сильнее наказывать её, а Кристель этого и хотела.
Жжение... Приятное жжение на чувствительной коже. Всё тело покрылось мурашками от его прикосновений.

0

12

Ксай схватил девушку за бёдра, слегка притягивая к себе. Девушке пришлось повиснуть чисто на руках, так как теперь она не доставала до земли даже кончиками пальцев ног. Парень вставил свой член между ног девушки, но не входил внутрь. Он дразнил её, медленно проводя членом между жаждущих проникновения губ Кристель. Соки текли рекой, обильно покрывая его "дружка". Он гладил кончиками пальцев её спину, чувствуя как она вся дрожит от желания, видя как она покрылась мурашками.
- Уже лучше, но ты опять совершаешь ошибку. - резко Ксай отпустил её и снова отвесил пару шлепков по многострадальной попе. Затем последовало не нежное поглаживание, а грубая хватка сильными руками. Он сжал попку девушку и поднял над  землёй, усаживая в воздухе. - Даю ещё одну попытку - проси прощения! - грубо, дерзко и настойчиво говорил он. Он требовал послушания и давал понять, что не примет отказа.

0

13

"Хватит надо мной издеваться. Тебе самому то не надоело ждать?" подумала она, когда почувствовала член Ксая у половых губ. Лёгкие томные стоны сопровождают каждую фразу и молчание...
Кристель вскрикнула, ощутив ещё пару шлепков по нежной коже. А потом всё таки подчинилась Ксайтану.
- Милый Господин, простите свою рабу. Она постарается Вам больше не перечить - произнесла она.

0

14

Ксайтан ухмыльнулся, но ничего говорить не стал. Было и так понятно, что девушка просто решила уже перейти к делу. Дух решил вознаградить рабу за покорность и усадил её на свой член. "Дружок" вошёл как по маслу. Обилие смазки даже делало проникновение неощутимым, лёгким, быстрым. По крайней мере для Ксая. Девушка же была как вулкан перед извержением, готовая взорваться в любой момент. Всё из-за этих шлепков, что сделали её чувствительной к каждому прикосновению.
Парень стал поднимать и опускать девушку своими могучими руками, вертя её так, как хотел он. Крепкой хваткой он сжимал её ноги, то сдвигая, то раздвигая, словно играясь с ней как с куклой. Как с марионеткой. Даже есть верёвочка, уходящая куда-то вверх.

0

15

Девушка чувствовала "дружка" Ксая каждой клеточкой внутри влагалища. Он вошел так туго и в тоже время быстро, что Кристель не смогла сдержать стонов и не вольно произнесла полушёпотом:"О да, мой Господин!"
Первый секс.... Ах как это волшебно!!! Пусть даже во сне и с таким грубым началом. Но всё же. Стоны эльфийки разносились по всему лесу эхом.

0

16

А вот сладостный стон девушки очень порадовал Ксайтана, что послужило хорошим стимулом для ускорения темпа. Дух насаживал свою игрушку всё быстрее и резче. Его тяжёлое дыхание впивалось в спину девушки, согревая и так разгорячённое тело. Раз за разом, удар за ударом, он пронзал её своим "дружком", покидая мокрое лоно практически полностью и погружаясь на всю длину. Её упругая попка билась о таз парня, позволяя ощутить проникновение всем телом.
Мощно, быстро, грубо. Словно пытаясь пронзить её насквозь.
Но на этом Ксай не стал останавливаться. Повернув девушку лицом к себе, он закинул её ноги к себе на плечи и теперь имел её в такт маятнику. Глубокое проникновение и удар попкой о таз парня, что отталкивал девушку назад, снимая её с копья и снова проникновение. Девушка, словно груз на верёвочке, качалась подвешенная на ветке дерева, раз за разом возвращаясь на "свою жёрдочку".

0

17

Кристель было невыносимо жарко, на её лбу выступили капельки пота. Да и Ксай старался так хорошо, что эльфийке показалось, что не лишним здесь будет это. Она щелкнула пальцами и подул лёгкий приятный ветерок. Это как никак её сон и она здесь хозяйка, пусть тот, кому она подчинилась, возможно так не считает.
От этих мощных, полных силы толчков, крепкой хватки Кристель кончала раз за разом. Ксайтан буквально высасывал соки из девушки, и эта слабость была так приятна. Его член доходил до стенок матки и упился. Чем быстрее и сильнее двигался Дух тем громче и чаще вырвались стоны из груди эльфийки.
Да да, мой повелитель. – уже почти крича вторила крис.

0

18

И в один миг всё заискрило и засверкало. Цепи порвались, словно тонкие нити. Мир вокруг словно замер, остановившийся подглядеть за этим моментом. Ксайтан наполнил девушку своим семенем и, тяжело дыша, аккуратно положил её на землю. Он нежно и ласково улыбался, словно лучший друг детства. Поцеловал девушку в губы и вдруг стал таять, как... Как сон. Но его сменил актёр другого спектакля.
Кристель уже стояла средь бесконечной тьмы, а ей на встречу вышел Манон. Мелкий, вредный, с дьявольскими глазами. Издевательски улыбнувшись он хмыкнул и сон рассеялся окончательно.

0

19

ФаБ считается окончательно завершённым.
Дополнительная награда - отсутствует.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Сон Кристель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно