Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Фонтан на центральной площади города Нартаар.


Фонтан на центральной площади города Нартаар.

Сообщений 61 страница 80 из 92

1

[indent] Очень оживлённая площадь. Ни дня не проходит здесь в тишине. Это место полюбилось туристам, проезжим, влюбленным парочкам и просто жителям города.
[indent] Большая круглая площадь, уложенная камнем, в центре которой расположился красивый освежающий фонтан, брызги от которого разлетаются и падают на дорожку и прохожих вокруг. От площади в противоположные стороны уходят две аллеи, засаженные различными цветущими деревьями и кустарниками, благоухание которых уже давно распространилось по всей площади. На границах зелени и каменных тропинок на большом интервале друг от друга разместились фонари, что вечерами освещают площадь, и удобные деревянные скамейки.
[indent] Это подобие сада расположилось прямо в центре Нартаара да так, что одна его аллейка ведёт к арене "Сталь и Слово", а вторая разветвляется и приводит в жилой и торговый кварталы.
http://forumstatic.ru/files/0009/97/1f/26004.jpg

0

61

Пока девушки изучали дом знахарки, лечение было практически завершено. Снадобья подействовали отлично, рана затянулась, силы восстановились, правда, и побочные эффекты присутствовали.
Сознание "пациента" явно помутилось. Едва почувствовав себя лучше, он вскочил с места, в пару прыжков добрался до двери комнаты и, подталкиваемый неведомой силой, побежал в неизвестном направлении. Возможно, когда-нибудь наши герои снова встретятся... но пока что Мидира было не догнать.
Кузница

0

62

Начисление опыта:
За количество постов: +9 могущества
За выполнение квеста (бой): +50 могущества.
Мастерская премия: +50 могущества.
Итого: +109 могущества.

0

63

---------- таинственный лабиринт

Шон пустил по фонтанной площади струи холодного воздуха, чтобы по завихрениями его понять где кубок. Шон гнался за ним, словно следопыт за зайцем. И вот, долгожданный кубок лежит, весь грязный в канаве. Шон даже сразу его не узнал. Йорри аккуратно взял его через ткань, найденную в сумке, завернул его в эту ткань и положил в сумку.

0

64

Шон ходил по улицам города, пополняя свои припасы. Закупился одеждой, на глаза попался ремень, идеально подходящий чтобы носить щит за спиной.
Пока гулял, Шон вызвал Манона. Без лишних слов он отдал мальцу кубок и пошел дальше. Шон был слишком уставшим, чтобы отвечать на колкие замечания Манона.
В одном из закоулков Йорри наткнулся на кухню. Только тут Шон заметил, что с ним больше нет сабли. Подсчитав оставшиеся монеты, он направился внутрь кузни.

-----------------------»» Кузня

0

65

Никки прогуливалась в окрестностях площади, наблюдала за городом,за его жизнью. Все куда-то спешили: кто на рынок, кто на работу, кто-то просто гулял так же, как и она. Солнце сильно грело, и хотя юная ведьма была в шляпе, голову ей изрядно припекло, и она решила отдохнуть в тени деревьев около воды.
Лучи солнца мелькали между листьями, капли воды из фонтана брызгали на лицо и освежали кожу. От этого удовольствия Никки даже закрыла глаза.
Как хорошо... — невольно произнесла она и её рот раскинулся на лице широкой улыбкой.

+1

66

<<< Девушка в беде!
Вылетев и портала Нейро оказался на высоте пяти метров и начал стремительно падать.
– Почему я падаю?! - не имея никакого желания огрести еще раз он использовав магию воздуха для смягчения падения, но поздно заметил стоящую на земле фигуру в шляпе и врезался в неё.
– Вот же. Чертов демон. Мог и более хорошо перенос осуществить. – придя в себя он попытался понять на кого приземлился. Подняв взгляд, парень увидел перед собой милую девушку, но один факт испортил возможность "нормального" знакомствах, его правая рука несколько раз сжала её грудь. Осознав весь ужас ситуации Нейро резко вскочил и начал извиняться.
– Прошу меня простить. Я в этом не виноват. Меня зовут Нейро. Я был отправлен к тебе демоном Маноном. Хорошая грудь. – с глупой лыбой Нейро ожидал продолжения знакомства.

0

67

Сидела себе Никки под деревом, наслаждалась хорошей погодой и тут в неё откуда не возьмись врезается человек. От такого столкновения шляпа слетела с головы и приземлилась недалеко от девочки, и незнакомцу открылись изумрудные глаза, которые было бы сложно разглядеть под шляпой.
Никки была полна смущения, что-то в этом знакомстве было не так. Тем временем Василий, что был на левой ноге девочки, быстро превратился из подвязки в огромного кота и встал перед хозяйкой, злобно шипя на незнакомца. Когда маленькая ведьма осознала, что произошло, странный дяденька уже чуть ли не слезно извенялся. Да так всё протараторил(или ей так казалось?), что она поняла только часть, а именно то, что его зовут Нейро и что он очень сильно извеняется.
Дабы не затягивать знакомство, девушка ответила:
Меня зовут Никки, но больше так не делайте. Это не очень то приятно. Ну всё успокойся — Никки погладила кота по голове, он превратившись в темно-фиолетовую дымку, окутал хозяйку, а потом вернулся на её левую ногу.  Подняв шляпу и надев её обратно, она продолжила разговор со своим новым знакомым — Тут ходят слухи, что на одной дороге из города купцы пропадают, но я совершенно не знаю города. Не составите мне компанию?

0

68

Поняв, что всё в порядке Нейро расслабился.
"Странная она. Ничего обо мне не знает и сразу зовёт принять участие в авантюре. Да и о моем приходе она видимо не знала. Ладно, уговор есть уговор. Интересно, а какая она в ярости?"
- Похоже тебе не привыкать к парням, падающим с неба. - Нейро слегка рассмеялся.
- А ты действительно добрячка. Веди меня моя новая подруга. Вместе с тобой и твоим котом нас ждут неизведанные подземелья, великие монстры, тайны и много наград. Пойдем. По дороге расскажешь подробности. - произнёс он театральным тоном.
>>>Лес фей. Нейро и Никки

0

69

Никки рассмеялась во весь голос от последних слов Нейро.
— А ты забавный
"Приключения..." подумала девочка, и побежала недалеко от Нейро. Она была безумно рада новым знакомствам, тому, что в незнакомом месте она не одна.
Идём к феям!
>>>Лес фей.Нейро и Никки

0

70

---------------------> Заброшенный замок

Закупившись всем необходимым, Шон шел по площади думая, на что еще можно потратить деньги.
Одежда, оружие, сумка, сменные штаны... три штуки. Слышал, что существуют специальная одежда для оборотней, которую не разрывает в мелкие клочки. Раньше я стеснялся такую покупать..." Шон потряс головой. "Ерунда все это".
Блуждая по магазинам, он так и не нашел ничего подходящего. Попутно, многие узнали что Шон мерз. Тех, кто не хотел с ним разговаривать, он просто плевал в лицо. Пару раз пришлось драться, но стражники не заметили, и то ладно.
После похода по магазинам сумка по прежнему была почти не преподъемной от золота.
Один из увесистых мешков золота Шон отправил в кузню для Днессы и Мари. Пришлось не мало заплатить посыльному, чтобы не заглядывал что в свертке.
И теперь, сидя на краю фантана Шон задумался о своем артефакте. Перчатки действовали по его желанию, но только когда Шон почти без сил. Помощь приходит существенная, но неужели это предел?

+1

71

Развитие артефакта.
[dice=5808-9680-2:6:0:787878]

0

72

----> Ночное кладбище Нартаара.

С диким криком на всю площадь парень упал прямо в фонтан, а за ним следом кот.
- Чертов демон, оставил меня без жилья и даже без оружия и одежды... Так а где это мы? - проговорил шепотом Алаид
- Ал, он избавился от нас.. - плача и шмыргая носом проговорил кошак. - Как же я теперь буду без рыбки? Что с нами вообще будет? Я хочу домоооой. - все так же продолжал выть.
- Так, давай без паники, мы с тобой жили все время на улице, для нас не в первой оказаться без еды и одежды на улице, темболе... -  набрал в грудь побольше воздуха. - Мы в Нартааре! - прокричал эльф не подумав, что может уж излишне привлечь к себе внимание.

+1

73

Фонтан
Закупив провизии на ближайшее время и осмотрев Арену, Джион слонялся по "площади" так он прозвал это место для себя.

Лучший способ прийти в себя это хорошая драка и информация, следовательно мне нужно тяжелая миссия и нормальный отряд. Он осмотрелся вокру. Тут довольно много воинов нужно будет найти кого то.

0

74

Прямо из воздуха на фонтан свалился эльф и с ног до головы облил Шона.
"Из лабиринта портал вел сюда, может ещё откуда есть сюда пути. А сколько путей из фонтана в разные места. "
- Малой, полегче! - Сказал он эльфу.
После этого Шон тоже залез в фонтан и начал простукивать дно, проверять на наличие механизмов части фонтана.

+1

75

- Какой я тебе "Малой"? Возмутился Детроид на просьбу странного мужчины, что тоже теперь плескался в фонтане. Кот топая лапками и делая вид грозного качка, что закатывает рукава, бычей походкой потопал к нему. Эльф заметив надвигающийся конфликт, взял кота за шкирку. - И-извините, он вообще очень милый и добрый, прошу прощение за то, что вас облили. - С нелепой улыбкой и ругающимся
на руках котом сказал эльф. После чего быстро спустился на землю. - Молодой человек, кхм, можете подсказать где достать одежду? Обратился Ал к человеку.

+1

76

Джион молча наблюдал интереснейшую картину.

Я помню слова мастера которые он мне сказал очень давно. "Запомни, путешествовать нужно с удобством и приятной компанией, а приятная компания - это те ещё психи". Может это судьба? Пф, глупая вещь эта ваша судьба.

-Молодой человек, кхм, можете подсказать где достать одежду?

Джион молча подошёл к эльфу, достав из заплечного мешка напоминающий огромную чёрную дыру внутри, приятное на ощупь полотенце и сменную лёгкую броню.

-Хэй парень держи - Протянув свёрток с одеждой что он купил в магазине и стал пристально стал пялится на кота.

0

77

Эльф извинился за то, что облил Шона. Но такие мелочи не могут вывести его из себя, по этому мерз не обратил внимания на эти слова и не принял извинений.
Шон шаг за шагом простукивал фонтан и дергал за любые выступающие части. Когда он стоял на одной из плит, при нажатии на очередной выступ, сработал какой-то механизм. Фонтан перестал работать, а под магом открылась плита. Шон упал в темноту.
Плита так сразу не спешила закрываться.

--------------------> Туннели под Нартааром

0

78

-Эээ... - Джион удивлённо осмотрелся, - а куда делся тот парень... ну тот который в фонтан залез.

Джион только сейчас заметил что и вода резко исчезла.

Неужели он нашёл что то интересное или потайной ход? Хм, это интересно, думаю стоит узнать побольше об этом городе и об этом фонтане. Думаю начну с библиотеки, это идеальное место для поиска информации, к тому же можно будет пройтись через трущобы и узнать лично у некоторых "осведомителей" что они знают об тайных лазах города.

---Библиотека

Отредактировано Jion (2018-02-02 16:52:40)

+1

79

- Спасибо, друг. - Ал взял одежду и тут резко пропал мужик что тоже решил поплескаться в фонтане.
- Эээ.. - Проэчали эльф, кот и добрый человек.
"Думаю пора бы мне вылазить, а то простужусь."
Отпустил кота, вылез с уже начавшего работать фонтана и принялся одеваться.
- Меня кстати Алаид зовут, друзья зовут Ал. - Сказал Ал Унгаашу и протянул руку. А кот сложив у себя на груди лапки летал над фонтаном и пытался понять куда делся "Малой".

0

80

А куда он делся Удивленно осмотрелся эльф. Видимо пока я одевался он куда-то ушел, ну и ладно, спасибо ему за одежду, надо будет его как нибудь отблагодарить. - Эй, Детро, пойдем прогуляемся по этому городку, нам как ни как надо найти ночлег и еду. 
- Океей. - протяжно сказал кот. И ребята отправились гулять по городу.
----- Гильдия искателей приключений

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Фонтан на центральной площади города Нартаар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно