Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Виндикта


Виндикта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Начало
Имя - Виндикта
Раса - человек
Класс:
Энергетик (управление)
Монах
Егерь

2. Развитие.
Всего ОН - 23 (+2 за подклассы охотника, +3 за достижение 21 уровня персонажа).
Макс. ОВ - 21 (+2 ОВ за навык "Закалённый в боях").
Доп. ОВ - 3
Уровень - 21
Э - 2
Ф - 0
О - 3
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык энергетика

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает +2 ОН для распределения.

Закон управления - 2 уровень.
Владение оружием (ближний бой) - 4 уровень.
Рассвет и Сумрак - 4 уровень.
Закаленный в боях - 2 уровень.
Всёвиденье - 3 уровень
Уклонение - 3 уровень
Дикая охота- 4 уровень
Боевая школа "Виндикта" - 4 уровень.
Мутации - 2 уровень (каменная кожа, "хвост ящерицы")

4. Артефакт.
Кинжал "Кровный друг".

Внешний вид:

http://s2.uploads.ru/APbyC.png

Способность:

Кровавый договор.

Кровавый договор.

Текущий уровень - 4

Описание - владелец артефакта может заключить кровавый договор на добровольной основе. Для этого необходимо согласие обоих, а так же нанести рану кинжалом и смешать кровь. После этого раны тут же затянутся, не нанеся урона ОВ и договор будет действовать пока одна из сторон не изъявит желания его разорвать. Само заключение договора в бою НЕ ВОЗМОЖНО. Только вне боя.
Сам договор позволяет обмениваться ОВ между участниками договора (передавать), вдохновлять друг-друга, обмениваться навыками, совершать совместные действия и так далее. С ростом уровня растёт разнообразие возможных вариантов и их эффективность.

Рост уровня:

Уровень 1 - "Одной крови" - позволяет передавать ОВ между участниками кровавого договора. Максимальный объём передачи не ограничен.
Расход ОВ - за каждую передачу ОВ отправляющий теряет 1 ОВ за 5 переданных ОВ дополнительно. То есть, при передачи 5 ОВ, отдающий потеряет 6 ОВ. За передачу 11 ОВ отдающий потеряет 14 ОВ, за 10 - 12.
Тип навыка - малое действие.

Уровень 2 - "Кукла колдуна" - позволяет "применить навык чужим телом". При этом оба участника договора теряют свой ход, но появляется возможность применить "свой" навык в "чужом теле". Дальность такого "кукловодства" ограничивается одной локацией.
Расход ОВ - дополнительно 2 ОВ помимо положенных за применение навыка. Расход ОВ выбирается участниками договора.
Откат - раз за бой.
Тип навыка - активный.

Уровень 3 - "одной крови" так же может передавать ранения не выше средних межу участниками договора, но только при условии отсутствия ранений у "принимающего". Так же позволяет в один ход, малым действием, "передать ранение" и принять или передать ОВ.
Расход ОВ - по 2 ОВ за каждый уровень тяжести ранения (в случае одновременной передачи ОВ дополнительно).

Уровень 4 - снижает расход ОВ для передачи ранения до 0 (без затрат), а так же позволяет передавать состояния.

Уровень 5 - ?

5. Вводный пост.
-Слышь ты, шмара, иди сюда.
Видикта в это время дремала на полу. Ей очень не хотелось вставать. И сама не заметила как сон снова потянул к ней свои щупальца.
Виндикта обернулась. Это был хозяин. Тот, кто постоянно ее бил, и делал что-то другое плохое.
Можно подумать, что она была сиротой и что ее бросили родители или они умерли; она жила одна, или еще что-то в этом роде.
Нет, все это было не так. Она была девушка из богатой семьи, родители ее любили. Весь мир был у ее ног, что же заставила девочку работать
в какой-то богом забытой таверне и выслушивать подобные речи, и терпеть насилие над собой? Ответ на этот вопрос был внутри нее.
Она прошла мимо столиков.Краем глаза увидела подозрительно сидящего человека. Вроде сидел и сидел, ничего в нем особенно не было, но что-то было не так.
-Да, хозяин? Что будет угодно?
-Отнеси заказ вот тому господину,- и указал на таинственного господина.
-Да, как пожелаете.
Тащась на хилых ногах, она подошла к клиенту. Положила заказ на стол, собиралась уже уходить, но тут прозвучал голос:
-А ты актриса, браво-браво!-и захлопал в ладоши.
Виндикта на секунду замерла:"Да он-то откуда знает?"
-Не понимаю, о чем вы...
-Да, мне все равно, будь такой, как ты есть. Я Манон, и у меня к тебе предложение.
Девочка еще больше скрючилась.
-Предлагаю тебе подписать контракт со мной и служить мне. В обмен ты получишь от меня...самые лакомые кусочки.
-Ппппердложенииие конечно, заманчивое, но хозяин меня не отпустит,- уже заикаясь пропищала Виндикта.
-Отпустит-отпустит. Уж поверь мне.
-Да, я не про это, осталопа.
В этот момент девушка щелкнула пальцами, и так называемый "хозяин" упал замертво.
-Не интересна охота, когда добыча у тебя в руках. Ты мне предлагаешь уже готовое блюдо, а зачем? Я хочу быть поваром. Кроме того, ты мне предлагаешь стать твоей марионеткой. Что тебе помешает мне приказать прыгнуть со скалы? Тут или смерть или разрыв контракта?
Незнакомец слегка улыбнулся.
-Зачем мне убивать своих котят? Это не разумно, да и какой толк просто так. Ты говоришь хочешь охоты? Я дам тебе добычу, о которой ты мечтала, дать тебе возможность по охотиться!-с этими словами незнакомец развел руками и в воздухе возникли различные образы. Животных и людей. Среди них и были те, за кем Виндикте давно хотелось по охотится.
Внутри нее все бурлило. Она была почти готова принять его предложение, но вовремя себя остановила. "Нет, я не хочу быть марионеткой"
-Походу самой желанной моей добычей, скоро станешь ты. А охотник не должен водится с добычей...Хееее. Ты понимаешь что я не могу принять твое предложение. 
-Интересно. И сколько смертей ты хочешь пережить? Охотник и сам часто становится добычей...
-Смерть- вещь субъективная, характеризуется лишь остановкой функций плоти. . -Вендикта пожала плечами.- Охотник никогда не станет добычей. Кто утверждает обратное ничего не понимает в охоте.

Отредактировано Виндикта (2019-01-16 18:41:37)

0

2

- Ты не права, девочка. Охотник и добыча - это лишь слова, термины и названия. От того, что ты назвалась охотницей, ты не стала неуязвимой. А значит спокойно можешь получить новое название - добыча. - незнакомец широко улыбнулся, сложил пальцы "пистолетом". - Пуф! - внезапно девушку откинуло назад, пронесло через весь трактир, пробило ей стену и унесло куда-то в темноту. Это бесконечное пространство так приятно обволакивало, словно объятия любовника или любимое, детское одеяло.
- Виндикта, ты в порядке? - раздался голос, словно из прошлого. Словно давно забытое, приятное воспоминание. Девушка резко очнулась ото сна, посмотрела по сторонам и увидела пред собой старушку. Её вид втолкнул все слова рвущиеся наружу обратно в глубины тела. Вин проглотила их, как горькое лекарство. - Тебе не место здесь, охотница. Тебя ждут дела поважнее. - продолжила старушка и помогла девушке подняться. Всё внимание приковывала эта старая женщина. Сейчас для девушки она была важнее своей жизни, охоты, каких-то планов. Весь мир заключался в этой старой женщине. - Ступай. Там тебя найдёт мой друг. Помоги ему. - бабуля протянула девушке кинжал и открыла перед ней портал. Виндикта благодарно кивнула в ответ и так не проронив и слова, отправилась в путь.

Фонтан на центральной площади города Нартаар.

+1

3

Кузница города Нартаар

"Жало богомола":

Древковое оружие -ПреДис .
Расход ОВ -1 за атаку.
Максимальный прямой урон - 6 (одноручный хват), 8 (двуручных хват).
Максимальная рана - слабая (одноручный хват), средняя (двуручный хват).
Прочность - обычная.
Свойства-Разящее,стихийное (зачарованное на молнию), обжигающее,смертельное.
Хват - одна (две) рука(и).

Изображение

http://s8.uploads.ru/t/wFVbW.jpg

Объятие паука:

Метаморфная - "по-умолчнию" легкая. ГрУклон+1 ГрЗащ-1
Расход ОВ- зависит от выбранного перед боем, "по-умолчнию"  -1 за уклонение, -1 за защиту, -1 за передвижение.
Подвижность - зависит от выбранного перед боем, "по умолчанию" 100 метров
Свойства-бодрящий, красивый, метаморфный .
Прочность - зависит от выбранного перед боем, "по умолчанию" пониженная.

Изображение

http://s7.uploads.ru/t/vpBn7.jpg

0

4

Персонаж перенесён в усыпальницу, как неактивный.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Виндикта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно