Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Район "Бедных".


Район "Бедных".

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

.   Район бедных - это место, где отражается обратная сторона этого замечательного города. Здесь правят мелкие группировки бандитов, а главный закон это - выживает сильнейший. Если у Вас за плечами нет меча, да побольше, которым умело пользуетесь, лучше обойдите этот район за три квартала. Ветхие дома, грязные улицы, тёмные переулки. А народ... Сплошь пьяницы, дебоширы, убийцы, воры или (коих большинство) те, кто вынужден был перебраться сюда.
http://s0.uploads.ru/z6toM.jpg

0

21

Небо...да небо обладает каким свои магическим притяжением...
Волк набросился наконец отцепил руку ловкача и бросился на третьего. Не тот то было ловкач успел зацепить волка за хвост в последний момент. Волк огрызнулся и снова попытался укусить, но уже за здоровую руку,но не смог так сильно извернуться.
Толстяк тем временем взял свою тяжелую дубину замахнулся...и опустился на колени и взялся за голову
-АААААААА- и упал мордой в землю и больше уже, походу, не встанет.
Ловкач же тоже уже походу обессилил, взялся за израненную руку, из которой хлестала кровь, пробурчав что-то невнятное, рухнул на землю.
А вот третий, последний, видимо, поборол свой страх, встал с колен и бросился наутек.

Ловкач 0ОВ=3ОВ -3*3 ОВ Сильная рана
Толстяк   0ОВ=4ОВ- 2*2ОВ Средняя рана -2 ОВ яд.
Аркиссия  14ОВ=15-1 ОВ укус волка.

0

22

Дело было сделано. Почти. Осталось лишь собрать урожай. Голова уже не кружилась, а значит можно было действовать. Кис спокойно поднялась с земли, взяла в правую руку отравленный кинжал, хорошенько прицелилась и вложила всё своё мастерство, все свои силы в этот бросок. Пусть шанс был маленький, но риск был оправдан. Она метнула кинжал в убегающего толстичка.
В это время волк грыз руку худощавого, что посмел ухватить его хвост. Грыз аккуратно, чтобы именно вывести противника из строя, а не пытаться сожрать его. Хоть и было лютое желание поступить иначе - хозяйке он не перечил.
- Кушать подано. - произнесла Аркиссия и радостный Некролк принялся уплетать закуску, громко чавкая и отхватывая кусок за куском от поверженного противника. - Пусть это будет уроком всем дерзнувшим бросить вызов Ядовитому Поцелую! - торжественно произнесла девушка, окидывая взглядом собравшуюся толпу.

0

23

[dice=7744-3872-2:6:0:787878]

0

24

Собрав все силы Аркиссия бросила кинжал, тот со свистом пролетел лишь слегка поцарапал ухо толстяка. На мгновение упав, он огляделся, снова глаза его озарила гримаса страха. Быстро встав он рванул с места и завернул за угол скрываясь от преследования.
Волк потихоньку приступил к делу. Люди с ужасом глядели на эту сцену. Как волк, чьи кости были видны не вооруженным глазом пожирал человека, хотя уже и мертвого. Однако самое страшно было не это. Куда девались эти куски? На месте желудка у волка была пустота. Постепенно многие в страхе стали убегать куда подальше.
Мало того что их сегодня ограбили так и еще и заставили смотреть на страшную сцену побоища. Жизнь в районе оказалась для многих еще ужаснее чем она была ранее.
-Пусть это будет уроком всем дерзнувшим бросить вызов Ядовитому Поцелую!
Ядовитый поцелуй. Люди этого района запомнят это имя надолго.

Аркиссия  10ОВ=14-3 ОВ бросок кинжала -1ОВ волк жрет.

Отредактировано Наемница (2017-05-29 02:50:05)

0

25

- Чёрт... - ругнулась девушка, видя, что её бросок веры не оправдал надежд. - Ну и ладно. - махнула рукой Кис. Она быстро пробежалась по карманам бандитов, найдя отобранное золото. Самые смелые ещё смотрели на это кровавое зрелище. Быть может надеялись, что Кис вернёт им золото, но этого не случилось. - Вы могли сами забрать награбленное, но предпочли влачить жалкое существование. Их трое. Вас - целая толпа. - бросив презрительный взгляд, произнесла Аркиссия и демонстративно убрала кошель с золотом в карман. Так же она нашла у худощавого, ещё не успевшего полностью стать пищей Некролка, кинжал. Девушка не любила коротко клинковые, но подарок Манона, можно сказать, вынуждал её подстраиваться под ситуацию. Сейчас ей предстоит создавать новую технику ведения боя, разрабатывать новую тактику. Да и потренироваться в применении некоторых умений тоже.
Для начала Кис попрактиковалась с парным кинжалами. Некоторые основы у неё уже были, так что требовалось лишь привыкнуть к новому оружию. После она осознала, что можно не хило ослабить противника, если "надавить на больное". Разрушив моральный дух противника - можно разрушить и его внутренние способности к само-восстановлению, а значит усилить эффект раны или яда. Пришлось вспомнить пару колких слов, злобных речей и пронзительных взглядов. Последним в списке, но не последний по надобности, ей стал интересен приём одного её знакомого. Этот парень был ловок и быстр и когда набрасывался на противника, то обрушивал на цель тысячу быстрых, молниеносных ударов, за которыми было невозможно уследить. Его клинки словно превращались сразу во множество и чертили в воздухе рисунки смерти. Это приём очень подойдёт, чтобы ранить цель. А дальше - яд сделает своё дело.

0

26

Люди посмотрели, поглазели, послушали, зевнули...и отправились жить дальше. Слушать очередное учение им было, мягко говоря лень, да и дел слишком много у них было. Могли ли они что-то? Ну напали бы на него и что? Пришли бы другие. А эта девушка дала отпор и упустила главаря, который теперь с тройной ненавистью будет всех трясти...
Тем не менее жизнь продолжалась и надо было как-то всем остальным жить, вот они и продолжили.

Награда за выполненный квест:
100 могущества и 1 уровень по акции. 100 могущества за догадку от мастера, 7 могущества за посты+8 могущество за победу над противниками+40 могущества за выполненный квест.
Итого: 255 могущества +1 уровень + новый навык артефакта (сытость 2), 9  уровень и 45 могущества (из 320).

0

27

Зеваки разошлись так ничего и не поняв. Аркиссия презрительно плюнула и продолжила тренировки. Она пыталась найти свой стиль, что подойдёт в бою против превосходящего противника. Значит - надо бить точно и наверняка. Не надеяться на удачу, а повелевать ей.
Прошёл час, два, три... наконец девушка определилась со своей дальнейшей тактикой. Осталось сделать лишь одно - добить подходящее оружие, броню и парочку хитростей. Ей вспомнилась кузница, что она посещала уже не раз, но не разу не встретила там владельца. Общественная кузня. Самым странным был тот факт, что эту кузницу до сих пор не разворовали.

Аркиссия >>> Кузница города Нартаар

0

28

Повелитель тёмных бомжей. (FaB Лиса на дом) <------

Лис брёл по грязным улочкам. В голове с трудом укладывалось недавно произошедшее. Район "Бедных" полностью оправдывал своё название. Вот только это было идеальное место для того, кому нужна информация. Бывало время он уже пользовался услугами некоторых местных личностей. Настало время истории повториться.

0

29

Петляя по переулкам. Обходя зловонные лужицы и кое-где зловонные трупы, он наконец добрался до нужного места. Дверь была не заперта. Для косого Майкла это было не характерно, он бы заперся на десяток засовов и требовал пароль. Правда зачем он придумывал пароль, если никому его не говорил оставалось загадкой. Лис осторожно заглянул внутрь. Мебель была перевернута, ящики комода валялись на полу, все вещи выпотрошены. А посредине этого бардака лежал Майкл с перерезанным горлом. Его старый информатор теперь уже никогда не придумает нового дурацкого пароля. Майкл следил за темными делишками лаборатории, поэтому раньше, когда был в бегах, Лис частенько покупал у него информацию. Сомнений о том кто убийца не возникало. Лис присмотрелся, на одной руке отсутствуют ногти, и пара пальцев. На теле множественные гематомы, не смертельные порезы и ожоги. Майкла пытали и довольно долго, наверняка выспрашивали о его клиентах. Как хорошо что Лис не успел засветиться здесь раньше. Теперь официально он мертв. Поэтому надо было поскорее убираться в своё новое убежище.

Разрушенный замок Эйльнхарт (Дом Лиса) ------>

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Район "Бедных".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно