Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Х'ктанги


Х'ктанги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Х'ктанги, для своих Кта.

2. Класс персонажа.
Энергетик

3. Характеристики и навыки.
Сила - 0
Ловкость - 0
Разум - 0
Выносливость - 1

4. Артефакт.
Наушники "Подарок предков".

Внешний вид:

http://se.uploads.ru/Y1O5B.png

Способность:

Экзоскелет.

Экзоскелет

Текущий уровень - 1

Экзоскелет (внешний вид)

http://s8.uploads.ru/u3Je2.jpg

Описание - владелец артефакта способен использовать его для облачения в экзоскелет. В считанные секунды, тело объекта покрывается защитными доспехами, что практически не оставляют незащищённых частей тела. В этом состоянии объект становится очень быстрым, сильным, с повышенной реакцией и общими физическими способностями. Даже если до этого персонаж не являлся воином, в этом облачении он им становится. Нейтрализуются все минусы класса, но вступают в силу ограничения:
1). Используемое оружие может быть только экзоклинки (см. внешний вид умения).
2). Все навыки классов, кроме класса "воин", становятся не доступны.
3). Персонаж получает "всплеск адреналина", что приводит к тому, что он не может сохранять спокойствие в течении 4 ходов, а значит действия, требующие спокойствия, концентрации, усидчивости, удержания внимания - ему не доступны (не доступны кастуемые навыки и заклинания (все))
4). Экзоскелет действует ограниченное количество ходов, зависящее от уровня навыка, но "прилив адреналина" действует фиксированное время - 4 хода.

Помимо ограничений персонаж получает различные бонусы, что зависят от уровня навыка:

Рост уровня:

Уровень 1 - "цельнометаллический" - действие экзоскелета 2 хода, +3 к наносимому урону, -2 к получаемому урону (вплоть до 0), защищает от слабых ранений и ядов.
Каст - подготовка экзоскелета занимает 1 ход, но при этом персонаж может спокойно совершать иные действия. Облачение происходит параллельно с происходящим. Достаточно лишь отдать команду "Трансформация".
Откат - раз за бой.
Расход ОВ - превращение не требует расхода ОВ, но каждый ход пребывания в экзоскелете персонаж тратит 2 ОВ сверх остальных затрат.

Уровень 2 - действие "цельнометаллического" продлевается до 3 ходов.

Уровень 3 - "форсаж" - позволяет преодолеть двойное расстояние в один ход, не тратя дополнительных ОВ.
Тип навыка - малое действие.

Уровень 4 - ?

5. Вводный пост.
Кта снова слушала музыку, чтобы заглушить ненавистные ей отбивные молотки. Популярная рок-группа в гномьих горах... когда-то была. Кта стала вспоминать, что она уже давно не слушает эту музыку, да и в гномьих горах была последний раз года два назад. Девушка вскочила, осмотрелась. А ведь правда гномьи горы. Похоже я уснула, пока ждала Улу. Ула, это лучшая подруга, с которой Кта любила ходить по магазинам. Ула никогда не будет мерить понравившуюся Кта одежду, ведь рост подруги 2,5 м, а рост Кта 1,40. К тому же с Улой весело, они вечно подкалывают друг друга.
Вот вечно эта дылда опаздывает. Подумала Кто, но ее мысли прервал мальчишка, который вышел из ближайшей шахты.
- Х'танги, ты бросила свой народ, ты сбежала, поджав хвост, увидев лишь усы опасности.
- О чем ты говоришь, какие усы? Я ушла лишь от шума.
- Не обманывай себя. Ты поняла, что гномьи дни сочтены...
Кта рассмеялась, не дам мальчишке договорить.
- Да кто ты такой, если не знаешь, что гномы, самая могучая раса!
- Так было, до появления атлантиды. Теперь ваши достижения будут ничем, по сравнению с тем, что найдут в потерянном городе.
- Да что там может быть такого? И при чем тут мой побег? Атлантиду нашли от силы пол года назад.
- Ты сбежала, потому что не хотела смотреть на умирающего отца.
- Как ты смеешь про моего отца! - Воскликнула Кта! Её отец умер вскоре после ее отъезда, но это был несчастный случай, а не болезнь.
- Ты видела в каких условиях он работал, и знала, что его смерть лишь вопрос времени.
А вот тут в точку попал, гаденышь.
- Сейчас скажешь, что ты мое подсознание и пришел рассказать о том, что давно таится в моем сердце?
- О, прекрасная Х'ктанги, ты почти угадала. Меня зовут Манон, и я пришел сделать тебе предложение.
- Надеюсь не руки и сердца.
- И снова почти в точку. Предлагаю тебе возможность спасти свой народ от вымирания, ну и в довесок верну отца к жизни, а ты будешь мне прислуживать пять лет. Тебе надо лишь поставить подпись.
Перед Кта появился свиток с пером. О чем бы она не подумала, ответ тут жепоказывался в свитке.
- Ты и правда демон, как о тебе говорят. Пути Эфоса неисповедимы. Если мне предоставится такая возможность, значит судьба такая, спасти народ. Если не предоставится, значит я не тот человек.
- А если это тот самый шанс.
Кта хлопнула в ладоши, свиток тут же исчез.
- Ты не похож на посланника Эфоса.
- Тебе ли не знать, что скрывается в недрах планеты.
- Именно потому что знаю, вера моя непоколебима. Может ты тоже не все знаешь о том, ЧТО там?
Кта поняла, что ее уже давно кто-то трясет за плечи. Она открыла глаза, и тут же закрыла, земля перемешалась с небом.
- Ула, отпусти меня, проснулась я! - Крикнула Кта, пытаясь пнуть орчиху, куда получится.

+2

2

Пробуждение девушке далось очень тяжело. Сердце дико колотилось, а сон не желал покидать её. В полудрёме, Кта попыталась отмахнуться от своей подруги, но рука прошла сквозь цель. В голове бы возникли какие-то сомнения, удивление, но коварный сон скрыл этот маленький факт от её внимания.
- Кта, как же крепок твой сон. Из-за этих наушников ты ничего не слышишь. Даже крики о помощи. Срочно надо бежать! - раздавался знакомый, но притворный голос. Словно кто-то обладал очень похожим голосом, но говорил как-то иначе. Другие слова, другая манера речи. Кта неожиданно почувствовала ярое желание бежать туда, где нужна помощь. Просто сорваться с места и в бой, не взирая на опасность и без оглядки на то, что было позади. - Сюда! Скорее! - вновь продолжал этот морок. Кта попыталась понять куда же ей следует отправиться, но вместо этого увидела лишь обрывки сна. - Ну же! Чего ты ждёшь? Вперёд! - Х'ктанги зашагала вперёд, даже не видя куда ступает. Шаг. Ещё шаг. Вдруг всё завертелось, словно в водовороте и девушка на мгновение потерял сознание.
Когда она очнулась, то уже была на малолюдной площади, недалеко от фонтана. В голове застряла навязчивая идея, мысль, фраза "Я должна кому-то помочь!". Мир предстал пред ней в новом свете. Намного ярче, чем он был когда-то раньше. А в голове играла музыка по которой девушка так мечтала. Звук шёл из наушников на голове. Стоило только захотеть и нужная мелодия играла так чисто и приятно, что душа замирала, боясь нарушить столь красивую идиллию, гармонию звуков.

Х'ктанги >>> Фонтан на центральной площади города Нартаар.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Х'ктанги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно