Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Бенедикта "Тень"

Бенедикта "Тень"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало
Имя - Бенедикта (Тень).
Раса - эльф света.
Класс:
Охотник[
Спутник: маленький дракончик (не умеет извергать огонь), способность исчезновение - 1 уровень.

Внешний вид

https://pp.userapi.com/c844724/v844724461/9c99d/1sp9bjiGels.jpg

2. Развитие.
Всего ОН - 1
Макс. ОВ - 20
Доп. ОВ - 0
Уровень - 1
Э - 0
Ф - 0
О - 2
С - 0

3. Навыки персонажа.
Стартовый навык класса охотник:

"Верный спутник" - охотник выбирает существо (не больше человека размером), что будет помогать ему в странствиях. Навыки питомца уменьшают его размер, а с ним и физическую силу. Каждый питомец допускается индивидуально мастером. Питомец не является существом. Это фантом - существо сотканное из магии. Поэтому может иметь самый замысловатый внешний вид. Так же призыв существа тратит силы призывателя. Призывать питомца можно лишь раз за бой или вне боя. То есть - если питомец был убит в бою, то воскресить его получится лишь после боя.
Описание питомца вписывается в пункт анкеты персонажа «Начало», сразу после указания расы и класса. Вместо описания внешности, можно просто приложить картинку. Способности, если они не отличаются от обычного аналога (например питомец тигр, который умеет кусаться, царапаться, прыгать и так далее), можно не писать вовсе. Если же он обладает отличительными способностями, то следует их описать.
Расход ОВ - 2 ОВ за призыв, -1 ОВ каждый ход на поддержание.
Откат - раз за бой или вне боя. Если питомец погиб в бою, то повторно можно будет призвать лишь после боя.

Расовая особенность:

[indent] На 1 уровне получает +1 к мастерству стихий (ветер, свет, вода или земля на выбор)
[indent] *Получаемые за счёт расы навыки тратят ОН (очки навыков).

Мастерство стихии (свет) - 1 уровень.

4. Артефакт.
Дракон "Ламоша"

Внешний вид:

https://pp.userapi.com/c844724/v844724461/9c99d/1sp9bjiGels.jpg

Способность:

Форма бога

Форма бога

Описание - владелец артефакта может приказать превратиться своему спутнику в знойного парня, готового до последней капли крови защищать его. Может пригодится и для других целей. Например - согреть в холодную ночь, утешить и просто составить компанию для беседы.
[indent] Принимая человеческий облик, Ламоша обладает своим запасов ОВ и свою цепочку действий. Однако каждый ход пребывания в человеческом облике требует по 2 ОВ. На перевоплощение владелец артефакта не тратит ОВ.
Расход ОВ - 2 в ход от самого Ламоши.
Тип навыка - малое активное действие.
Откат - раз за бой.

Характеристики "Ламоши":

Макс. ОВ - 12
Доп. ОВ - 0
Э - 0
Ф - 0
О - 1
С - 1
Максимальный прямой урон (кулаки) - 4.
Максимальная рана (кулаки) - слабая.
Скорость - 100 метров / ход.
Защита - отсутствует.

Текущий уровень - 1

Уровень 1 - "Крепкое тело

Уровень 1 - "Крепкое тело" - человеческая форма фантома обладает крепким телом, что не позволяет прямому урону ниже 2 ОВ нанести какой-либо вред. Если же урон превосходит обозначенный минимум, то он проходит полностью, не снижаясь.

Уровень 2 - "Крепкое тело" поглощает урон до 3 ОВ.

Уровень 3 - "Регенерация"

Уровень 3 - "Регенерация" - на "Ламоше" заживает всё как на собаке. Даже быстрее. Поэтому каждый ход градация раны сама снижается на 1.

Уровень 4 - ?

5. Вводный пост

Меня зовут Бенедикта и я люблю говорить сама с собой, а почему бы не поговорить с приятным эльфом?
Родилась в знатной эльфийской семье (дочь Сестры Древа). Анорексичная девочка с болезненным видом и бездонными голубыми глазами. С детства отличалась от своих сородичей замкнутостью и упрямством, возможно, это вина её матери, которая была порой слишком строга с Бенедиктой. Среди эльфов получила прозвище «Тень», потому что избегала общения с эльфами и проводила время лишь со своим спутником дракончиком Лимошей.
Меньше всего на свете ей хотелось унаследовать пост матери, поэтому в один прекрасный момент она решилась сбежать из дома. Стала наёмницей, новая жизнь была ей по душе, приключения, от которых мать её так оберегала, буквально кружили голову.
Был прекрасный солнечный день, Бенедикта сидела под деревом, как всегда погруженная в собственные мысли, попутно читая книгу о любви, которой ей так не хватало и незаметно для себя погрузилась в сладкую дрёму…
Ей приснилась строгая мать и любимый дядя, по которому она так скучала, единственный с кем изредка можно было перекинуться парой фраз. Снилось великое древо, связь с которым она уже почти не чувствовала, но помнила каждый листочек на его ветвях. Внезапно безмятежные картинки из прошлого сменились тьмой. Вокруг девушки были руины, всё вокруг освещала луна кровавого цвета. Она ни капли не испугалась и не придала значения происходящему, будто жизнь её только к этому и готовила. Навстречу ей вышел молодой человек с белоснежной улыбкой.
- Ну здравствуй юная эльфийка.
- Что тебе нужно от меня? Это ведь не просто сон, правда?
- А ты догадливая, но боюсь «что то» нужно тебе от меня. Я не видел существа несчастнее тебя, я могу подарить тебе всё о чём ты мечтаешь!
Бенедикта была озадачена, она понимала, что незнакомец прав.
- Какова моя плата?
- Всего лишь твоя душа.
Юноша обаятельно улыбнулся.
- Мне нечего терять, я заслуживаю достойной жизни и без постоянного гнёта матери. Мне нужна сила… и тот кто разделит моё одиночество. Я готова, делай, то что полагается.
- Меня зовут Манон, приятно, что не пришлось тебя долго уговаривать, мудрая девочка… Ха-ха-ха
Молодой человек взял за руку Бенедикту, она почувствовала невероятное тепло, от чего и проснулась…

Отредактировано Бенедикта (2017-02-26 02:26:03)

0

2

Когда эльфийка проснулась, она нащупала своего дорогого друга дракончика, что мило посапывал во сне. Но это было только начало пробуждения, ведь перед девушкой предстал тот самый паренёк из сна. Он осмотрел её брезгливым взглядом, словно перед ним была не девушка, а кусок отвратительной массы и хмыкнув сказал:
- Твоё одиночество разделит твой питомец.
- Разделю... одиночество.. - во сне пробормотал питомец. Милый, приятный голосок даровал надежду на светлое будущее, в отличии от голоса этого демона снов.
- Он же и станет твоим могуществом, что приведёт тебя к славе.
- Приведёт... к славе... - снова прощебетал Ламоша.
- Кончай притворяться спящим, мелкий дятел! - гневно прорычал демон и дракончик приоткрыл один глаз, показал Манону язык и снова закрыл. На его чешуйчатой морде появилось что-то похожее на насмешливую улыбку. - Гррр! Ступайте уже! Пока я не передумал. - парень взмахнул рукой и перед эльфийкой открылся портал. Девушка, повинуясь приказу, поспешила исполнить указания, так и не проронив и слова.

Бенедикта >>> Окраина леса.

0

Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Бенедикта "Тень"