Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Бенедикта "Тень"

Бенедикта "Тень"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Бенедикта «Тень».

2. Класс персонажа.
Ловкач

Спутник: маленький дракончик, способность исчезновение - 1 уровень.

Внешний вид

http://s1.uploads.ru/t/R9j8z.jpg

3. Характеристики и навыки.
Сила - 0
Ловкость - 1
Разум - 0
Выносливость - 0

4. Артефакт.
Дракон "Ламоша"

Внешний вид (огненная форма):

http://sh.uploads.ru/VsovI.jpg

Способности:

1. Огненная форма

1. Огненная форма

Текущий уровень - 1

Описание - владелец артефакта может приказать своему дракоше превратиться в знойного, горячего воина-дракона. Этот воин обладает перманентом огнеупорный, а так же навыками:
Магия огня - 1 уровень (только огня).
Владение древковым и двуручным оружием - 1 уровень.
Характеристики Ламоши:
Ранг - S.
ОВ - 12
Мощь - 1
Защита - 1
Мудрость - 1
Численность - 0.

Рост уровня:
Уровень 1 - бестиарий обладает первым уровнем навыков "Магия огня" и "Владение древковым и двуручным оружием".
Уровень 2 - бестиарий обладает вторым уровнем навыков "Магия огня" и "Владение древковым и двуручным оружием".
Уровень 3 - бестиарий обладает третьим уровнем навыков "Магия огня" и "Владение древковым и двуручным оружием".

Расход ОВ - 8 на превращение дракоши.
Откат - навык можно применить лишь один раз за бой. После смерти - Ламоша "отзывается", но может быть призван повторно.

Излюбленное лакомство - маги, огненные существа, чешуйчатые существа
От мастера - действия Ламоши описываются игроком-владельцем артефакта.

5. Вводный пост

Меня зовут Бенедикта и я люблю говорить сама с собой, а почему бы не поговорить с приятным эльфом?
Родилась в знатной эльфийской семье (дочь Сестры Древа). Анорексичная девочка с болезненным видом и бездонными голубыми глазами. С детства отличалась от своих сородичей замкнутостью и упрямством, возможно, это вина её матери, которая была порой слишком строга с Бенедиктой. Среди эльфов получила прозвище «Тень», потому что избегала общения с эльфами и проводила время лишь со своим спутником дракончиком Лимошей.
Меньше всего на свете ей хотелось унаследовать пост матери, поэтому в один прекрасный момент она решилась сбежать из дома. Стала наёмницей, новая жизнь была ей по душе, приключения, от которых мать её так оберегала, буквально кружили голову.
Был прекрасный солнечный день, Бенедикта сидела под деревом, как всегда погруженная в собственные мысли, попутно читая книгу о любви, которой ей так не хватало и незаметно для себя погрузилась в сладкую дрёму…
Ей приснилась строгая мать и любимый дядя, по которому она так скучала, единственный с кем изредка можно было перекинуться парой фраз. Снилось великое древо, связь с которым она уже почти не чувствовала, но помнила каждый листочек на его ветвях. Внезапно безмятежные картинки из прошлого сменились тьмой. Вокруг девушки были руины, всё вокруг освещала луна кровавого цвета. Она ни капли не испугалась и не придала значения происходящему, будто жизнь её только к этому и готовила. Навстречу ей вышел молодой человек с белоснежной улыбкой.
- Ну здравствуй юная эльфийка.
- Что тебе нужно от меня? Это ведь не просто сон, правда?
- А ты догадливая, но боюсь «что то» нужно тебе от меня. Я не видел существа несчастнее тебя, я могу подарить тебе всё о чём ты мечтаешь!
Бенедикта была озадачена, она понимала, что незнакомец прав.
- Какова моя плата?
- Всего лишь твоя душа.
Юноша обаятельно улыбнулся.
- Мне нечего терять, я заслуживаю достойной жизни и без постоянного гнёта матери. Мне нужна сила… и тот кто разделит моё одиночество. Я готова, делай, то что полагается.
- Меня зовут Манон, приятно, что не пришлось тебя долго уговаривать, мудрая девочка… Ха-ха-ха
Молодой человек взял за руку Бенедикту, она почувствовала невероятное тепло, от чего и проснулась…

Отредактировано Бенедикта (2017-02-26 02:26:03)

0

2

Когда эльфийка проснулась, она нащупала своего дорогого друга дракончика, что мило посапывал во сне. Но это было только начало пробуждения, ведь перед девушкой предстал тот самый паренёк из сна. Он осмотрел её брезгливым взглядом, словно перед ним была не девушка, а кусок отвратительной массы и хмыкнув сказал:
- Твоё одиночество разделит твой питомец.
- Разделю... одиночество.. - во сне пробормотал питомец. Милый, приятный голосок даровал надежду на светлое будущее, в отличии от голоса этого демона снов.
- Он же и станет твоим могуществом, что приведёт тебя к славе.
- Приведёт... к славе... - снова прощебетал Ламоша.
- Кончай притворяться спящим, мелкий дятел! - гневно прорычал демон и дракончик приоткрыл один глаз, показал Манону язык и снова закрыл. На его чешуйчатой морде появилось что-то похожее на насмешливую улыбку. - Гррр! Ступайте уже! Пока я не передумал. - парень взмахнул рукой и перед эльфийкой открылся портал. Девушка, повинуясь приказу, поспешила исполнить указания, так и не проронив и слова.

Бенедикта >>> Окраина леса.

0

Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Бенедикта "Тень"