Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Квест. Забить гвоздь.


Квест. Забить гвоздь.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Наёмница стояла посреди комнаты.
-О славные герои Днесса, Мари, Виндикта, Мидир вам поручается ответственное задание. Вот молодок, а вот гвоздь. Надо забить его в стену. При этом никто не должен умереть.

0

2

Днесса берет молот в руки и говорит
-Херня, гвоздь надо сиськами забивать. Не нужен молоток.
Бросает молоток.
[dice=3872-5808-2:6:1:787878]

0

3

Мари садится в позу лотоса и впадает в транс, чтобы использовать дар пророчества. Ей приходит странное видение. Чьи-то руки берут молоток и гвоздь и просто забивают его в стену. Что-бы это значило. Всё не может быть так просто.

0

4

Молоток просто падает на пол со звоном. Виндикта берет молоток и с умным видом произносит.
-Молоток.

0

5

Мидир поднимает молоток с самодовольной улыбкой.
- Предоставьте это дело настоящему герою, красотки. Смотрите, как надо.
ОН поднимает молоток, берёт гвоздь и со всем своим имперским пафосом бьёт себе по пальцу.

0

6

-Молоток и гвоздь - это опачные противники, с ними надо быть на стороже.
Воительница встает в стойку и внимательно следить за действиями молотка и гвоздя.

0

7

Мари вспоминает о том, что у Днессы изначально был план забивать гвоздь грудью. Отличный план.
- Не сдавайся, симпотяга, используй сиськи!
И Мари направляет потоки энергии, наделяя сиськи Днессы огромной силой.

0

8

Виндикта берет гвоздь и с загадочным видом говорит
-Гвоздь.

0

9

Мидир пьёт из своей фляжки, и тут на него снисходит озарение. Надо использовать навыки. Он же в совершенстве освоил владение метательным оружием.
Он берёт гвоздь, метает его в стену, следом метает молоток. Гвоздь падает, молоток прошибает стену.

0

10

Днесса чувствует прилив сил! Она берет гвоздь и пытается забить его грудью. Гвоздь падает на землю, сиськи проламывают стену.Воительница остается спокойной.
-Надо безумство у меня слишком много сил.
Начинает бегать по комнате, периодически отжимаясь и приседая.

0

11

Мари внезапно понимает, что она больше не хозяйка своему телу. Он заперта и скованна  в своём сознании, перед ней стоит Леонард (безумец).
- Страшно тебе? Конечно, страшно. Кто знает, на какие ужасы способны эти гвозди.

Леонард злобно смеётся в голове у энергетика.
Глаза Мари загораются красным светом, она, не контролируя себя, достаёт из шкафа целую коробку гвоздей  и начинает с огромной скоростью метать их в стены.
Становится опасно.

0

12

Виндикта смотрит на летящие гвозди. Вызывает своего питомца и говорит
-Ищи
Велоцераптор начинает что-то искать.

0

13

Мидир видит, что Мари не в себе и с выражением лица типа "один я Д'Артаньян" бежит к ней. используя таран-оружие героев, и связывает обезумевшего энергетика верёвкой. План просто идеален. Ведь это даёт возможность под видом всеобщего спасения полапать девушку.

0

14

Днесса падает на пол без сил. Гвозди свистят над головой.
-Прикройте меня!
Днесса обращается к внутренним резервам. И начинает корчится от....просто корчится.

0

15

Мари понимает, что теперь она связана ещё и в реальности. "Как же вы все задолбали меня связывать, я тут, между прочим, как женщина сижу, а не как пособие по макраме".
- Всё из-за тебя, Леонард. Ну, ладно, давай хоть ужастик какой посмотрим.

Леонард показывает девочке очередную сцену своей жизни. Тем временем он создаёт сферу гнева, которая раскалывается на множество мелких кусочков. Сердца всех находящихся в комнате преисполняются ненавистью к гвоздю и яростным желанием забить его во что бы то ни стало.

0

16

Виндикта пытается с помощью боевое иллюзии наслать на гвозди галлюцинацию и отклонить их от курса.
Динозавр в это время что-то находит.

0

17

Мидир достаёт меч и начинает мечом яростно сшибать гвозди. Гвозди падают на пол.

0

18

Днесса встает в боевую стойку. Ей не страшны гвозди! Она бежит на встречу гвоздям и махает своим топором, судорожно пытаясь  расколоть их на лету.
-Я берсерк! Мой "Воробушек" победит любую магию гвоздей!

0

19

Мари приходит в сознание. Какой ужас. Проклятый Леонард. Сейчас она всё исправит. Мари откатывает события на ход назад. Гвозди снова начинают летать по комнате.

0

20

Виндикта смотрит, что принес динозавр- это оказывается молоток. Она берет молоток и произносит.
-Забивать.
И начинает рукояткой бить по летящим гвоздям, пытаясь их забить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Значения броска:
Меньше 5 - провал.
5-9 - обычно.
10-12- удачно.
Больше 12 - чудо!
Памятка:
1. Перед отправкой игрового поста обязательно пропускать ваш текст через Microsoft Office Word.

2. Прямая речь выделяется болдом(жирным шрифтом).
- [b]Я что-то сказал.[/b]

3. Мысли выделяются италиком(курсивом) и берутся в кавычки.
[i]"Я что-то подумал". [/i]

4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием
[b][u]- Он что-то сказал.[/u][/b]


Вы здесь » Эфос » Курилка » Квест. Забить гвоздь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно