Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Квест. Забить гвоздь.


Квест. Забить гвоздь.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Мидир встаёт в боевую стойку и провоцирует агрессию гвоздей на себя, крича:
- Все гвозди - козлы и уроды!

0

22

Днесса понимает, что тут что-то не так. По любому коварный Манон сотворил эти ловушки, как молоток и гвозди. Видимо это он во всем виноват.
Берет гвозди и выкидывает их в окно.

0

23

Мари внезапно вспоминает, как в борделе города Нартаар делали ремонт. В том числе прибивали к стенкам всякие полки с помощью молотка и гвоздей. "А что, если здесь надо действовать точно так же?" Она пытается встать и кричит:
- Развяжите меня, я знаю, как это делается!

0

24

Видикта берет гвоздь и пытается его сожрать. Потом берет молоток, и делает тоже самое.

0

25

Мидир видит, что одержимый энергетик начинает сопротивляться и выбрасывает связанную Мари в окно вслед за гвоздями.

0

26

В это время в комнату входит мальчик берет гвоздь и молоток, и молча забивает в стену. Наступает гробовая тишина. Все молча лезут в окно к Мари и уходят.

0

27

И тут появляется Манон. Смотрит по сторонам, никого не видит. Пожимает плечами и исчезает.

+1

28

Приходит отбитый гном.... Через стену и забивает еще один гвоздь шлемом. [dice=11616-7744-2:6:0:787878]

0

29

[dice=3872-5808-2:6:0:787878]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Значения броска:
Меньше 5 - провал.
5-9 - обычно.
10-12- удачно.
Больше 12 - чудо!
Памятка:
1. Перед отправкой игрового поста обязательно пропускать ваш текст через Microsoft Office Word.

2. Прямая речь выделяется болдом(жирным шрифтом).
- [b]Я что-то сказал.[/b]

3. Мысли выделяются италиком(курсивом) и берутся в кавычки.
[i]"Я что-то подумал". [/i]

4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием
[b][u]- Он что-то сказал.[/u][/b]


Вы здесь » Эфос » Курилка » Квест. Забить гвоздь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно