Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Второй круг: Шон Йорри VS Виндикта (нижняя сетка).


Второй круг: Шон Йорри VS Виндикта (нижняя сетка).

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв будет рассчитана по схеме "Швецарка", где проигравший будет сражаться с проигравшим и в итоге сможет сойтись с победителем. То есть для полного проигрыша необходимо будет проиграть два раза.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Тренировка". То есть персонажу не надо приходить на арену и прерывать прохождение собственного, сюжетного квеста или иные приключения. Бой на арене будет вне сюжетной линии.
3 - Персонаж, на момент начала боя, будет обладать теми навыка, артефактами и экипировкой, что будет на момент начала боя.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х5 могущества, а так же 100 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный).
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду в 100 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Для получения награды "За участие в турнире" необходимо завершить хотя бы один бой на арене.
8 - Жеребьёвка проводится в зависимости от результатов броска кубика. Наименьшее значение с наименьшим, а наибольшее с наибольшим. При равном выпавшем значении более чем у двух персонажей, тому, кто отписался раньше, будет начислен "жеребьёвочный балл", что как-бы увеличивает результат броска для построения сетки.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

Первый ход за Шоном.

0

2

Ведущий произнес их имена. Публика была явно на стороне Шона. Он хоть и проиграл, но был наравне со своим противником, а вот Виндикта не успела показать себя в бою. Зрители были уверены, что бой будет не долгим, но Шон знал, что не стоит недооценивать противника.
Йорри поставил перед собой щит, прошел несколько шагов вперёд. Маг поднял руку и направил ее на противника, в сторону Виндикты вырвался сильный поток воздуха, в перемешку с льдинками, размером с пол яйца. [dice=9680-3872-2:6:0:787878]

0

3

Виндикта рванула в строну уходя от вражеской атаки в сторону, вправо. Делая кувырок с последующим броском вперед.
[dice=3872-1936-2:6:1:787878]

0

4

Леденящий поток устремился к противнику, предвещая его скорую кончину, но цели достиг лишь свежий поток воздуха. Виндикта, вероятно, не любит бриз. Поэтому девушка отпрыгнула в сторону и перекувыркнулась и как раз вовремя, так как следом за ветерком пролетела стая острых, опасных осколков. Расстояние между бойцами стремительно сокращалось, так как в
этом раз энергетик решила не держать дистанцию.

Выносливость:
Шон Йорри 20 [16] = 20 [10] (-6 за заклинание 3-ей градации сложности из-за большого объёма подконтрольной массы).
Виндикта 26 = 24 (-2 за акробатические действия)

Дистанция 30 метров.

0

5

По прежнему держа щит в одной руке, другой рукой Шон пустил в противника молнию.
При этом он подошёл ближе лишь на несколько шагов, чтобы не быть загнанным в угол. [dice=3872-11616-2:6:0:787878]

0

6

Виндикта сосредоточилась на своих  ногах и увеличила в них кровообращение , чтобы бежать быстрее да и уворачиваться шустрее. И продолжала бежать. Увидив молнию она снова сделала кувырок уворачиваясь от удара мага и стараясь приблизиться к нему в плотную.

Пометка: комбо-действие. У уклонения бонус +1 и рассвета и сумрака бонуса нет , в результате бросок без бонуса.
[dice=9680-9680-2:6:0:787878]

0

7

Клыкастая девушка уже навострила свои зубки, чтобы вцепится в нежную шейку этого соблазнительного мачо, но тут раздался гром и её тело пронзили множество иголок, сковывая движение и тело. Виндикта замерла, потеряла равновесие, упала на песок. Дыхание сбилось, но тело, в принципе, чувствовало себя нормально. Лишь некоторая раздражающая дрожь по телу.

Выносливость:
Шон Йорри 20 [8] = 20 [10] -2 за заклинание 2-й градации сложности со скидкой от мастерства магии и амулета.
Виндикта 21 = 24 -3 за прямой урон от молнии.

Дистанция 10 метров.

Очерёдность:
Виндикта
Шон Йорри.

0

8

Виндикта лежала и дрожала, ток шел по всему телу. Подобраться к магу оказалось не так просто. На этот раз она решила ослабить противника. Сосредоточившись она ослабило зрение противника, чтобы нервные импульсы шли медленее в мозг и поступали с большей(ударение на 1 слог) задержкой чем обычно и при этому она начала перекатываться прямо к противнику, чтобы если маг решит атаковать у нее был шанс.
Комбо-действие бонус 0.
[dice=11616-1936-2:6:0:787878]

0

9

Шон улыбнулся, улыбка была и для противника и для зрителей, и для самого себя.
Изворотливая Виндикта попалась на молнию, нужно было продолжать атаковать, пока она не пришла в себя после молнии.
Маг поднял свободную руку, будто у него в руке меч. Несколько быстрых движений (около пяти), будто рубит противника. Там где только что была рука появлялись огненные дуги, которые летели в противника, на ходу дуги разрастались (в 1,5-2 раза), не давая шанса противнику увернуться . Дуги полетели в цель и правее и левее противника, не давая ей увернуться. [dice=11616-7744-2:6:0:787878]

0

10

Противник лежит, дёргается и думает о нервах и кровотоке в глазах своего противника. Ну чем не идеальная цель для заклинания? Лучше просто не придумаешь. Промахнуться по такому противнику может разве что слепой!
Промах. Снова промах. Шон, что с тобой? Маг щурит глаза и пытается увидеть попал он или нет. Он всё видит отчётливо, вот только внутреннее чутьё подсказывает ему, что зрение его обманывает. Там, где была Виндикта, её уже не было. Но один из ударов всё таки достиг цели, оставив запекшуюся рану на плече девушки. Атакую огненными дугами противника, Шон, пусть и в слепую, но попал в цель. Энергетик не сильно парился по этому поводу. Было скорей обидно, чем больно.

Выносливость:
Шон Йорри 20 [6] = 20 [8] -2 за заклинание 2-й градации сложности со скидкой от мастерства магии и амулета.
Виндикта 15 = 21 -2 за прямой урон от огненных дуг, шрам на левом плече, -3 за заклинание 2-й градации со скидкой за Рассвет и Сумрак, -1 за перекаты.

Дистанция 5 метров.

Очерёдность:
Шон Йорри
Виндикта

От мастера: по итогам бросков кубика и выбранных действий, обе атаки должны были уйти "в щит", но из-за "поражения молнией" в предыдущем посте, Виндикта всё таки получила урон. Специализация молнии заключается именно в "оцепенении", поэтому и нанесённый урон был мал. Иными словами - молния больше "контролит", чем "дамажит". Мышцы девушки были сильно напряжены, а значит управление ими давалось не с привычной лёгкостью, в следствии движения затруднены, замедлены и не точны. Но атака прошла не полностью.

0

11

Огонь помчался в сторону девушки, но каким-то образом не задел ее. Хотя было явно видно, что прошёлся по ней. Шон пару раз моргнул, чтобы убедиться, что это не глаза его подводят. Виндикта наложила какой-то сорок, который скрывал реальность, а значит, девушка могла оказаться где угодно.
Дальше Йорри увидел, как девушка мучиться в ее сторону. Надо торопиться.
Маг решил не тратить сил по напрасну и создал вокруг себя щит стихии. Щит по прежнему держал перед собой
[dice=1936-1936-2:6:0:787878]

0

12

Виндикта фыркнула. Ей было как-то не по себе. Она призвала на помощь своего велоцераптора,вызвав его не неподалеку с собой.
У нее был план и этот план был дерзок и рискован. Сначала она сосредоточилась на создании каналов энергии внутри себя, которые ведут прямо к мышцам.
Дело в том, что у каждого живого существа есть ограничения,мышцы имеют естественную усталость и само собой со временем накапливают продукты жизнедеятельности, которые необходимо вывести, в результате возникает так называемая "усталость", когда сила и частота сокращений уменьшается.
Виндикта же создала прямые каналы подачи чистой энергии мира прямо в мышцы рук и ног (не во все тело, только руки и ноги). При этом сам сигнал сокращения так же посылала сама энергия, а не нервная система, которая имела ограничение на кол-во передаваемого импульса, а энергия нет. В результате ее мышцы должны были приобрести нечеловеческую скорость и силу.
Но у всякой силы есть побочный действия. Долго прибывать в данном состоянии нельзя было (не более 10 минут) иначе тело просто не успеет отвести все тепло из организма, которое сформируется в результате такой работы. Да и мышцы могут просто раздробить кости от такой работы. Это был ва-банк, если долго в таком состоянии пробыть.

P.S. Видикта кастует заклинание рассвет. [dice=1936-3872-2:6:0:787878]

0

13

Шон приготовился защищаться, но его противник передумал атаковать. Резко остановившись, девушка призвала велоцираптора и стала, как ей казалось, наращивать свою боевую мощь... Вот только промахнулась. Нити хорошо поддались ей, даже слишком хорошо и воплотили её задачу в полной мере. Вот только целью оказалась не она. Появившийся велик чувствовал себя просто титаном, что способен сокрушить всё вокруг! От подобного ободрения он сразу рванул на Шона, не ведая усталости и ограничений... В этот-то момент и случилось неприятность - нога велоцераптора просто взорвалась, разлетаясь кусками чешуи в разные стороны. Боль тут же передалась хозяйке, от чего каст прервался и тонус мышц быстро возвращался в своё привычное русло. И лапа велоцераптора тоже появлялась обратно. Лишь Виндикта чуяла, как силы ушли в решето, уничтожая её. Травма фантома, неудачное заклинание, призыв фантома... Всё это требовало сил. Пусть и не физических, а ментальных, но всё таки.

Выносливость:
Шон Йорри 20 [4] = 20 [6] -2 за щит стихий.
Виндикта 4 = 15 -2 ОВ призыв велоцераптора, -5 ОВ провальное заклинание 2 сложности (скидка "Рассвет и Сумрак), -4 ОВ за урон велоцераптору.

Дистанция 5 метров.

Очерёдность:
Шон Йорри
Виндикта

0

14

Шон понял, что что-то пошло не так. Йорри ожидал ответного удара, но его так и не последовало. Виндикта замерла, с ней явно что-то случилось. Неужели призыв отнял слишком много сил, кого же на самом деле тогда она призвала...
Мысли вертелись в голове Шона, а руки начали создавать новое заклинание. Купол пропал, а между Виндикта, Шоном и призывным существом начали летать огненные стрелы. Маг призвал 4 стрелы, которые, достигая цели ( две до девушки, две до велоцераптора), отскакивали и снова шли на цель. [dice=3872-1936-2:6:1:787878]

0

15

Виндикта слилась с фантомом, сделала кувыров вперед, дабы увернуться от стрел. И со всей силы ударила магу по яйцам.  [dice=1936-3872-2:6:0:787878]

0

16

С такого расстояния стрелы даже не думали промахиваться и каждая попала точно в цель, но уже в следующий миг цели из двух превратились в одну... Сучность. Это была чушуйчатая баба с вытянутой мордой и острыми зубами. Истинное воплощение стервы, коей было Виндикта. Шон на столько был поражён перевоплощением девушки, что даже не сумел что-либо сообразить, когда внезапно эта "сучность" упала к его ногам и рубанула когтями по причинному месту. Повезло, что самое дорогое при этом не пострадало. Остались лишь глубокие царапины на ногах.

Выносливость:
Шон Йорри 16 [0] = 20 [4] -4 заклинание огненных стрел, -4 урон от когтистых лап, средняя рана 2х3.
Виндикта 3 = 4 -6 урон огненных стрел, +7 единение (фантом), -2 контроль фантома.

Дистанция 5 метров.

Очерёдность:
Шон Йорри
Виндикта

0

17

Шон поднялся на крыльях в небо, на расстояние недосягаемости. При этом маг ускорил себя силой ветра. На том месте, где только что был Шон образовалась молния, полетевшая в противника.
Толпа ревела, именно такого боя ждали зрители. [dice=1936-9680-2:6:0:787878]

0

18

Виндикта сосредоточила внутри себя последние силы и рванула вперед, уворачиваясь от всего, Пытаясь поймать взлетающего мага и прыгнула со всей силы, пытаясь зубами вцепиться своими новыми зубами, острыми как иглы, в яйца мага  и откусить их.
[dice=1936-5808-2:6:2:787878]

0

19

Шон пытался скрыться в облаках от своего нерадивого соперника, но не успел. Девушка успела схватиться за его ноги и настырно поползла вверх. Попутный ветер ускорил не только Шона, но и помог с лёгкостью поднять девушку. И вот, они вдвоём, высокого над землёй, а потоки ветра слабнут.. Без них - они оба быстро спустятся на землю обратно.

Выносливость:
Шон Йорри 9 = 16 средняя рана 2х2, -2 полёт с грузом, -3 за заклинание 2 уровня сложности с учётом скидки.
Виндикта 1 = 3 -1 фантом (2), -1 за рывок и захват.

Очерёдность:
Виндикта
Шон Йорри

От мастера: вторая часть заявленных действий взаимоисключилась, так как является слишком ситуативным. Либо один раньше ударил, второй тогда не смог укусить, либо второй сначала укусил, тогда первый не смог бы ударить. Поэтому выделен дополнительный ход для решения данного спора в виду перегруженности этого хода. Проще говоря - обрыв комбо-действий. Хотите продолжить свой ход - делайте это в текущем ходу. Решили изменить действия - дело ваше.

0

20

Виндикта думала только об одном. Сил уже у нее не было, от слова совсем. Руки ели держали, голова кружилась от усталости. Постепенно, концентрация терялась. Однако, одна последняя мысль не уходила, никуда. Яйца. Все что она сделала в последний момент это укусить за яйца , со всей оставшийся силы, чтобы прям челюсти заклинило. Да - это не победа, за то против нее после такого вряд ли  захотят драться.
[dice=11616-1936-2:6:2:787878]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Второй круг: Шон Йорри VS Виндикта (нижняя сетка).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно