Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Третий круг (нижняя сетка). Витварг VS Виндикта.


Третий круг (нижняя сетка). Витварг VS Виндикта.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв будет рассчитана по схеме "Швецарка", где проигравший будет сражаться с проигравшим и в итоге сможет сойтись с победителем. То есть для полного проигрыша необходимо будет проиграть два раза.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Тренировка". То есть персонажу не надо приходить на арену и прерывать прохождение собственного, сюжетного квеста или иные приключения. Бой на арене будет вне сюжетной линии.
3 - Персонаж, на момент начала боя, будет обладать теми навыка, артефактами и экипировкой, что будет на момент начала боя.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х5 могущества, а так же 100 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный).
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду в 100 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Для получения награды "За участие в турнире" необходимо завершить хотя бы один бой на арене.
8 - Жеребьёвка проводится в зависимости от результатов броска кубика. Наименьшее значение с наименьшим, а наибольшее с наибольшим. При равном выпавшем значении более чем у двух персонажей, тому, кто отписался раньше, будет начислен "жеребьёвочный балл", что как-бы увеличивает результат броска для построения сетки.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

Первый ход за Виндиктой.

0

2

Виндикта побежала вперед , но не по прямой , а делая зигзаги, причем в самый неожиданный момент, чтобы не возможно было открыть огонь на упреждение. Бежать она старалась так, чтобы как можно больше поднять в воздух песка.
[dice=3872-1936-2:6:0:787878]

0

3

Маг видел, что девушка бегала из стороны в сторону."Прицелиться  я не смогу..."Витварг решил сконцентрировать больше сил, и пустить их в заклинание. Он пустил через тело потоки магии,его окутала аура холода.
- Сейчас ты увидишь, гнев моих предков.

(Быстрый каст, подготовка к заклинанию стихии льда.) [dice=5808-1936-2:6:0:787878]

0

4

Вокруг Витварга заклубился снег, кружась, словно юбка на балу. На арене в миг стало холодно. Даже Виндикта ощутила это недоброе для неё знамение. Поэтому сделав пару рывков и видя, что противник не атакует, она просто рванула вперёд, сокращая дистанцию до цели. Ещё секунда, ещё мгновение... И будет что-то явно весёлое.

Выносливость:
Виндикта - 25 = 26 - 1 за передвижение.
Витварг - 25 = 26 -3 ОВ за подготовку заклинания с учётом скидки за навык.

Расстояние - 10-15 метров.

Очерёдность хода:
Виндикта
Витварг.

0

5

Виндикта сосредоточилась и усилила свои ноги, увеличивая силу, с котором мышцы сокращались и рванула еще быстрее. Но на этот раз она не побежала прямо в лоб, а немного повернула и по дуге побежала вокруг мага, заходя во фланг и тыл, и просто уходя с поля зрения мага. И сейчас энергетик старался петлять, чтобы уменьшить шансы попадания.
[dice=7744-7744-2:6:0:787878]

0

6

Витварг не мог уследить за движениями девушки, он был сконцентрирован на сборе энергии. "Что ж ты прыгучая такая как горная коза" Энергия продолжала нарастать, держать её уже было тяжко. На маге начали вырастать небольшие ледяные колья. В какой то момент копья разлетелись в стороны. (на 360 градусов в радиусе 25 метров)  [dice=9680-5808-2:6:1:787878]

0

7

Сколько не вертись в воде, а сухой ты не останешься. Не известно, на что рассчитывала девушка, когда вертелсь вокруг мага, что готовил страшное заклинание, но это у неё не вышло. Ледяные осколки разлетелись в разные стороны. Повезло, что они были не очень большими, чтобы по настоящему навредить девушке, но и ходить как кровавая, переполненная губка тоже ощущение не из приятных.

Выносливость:
Виндикта - 21 = 25 - 1 за передвижение, -3 прямого урона, средняя рана 2х3.
Витварг - 22 = 25 -4 ОВ за заклинание 3 уровня сложности с предварительным кастом. На арене стало холодно (-20 градусов примерно). Витварг восстанавливает 1 ОВ каждый ход, пока температура не поднимется.

Расстояние - 10-15 метров.

Очерёдность хода:
Витварг.
Виндикта

0

8

- Да прибудет со мной вечная зима. Рильт повернулся к противнику и не теряя напора, продолжил атаку. В руках Витварга стал, появляться электрический шар, он искрился концентрируя в себе все больше энергии. В момент самого пика маг выпустил молнию в девушку. [dice=7744-7744-2:6:0:787878]

0

9

Виндикта сконцентрировалась на себя разогревая свое тело, до самых высоких температур (которые были возможны) и рванула к магу, уворачиваясь от всего чего можно. На удар раз она решила бежать к магу, и нанести ему мощный удар по яйцам.
[dice=1936-1936-2:6:0:787878]

0

10

Маг стоял, словно величественное изваяние и так же величественно сложился по полам, когда ему вдарили по уязвимому месту. Молния тут же сработала, обдав обоих участников боя, накаляя воздух и заставляя трястись от сокращения мышц. Уже через пару секунд оба бойца снова могли продолжать бой, но усталость в мышцах сковывала действия.
Виндикта верно выбрала момент, но позабыла, что магия опасна и разрушительна в трясущихся руках. Ну а Витварг... Витварг просто расслабился.

Выносливость:
Виндикта - 17 = 21 - 1 за передвижение и атаку, -3 за удар током, боль в мышцах, утомление (-2 ко всем боевым действиям, требующим физических нагрузок).
Витварг - 14 = 22 -1 за заклинание ветра 1 сложности, -4 за удар молнии (-3 как у Виндикты, но удвоение из-за эффективности молнии против магов, -2 за навык "Мастерство стихии (ветер) 2-го уровня), -4 за болезненный удар по самолюбию. Болевой шок и оцепенение, +1 ОВ за холодную арену.
Болевой шок - запрет на навыки, требующие концентрации.
Оцепенение - -2 к броскам кубика на действия, требующие физических нагрузок.
На арене стало прохладно (-10 градусов примерно). Витварг больше не восстанавливает ОВ.

Расстояние - до 5 метров.

Очерёдность хода:
Виндикта
Витварг

От мастера: атаки ближнего боя имеют преимущество в ближнем бою, при этом стоит учитывать разницу в бросках кубика. Пусть магия ветра (а вернее молний) и имеет быстрый каст, но тем не менее - имеет. Поэтому Виндикта успела "вдарить" раньше, чем было завершено заклинание.

0

11

Виндикта ни теряя ни секунды, сосредоточилась на глазах противника. Она ничего особенно не делала просто начала нагревать их, увеличивая
обмен веществ, ускоряя кровообращение. Тем больше химических реакций, тем больше тепла выделяется,тем сильнее нагревается сетчатка глаз, а там и отслоение может быть (Виндикта надеялась на это). Существо же перед ней, ой как тепло не любит. И при этом потихоньку не спеша перекатываться в сторону.

[dice=11616-5808-2:6:0:787878]

0

12

-Нужен отдых В глазах мага темнело. Он понимал, что сейчас ничего не может. "Что-то не даётся мне магия воздуха. Прав был учитель. Ну что ж выбора нет." Витварг коснулся амулета у себя на шее. противник тут же был заключён в кристалл.(Нерушимый лёд.) [dice=11616-9680-2:6:0:787878]

0

13

Что бы там Виндикта не делала, но делала она это с большим пафосом и столь суровым лицом, что можно детей пугать. Вот таков виде её и заковал нерушимый лёд Витварга. Следующим ходом, маг должен был сотворить огромную кружку чая и закинуть туда девушку. Что может быть лучше отдыха с чашечкой холодного чая?

Выносливость:
Виндикта - 10 = 17 - средняя рана 2х1 (сразу за два хода), -3  за заклинание 2-го уровня сложности, с учётом скидок от навыка. Закована в лёд.
Витварг - 11 = 14 -3 ОВ за "нерушимый лёд".

Расстояние - до 5 метров.

Очерёдность хода:
Витварг
Виндикта

От мастера: нерушимый лёд обладает более быстрым кастом, поэтому заклинание Виндикты не успело набрать обороты и нанести достаточные повреждения.

0

14

Маг выдохнул, изо рта пошел пар. Он выпрямился в полный рост и вынул меч из-за спины. Оружие ярко светило синим цветом. Как только пропадет лед Витварг нанесет удар по девушке, чтобы разрезать её на пополам от головы до пят. "Посмотрим помнит ли оружие все свои битвы."
От рильта шел пар, но гнева в глазах не было, только покой, холодный, темный покой.  [dice=5808-9680-2:6:0:787878]

0

15

Выносливость:
Виндикта - 10 = 10 -0 (закована в лёд).
Витварг - 11 = 11 -0 (подготовка удара, +1 для атаки в следующем ходу).

Расстояние - до 5 метров.

Очерёдность хода:
Витварг
Виндикта

От мастера: Так как Виндикта всё равно ничего не может сделать, её ход пропускается. Первым ходит Витварг в следующем круге.

0

16

Витварг видел глаза девушки и готовился к удару. Руки сжимали меч, сердце спокойно билось. Ветер слегка колыхал плащ. Мысли были только о бое, мышцы были напряжены, чтобы отреагировать на любой выпад девушки. Лед разрушился, в ту же секунду рильт нанес удар по девушке сверху вниз. Оружие со свистом неслось в цель, чтобы сделать то для чего было создано. [dice=1936-5808-2:6:1:787878]

0

17

Виндикта молча терпела издевательства над собой. Ей было не привыкать. Но в какой-то момент ей просто все надоело и она сосредоточившись на себе, окружила свое тело невидимым щитом. Мало ли.
[dice=1936-3872-2:6:0:787878]

0

18

Так же быстро как появился, так же быстро и исчез лёд. Сверкнула сталь, обрушивая свой гнев на врага, но лишь откинул его назад. Ни капли крови не упало на землю. Виндикта даже не сомневалась, что этот удар был бы последним в бою, если бы не призванный ею "щит веры". Как много "бы", но бы сбылось. Бой продолжался и итог всё ещё не был ясен.

Выносливость:
Виндикта - 5 = 10 -5 за "щит веры".
Витварг - 9 = 11 -2 за удар тяжёлым мечом.

Расстояние - до 5 метров.

Очерёдность хода:
Витварг
Виндикта

0

19

Меч ударился о преграду и не смог преодолеть её. руки гудели от отдачи. Все также сжимая меч в руках. рильт нанес второй удар, удар шел снизу вверх, маг целился в тело, он не был уверен в том, что атака будет удачной, но выбора как такового не было. "Идти вперед не оглядываясь назад, не терять внимания, не впадать в ярость."   [dice=3872-7744-2:6:0:787878]

0

20

Бывает. Не секунды не медля Виндикта вскочила на руку держащую меч (поскольку удар шел снизу вверх), и сильным ударом ноги попыталась  ударить мага ногой по голове. Действовать приходилось на пределе, вложить все силы в удар, что у нее оставались.

[dice=7744-3872-2:6:0:787878]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Третий круг (нижняя сетка). Витварг VS Виндикта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно