Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Первый демон на деревне.


Первый демон на деревне.

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Пепелище...
Здесь когда-то была деревня, но теперь лишь пепел и тлен. Пожарище всё ещё дожирает остатки когда-то населённого пункта и тихо насыщает свой аппетит. В центре этого действа стоит демон и жадно облизывается, наблюдая за происходящим. От него исходит запах серы, впивающийся в ноздри и пронизывающий до самого желудка, вызывая рвотный рефлекс. Но это ещё не всё... Даже самый сбитый на голову воин, ощутит ту ауру, что здесь царит: безумие.

http://s8.uploads.ru/owWBY.jpg

0

21

- Ну что немощные пошли по отрубаем пару голов. Гном привязал мешочки к поясу."Доспехи жалко, они служили мне верой и правдой." Готрек не знал,что ждёт его впереди, умрет ли он, или его напарники откинут копыта первыми. Он поправил одежду, закрепил топор за спиной. Груниссон оглянулся, вид его соратников внушал доверие."Как минимум смогу кинуть пару тел в противника, может они даже спину мне прикроют. "
- Нам пора идти, а то нехорошо заставлять себя ждать."Я прославлю имя Торра и своё, и в конце концов буду пить с ним за одним столом." Стража снова ждала битва, что ждет его впереди, кто знает.

0

22

- Но после я хочу знать что это за орден и где он находится, - сказал Сален.
- Да? Я хотела тебе прямо сейчас это объяснить. Ну, после, так после. Возможно, тебе даже предоставиться возможность увидеть всё вживую...если, конечно выживешь.
Кажется, Наёмница была немного удивлена, но ни видом, не голосом не показала своего удивления.
- Да, не заставляйте себя ждать. Маршрут обозначен.
Она ещё раз указала на карту, где уже была прорисована правильная дорога.
- Посмотрим, чем закончится ваше приключение.
Наёмница достала из кармана монетку, подкинула её в воздух и ловко поймала на лету. Как будто с помощью монетки на самом деле можно что-то узнать.
- Я так и думала, - усмехнулась девушка, глядя на монетку, и быстро удалилась в неизвестном направлении.
Путь, указанный на карте, пролегал через лес.

Сален К'аирн, Кронис, Готрек >>> Путь через лес

0

23

ФаБ считается полностью завершённым.
Дополнительная награда - отсутствует, так как это мастерский квест.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Первый демон на деревне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно