Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Четвёртый круг (верхняя сетка): Днесса VS Мидир.


Четвёртый круг (верхняя сетка): Днесса VS Мидир.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Объявляется приём заявок на участие в турнире "Имперский ублюдок!". Свои заявки оставляйте в текущей теме с аккаунта персонажа, что будет участвовать (прикрепляйте бросок кубика).
За участие в турнире персонаж (аккаунт персонажа) получает награду "За участие в турнире "Имперский ублюдок!".
http://s0.uploads.ru/IE4Uf.png
За победу в турнире персонаж получит свиток, дающий +1 к выбранному навыку минуя ограничения класса.
Так же персонаж (аккаунт) победивший в турнире получает награду "Победителю турнира "Имперский ублюдок!""
http://s6.uploads.ru/EHcrV.png
Формат проведения турнира:
1 - Сетка боёв будет рассчитана по схеме "Швецарка", где проигравший будет сражаться с проигравшим и в итоге сможет сойтись с победителем. То есть для полного проигрыша необходимо будет проиграть два раза.
2 - Сам бой будет проводится в формате "Тренировка". То есть персонажу не надо приходить на арену и прерывать прохождение собственного, сюжетного квеста или иные приключения. Бой на арене будет вне сюжетной линии.
3 - Персонаж, на момент начала боя, будет обладать теми навыка, артефактами и экипировкой, что будет обладать в этот момент в игре.
4 - Каждый персонаж рассматривается отдельно, не зависимо от игрока, что им управляет. То есть возможен вариант, что два персонажа одного игрока встретятся в неравном бою.
5 - Награда за каждый бой будет равна количеству постов х5 могущества, а так же 100 могущества за каждый бой (не важно выигрышный или проигрышный).
6 - Если игрок не отписывается в течении 7 дней, то его персонаж автоматически проигрывает. Так же его персонаж не получает награду в 100 могущества за бой. Награда за кол-во постов начисляется.
7 - Для получения награды "За участие в турнире" необходимо завершить хотя бы один бой на арене.
8 - Жеребьёвка проводится в зависимости от результатов броска кубика. Наименьшее значение с наименьшим, а наибольшее с наибольшим. При равном выпавшем значении более чем у двух персонажей, тому, кто отписался раньше, будет начислен "жеребьёвочный балл", что как-бы увеличивает результат броска для построения сетки.
Администрация оставляет за собой право изменять правила турнира вплоть до его окончания.

0

2

Мидир облегчённо выдохнул, увидев перед собой воительницу. Да, противник выглядел более, чем серьёзно, но это был НАКОНЕЦ-ТО ВОИН!!!!! А не эти непонятные энергетики. Мидир приготовился к битве. Зарядил арбалет и призвал свою черепашку. Он никогда не делал это в самом начале боя. Но, как знать, может, в дальнейшем ему даже и возможности такой не предоставится. Щит, который крепился фактически прямо к его руке, во время этой процедуры он старался держать перед собой, на случай, если воительница начнёт стрелять.
[dice=7744-3872-2:6:0:787878]

+1

3

На этот раз воительница вышла без брони так таковой. Только ткань, которая никак не стесняла движений , но правда и не защищала.
Не долго думая, на этот раз она решила действовать без мозгов. Тупо. Убрав щит за спину. Вытащила свое двуручник и побежала к противнику. По  прямой, со всех сил.

+1

4

[dice=1936-9680-2:6:0:787878]

0

5

Противники ощетинились и, даже не проронив приветсвенных слов, устремились в Вальхаллу, ну или в какой иной послежизненный мир. Проще говоря - начали бой не на жизнь, а на смерть. Мидир осел в оборону, а Днесса бросилась рубить.
- Понеслась! - прокомментировал Ведущий.

Выносливость:
Мидир 23 = 25 ОВ -2 за призыв фантома.
Днесса 19 = 20 -1 за бросок к врагу.

Расстояние - 50 метров.

Очерёдность хода:
Днесса
Мидир.

0

6

"Зачем любить зачем страдать, веть можно взять и уе...разрубить..." Пришли воительницы на ум детские стишки.
Оставалось чуток, но вызов питомца не предвещал ничего хорошего. Поэтому она продолжала бежать, но на последних 10-15 метрах, выставила свой меч вперед  (острием вперед) и совершила быстрый рывок вперед.

[dice=1936-5808-2:6:0:787878]

0

7

И так, арбалет уже заряжен, и на Мидира бежит весьма крупная мишень. Вернее, у  противника было даже две весьма крупных мишени, в которые весьма удобно было целиться.
Мидир прицелился как раз по этим "мишеням". Ну, в принципе, если в живот попадёт или, скажем, в плечо, будет тоже прекрасно.

Иногда воители после ранения входили в боевой раж и делались во много раз сильнее. Мидир помнил это и после выстрела сразу же предусмотрительно отскочил в сторону, чтобы не быть случайно снесённым этим разогнавшимся "паровозиком". Черепаха стояла в стороне, готовая наброситься в любую секунду.
[dice=3872-9680-2:6:1:787878]

0

8

Болт со свистом преодолел расстояние до цели и впился жадно, словно страстный любовник. Но дамочку это ни капли не остановила, ведь она уже мчалась на всех порах в своего любовника, чтобы пронзить своим клинком. Клинок прошёлся мимо, лишь разрезая одежду. Мидир, сбивая дыхание, оторвался от земли и полетел, ведомый силой притяжения любви. Если проще - Днесса врезалась в него на полном скаку и отправила в полёт, попутно сбивая ему дыхание и повреждая внутренности.

Выносливость:
Мидир 14 ОВ = 23 -2 контроль фантома, -2 выстрел из арбалета, слабое ранение внутренностей 1х2, -4 прямого урона, летит и кувыркается.
Днесса 13 ОВ = 19 -2 рывок, -4 прямого урона от арбалетного болта, средняя рана 2х3, активация безумства и "Рембо".

Расстояние - 10 метров.

Очерёдность хода:
Днесса
Мидир.

0

9

Днессе вообще было пофиг. Арена для нее стала домом и она благодарила ее за бои.
Воительница продолжила атаку. Сделав кувырок (уворот от возможных атак и сокращение дистанции) она встала и атаковала противника.
Она начала крутиться вокруг своей оси, ударя по всему, что попадется под ее меч. Основной целью был Мидир, второстепенной черепаха.
[dice=9680-9680-2:6:4:787878]

0

10

Кажется, это ранение только добавило сил воительнице. Совершенно ясно, что бой будет коротким и очень кровавым. А вот результат какой?

Мидир, приземлившись, буквально откатился в строну на сколько это возможно быстро. Его разум и разум (если таковой вообще есть) его черепахи слились в единое целое.

Когда он закончил уходить от удара, фантома не было...и самого Мидира не было. На Арене теперь был огромный зеленоватого цвета панцерный монстр.

0

11

[dice=3872-7744-2:6:0:787878]

0

12

Что может быть хуже разъярённой бабы? Правильно! Разъярённая баба с двуручником в руках! Размахивая им как дирижёр своей палочкой, берсерк рассекал воздух, обильно поливая арену кровью. Нагрузка на тело неимоверная, что плохо складывается на ране. Её бы обработать, да и темп сбавить, но нет! Берсерк умеет лишь бить, крушить и вминать в грязь! Какие раны? Разве они есть? Когда есть раны, ведь обычно больно! А тут - ничего не чувствую, кроме как жажды нарубить Мидира на тефтели.
В ответ Мидир оказался весьма прыток и проворен. Ловко увернувшись от пары взмахов девы, он слился со своим зверем воедино, становясь почти ровней этой бабе с большой и острой скалкой.

Выносливость:
Мидир 18 ОВ = 14 +7 ОВ за единение, -1 за уклонение, -2 за контроль фантома.
Днесса 9 ОВ = 13 -2 атаку (тяжёлое оружие), средняя рана 2х2, активное безумство, "Рембо" на перезарядке.

Расстояние - 10 метров.

Очерёдность хода:
Мидир.
Днесса

0

13

Всё-таки, Арена творила чудеса. В обычной жизни Мидир даже думать не мог о причинении девушке какого-либо вреда. Но сейчас Днесса истекала кровью, и Крествила это вполне устраивало.
Оборотень рванул на эльфийку, но не по прямой, а по дуге, забегая воительнице за спину и стараясь впиться в неё сзади острыми когтями и огромным своим клювом.

[dice=1936-3872-2:6:2:787878]

0

14

Днесса, не долго думая, продолжила вертеться. В долгом бою ей не выграть. Да уже она проиграла, но сдаваться так легко она не будет. Но на этот раз она вертелась не только вокруг своей оси, но и изменяя угол наклона меча к горизонту, то подымая его, то опуская его, то разворачивая острием в противника.
[dice=1936-5808-2:6:3:787878]

0

15

Резкий рывок, удар и ответная оплеуха, да такая тяжёлая, что бедный черепашонок отлетел на добрых два-три метра, не касаясь земли. Вот что бывает, когда забываешь об опасности берсерка. С ним лучше не страпаться в ближнем бою, столь бездумно подходя на расстояние удара. Вихрь Днессы дал свои плоды.

Выносливость:
Мидир 10 ОВ = 18 -1 фантом-единение, -7 прямого урона от удара Днессы, средняя рана 2х3 (левое плечо), находится под натиском.
Днесса 3 ОВ = 13 -2 атаку (тяжёлое оружие), средняя рана 2х1 (грудь), активное безумство, "Рембо" на перезарядке, -2 прямого урона, рана усиливается до сильной 3х4 (грудь и спина)

Расстояние - 10 метров.

Очерёдность хода:
Мидир.
Днесса

0

16

С того момента, как Мидир научился принимать черепашье обличье, он даже не догадывался, что в таком обличье его кто-то может запросто отшвырнуть в сторону, как котёнка. Но Днесса была удивительной девушкой. В том плане, что на Арене она не переставала удивлять.

Эльфийка была очень сильна, и следующие несколько мгновений должны были всё решить. Либо она просто выдохнется и потеряет сознание от ран, либо на ужин ожидается черепаший суп.

Черепашка оказалась довольно ловкой. Отправившись в полёт, Мидир постарался приземлится на ноги, на корточки. В таком облике он почти не чувствовал боль. Но всё-таки раненое плечо не давало возможности атаковать. Хотя он и не собирался.

Приземлившись,он снова отпрыгнул назад, настолько далеко, насколько мог.

[dice=1936-9680-2:6:2:787878]

0

17

Днесса резко остановила атаку, и опустилась на одно колено. Тяжело дыша. Тяжко ей пришлось, что тут скажешь.
Операясь на своей меч, воительница взвыла на всю арену.
-ААААААААААА!
Теперь, когда она взывала ко внутренним резервам, стала чувствовать настоящую боль, поглощающую тебя без остатка. Мысли ее ушли далеко от арены. В голове только боль ("Адреналин").
[dice=5808-11616-2:6:0:787878]

0

18

Рычание. Дикое рычание стояло на арене. Боролись не гладиаторы, не бойцы, а звери. Страшные и безжалостные. Но на этот момент они оба взяли перерыв, чтобы подготовиться к финальной атаке.

Выносливость:
Мидир 5 ОВ = 10 -1 фантом-единение (2 ход), средняя рана 2х2 (левое плечо), натиск спал, -2 за активные действия (в прошлом ходу не списал).
Днесса 9 ОВ = 3 +6 за адреналин, излечены все раны, безумство: бонус от ран не действует, +1 атака, -2 защита.

Расстояние - 15 метров.

Очерёдность хода:
Днесса
Мидир.

0

19

Боль прошла исчезла. Бегать она пока не могла. Подымать "Сорокопуд" она не стала. Прямо с пояса выстрелила из  арбалета в Мидира. После выстрела она сняла со спины щит, присела на колено и закрылась своим щитом, от атаки противника.  [dice=3872-5808-2:6:1:787878]

0

20

Мидир видел, как Днесса готовиться к выстрелу. В тот момент, когда арбалет был вскинут, панцирный монстр, наметив примерную траекторию движения до противника, поступил, как самая обычная черепашка. Он встал практически на четвереньки, а голову втянул в панцирь, оказавшись таким образом почти целиком в броне, кроме лап, он, набирая большую скорость, погнал на Днессу, стараясь свалить её с ног. Если такое удастся, то, возможно, достаточно будет только одного укуса черепашьего клюва.
[dice=11616-7744-2:6:2:787878]

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Четвёртый круг (верхняя сетка): Днесса VS Мидир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно