Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Нартаарский потрошитель.


Нартаарский потрошитель.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нартаарский Потрошитель

Название - Нартаарский Потрошитель

Лирическое описание - на улицах города стало не спокойно! Объявился маньяк, что сдирает кожу со своих жертв. Прошло всего две недели, а количество жертв перевалило за десятку. Необходимо срочно что-то предпринять! Ведь из-за этого ублюдка страдают не только невинные жертвы, но и экономика города. Туристы боятся ехать в город, что не может обеспечить безопасность граждан! Да и "Район бедных" тоже негодует - стража вся всполошилась и шерстит и днём и ночью. Если так продолжится дальше, то против Потрошителя поднимется весь город, но при этом потерпит большие убытки.

Техническое описание - Потрошитель обладает способностями, что помогают оставаться не замеченным (какие - можете придумать сами). Ведь должна быть причина его неуловимости? При этом обладает навыка ловкача, что позволяет разделываться со своими жертвами быстро и без лишнего шума. Раз! И всё. Бой заканчивается, не успев начаться. Может он контролирует разум, может умеет превращаться в тех, кому доверяет жертва, может невидим и так далее.

Внешний вид

https://pp.userapi.com/c637318/v637318959/54adb/uqv3gsttlU0.jpg

Пожелания автора - диалог с Потрошителем, что будет содержать описание причины его "Охоты за кожей".

Награда - 100 могущества.

Доп. награда - при соблюдении пожелания автора +20 могущества сверху.

0

2

Рааф послал, и мы пошли. >>> Аркиссия

[indent] Девушка мчала прочь лошадь, лишь для того, чтобы Мидир не вздумал её снова останавливать. Зачем она так поступила? Хотела. Жгучее желание было идти не туда, куда ведёт их карта. Словно какой-то маленький человечек над ухом снова и снова повторял "Найди его!". Как только попутчики скрылись из виду, девушка сбавила ход, вновь призвала своего Некролка и дала ему команду "Ищи его". Как не странно, но эта мёртвая ищейка лучше понимала "голоса" и спокойно переводила подобные сигналы тела. Именно про своего спутника, Кис могла сказать "Знает меня лучше меня самой". Даже когда она сама не понимала чего хочет и куда стремится, Некролк приводил её куда нужно. Стоило только попросить.
[indent] Путь оказался довольно близкий. Если бы компашка хоть немного свернула влево с дороги, прошла в глубь леса, то обязательно бы наткнулась на эту пещерку, что видна лишь когда ты стоишь прямо перед ней. Вход хорошо замаскирован, но никаких ловушек, дверей или прочих препятствий не было. Девушка опасливо вошла внутрь, оставляя на входе Некролка, чтобы он сообщил ей в случае появления гостей. Уже на самом входе стало жутко, а в ноздри ударил неприятный, кислый запах. Варили жутко вонючее мясо. По пальцам, что торчали из кастрюли, девушка определила, что это человечина. Тусклый свет от огня, немного освещал комнату и требовалось изрядное время, чтобы привыкнуть и глаза увидели то, что пряталось в тени.
[indent] Постепенно появились очертания, а после и вся комната стала видна для глаза:
[indent] Стены обмазаны кровью. Видны следы ладоней, значит "рисовали" руками. Из мебели и убранства, была лишь горящая печь, на которой стояла кастрюля с варившейся рукой, как оказалось, без кожи. Ещё был небольшой стол, стул, шкаф на две полки, заполненный частями тела и вешалка для вещей, на которой висело пальто и широкополая шляпа. Но это всё мелочи, по сравнению с тем, что стояло у противоположной от стула стороны стола. Нечто похожее на костюм в процессе изготовления, только внутри его набивали потрохами и кусками мяса, а вместо ткани сшивали куски человеческой кожи. Виднелись грубые стишки, попытки сшить эту куклу воедино. Кто это или что это должно быть - оставалось загадкой. Аркиссия, что долгое время просто стояла у входа, разглядывая всё это, шагнула ближе к кровавому манекену. Шаг, ещё один. Зрелище было не из приятных, но почему-то становилось жутко жалко голема из мяса. Эти глаза, что висят на ниточках, выкатываясь наружу из кожаного мешка, словно умоляли убить себя. Кис могла поклясться, что ЭТО было живым и оно плакало. Без слёз. Без звука. Рыдало, моля о пощаде, о смерти, об избавлении.
[indent] Внезапно в воздухе запахло магией. Этот запах ни с чем не сравнишь, но и не спутаешь. Тихий треск, нехватка воздуха... Кис осознала, что это "заклинание" происходит прямо рядом с ней. Инстинктивно отойдя в бок и становясь невидимой, она затаила дыхание, молясь, чтобы магия не взорвалась. Она доверилась своей интуиции и оказалась права. Спустя пару секунд, из воздуха возник портал, а ещё чуть позже, их него вышел молодой мужчина. Лицо жутко изуродовано, руки по локоть в крови, волосы спеклись от засохшей крови. В руках он нёс куски кожи.
[indent] - Сестрёнка! Я дома! - так по детски радостно сказал он. Не тратя времени, подбежал к манекену, вынул воткнутую, большую иголку с уже заправленной ниткой и стал пришивать принесённый гостинец. В этот момент его глаза так и излучали надежду, радость, веру. Его лицо не выглядело пугающим ни на йоту. Он был полностью поглощён процессом. Кис тихо шагнула ближе, потом ещё шаг. До этого кровавого незнакомца, оставалось меньше метра и тут Кис услышала его бормотание, шёпот. Такое происходит, когда еле-еле шевелишь губами и при этом очень напряжённо дышишь. Слова было сложно разобрать, но они повторялись. После не долгого прослушивания, Кис разобрала "Ты будешь жить, сестрёнка!". Рука сама выхватила кинжал и нанесла верный, точный удар в сердце с боку. Незнакомец издал разочарованное "Хык" и обмяк. Такое презренное к себе, к своей судьбе "Хык", говорящее "Какая глупая смерть". Тело упало на пол, смотря перед собой широко раскрытыми глазами. На лице - улыбка сожаления, а по щеке - скупая, горькая слеза.
[indent] Аркиссия отшатнулась назад. Не так обычно люди умирают. Они боятся смерти, они радуются смерти, но это... Это будет ей долго сниться. Парень всем своим видом говорил "Я почти закончил... А ты помешала. Жаль". Не злость то была, а искреннее сожаление.
[indent] - Некролк! Ужин! - скомандовала Кис дрожащим голосом. Ей было так же страшно, как когда она впервые отнимала чью-то жизнь. Это был её "Второй первый раз". Скелет-волк послушно принялся сжирать улики, обильно заливая и так кровавую комнату. Кис ещё раз посмотрела на голема. Внезапно зрачок расширился, а нижний кусок кожи, что должен был вскоре стать губой, дёрнулся. В воздухе пронёсся поток воздуха, что прошептал "Убей меня". - Сдохни! - ядовито рыкнула Аркиссия и вонзила кинжал. Она сама не понимала что происходит и почему её чувства настолько запутаны. Словно в ней сейчас находится две, а то и три сущности, каждая из которых мечтает о чём-то своём. Кто-то умереть. Кто-то жить вечно. А кто-то просто жить.
[indent] В один момент, от гневного удара кинжалом, швы стали лопаться один за одним. Кукла рассыпалась, на землю падали кровавые куски. И вот, распавшись до уровня живота, голем открыл наёмнице своё сердце. Своё плюшевое, игрушечное сердце. Обычная, детская игрушка, имеющая две красивые заплатки из кусков ткани, что когда-то были не красными. Теперь сердце стало единого, багрового цвета и жёсткое от застывшей крови. Аркиссия снова шагнула назад. Неописуемый ужас затмевал её мысли. Она внезапно ощутила себя ребёнком, что хочет к маме и папе.
[indent] - Не плачь, сестрёнка. Всё будет хорошо! - раздался голос где-то рядом и ощущение в миг растаяло. - Прости меня. Я думал только о себе. Пойдём. Нас уже ждут родители. - но голос становился тише и тише, и Кис поняла почему. Нет, они не уходят в "лучший мир". Это говорил этот маньяк и его, его душу, сжирал в данный момент Некролк.
[indent] - Некролк фу! Не ешь его! Выплюнь!!! - истерично кричала Кис.
[indent] - Тише... Не кричи. Я заслужил это. - снова ответил этот голос. Пред девушкой возник прозрачный силуэт парня. Он виновато улыбался со слезами на глазах. - Со мной её не пустят в рай. - с каждый словом, силуэт таял, терял куски себя, но он не вздрагивал от боли. Последним, что сделал этот призрак, указал пальцем в сторону полок. - Прочти и всё поймёшь.
[indent] Всё закончилось. Девушка чувствовала себя жестоко изнасилованной, в самом извращённом виде, грязным, вонячим бомжом, страдающим всеми видами болезней, при этом Кис всё чувствовала, но не могла ничего поделать. Через неё прошло столько грязи, смрада и ужасов, что на короткое время, она просто перестала существовать. Все мысли улетучились. Кис не помнила, как села на лошадь и отправилась назад. Она не осознавала течение времени. Для неё этот кусок жизни стал вечностью, что звонко выделял грохотом каждую капельку себя.
[indent] Вернувшись на дорогу, девушка обнаружила в своих руках плюшевое сердце и дневник с надписью "НЕ ЧИТАЙ ЭТО, СЕСТРЁНКА!!!". Но она-то не была этой сестрой. Тем более дух сам попросил её прочитать. Обычный дневник, обычного ребёнка. Написаны всякие глупости про любовь к девочке по соседству и ненависти к парню, что проводит с ней больше времени. О том, как родители его и его сестру водят гулять, показывают необычные места Нартаара. Как парню нравится арена. Аркиссия читала всё это, хоть и не была любительница подобного чтива. Это всё происходило в полусознательном состоянии. Внезапно ей попадается первая, кровавая страница. На ней большими буквами написано "Их больше нет. Родителей убили. Сестра плачет. Сколько можно плакать? ЗАМОЛЧИ!".
[indent] Из дневника стало ясно, что их родителей не просто убили, а, как думал мальчик, съели. Все следы вели в таверну, а на этом расследование заканчивалось. Парень обретал для себя новую цель - его сестра, не пережив горечи разлуки с родителями, умирает. Парень не находит себе место. Даже некоторые страницы дневника скомканы, но не вырваны. Он выменивает всё состоянии семьи на рецепт некроманта по созданию кровавого голема. Сложность заключалась в том, что каждый кусок должен был быть "особенным". От кого-то "приживалась" печень, от кого-то лёгкое. А самое сложное было закрыть это всё в кожу. Аркиссия застала момент, когда голем был почти завершён, но малец уже не так спешил закончить начатое. Ему постепенно приходило осознание греховности своих действий. Сестре всё чаще удавалось связаться с братом, чтобы передать "Убей меня". Девочка мечтала умереть, чтобы вновь встретиться с родителями. Похоже именно она шептала Аркиссии убить брата и убить голема. А сердце голема - это детская игрушка девочки, что была ключевым ингредиентом заклинания, так как содержало отпечаток её души. Теперь же это самая обычная игрушка, потому как девочка освободилась от заклятья. А парень...
[indent] А парня звали Феликс.

Аркиссия >>> Рааф послал, и мы пошли.

Отредактировано Аркиссия (2017-10-19 20:17:05)

+2

3

Награда: 120 могущества и бесплатный талон к психотерапевту   http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

0

4

ФаБ считается полностью завершённым.
Награда:
+20 могущества, +10 за "плюсики".

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Нартаарский потрошитель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно