Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Деволо


Деволо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Начало.
Имя -  Деволо
Раса - человек.

Класс:
энергетик (созидание)
эмпат
провидец

2. Развитие.
Всего ОН - 26
Макс. ОВ - 21
Доп. ОВ - 9
Уровень - 21
Э - 4
Ф - 0
О - 0
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык энергетика

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает +2 ОН для распределения.

Потоки жизни - 4 лвл
Призыв куклы - 4 лвл
Исцеляющая магия - 4 лвл
Рассвет и Сумрак - 4 лвл
Провидец - 1 лвл
Сфера "Э" - 1 лвл
Камень жизни - 4 лвл
Законы энергии (созидание) - 1 лвл
Купол света - 3 уровень.

4. Артефакт.
Щит "Джулия"

Внешний вид:

https://pp.userapi.com/c851216/v851216807/8dd40/YVQZZWMLIPQ.jpg

Способности:

Дух бесплотный

Дух бесплотный

Внешний вид

https://pp.userapi.com/c639220/v639220285/5adc4/dKHnrjmSoDc.jpg

Текущий уровень - 1

Описание - щит "Джулия" не зря назван женским именем. В нём томится дух очень взбалмошной, болтливой, надоедливой девушки. И в чём же сила? Сила в её надоедливости... Эта барышня способна довести до белого калена любого  собеседника! А если её вздумают игнорировать, то будет надоедать иным способом.

Уровень 1 - "Поговори со мной!"

Уровень 1 - "Поговори со мной!" - Джулия навязывается с беседой к выбранной жертве, тем самым не давая ему уйти от разговора и замедляя скорость передвижения.
Тип навыка - активный.
Эффект - снижает максимальную дальность передвижения на 1 градацию.
Время действия - 2 хода.
Расход ОВ - 2

2 уровень - "Поговори со мной" - сильнее замедляет цель, снижая максимальную дальность передвижения на 2.

3 уровень - "Дай мне сказать!"

3 уровень - "Дай мне сказать!" - Джулия постоянно затыкает собеседника, тем самым не давая применять навыки, требующие словесного подтверждения (такие как "Метка охотника", например), а так же усложняет сотворение заклинаний для цели, делая простые заклинания сложными, а сложные невыполнимыми.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - 4.
Время действия - 1 ход (текущий).
Откат - раз за бой.

4 уровень - "Дай мне сказать!" - теперь действует 2 хода (текущий и следующий).

5 уровень - "Поговори со мной!" - больше не требует ОВ для применения, а так же накладывает на цель штраф -2 для совершения уклонений и подобных акробатических действий.

6 уровень - "Почему ты молчишь?!."

6 уровень - "Почему ты молчишь?!." - персонаж вслух сообщает о своих действиях, тем самым предупреждая окружающих о своих намереньях. Особенно это эффективно против целей, что прячутся в невидимости или действуют на опережение.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - 2.
Время действия - 2 хода (начиная со следующего).
Откат - раз за бой.

7 уровень - "Молча говори!"

7 уровень - "Молча говори!" - совмещает в себе эффект навыков "Почему ты молчишь?!." и "Дай мне сказать!".
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - 4.
Время действия - 2 хода (текущий и следующий).
Откат - раз за бой.

8 уровень - "Молча говори!" - теперь действует 3 хода.

9 уровень - "Молча говори!" - не требует ОВ для активации.

10 уровень - "Ой, всё!"

10 уровень - "Ой, всё!" - Джулия перестает разговаривать (нельзя использовать иные навыки до конца боя). При этом - отменяются все воздействия на владельца артефакта и владельцем артефакта, такие как раны, яды, усиления, ослабления, лечения и так далее. Все состояния наложенные или полученные владельцем артефакта - отменяются.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - 4.
Откат - раз за бой, блокирует прочие навыки Джулии

5. Вводный пост.

- Сейчас я зажгу эти свечи, а вы представьте вашего умершего отца, - сказал Деволо и зажёг 5 свечей, расставленных на концах начерченной звезды на полу, - я, потомок древнего рода Кхшатке, призываю тебя!
В это время за шатром поднялся сильный ветер и загремел гром. Затем все свечи потухли кроме одной, которая находился напротив Деволо.
- Это знак того, что ваш отец здесь. Говорите, а то, что он ответит, я передам вам.
- Здравствуй, отец, я надеюсь тебе хорошо живется в загробном мире? У меня мало времени, поэтому перейду сразу к делу. Помнишь, ты говорил, что оставил наши сбережения в сейфе? Ты умер так внезапно, что не успел сказать нам код от него. Скажи его мне, а то долги растут, а отдавать нечем... - сказала чуть ли не плача женщина.
- Я рад видеть тебя, дочка моя, - не своим голосом сказал Деволо, - У меня все замечательно, я каждый день наблюдаю за вами и всячески старался показать вам цифры  кода, различными способами, но вы их не видели. Цифры кода такие *********. Прощай!
Грохотание прекратилось, а свечи зажглись сами собой.
- С вас 100 золотых.
- Ой, спасибо вам огромное, вы так мне помогли! Вот деньги! - сказала дама, протягивая кошель с деньгами, и удалилась. Когда она ушла, в шатер зашел молодой юноша.
- А ты был прав, это прибыльный бизнес. С одной стороны мы все делаем по закону, а с другой... Зато какие деньжища! - сказал парень. В этот момент он растворился в воздухе и на месте него появился странный мужчина, невысокого роста.
- Вы кто? Чем я могу помочь вам? И куда делся мой друг?, - пробурчал Деволо.
- Я Манон, демон снов, - сказал незнакомец и загадочно улыбнулся.
- Я что, сплю? Но когда я уснул, ведь только что у меня был сеанс спиритизма? - удивился шарлотан.
- Да какой там, ты даже мысли читать не умеешь, не то что духов вызывать - насмешливо сказал демон снов.
- Откуда ты знаешь? - не на шутку испугался Деволо.
- Я следил за тобой еще давно. Ты мне понравился, поэтому хочу заключить с тобой сделку...
В этот момент Деволо хотел бежать, но ноги его не слушались. Он как стоял так и замер.
- Не пытайся бежать, у тебя нет выбора... хотя есть - согласись, либо умри. Как я люблю эти игры, - и Манон рассмеялся.
- Эх... ладно, что я получу, подписавшись?
- Ты получишь невероятную силу, и больше тебе не придется обманывать людей. Согласен? - в руке демона материализовался контракт, а в руке Деволо - гусиное перо, - подписывайся кровью, а то не интересно!.
Деволо взял иголку, проткнул ею палец и расписался на листе. Все пропало, и листок, и бумага.
- С тобой приятно иметь дело! Не разочаруй меня...

Отредактировано Лепсион Легимеф (2019-02-16 12:07:07)

0

2

[indent]Новоиспечённый слуга Манона проснулся в своей избе-гадальне. Первая мысль "Приснилось", но в этот момент зашёл его напарник:
[indent] - А ты был прав, это прибыльный бизнес. С одной стороны мы все делаем по закону, а с другой... Зато какие деньжища! - сказал молодой парнишка. Деволо ощутил, что называется, дежевю. Дальнейшее происходящее тоже повторилось: напарник быстро превратился в Манона.
[indent] - Не думай, что тебе это только приснилось. Теперь мы с тобой связаны контрактом. И первым делом, я тебя пошлю...
[indent] Деволо хотел было возразить, поправить, послать, спросить, сказать хоть что-то, но слова терялись где-то в груди, не желая являться этому миру. Малец наблюдал за этим и ехидно улыбался, наслаждаясь жалкими потугами возобладать над ситуацией. Подошёл ближе, взял в руки веер Деволо и сломал об колено. Затем скомкал в кучу как пластилин и вот вместо старого, пёстрого веера, был уже новый, больше напоминающий оружие. Кинжало-веер демон снов отдал обратно владельцу, просто сунув в руки. Энергетик ощутил как от такого толчка проваливается, падает, словно под ним нет никакой почвы.
[indent] - Принеси мне их зубы. - сказал Манон на прощание Деволо и парень снова потерял сознание.
[indent] Очнулся он уже посреди Пустошей, от громкого и чёткого мата на гоблинском языке.

Деволо >>> Братья гоблины. Вводный квест Деволо.

+1

3

Персонаж перенесён в усыпальницу как неактивный.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Деволо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно