Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Пятый круг: Детлаф Рааф VS Гамл Эддеркопф


Пятый круг: Детлаф Рааф VS Гамл Эддеркопф

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Магия штука быстрая в умелых руках, но клинок ещё быстрее даже в руках дилетанта. Прежде чем вампир успел выпустить колья, меч уже настиг свою цель, входя в правое плечо вампира и пригвождая его к песку арены. Однако Рааф не стал плакать как девочка и довёл дело до конца: копья вонзились в руки и грудь дерзнувшего пролить кровь Лорда. Остальные пролетели мимо.
И что теперь видит толпа? Два бойца, что решили сойтись в ближнем бою опустили своё оружие. Копьё выпущено из раненной руки, а меч остался в теле вампира. Похоже бой скоро будет закончен.

Выносливость:
Гамл Эддеркопф 15 [0] = 21 [1]  лёгкая рана 1х1, -1 за атаку мечом, -5 прямого урона от колий, рана плеч и груди, тяжёлая рана 4х6.
Детлаф Рааф 37 [3] = 41 [5] - -2 за заклинание крови, -4 прямого урона, смертельная рана 6х10, отказ правой руки, скованность движений правой стороны, нога прошла.

Расстояние - до 10 метров.

Очерёдность:
Гамл
Рааф

0

22

[indent] Гамл держался на ногах после такого сильно удара. Мертвые боли не чувствуют, но окончательно умереть могут. И снова некромант решил сделать не свойственное последователям Ашимы, а именно рискнуть. Он воздел руки вверх, а потом резко опустил вниз. Гамлу нужно было удержать как можно дольше вампира на земле, и для этого он сковывал руки и ноги противника.
[dice=3872-9680-2:6:1:787878]

0

23

[indent] Детлаф не ожидал, что с этим живым мертвецом будет так сложно сражаться. В груди торчал меч и некромант стоял над ним и воздевал руки вверх. "Еще рано праздновать."- не понимая действий противника, подумал лорд. Он левой рукой вытащил меч и перекатываясь рубанул по ногам.
[dice=1936-1936-2:6:0:787878]

0

24

Однако вынимать меч, что воткнут в тебя - это не за ухом почесать. Действия некроманта не удались, но и без этого Рааф не сумел встать с земли. Он лишь наклонил меч, ещё больше раззодаривая рану и не смог перебороть боль. Рука в миг ослабла и отказалась калечить своего хозяина.
Гамл отшатнулся назад. Боль? Её может не испытывать полностью не живое существо, но тело Эддеркопфа ещё умело чувствовать, чем оно и решило порадовать хозяина, не дав сконцентрироваться на заклинании. Так и разошлись бойцы, не сумел показать свою стальную волю.

Выносливость:
Гамл Эддеркопф 6 = 15 -5 за попытку заклинания с учётом скидок, рана плеч и груди, тяжёлая рана 4х5.
Детлаф Рааф 29 [1] = 37 [3] - -2 попытку вынуть меч, смертельная рана 6х9, отказ правой руки, скованность движений правой стороны, -2 прямого урона за шевеление меча в теле.

Расстояние - до 10 метров.

Очерёдность:
Гамл
Рааф

0

25

[indent] Силы покидали Гамла. Он уже понимал что выиграть в этом поединке ему не получится решил проиграть достойно. Некромант потянулся за оставленным в груди вампира мечом, что бы последний раз нанести удар.
[dice=5808-1936-2:6:0:787878]

0

26

[indent] "Копье? Где копье? Оно не может потеряться так как это часть меня." -думал лорд лежа на песке. И в этот миг в левой руке появилось оно.
- Проклятые некроманты ненавижу вас!- крикнул Детлаф и ударил оставшейся рабочей рукой в противника.
[dice=7744-3872-2:6:1:787878]

0

27

Гамл проиграл. Шатаясь, собирая остатки сил в кулак, он попытался добить противника, что вырвать победу из его цепких лап, но был убит первей. Копьё Рааф послушно переместилось в его руку и вонзилось в тело ещё сражающегося противника. Некромант обессилено потянулся к мечу в последний раз и обмяк.

Бой закончен. Победа за Раафом.

Гамл выбывает из турнира и занимает 4 место.
Рааф переходит на следующий круг турнира, где столкнётся с Мидиром, чтобы решить, кто же бросит вызов "Незнавшему поражения" Днессе.  Впереди полуфинал!

Награда:
За кол-во постов
- 7х5 = 35 (первые, пустые посты не учитываются из-за своей не информативности).
За участие в бое - 100 могущества.
Итого - по 135 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Пятый круг: Детлаф Рааф VS Гамл Эддеркопф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно