Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Это мой друг!

Это мой друг!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Миссия

Это мой друг

Название - Это мой друг

Лирическое описание - Жители бедного района Нартаара доложили, что в одном из домов живет нежить, которая ходит по ночам  по улицам, в компании девочки лет 10-ти, и душит всех, кого встретит. Они просят убрать  угрозу с улиц города.

Техническое описание - Надо убить ходячего мертвеца. На самом деле этот мертвец умерший отец девочки, которого оживил некромант. В заклинании произошла ошибка, в ту ночь, девочка спала рядом с папиной могилой, а некромант ее не заметил и теперь скелет чувствует все то, что чувствует девочка. У этой девочки очень тяжелая судьба, есть очень много людей, которые ее обижают и по ночам она расправляется только с теми прохожими, которые когда-то ей сделали плохо. Скелет этот обладает большой физической силой, антимагией, если противник смотрит ему в глаза, то цепенеет и не может двигаться.

Пожелания автора - Здесь можно описать интересный диалог по втиранию мозгов девочке, какой угодна, на ваш вкус.

Награда - 40 могущества, сущности костей, антимагии, проклятия

+1

2

Через несколько дней здесь будет описание миссии http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

0

Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Это мой друг!