Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Лес фей. Нейро и Никки


Лес фей. Нейро и Никки

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

— Грог, отойди от него. — сказала девушка джину и начала колдовать последнее заклинание. Поднялся сильный ветер, но он не нес в себе разрушения, небо потемнело и начали сверкать молнии. Никки направила правую руку на ифрита и щелкнула пальцами. В Огненного тут же ударила сильная молния.
Это должно быть последней атакой
мастерство стихии 3 уровень, закон разрушения 3 уровень

Бросок кубика

Отредактировано Никки (2018-12-25 12:20:48)

0

242

Лап попросту уже упал на зад, ибо ноги дрожали. Он не сражался как человек на арене, да и не хотел больше этого. И все же, сил не осталось. Что оставалось сделать, когда сил не оставалось? Только понадеяться на то, что они справятся и без него.

0

243

Молнии Никки ударили по ифриту, он знал, что противник воспользуется его замешательством, но все же не успел уклониться от этой атаки.
Ифрит бесследно исчез и только Лапириот мог увидеть с каким облегчением его душа вылетела из тела и обрела покой.
Со всех сторон бой тоже начал затихать. Джины брали верх над ифритами.
Грог с трудом поднялся на ноги и осмотрелся. Вокруг больше не было противников, но разрушения вокруг были огромными.
- Спасибо что помогли отбить атаку. Мы теперь в долгу перед вами. - Сказал глава, стараясь быть беспрестрастным и махнул кому-то рукой. Тут появились почти бесцелесные его собраться.
- Вы можете сказать им куда хотите попасть, они проводят вас к нужному порталу и помогут перебраться через него.

0

244

[indent] - Магия чудес? - Манон сначала сдавленно хихикнул, а после и вовсе громко рассмеялся. - Чудес? Может ещё искорок? Звёздочек? Добра? Любви? Лунной клизмы? Ха-ха-ха!!! Что за дурацкое название? - по такой реакции можно было понять, что название магии он такое не слышал. Когда же наконец ему вернулось самообладание, Манон подтвердил это, - Нет, такой чуши я не слышал. Однако названия придумывают люди. Быть может она так называла магию соблазнения суккубов, они ведь тоже "творят чудеса" и через какое-то время создают "что-то, из ничего". Давай подробнее, что она делала. А вернее - тебе то до этого какое дело? Чего тебе надобно? Ну и ключевое - что я буду с этого иметь?

0

245

Последняя атака совсем выбила Никки из сил, и та буквально валилась с ног. И чтобы не упасть окончательно, она села на землю сама.
Пожалуйста, — с добродушной улыбкой ответила она и следом добавила, — берегите жителей леса.
Подошедших джинов почти не было видно, ведьма разглядела их только потому, что солнечные лучи странным образом отражались от них и создавали еле заметные тени.
Мне надо в Нартаар. Моим спутникам, наверное, тоже, но лучше пусть они сами скажут— проговорила она и потянула на глаза шляпу, чтобы солнце не светило в глаза.

0

246

- А ты как всегда о цене. - маг наигранно обиделся. - В моем распоряжение только моё тело для плотских утех и колода карт таро. Ты подумай.
Увидев, что бой окончился, парень подошёл к остальным. Понимая, что у него есть возможность получше тут осмотреться он решил ею воспользоваться.
- Я бы хотел узнать больше о вашей магии и артефактах. Есть тут место где я мог бы найти нечто подобное? Предположим библиотека или музей. - Нейро вопросительно посмотрел на главу.
Любопытство взяло верх. Мысль найти в некогда потерянном городе нечто ценное и возможно имеющее какую либо силу подкупала.

0

247

- Я и не знаю, - Лапи пожал плечами,- в Наартар, наверное, где бы он там ни был... А ведь паренек не знаком с миром вокруг,
- Ну... Спасибо за приключения,- он неловко поблагодарил ребят, хотя и ситуация была странноватая. Да и еще ран поблагодарил Манона за спасение из ада, где он жил. Это Волчик наврятли забудет когда-либо.

0

248

Джины проводили Никки Лапи до портала в Нартаар и отправили, правда выкинуло их в разные места, Лапи на Улицы Нартаара, а Никки в торговый квартал.
Грог повернулся к Нейро.
- Иди по вот этой южной дороге, через две улицы найдешь здание, на котором написано "Городская библиотека". Там ты сможешь найти интересную информацию.
Сказав это Грог поклонился и ушел по своим джиновским делам.

Начисление опыта:
Лапириот 275, сущности проклятия, близнецов, воды (50 за квест + 80, сущ. проклятия за земляного ифрита + 100, сущ. близнецов, воды за огненного ифрита + (15*3) за сообщения)
Никки 260, сущности проклятия, близнецов, воды (50 за квест + 80, сущ. проклятия за земляного ифрита + 100, сущ. близнецов, воды за огненного ифрита + (10*3) за сообщения)
Нейро 275, сущности проклятия, близнецов, воды (50 за квест + 80, сущ. проклятия за земляного ифрита + 100, сущ. близнецов, воды за огненного ифрита + (15*3) за сообщения)

0

249

ФаБ  считается полностью завершённым.
Награда за плюсики:
Диана-мур - 15х5 = 75 могущества.
Нейро - 9х5 = 45 могущества.
Никки - 7х5 = 35 могущества.
Лапириот - 5х5 = 25 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Лес фей. Нейро и Никки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно