Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Мёртвый ДЕД. Мастерский квест.

Мёртвый ДЕД. Мастерский квест.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мастерский квест.

Мертвый ДЕД

Название - Мёртвый ДЕД

Лирическое описание - праздник к нам приходит, всегда с какими-то упырями, старающимися испортить праздник! И вот был в празднование нового года один "борец за праздничное настроение". Всё говорил "Хо-хо-хо" и про какой-то новый год лепетал. Но самым плохим было  Кое-как его удалось тогда отвадить от вероломного проникновения на чужую собственность и подбрасывания всяких, как он называл "Подарков". Но время прошло и ОН ВЕРНУЛСЯ. Мёртвый ДЕД снова взялся за своё! Под покровом ночи он проникает в чужие дома и... Даже страшно говорит... ОН ПРИНОСИТ ПРАЗДНИК В КАЖДЫЙ ДОМ!!! Даже не удосуживаясь спросить, нужен ли им этот "праздник". Это срочно необходимо прекратить! Срочно!

Техническое описание - найти и уничтожить. Но враг хитёр и не так-то прост. Единственный вариант - это патрулировать крышу в надежде наткнуться на него. А дальше... Как пойдёт дело.
Задача игроков - сделать так, чтобы Мёртвый ДЕД больше не приносил проблем жителям Нартаара.

Пожелания автора - повеселиться. Это фановый мастерский квест нацеленный на создание праздничного настроения и может завершиться как угодно. Чем больше будет необычных решений поставленных задач, тем больше будет награда.

Награда - 100 могущества за каждый этап. Этапов будет от 1 до 3.

[indent] - Всем счастливого праздника! Почему? ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ!!!

Мёртвый ДЕД

https://pp.userapi.com/c626828/v626828531/4efeb/L-23F9uBMog.jpg

Зарезервировано Детлаф Рааф и Витварг.

0

2

Таверна "Дыра Абигайла" >>> Ледяной пёс.

Получив команду "Веди!", пёс устремился вперёд, быстро набирая скорость, однако только покинув таверну, тут же завернул за угол и остановился. Там стояли... Сани. Витварг знал это конструкцию и назначение, так как на таких санях они передвигались сами или везли запасы. А у детей была забава кататься на уменьшенной версии с горки.
Однако что делают сани тут? Как они оказались? Их кто-то либо собрал прямо тут, либо привезли верхом на колесницах, так как сами эти сани едут лишь по снегу. Очень таинственно...

0

3

<<< Таверна "Дыра Абигайла"
[indent] Детлаф смотрел с некоторым недоумением на сани. Он так же знал об этом транспорте рильтов.
- Витварг, и как ваши сани здесь оказались? Из всего города я знаю только одного рильта и это ты.- спросил лорд, хотя он и предполагал уже ответ своего друга.
- Если он передвигается на них, то можно подождать его здесь неподалеку. Вернется он же за ними. Вот тогда здесь с ним и побеседуем.- предложил Рааф- Только нужно их закрепить надежно, чтобы не улизнул от нас.

0

4

<<< Таверна "Дыра Абигайла"
Парень проследовал за Витваргом. Завернув за угол, он увидел огромные сани, которых раньше никогда не видел.
- Витварг, и как ваши сани здесь оказались? Из всего города я знаю только одного рильта и это ты, - спросил Рааф.
- Получается, мы знаем, что наша цель - рильт? - хотел внести хоть какую-то лепту в это дело Деволо. Он обошел сени вокруг, осмотрел их и стал ждать ответа от Витварга, смотрев на него в упор.

Отредактировано Деволо (2018-01-25 01:01:19)

0

5

Пес привел к саням. Рильт одним движением рассеял призванное существо. Сани были похожи на рильтские, но точно он сказать не мог.
- Витварг, и как ваши сани здесь оказались? Из всего города я знаю только одного рильта и это ты.- сказал вампир.
- Получается, мы знаем, что наша цель - рильт? произнес Деволо.
- Во-первых я могу быть не единственным рильтом в городе. Во- вторых есть некая уверенность, что это рильт.
Витварг обошел сани кругом.
- Вот что я предлагаю, ждать просто так совершенно не нужно. Деволо ты можешь почувствовать другого рильта вокруг? Детлаф мы здесь ждем и как он появится БЕСЕДУЕМ,поскольку ничего плохого, этот дед пока не сделал.

0

6

[indent] Милую беседу и разглядывание саней, прервал тот самый бугай из таверны. Нахмурив брони, прокашлившись для привлечения внимания, он сказал:
[indent] - Эти сани я собирал сам. Вовсе они не рильтские. Вовсе я не рильт. А стоят они здесь уже давно, просто за ними ухаживает хозяин таверны. Это мой подарок ему. - на этих словах большой дядя отправился обратно в таверну. Только в этот момент можно было увидеть, что "Да-А-амы" стояли позади, готовые в любой момент прийти на выручку.

0

7

[indent] Детлаф внимательно смотрел на этого здоровяка. Лорда не покидало чувство, что ему что-то не договаривают. Сани зимние, а в Нартааре снег бывает очень редко. Зачем тогда такой подарок хозяину таверны.
- Я вижу небольшое отличие.
Ты наверно на их основе собирал. Сам из каких мест будешь?
- ответил на возмущение Рааф.
- Не против мы осмотрим сани.
Ищем одного человека, а у него такие сани могут быть
- тут же кивнул ученику лорд- Деволо посмотри. [dice=3872-1936-2:6:1:787878]

0

8

- Вот что я предлагаю, ждать просто так совершенно не нужно. Деволо ты можешь почувствовать другого рильта вокруг? Детлаф мы здесь ждем и как он появится БЕСЕДУЕМ,поскольку ничего плохого, этот дед пока не сделал, - сказал Витварг.
- Я не знаю. Никогда раньше не пробовал. К тому же я только недавно получил способности от Манона... но... я попробую! - немного замялся энергетик.
- Не против мы осмотрим сани. Ищем одного человека, а у него такие сани могут быть, - тут же кивнул ученику лорд - Деволо посмотри.
- Хорошо, - произнес парень.
Деволо подошел к саням поближе и начал их осматривать. Сиденье, полозья, "багажник" - вроде бы все как и должно быть, самые обычные сани, но что это под покрывалом? Деволо стянул его и увидел мешок!
- Тут какой-то мешок лежит! - окликнул своих спутников Деволо и решил больше ничего не предпринимать без указок наставника.

0

9

Маг провожал, мужчину взгладом. Подошел к саням и коснулся их. Они похожи на рильтские, но ничего больше.
- Уважаемый сэр, а вы живете здесь? И кто эти прекрасные дамы?
Рильт взглянул на Деволо.
-Я не знаю. Никогда раньше не пробовал. К тому же я только недавно получил способности от Манона... но... я попробую!
- Попробуй настроиться на волны моей энергии и почувствовать похожие, такой сильный маг, должен оставлять след, не только магический, но и живой. Стоп, ты получил силу от Манона. А кто это?.
Маг поглядел на парня с вниманием. Подошел к мешку, который обнаружил Деволо и раскрыл его.

0

10

[indent] - Это не у меня разрешение надо спрашивать, а у хозяина таверны. - широкоплечий дядька остановился. Шепнул что-то одной из "дам" и та ушла в таверну. - Нет. Я приезжий. Раз в год бываю тут, чтобы почтить столицу мира своим присутствием. Да и вы, я вижу, не от сюда.
[indent] Как только Витварг решил заглянуть внутрь, в тот же момент появился хозяин таверны вместе с девушкой, посланной этим незнакомцем. В его руках было небольшой кусок ткани, которым он усердно вытирал руки. Видать от дел оторвали.
[indent] - Лорд Детлаф, я гляжу вам приглянулись мои сани. Правда интересные, да? Хочу их немного разукрасить и поставить возле входа, чтобы народ завлекать. - трактирщик был очень весел и добр, пока не увидел, что маг льда заглядывает в мешок. Он ничего не сказал, но нахмурился и расправил плечи, будто сейчас будет биться с этим великаном. - Зачем Вам мой мешок? Там нет ничего интересного.

0

11

- Да, сани действительно очень интересные.- ответил трактирщику лорд.- И что самое интересное совсем не отсюда. А из очень далеких мест.
[indent] Детлаф внимательно посмотрел на "создателя" саней. Его до сих пор тяготило сомнение в правдивости речей широкоплечего.
- Так не подскажешь откуда ты?- осведомился Рааф у него.
[dice=9680-9680-2:6:1:787878]

0

12

- Попробуй настроиться на волны моей энергии и почувствовать похожие, такой сильный маг, должен оставлять след, не только магический, но и живой. Стоп, ты получил силу от Манона. А кто это? - ответил Витварг.
- Да... Сам не знаю, - задумался Деволо и почесал затылок, - Он явился ко мне во сне и предложил договор: сила в обмен на мою душу. Ну я и согласился.
Парень отошел в сторону, сел "по-турецки" и начал медитировать. Он сконцентрировал все свои силы на Витварга, пытаясь почувствовать его энергию и... Он ее почувствовал! Стараясь не отвлекаться, энергетик стал искать схожую с ледяным магом энергию вокруг. [dice=5808-5808-2:6:0:787878]

0

Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Мёртвый ДЕД. Мастерский квест.