Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Мёртвый ДЕД. Мастерский квест.


Мёртвый ДЕД. Мастерский квест.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Несмотря на грозный вид и холодный нрав, Витварг "любил" детей, ну как любил, что-то в нем просыпалось. Он старался, не трогать детей детей руками, поскольку руки излучали холод. Хоть рильт и устал, но решил сделать для них что-то. Он выбрал площадку перед детским домом, она была достаточно большой.
-  Так, дети а ну разойдись - рильт практически крикнул.
В этот момент маг сконцентрировал магию льда вокруг себя, плащ подхватил невесть откуда взявшийся ветер. Глаза засветились, этом состоянии он мог внушать страх, но никого атаковать или пугать он не хотел. Варг всё продолжал и продолжал собирать энергию.
- Рааф, Деволо отведите от меня детей у меня для них подарок, но никто не должен мешать.

* быстрый каст 4 ур. [dice=9680-5808-2:6:3:658000]

0

22

[indent] Ветер заклубился, завертелся, а дети радостно разбежались в стороны сами. Их не надо было уговаривать сохранить свои жизни, так как улица уже научила их быть внимательными.
[indent] - Ты про Мороза, что ли? Не. Он к нам не прилетал ещё. Видно не особо мы ему нужны. - с лёгкой иронией в голосе, отвечал мелкий волча. - Хоть нам няня и говорит, что он вот-вот должен прийти, но мы уже не особо верим.
[indent] Видно было, что малец говорит чистую правду, хоть он и не смотрел на Детлафа. Его взгляд, так же как и всех детей на площадке, привлёк этот большой, холодный дядя. Девочка, что вцепившаяся в ногу Деволо, подтянула его к себе, ухватив за рубашку и постаралась шепнуть на ухо:
[indent] - А это Дед Мороз, да? - в голосе слышалась надежда и вера. На глазах выступили маленькие искры счастья. Видно девочка отличалась особой эмоциональностью.
[indent] - Дети! А ну-ка! Все в дом! Быстро! - прогромогласила выбежавшая полная женщина, однако дети даже ухом не повели. Может не услышали, а может и просто не послушались.

0

23

- А это Дед Мороз, да? - спросила девочка и на ее глаза выступили маленькие искорки счастья. Деволо посмотрел ей в глаза.
"- Ну и что мне ей ответить? Она такая счастливая... Ладно, будь что будет," - подумал парень и ответил своей будущей "невестке", - Это? Ну... только ты никому не говори. Это будет наша с тобой тайна. Тот дядя настоящий Дед Мороз, но только он скрывается, чтобы дети не знали, что это именно он.
Деволо посмотрел еще раз на девочку, а затем перевел взгляд на Витварга. [dice=1936-9680-2:6:0:658000]

0

24

[indent] Предводитель маленькой банды казалось говорит правду. И Детлаф в этом был почти уверен. Так что не стал больше его мучать вопросами.
- Спасибо за разговор.- поблагодарил лорд волчонка. И тут появилась воспитательница этого детского дома. Рааф сразу направился к ней еще не слыша её слов детям.
- Добрый день. Я тут со спутниками по одному делу.- начал вампир подойдя к няне.- Некоторые жители города обеспокоены неким магом льда. Вы его кажется Морозом называете. Не знаете где его можно найти и часто ли он у вас появляется.
Детлаф старался быть любезным, но и держать официальный тон. Это нужно было чтобы создать у женщины видимость того что действуют они официально по поручению властей города.
[dice=9680-9680-2:6:1:658000]

0

25

Маг был полностью сконцентрирован на заклинании, он не слышал ни детей, ни партнеров. Только холод, только магия. Воздух вокруг Витварга становился сухим и холодным. Вдруг белое пламя объяло мага. Казалось за ним кто-то стоит.
- Предки помогите сделать добро, порадовать тех у кого ничего нет. 
"Мы слышим тебя и наблюдаем за тобой. Старейший говорит, что ты слишком вспыльчив и хвастлив."
От рильта пошла линия льда и на свободной площадке, стал появляться ледяной городок с горкой.

*Каст заклинания продолжается.
[dice=5808-7744-2:6:3:658000]

+1

26

[indent] Пока на улице бушевала буря, дети лишь заворожёно смотрели за процессией. Даже самый бурный и активный ребёнок, встал как вкопанный, раскрыв рот. У самого пухленького даже слюна полилась и тут же замёрзла, повиснув сосулькой, но он не замечал этого. У детей образовались белые усы, на волосах ледяная седина. Не произвольно они стали прижиматься друг к другу, сбиваясь в кучу, но ни слова не произносили и наблюдали за происходящим.
[indent] Девочка прижимавшаяся к Деволо, прижалась ещё сильней, обвив его ещё и ногами.
[indent] - Настоящий? - недоверчиво повторила девочка, стуча зубами. - Нет! Не верю! У него нет саней! И оленей! И он добрый! А Дед Мороз строгий! Он не приходит к нам, потому что мы себя плохо ведём... - на этих словах девочка уткнулась носом в одежду парня и тихо заплакала. На это сразу среагировала воспитательница и поспешила "отлепить" ребёнка от незнакомца, попутно объясняясь с Раафом:
[indent] - Незнакомец... Я не знаю, кто вам сказал, что его можно найти здесь! - продолжая говорить на повышенных тонах, сказала дама. - Его мы никогда не видели. И если он к кому-то там заглядывает, то точно не к нам! - в голосе чувствовались не только злость и обида, но и сожаление.

0

27

Квест завершён.
Действия персонажей переносятся Улицы города Нартаар

Награда:

За посты:
Витварг - 47 х 3 = 141 могущества.
Детлаф Рааф - 68 х 3 = 204 могущества.
Деволо - 47 х 3 = 141 могущества.

За участие в квесте по 20 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Мёртвый ДЕД. Мастерский квест.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно