Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Jion


Jion

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя - Джион
Раса - Искусственный демон (Унгааш)
Класс:
Страж
Шаман
Одержимый

2. Развитие.
Всего ОН - 19
Макс. ОВ - 23
Доп. ОВ - 8 (+2 Доп. ОВ за навык "амулет").
Уровень - 17
Э - 0
Ф - 2
О - 0
С - 3

3. Навыки персонажа
Стартовый навык стража

Расовая особенность:
На 1 уровне персонажа получает:

[indent] Варианты:
[indent] Мутации- 2 уровень.
[indent] Полёт- 2 уровень.
[indent] Мутации- 1 уровень и Полёт- 1 уровень.

Мутации - 4 уровень.

Мутации

Зоркий глаз - даёт "абсолютное зрение", позволяющее видеть в темноте, тумане, разоблачать иллюзии и большей вероятностью защищает от потери зрения. В качестве "зоркого глаза" может выступать как замена обычных глаз на иные, так и добавление лишних пар (или иное количество) глаз. (Глаза имеют защитную оболочку в виде полу-прозрачной крепкой пленки серого цвета. (если возможно по необходимости она может стать непрозрачной с внешней стороны не затрудняя зрение носителю)
Рога - защищают персонажа от оглушения и дезориентации, а так же дают возможность "атаковать головой", нанося до 6 прямого урона, максимально среднюю рану. (Обычные рога, как у быков но меньшего размера)
Дополнительная конечность (руки) - атака с использованием дополнительной конечности, получает +1 к броску кубика. Дополнительными конечностями может быть хвост, пара рук или иная другая конечность, что будет использоваться как рука. (Пара щупалец под одеждой, без присосок, обвивают тело когда в них нет надобности, черного цвета)
Дополнительная конечность (ноги) - максимальная дальность передвижения персонажа увеличивается на 1 градацию. Дополнительными конечностями может быть хвост, пара ног, вместо ног хвост (как у наги, змеиный) или иная другая конечность, что будет использоваться как ноги. (Хвост, алого цвета не крупный с кистью для удобного ускорения на конце (Хвост подобно кенгуру))

Бурлящая кровь - 2 уровень.
Таран - Оружие героев - 3 уровень.
Астральные копии - 1 уровень.
Клинки из Астрала - 1 уровень.
Бдительность - 3 уровень.
Второе дыхание - 4 уровень.
Амулет - 1 уровень.

4. Артефакт.
Щит "Пламенной девы".

Внешний вид:

http://s2.uploads.ru/Z3STO.gif

Способности:

Зажигай!

Зажигай!

Текущий уровень - 3

Описание - щит умеет жечь, жечь, а так же жечь и жечь. Никто не будет замёрзшим. Всех прогреет жар от щита!

Уровень 1 - "Огненное дыхание"

Уровень 1 - "Огненное дыхание" - владелец артефакта может призвать "огненный столб" из щита, подобно тому, как дракон выдыхает пламя. Это пламя способно покрыть область в два-три метра в ширину на расстоянии не больше десяти метров. От подобной атаки крайне сложно увернуться.
Тип навыка - активный.
Расход ОВ - 2
Урон - половина урона от оружия.
Рана - не наносится.

2 уровень - "огненное дыхание" накладывает дополнительно ожог 2х4.

3 уровень - "Тёплый"

3 уровень - "Тёплый" - поражённые "огненным дыханием" цели (даже если они защитились от него), получают метку "тёплый", что увеличивает урон от огня по ним в полтора раза (с округлением в меньшую сторону). Если же цель была неуязвима к огню или обладала защитой, то "огненное дыхание" лишь снимает эту защиту или неуязвимость, но не увеличивает урон.
Время действия - 3 хода или до "охлаждения" каким-либо способом.

4 уровень - "тёплый" так же снимает с цели 1 положительный эффект.

5 уровень - "Призыв"

5 уровень - "Призыв" - владелец артефакта призывает огненную деву, что каждый ход будет использовать "огненное дыхание" на ближайшую цель (целью могут стать союзники или сам призыватель). Сама дева неосязаема, состоит из пламени и может быть нейтрализована раньше только магией воды. Получая хоть какой-либо урон от магии воды - тут же исчезает. Любой другой урон - не нанесёт ей вреда.
Время действия - 3 хода.
Расход ОВ - 2.
Тип навыка - активный.

6 уровень - "Призыв" - целью девы теперь становятся лишь противники, однако если союзник стоит на пути атаки, то он получит урон.
7 уровень - "Призыв" - не требует ОВ и становится "малым действием".

8 уровень - "Рождение бога Огня"

8 уровень - "Рождение бога Огня" - владелец артефакта утрачивает свои навыки, но превращается в огненного духа, что неуязвим для магии огня, наносит по 2 урона каждый ход всем кто рядом (до 10 метров) магией огня, а так же может применять заклинания магии огня, экономя до 8 Доп. ОВ на применении. Не знает усталости. Получает бонус +2 ко всем броскам кубика.
Тип навыка - активный.
Откат - раз за бой.
Расход ОВ - 2.
Время действия - до конца боя.

9 уровень - "Рождение бога Огня" - персонаж становится "бестелесным". Лишь удачные атаки ближнего и дальнего боя сумеют нанести урон.

10 уровень - "Феникс"

10 уровень - "Феникс" - персонаж способен отменить превращение, нанося всем в радиусе 40 метров до полного урона от оружия магией огня.
Тип навыка - активный.
Откат - раз за бой.
Расход ОВ - 2.

5. Вводный пост.
[indent] Не знаю как описать это место, для кого-то оно будет прекрасно, а кто-то ужаснётся этой картине.
[indent] Какова картина для меня, и что же я вижу? Я вижу выжженную пустыню, которая простирается на многие километры вперёд… и эта картина меня завораживает, меня завораживает сила, что смогла сотворить такое с когда то непобедимыми высшими существами.
[indent] Но даже их сила что держала весь континент в страхе, что могла уничтожить столицу любой другой странны за одну ночь не смогла пережить всего один час борьбы с ЭТОЙ СИЛОЙ.
[indent] Это завораживает, это подкупает, это искушает, особенно таких как Я.
[indent] -Ты же хочешь получить такую силу? – Передо мной стоял мальчик лет двенадцати. Он был слегка худощав и бледен, у него были чёрные как смоль волосы, все остальное было скрыто за широким балахоном, окутывающим все тело. Если бы не его зловещая улыбка, то можно было бы подумать что это просто потерявшийся ребёнок.
[indent] Я покачал головой ,- Мне ни к чему настолько огромная сила, если не уметь ей пользоваться, она лишь будет обузой. Зачем уметь создавать чёрные дыры, если не знаешь как их использовать.
[indent] -Достойные слова мыслителя, но не для твоей расы. Да, Демон?
[indent] Мальчик, что сейчас в мгновение ока уничтожил сильнейшую расу, с хитрыми глазами посмотрел на своего собеседника. А посмотреть было на что: мужчина максимум двадцати восьми лет, высокий, коренастый, с платиновыми волосами, зализанными назад, он был одет в дорогой кожаный плащ, что закрывал почти всю его фигуру.
[indent] -Я не настолько жажду силы как некоторая моя родня, мы все разные, хотя и без пацифистов… Я пожалуй откажусь от твоего предложения, пока что мне хватает моих способностей, - Демон, чьё имя так и не прозвучало повернул голову от созерцания некогда великой столицы -,  но я запомню твоё предложение и буду знать к кому обратится -, Ответил он с лёгкой заминкой
[indent] -Досадно, - Однако лицо Демона снов совсем не выражало эмоций, кроме всё той же улыбки, - тогда раз мои суждения не оправдались, не буду тебя задерживать
[indent] Резко вскочив с ног, держа меч в руках, Джион пытался понять, что с ним произошло, до этого момента он никогда не терял сознание, за редким исключением, когда это было вызвано заклинанием или сильным ранением.
[indent] Успокоившись, он сел на своё место, - И что же это было, почти ничего не сохранилось в памяти, может… это те самые сны что так любят некоторые расы…
Рассуждая на эту тему, под звук дождя доносящиеся от входа в пещеру, прошла вся ночь…

Отредактировано Jion (2019-03-17 04:26:54)

+3

2

Но звук дождя сопровождался каким-то другим шипящим звуком. Джион вышел посмотреть, что это значит и увидел, что пещера выходит на ровную площадку. На ней было несколько гейзеров, а сама площадка была горячей, потому что от нее и исходил этот шипящий звук. Вода при попадании на землю тут же испарялась, и наполняла площадку небольшим туманом.
Где-то по середине площадки сидела на стульчике старушка и... по всей видимости жарила яичницу, положив сковородку на землю.
- Ох, ты уже проснулся! Давай позавтракаем. Тебе не часто выдавалось завтракать, правда ведь. - Старужка встала со стульчика.
- Ну и старая стала, совсем забыла, там же помощь твоя нужна, сейчас тоже не позавтракать тебе.
Один из гейзеров открылся прямо под Джионом, вырвался огромный столб воды и подбросил парня высоко в воздух.

------------------------> Девочка с медведем. Вводный квест Джион.

+1


Вы здесь » Эфос » Анкеты персонажей » Jion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно