Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Поход за красавицей (Шон Йорри)


Поход за красавицей (Шон Йорри)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шон зашел в таверну отдохнуть. За соседним столиком шел разговор о каком-то прибыльном деле. Один богачей просит вызволить его будущую невесту из лап лютого зверя. Правда она похоже не знает пока что, что жених у нее есть. Освободится хочет, значит и замуж тоже.
Маг решил, что надо бедняжке помочь. Эти бандиты и мухи убить не смогут. Йорри тут же поджег пролетающую мимо муху.
Долгали-коротка ли дорога, дошел Шон до огромной пещеры. Смрад из нее исходил такой, что глаза резало. Йорри смело шагнул в ее сторону... и быстренько отбежал в кусты освободить свой желудок. Через пару минут он снова пошел в пещеру. Пришлось держать вокруг себя небольшой купол воздуха, чтобы не получить ослабление боевых талантов от вони. Войдя в пещеру он увидел его... по форме что-то очень похожее на говно на палочке, по факту это были полусгнившие тела предыдущих освободителей... привязанных к палочке. Зрелище не из приятных.
За устрашающей палочкой Шон увидел необычайной красоты водопад. Пройдя сквозь воду Шон понял, что воздушный купол больше не нужен. Взору мага предстала большая пещера, больше похожая на уютную комнату. На стенах висят картины, на полу мягкий коврик из белого медведя. Легкая музыка струилась из-за шторки в конце пещеры, скрипке кто-то подпевал низким голосом. Пение резко прекратилось, музыка выключилась. Огромная морда высунулась из другой комнаты (по видимому кухни), по пещере разошелся аромат копченого мяса со специями.
- Слава эфосу, мне не причудилось. Сюда и правда пробрались. Кем таким будешь, маг?
- Это так важно? Я за девушкой пришел.
- Какой девушкой?
- Той которую ты украл, драконьих кровей.
- А, та... да сбежала она давно опоздал ты. Раз уж пришел, давай поужинаем.
Шону еще не приходилость ужинать с огромными драконами, по этому он согласился.
- Заходи на кухню.
Йорри прошел, кроме мяса в комнате пахло легким ароматом розы. Стол уже был накрыт на двоих.
- Кого-то ждешь?
Глаза дракона забегали.
-Никого не жду, только ты тут.
Маг пожал плечами. Это не повод отказываться от хорошего ужина.
Дракон положил огромную порцию копченого мяса, почесал огромным ногтем бровь и половину отложил.
- Вам людям ведь много не надо.
Шон улыбнулся.
- Хорошего мяса можно съесть много.
- И то верно. - Дракон положил мясо обратно.
- А где сокровища твои, дракон, ты же дракон.
– Так вот зачем ты пришел — ощетинился дракон.
- Мне просто интересно.
Похоже у дракона совсем не было настроения сегодня злиться. Он махнул лапой.
- Мое богатство мало и сильно спрятано. Молод я, не нажил еще свою сокровищницу. - Он испытывающе посмотрел в глаза Шону. - Может быть у тебя есть золото?
Неловкое молчание нарушил звонкий голос.
- Дракоша, чем ты сегодня меня накормишь?
Дракон резко подскочил, сбил с печи хвостом пару кастрюль.
- Полазь сюды. - сказал он шепотом. Шон не понимающе уставился на дракона. - Лезь говорю. - В нетерпении дракон схватил парня лапой и закинул далеко на огромную печь. - Сиди тихо.
- О, какой дивный запах. - Рыжее обнаженное создание запархнуло на кухню и село на стул, на котором только что сидел Шон. - А с кем ты тут разговаривал?
- Тебе показалось. - Булькнул дракон.
- Ну и как тебе свобода беззапретов?
- Ах, она прекрасна! Никаких замков, никаких указаний, делай что вздумается. - Не смотря на речи, голос девушки был совсем не веселым. - Но это оказалось не  то чего я хотела.
- Это ведь то, чего ты хотела. Чем теперь ты не довольна?
- Знаешь, не свободы я оказывается хотела, а замуж.
Дракон почесал подбородок своей огромной лапой.
- Знаешь, а с этим я могу тебе помочь.
Одним движением он достал с печи Шона.
- Вот, отличный муж. Две руки, две ноги, крылья бонусом. Чем не жених? - Прекрасная обнаженная девушка похлопала глазками.
- Хорош, но больно уж молод. Что я с таким делать буду? Он поди и женского тела то не видал.
- Ну может и не видал, - расплылся в ехидной улыбке Шон и всем сразу стало ясно, что он говорит не правду... всем кроме дракона, он не особо понимал когда человек смеется, а когда плачет, про тонкие эмоции и говорить нечего. - Но я знаю того, кто отлично знает что делать в замужестве.
Девушка заинтересованно изогнулась.
- Это правда?
- Чистейшая.
- Ну... тогда... я не знаю... - и всем в комнате стало ясно, что она согласна пойти с Шоном к тому, кто может доставить ей удовольствие. Всем, кроме дракона, который даже не понимал, что она голая.

+3

2

ФаБ считается полностью завершённым!
Награда:
+15 могущества за "плюсики".

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Поход за красавицей (Шон Йорри)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно