Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Алаид


Алаид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя - Алаид
Раса - Эльф ночи
Класс: Охотник
Питомец: – Детроид, крылатый кот. Небольшой котенок, с умением летать, поднимает до 100кг.

Графическое изображение

http://static.diary.ru/userdir/1/8/1/6/1816864/57325659.jpg

2. Развитие.
Всего ОН - 3
Макс. ОВ - 20
Доп. ОВ - 0
Уровень - 3
Э - 0
Ф - 0
О - 2
С - 0

3. Навыки персонажа
Стартовый навык охотника:

"Верный спутник" - охотник выбирает существо (не больше человека размером), что будет помогать ему в странствиях. Навыки питомца уменьшают его размер, а с ним и физическую силу. Каждый питомец допускается индивидуально мастером. Питомец не является существом. Это фантом - существо сотканное из магии. Поэтому может иметь самый замысловатый внешний вид. Так же призыв существа тратит силы призывателя. Призывать питомца можно лишь раз за бой или вне боя. То есть - если питомец был убит в бою, то воскресить его получится лишь после боя.
Описание питомца вписывается в пункт анкеты персонажа «Начало», сразу после указания расы и класса. Вместо описания внешности, можно просто приложить картинку. Способности, если они не отличаются от обычного аналога (например питомец тигр, который умеет кусаться, царапаться, прыгать и так далее), можно не писать вовсе. Если же он обладает отличительными способностями, то следует их описать.
Расход ОВ - 2 ОВ за призыв, -1 ОВ каждый ход на поддержание.
Откат - раз за бой или вне боя. Если питомец погиб в бою, то повторно можно будет призвать лишь после боя.

Удар в спину - 1 уровень.
Удар в спину - 1 уровень.
Стиль "Раукат" - 1 уровень.

4. Артефакт.
Кольцо "Глаз змеи"

Внешний вид:

http://s2.uploads.ru/t/EMZAF.jpg

Способность:

Тысяча жал

Тысяча жал

Описание - кольцо позволяет атаковать противника на средней дистанции, осыпая его сюрикенами. А вот что эти "сюрикены" умеют - будет зависеть от уровня навыка и выбора владельца артефакта.

Характеристики сюрикенов

Метательное - обладает дистанционной атакой. Предельная дальность поражения 25 метров.
Расход ОВ - -1 ОВ за выстрел.
Максимальный прямой урон - 4
Максимальная рана - средняя.
Прочность - обычная.
Хват - одна рука.

Внешний вид

http://s3.uploads.ru/t/YUH3d.jpg

Текущий уровень - 1

Уровень 1 - "Недомогание!"

Уровень 1 - "Недомогание!" - наделяет сюрикены ядом, что при нанесении хотя бы 1 ОВ прямого урона, отравят цель ядом 2х1.
Расход ОВ - 1 ОВ дополнительно с призывом сюрикенов.
Тип навыка - активное малое действие.
Откат - 2 хода.

Уровень 2 - яд "Недомогания" длится 2 хода.

Уровень 3 - "Немного шума"

Уровень 3 - "Немного шума" - наделяет сюрикен способностью взрываться при соприкосновении с чем-либо. Пробивает броню, нанося повышенный прямой урон на 2 ОВ.
Расход ОВ - 2 ОВ дополнительно с призывом сюрикенов.
Тип навыка - активное малое действие.
Откат - 3 хода.

Уровень 4 - ?

5. Вводный пост.

Алаид отшельник охотник. Из-за того то он был темным эльфом то не попадался людям на глаза. Рост был 188 см. не хлипкое но достаточно хорошее телосложение. Его пепельные волосы очень часто салились и потому он после каждой тренировки, или охоты принимал ванную.
С ним мало кто общается, а те счастливчики что могут с ним поговорить дольше чем пара слов во время продажи очередной подстреленной дичи, потому никто ничего не знает о его прошлом, да и сам он не хочет его вспоминать. С раннего детства у него был только один друг - кот Детроид. После того как в детстве люди сожгли его деревню, он питал к ним невыносимое отвращение, но прошло уже достаточно много лет и люди изменили свои взгляды на другие расы и расизм больше не в моде. Последнее время Алаиду начал сниться странный сон, где какой-то человек серой мантии, ни лица ни тела не было видно. Он видел этот сон и не один раз. Это фигура в мантии является демоном сном по имени Манон. Каждый раз Манон предлагал Алаиду раскрыть свою силу, но тот упорно отказывался зная что договоры с демонами ничем хорошим не заканчиваются. Когда этот сон начала надоедать Алаиду, он решает все же согласится с Маноном только бы он мог наконец выспаться, но как бы не так. Манон ткнул пальцем в лом эльфу, все резко помутнело, Манон засмеялся и Алаид проснулся.

Отредактировано Alaid (2018-01-21 02:16:08)

0

2

[indent] Проснувшись, Алаид уж было решил, что это было просто сном. Он ощутил то, что давно не ощущал - выспался. Какое хорошее и приятное чувство, не правда ли?
[indent] - Ты как думаешь? - словно продолжая его мысли, раздался голос. Кто это? Кто может быть в его комнате? Соскочив с кровати, парень обнаружил нарушителя - парнишка на вид лет 12-13. Молодой, жутко худой, но при этом внушающий неописуемый ужас. Алаид узнал его - это Манон. Тот самый демон, что на долгое время лишил его спокойствия, а теперь - получил в своё распоряжение верного слугу. - Можешь не отвечать. Это риторический вопрос. Тянуть не буду и скажу сразу, что для тебя задание есть. На кладбище Нартаара скелет один блуждает... Упакой его. - тихо, спокойно, без особого нажима, говорил малец, но эльф чувствовал, как необъяснимый ужас скукоживался в его груди, стягивая внутренности. Надо бы что-то сказать, но... СТРАШНО! Все слова терялись где-то внутри. Даже маленькая мысль не подчиниться пропадала на корню. Поэтому парень лишь послушно и осторожно кивнул в ответ на слова Манона. - Ступай тогда. Ах да... Подарок держи. - в этот момент Манон бросил ему в руки кольцо, а затем пинком отправил в открытый позади портал.
[indent] Очнулся парень уже на кладбище, с кольцом зажатым в руке и чёткой мыслью "Надо выполнить приказ Манона".

Алаид >>> Упакоительное. Вводный квест Алаида.

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Алаид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно