Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Упакоительное. Вводный квест Алаида.


Упакоительное. Вводный квест Алаида.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ночное кладбище Нартаара.

http://sg.uploads.ru/J7zVT.jpg

[indent] Обычное кладбище, только размеры поражают. Это самое большое кладбище в мире - погост Нартаара. Здесь хотят быть захоронены весьма многие... Ходят слухи, что погост под себя подмяли некроманты, Дети Гибели которые и берут от сюда материал себе в исследования. Но не это должно сейчас тревожить Алаида. Главное для него сейчас убить скелета, шляющегося меж могилами и пугающего людей. Вот он как раз и идёт, чтобы поприветствовать эльфа своим клинком меж рёбер.
[indent] - Что может быть прекрасней кладбища? Правильно - кладбище под покровом темноты. И ты шагаешь сквозь тени, что так и норовят ожить и схватить своей цепкой лапой тебя за горло, да придушить. Страшно? Нет? Ну и правильно. Живых бояться надо. Чего нас, мертвецов, бояться-то? Нечего. Ступай своей дорогой, да под ноги поглядывай. Не смей наши могилки тревожить, а то кровью вину искупать будешь... - начал говорить издалека ходячий труп, сверля его своими глазами сверкающими гневом. - Ты, кстати, стоишь на одной из могил!!! - голос в тот же момент из просто гневного, превратился в рычание демона.

Скелет - 2 уровень.

1. Название
Скелет

2. Принадлежность.
Неживой, невезучий, создание тьмы, проклятый, неутомимый, нежить.

3. Внешность.

Смотреть

https://pp.userapi.com/c621703/v621703268/3be04/LZtuQUrPmLo.jpg

4. Характеристики.
Уровень - 2
ОВ - 10
Доп. ОВ - 0
ОН - 6
Могущество - 20
Сущности - отсутствуют.

5. Перманенты.
Магнит неприятностей - 2 уровень.
Неживой - 1 уровень.
Неутомимый - 1 уровень.

6. Навыки.
Отсутствуют.

7. Свободное описание.
Страшный враг, когда их много, но вот незадача - притягивает неприятности. То рука отвалится, то нога. Но не смотря на потери он будет разваливаться, но ползти к цели.

Теги: погост Нартаара,кладбище,Алаид

0

2

"Вот тебе на... Выспался называется." - Не понял особо что произошло подумал Алаид.
-Я конечно все понимаю, но ты бы мне оружие выдал что ли!?, обратился эльф к Мамону.
Бросив взгляд на приближающуюся нежить попытался вспомнить все что ему рассказывал его отец о ней. К сожалению много чего забыто ведь столько лет прожил в обычном лесу охотясь за животными. "И так, это - скелет, порождение тьмы, полезная, блин, информация! Помню отец мне как-то говорил, что -

...если скелету оторвать голову то тело двигаться не будет, но...

Да, так и сделаю, просто оторву ему голову."
Алаид собравшись духом начал свой разбег в сторону скелета, уже подбегая к нему делает выпад и ударом ноги старается выбить скелету ногу из суставов, предполагая что если прошло уже достаточно много времени, то суставы будут очень хлипкие и ничего не составит труда их разорвать. [dice=9680-1936-2:6:0:787878]

Отредактировано Alaid (2018-01-23 15:32:05)

0

3

[indent] Быстрый рывок, удар, но мимо. Скелет оказался тоже не из робкого десятка. Да ещё и ответом взмахнул дубиной, целясь парню прямо в его белобрысую голову. И снова промах. Это было больше похоже на драку двух перебравших в таверне: один голыми руками машет, а второй за метр от головы удар наносит.

Выносливость:
Скелет - 10 ОВ = 10 - 0 (неутомимость).
Алаид - 19 = 20 ОВ - 1 за атаку.

Расстояние - до 10 метров.

0

4

(Убеждение)Так, понятно, слушай, извини, мы не с того начали разговор. - сказал Эльф понимая, что сейчас ничего не сделает без оружия, в добавок скелет не был настроен враждебно.
Что беспокоит твою душу? Почему разгуливаешь по ночам? - Попятился эльф готовясь к атаке (подготовка к увороту) и смотря по сторонам, в надежде найти какую нибудь длинную крепкую палку.

0

5

Взмах булавы над головой и сокрушительный удар сверху вниз. Алаиду пришлось увидеть парочку фрагментов своей жизни и сильно напрячься, чтобы это было не последнее, что он увидит. Булава с жадностью и грохотом раскурочила чьё-то могильное надгробие. осколки полетели в разные стороны, а скелет всё наступал. Он не знал ни страха, ни жалости. Но это не так страшно как то, что он не знал усталости.

Выносливость:
Скелет - 10 ОВ = 10 - 0 (неутомимость).
Алаид - 18 = 19 ОВ - 1 за уклонение.

Расстояние - до 10 метров.

От мастера: все пояснения по поводу действий в посте, пишутся уже после поста. Примерно как это. Только красный цвет не используй, он за администрацией форума. Это раз.
Второе - прямая речь начинается с "-".
Третье - Где кубик?
Четвёртое - оружие нашёл. Не важно какое. Придумать как оно там оказалось - твоя задача.

0

6

Кровь кипит, адреналин бьет в мозг.  Алаид понимает что, прямыми атаками ничего не сделать этому костяному придурку. Посмотрел на разрушенное надгробие ему пришла идея.  Отбежав метров на 10 от скелета призывает своего котейку Детроида. Кот вырывает каменное надгробие и взлетая вместе с ней над скелетом готовится сбросить ее ему прямо на голову. Эльф использует силу кольца прямо в голову врагу, что бы приостановить движение костяшки, хотя бы на секунду. В момент когда сьюрикен был выпущен, Детроид начинает свою бомбардировку.

[dice=3872-9680-2:6:0:787878]

+1

7

Использование окружения оказалось весьма удачной идеей. Да и сюрикен был очень метко брошен. Скелет лишь сумел ухнуть, как его прибило к земле булыжником, заставив выронить оружие. Правда долго так он не собирался лежать и тут же принялся подниматься на ноги. Одна его рука отвалилась, оставшись на земле.

Выносливость:
Скелет - 2 ОВ = 10 -4 за бросок сюрикенов, -4 за "нагробие на голову".
Алаид - 14 = 18 ОВ - 2 за призыв, -1 за контроль фантомом, -1 за бросок сюрикенов.

Расстояние - до 10 метров.

От мастера: бросок совершается лишь один и оценивает он удачность всего хода. При совершении нескольких действий в один ход - эффективность каждого действия входящих в ход уменьшается.

0

8

Алаид подбегает к скелету и забирает его оружие, нанося добивающий удар по пустой черепушки скелета. [dice=7744-1936-2:6:0:787878]

0

9

[indent] Алаид замахнулся подобранным оружием, но скелет не желал отдавать свою жизнь так просто. Оттолкнувшись на оставшейся руке, он перекатился в сторону и схватив песок с земли, бросил в Алаида, стараясь ослепить. Вместо этого лишь поднял пыль ужасно противную на вкус.
[indent] - Мы ещё встретимся, мешок костей! - гневно прорычал скелет и поспешил прочь от нарушителя кладбищенского спокойствия.

Выносливость:
Скелет - 2 ОВ = 2 -0 (неутомимость).
Алаид - 12 = 14 ОВ -1 за контроль фантомом, -1 за передвижение и атаку.

Расстояние - 25 метров.

0

10

Радостные хозяин и кот принялись. Расхваливать друг-друга.
-Фига ты снайпер Детро! - Восторжанно крикнул Алаид и протянул руку коту
--Даа я такой! - дал краба кот и продолжил.
-И что будем дальше делать?
-Что-что? Ждать Мамона! Ой тьфу, Манона. -исправился эльф. - выпер меня из дому в одних трусах и без оружия.

0

11

А скелет лишь продолжил своё шествие, быстро теряясь в лабиринтах могил. Алади остался один на кладбище, окружённый кучей надгробий и этот запах... Запах смерти. Даже кот недовольно пыхтел носом. А Манон так и не появлялся.

0

12

-Что-то Манон долго...
-Алаид, чтото мне тут не нравится... Воздух тут стал тяжелее... Промямлил кот держась за ногу хозяина.
-Детро, я тут кое что вспомнил... Можешь глянуть, надгробие целое?
Кот послушно полетел к месту убийства скелета, а Алаид начал рассматривать кладбище в поисках укрытия. Дерево, склепы и т.д.

0

13

[indent] Пока Алади искал убежище, скелет окончательно успел восстановить силы и найти себе укромное место. Как раз в тот момент, когда эльф заглядывал за очередное дерево, его окликнули сзади.
[indent] - Провал. Первое задание провалено. - недовольно пробубнил Манон, "жуя" свои же губы. Видно было сразу, что парень весьма недоволен таким положением вещей. Сверля взглядом своего нерадивово подчинённого, он долго думал прихлопнуть или всё же не стоит. В итоге решил, что от расплющенного Алаида пользы будет меньше. - Дам тебе второй шанс...
[indent] На этих словах, не ожидая ответа, возражений или ещё чего-то, Манон толкнул парня прямо в дерево, только вместо него там был портал ведущий в Нартаар, прямо на центральную площадь. А парень прямо из постели... Хотя там уже к подобному привыкли.

Вводный квест закончен.
Награда:
9х3 = 21 могущества за посты.
10 могущества в качестве поощрения за провальный квест.
Итого - 31 могущества.

Алаид >>> Фонтан на центральной площади города Нартаар.

0

14

ФаБ считается полностью завершённым!
Награда:
1х5 = 5 могущества за "плюсики".

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Упакоительное. Вводный квест Алаида.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно