Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Замок опасный (строительный квест Джиона)


Замок опасный (строительный квест Джиона)

Сообщений 61 страница 80 из 250

61

Гном неаккуратно скинул Джиона на пол и сплюнул. Помогать парню, с которым пил он готов, а вот эльфийке! Да никогда!
- Пусть тут поспит, ничего с ним не будет. - Скинул он парня все же не на самой дороге, а ближе к стенке.
- А я думала вы побратались. - Тёмная эльфийка треснула гнома по плечу.
- Тебе то какое дело? - Гном снова сел за стол и повернулся к девушке на побегушках - Красавица, принеси Эля, что-то в горле пересохло. - Прогремел он, будто ничего не происходило.
Остальные его поддержали. В комнату таверны они бы его отволокли, но когда рядом такой цепной пес, на кой нужны эти хлопоты. А девушка им, победителям арены, и так любая даст.

0

62

-Ох... - девушка села на ближайший стул и заказала себе вина - Unnamed: Hey Rairul name, I'll drag him to a golden tavern
Услышав её эльфы поморщились, но взяли Джиона под подмышки и пошли из таверны
-Теперь, позвольте представиться Альвия Вайлок по определённым причинам являюсь дочерью вон того пьяного существа. А теперь позвольте вас угостить, - в этот момент она стала максимально серьезной - о чём вы говорили с ним. Я понимаю я не в праве что-то от вас требовать, но мне хотелось бы знать.

0

63

Девушка подошла и стала что-то говорить в самый разгар пьянки. Гном снова ушел в разгул, нашел какого-то орка и пил с ним на вышибание дощечки. Кто пропускает, того бьет по голове другой орк. Пока никто не пропустил, по этому Орк бил их просто так, чтобы добавить веселья. Они ловко уворачивались, но продолжали пить.
Темная эльфийка начала петь военные песни, по этому тоже мало слушала что происходило вокруг.
Эльфийку выслушал молодой человек с длинными черными волосами, собранными в хвост.
- Я понимаю что ты говоришь, но не понимаю что. - Было непонятно он действительно "не слышит", или хочет с ней поиграть. - Такая красавица как ты в кабаках нарасхват, не боишься?
Большая часть эльфов ушли вместе с Джионом и у эльфийки осталось не так много поддержки в случае сабантуя.

Джиону +50 опыта

0

64

-О поверь красавчик, почти всегда есть джентльмены способные мне помочь (Использована способность "Очарование суккуба" - способность с помощью специальных духов подавляют волю даже сильнейших воинов, если жертва под алкогольным опьянением то эффект усиливается), не хочешь выпить? [dice=5808-3872-2:6:0:658000]

0

65

Отойдя от таверны на достаточное расстояние Джион резко выпрямился, от алкогольного опьянения не осталось и следа. Дав денег эльфам что бы развлекались дальше он медленно пошёл в кузницу.
"Нужно проверить свои доспехи и навестить арену, это будем очень интересное представление но будет ли оно удачным для меня"

0

66

Эльфийка, по всей видимости, окончательно спилась, раз начала видеть каких-то духов, которые соблазняют окружающих.
Молодой человек посидел еще немного около эльфийки, а потом в таверну залетела какая-то девушка с огненно рыжими волосами и начала причитать.
- Я там дома сижу, детей развлекаю, а ты тут по кабакам шляндаешь, демон! - Она схватила парня и выволокла прочь. Никто ничего не успел возразить, да и как возразишь ветерану арены.
К великому сожалению гнома, остальные товарищи тоже быстро ушли домой. Гном может и выпил бы с эльфийкой, только вот он эту нечисть на дух не переносит. По этому тоже пошел... в другой кабак. Искать новых приключений.

0

67

Солнце склонялось к закату, но улицы города были ещё хорошо освещенны. По ним шел мужчина, он был одет в полный доспех словно черепаха которая спряталась в панцырь, уже слабый местами потёртый и разбитый панцирь. Некоторые люди оборачивались и смотрели на него. Кто с улыбкой, а кто с любопытством.

"Плохо, плохо как же все плохо. Слишком много неизвестных или нестабильных переменных, катастрофически мало информации и возможностей для маневра. Грррраааа еще эти воины арены почти не дали информации столь нужной сейчас, хотя эльфийка работает великолепно. Я не знаю что с ней случилось но сейчас она  просто уникальное преобритение. Но сейчас нету Мастера что мог бы помочь в случаи ошибки, сейчас если я ошибусь то я умру и то в лучшем случаи." Будучи поглощенным своими мыслями он резко остановился. Посмотрев на старика что рядом с ним отдавал детям сдачу за купленную булочку, Джион снова впал в свои мысли.
"Именно так я видел наши отношения с Мастером. Слуга-Хозяин, он так же с улыбкой отчитывал или обучал нас всему что могло бы пригодится нам или ему в будущем. И я не предам клятву что дал тогда. Именно по этому мне нужно набирать могущество что так важно мне сейчас."

Погуляв по городу он резко сменил свое направление. "Нужно проведать кузнеца"

---Кузница города Наартар

Отредактировано Jion (2018-06-03 21:57:52)

0

68

Кузница города Наартар

"Пора, я должен встретиться с этой "победительницей" что бы договорится. Что я могу ей предложить? Только то что получу от неё, но даст ли она мне это, во-первых нужно быть предельно осторожным и не при каких обстоятельствах не врать, это будет фатальной ошибкой, во-вторых нужно выбрать себе маску, думаю я знаю какой я воспользуюсь но лишь бы её не бесили реалисты. Дальше мне нужно что то для привлечения внимания, не думаю что деньги ей зачем то понадобятся, а вот заинтересовать стилем боя что обучил меня мастер вполне может сойти как показатель моей просьбы к ней. И последнее что я могу ей предложить это себя и свою верность, всегда полезло подлизаться к высшей власти но главное... не упасть лицом в грязь при этом. По-этому с начало нужно получить доступ к её приёму и начать диалог с получение земли и разрешения на строительство"
Это всё проносилось в голове у Джиона когда он подходил к Арене, сейчас его доспех был в изначальной форме Проклятого Света и этот доспех неволей привлекал внимание.

0

69

Зайдя в арену Джион не мог не поразится его красоте, кажется всё здесь сделано грубо и ради удобства, но даже в таком стиле есть свой шарм.
"Лучшее решение для именно Арены, а не для показушных боёв" На стенах были развешаны плакаты и разного рода знамёна. "Освещение здесь довольно банальное это самые примитивные люстры, однако в этом месте света явно больше чем могут дать эти самые люстры, магия, что поделать я уже привык что в этом мире магией пользуются кому не лень и используют её для всего угодно".

-Добрый день я бы хотел записаться на бой и выступить как можно скорее по возможности.
-Всё идёт ЧЕТКО по очереди, запишитесь и дождитесь своего б... - Он сбился увидев деньги что уже лежали в его руках, - новенький что ли, у нас здесь не принято, это тебе так на будущее, но ладно. Заполни эти документы и иди жди, так уж и быть протолкну тебя немного.
-Премного вам благодарен.
"Теперь осталось совсем не много, нужно посмотреть что могут здешние воины"
-Вот документы, надеюсь это будет не один из сильнейших бойцов.
-Ха-ха, доживи с начало что бы тебя против таких выставляли.

0

70

[indent] Джиону пришлось прождать почти весь день, чтобы наконец наступила его очередь. Можно было сделать вывод, что взятка не помогла, однако это было не так. Другие новички ждут в очереди не один день. Арена имеет бешеную популярность. Некоторые люди ходят на неё как на работу и получают постоянное жалование. Так что - очередь Джиона пришла между вечерним пиком и полуночными боями магов. Когда арены покидали любители крови и расчленёнки и прибывали любители взрывов и фейерверков.
[indent] - Джион! Джио-о-он! - прокричал бородатый гном, протискиваясь сквозь толпу. Намётанным взглядом, он определил новичка и подойдя к нему, ткнул пальцем на ворота ведущие на само поле боя, а после добавил словами, - Ты следующий. Не выйдешь - заклеймят позором.
[indent] На этом гном утратил всякий интерес к персоне Джиона и отправился дальше по своим делам.

0

71

После слов гнома Джион мгновенно встал и двинулся через ворота на арену, сейчас на нём был Тяжелый вариант доспеха "Проклятый свет" и его верный меч с щитом. Сам того не заметив он довольно сильно привязался к этому щиту при этом складывалось ощущение что и сам щит тоже привязался к этому хозяину.
"Клеймят позором? Что за примитивный мир в котором всё решает сила... хотя будто где то ещё дела решают другими способами. Первоочередная задача - выиграть бой и найти способы пробиться к "победительнице" Побочные задачи - не умереть и не опозорится, думаю это будет фатально сейчас. Интересно кого же мне поставят в противники... лишь бы не мага... ненавижу магов, не знаешь толи он сейчас испепелит тебя, толи самого себя, а ты потом стой как баран"

0

72

[indent] Когда Джион вышел на арену, то на противоположном её конце, он увидел оборотня. Скаля зубы, метаясь из стороны в сторону, он ждал, когда удерживающий его поводок будет ослаблен и он отведает свежего мяса выскочки из толпы.
[indent] - Впервые на арене Пижон и всеми любимый и обожаемый зверёк - оборотень. Все уже конечно знают, чем закончится бой, но... Давайте дадим новичку шанс. Может хоть рассмешить сумеет. - огласил ведущий и поводок зверя в тот же миг испарился. Оборотень, поднимая пыль в воздух, рванул на Джиона, стремительно сокращая расстояние.

Выносливость:
Джион - 23 [9]
Оборотень - 24 [24]

Расстояние - 100 метров

Вервульф - 9 уровень

1. Название.
Вервульф

2. Принадлежность.
Оборотень, воин, безумец, зверь.

3. Внешность.

Смотреть

http://s6.uploads.ru/t/ZSi36.jpg

4. Характеристики.
Уровень - 9
ОВ - 24
Доп. ОВ - 24
ОН - 18
Могущество - 90
Сущности - Жизни, 2х проклятия, крови.

5. Перманенты.
Отсутствуют

6. Навыки.
Владение оружием (Безоружный бой) - 4 уровень
Все или ничего – 4 уровень
Безумство – 4 уровень
Дикая охота -2 уровень.

7. Свободное описание.
Смертельное опасное существо. Изначально его видели охотившимся на овец. Однако спустя какое-то время пропал. После стало известно, что он превращается в человека по своему желанию. Никто не знает, кто он и откуда взялся. Известно только, что убивает только преступников. Были свидетели которые видели его в человеческом обличье, но после того, как они это открыто заявляли, пропадали таинственным образом.

0

73

"Ненавижу псов, нужно подойти чуть ближе"
Джион прошёлся вперёд и занял защитную стойку, (Это не применения способности "Ни шагу назад") держа щит впереди.
"Если он прыгнет на меня то пригнусь и попытаюсь насадить его на меч, если попытается ударить лапой просто приму удар на щит, а затем быстрый удар" [dice=5808-9680-2:6:0:658000]

0

74

[indent] Однако оборотень не поступил ни так, ни иначе. Выставив щит вперёд, Джион спровоцировал противника не на прыжок сверху, не на удар в щит, а на ликвидацию помехи. Оборотень издал вой, явно призывая к действию и набросился на щит. Он вцепился в него лапами, упёрся в землю и так рванул на себя, что у Джиона оставалось лишь два пути: либо лететь вслед за щитом, матерясь и кувыркаясь, либо отпустить щит.

Выносливость:
Джион 23 [8] = 23 [9] -1 ОВ за "защитную стойку".
Оборотень 24 [21] = 24 [24] - 2 ОВ "дикая охота", -1 ОВ за атаку.

Расстояние - до 10 метров

0

75

Джион отпустил щит и мгновенно понёся на противника с мечём (Применение навыка "Таран") [dice=11616-7744-2:6:0:658000]

0

76

[indent] Однако действия Джиона только ещё больше усугубили положение. Оборотень упал на спину и просто перекинул стража через себя, отправляя его в долгий полёт кувыркаться. Хоть как-то смягчить падение, у противника волка не вышло. Закованный в тяжёлые латы боец упал как куча металлолома и с грохотом покатился по арене. Земля-небо, земля-небо... В итоге, когда прокат закончился, Джион еле сумел встать на ноги. Голова кружилась, а рука, державшая щит, немея разжимала хватку. Теперь принять удар на щит - будет делом весьма проблематичным.

Выносливость:
Джион 23 [8] = 23 [9] -3 ОВ за таран, -5 ОВ прямого урона, средняя рана 2х3 (ушиб левой руки, державшей щит), дискоординация х2.

Потеря координации (дискоординация) - персонаж теряется в пространстве. Он может всё видеть, слышать и даже понимать, что происходит, но по какой-то причине будет путать верх и низ, лево и право, вход и выход. В общем персонаж теряет себя в пространстве.
Персонаж получает штраф -2 ко всем броскам кубика на точность действий.

Оборотень 24 [19] = 24 [21] -2 ОВ за силовое действие.

Расстояние - 40 метров

0

77

"Весёлая собачка, а это будет не так просто. Жаль нету чего то потяжелее"
Джион быстро прикрепил щит к шипу который был предназначен специально для этого. После этого он выжидающе помахал волку. (Применение навыка "Ни шагу назад")
-Иди сюда дорогуша, я как раз успею отойти от твоего пинка. - После чего улыбнулся обнажив пару острых зубов. [dice=7744-7744-2:6:0:658000]

0

78

Однако оборотень лишь оскалился в ответ и стал расхаживать из стороны в сторону, наблюдая за противником.

Выносливость:
Джион 17 [9] = 17 [13] -2 ОВ за "ни шагу назад", средняя рана 2х2 (ушиб левой руки, державшей щит), дискоординация х1.

Потеря координации (дискоординация) - персонаж теряется в пространстве. Он может всё видеть, слышать и даже понимать, что происходит, но по какой-то причине будет путать верх и низ, лево и право, вход и выход. В общем персонаж теряет себя в пространстве.
Персонаж получает штраф -2 ко всем броскам кубика на точность действий.

Оборотень 24 [19] = 24 [19] -0 ОВ (ожидание).

Расстояние - 40 метров

0

79

"Умная тварь, тогда пойдём иначе"
Джион расслабил мышцы что не напрягать их лишний раз и стал выжидать. (Прекращение использования навыка "Ни шагу назад")
Джион стал медленно идти на волка что бы случайно не упасть. "Как только эта тварь подойдёт ближе создам Ударную волну" [dice=5808-9680-2:6:0:658000]

0

80

[indent] А оборотень скалил зубы и издевался над противником. Не зря этого оборотня считали любимцем, ведь он не тупая тварь, готовая сдохнуть от любого противника. Он -живой человек, обладающий разумом, но скрывающим свою истинную личину. Он - своеобразный герой, которого можно встретить на улице и не узнать. К слову будет сказано, что многие люди приходят на арену из-за безысходности, но остаются тоже не просто так. Арена - это символ силы, упорства, единства, мощи. Арена - это символ мира. Послание всем, кто рискнёт бросить вызов твердыне Нартаару "Не трогай нас! Мы умеем драться!". И пока Джион этого не поймёт - ему не сыскать уважения ни у зрителей, ни у мэра Нартаара.
[indent] А оборотень... Всё так же стоял и смотрел за новичком. Быть может выбирал в какой бантик завязывать его кишки. Мало ли что может твориться в голове у этой кровожадной зверюги.

Выносливость:
Джион 15 [9] = 17 [9] -0 неспешная прогулка, средняя рана 2х1 (ушиб левой руки, державшей щит), дискоординация х0 (последний ход).

Потеря координации (дискоординация) - персонаж теряется в пространстве. Он может всё видеть, слышать и даже понимать, что происходит, но по какой-то причине будет путать верх и низ, лево и право, вход и выход. В общем персонаж теряет себя в пространстве.
Персонаж получает штраф -2 ко всем броскам кубика на точность действий.

Оборотень 24 [19] = 24 [19] -0 ОВ (ожидание).

Расстояние - до 10 метров

0


Вы здесь » Эфос » ..:: Flash and Back ::.. » Замок опасный (строительный квест Джиона)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно