Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Яд для леди. FaB на алхимика


Яд для леди. FaB на алхимика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сидя в грязной таверне к Нейро подошёл человек который, назначил ему здесь встречу.
- Моя госпожа желает избавиться от нее. Ваша задача сделать так чтобы никто не подумал на нас. – посланник выгладил достаточно богато и еле сдерживал свой страх. Обстановка где его легко могут убить, и никто не поможет ему пугала. – По возможности мы бы хотели все сделать тихо и без свидетелей. Смерть должна выгладить как что-то естественное или хотя бы без следов сопротивления. – примерно с пять минут он продолжал рассказывал о жертве и как важно ее убрать.
«А я всегда думал такие люди соблюдают манеры, а он даже не поздоровался. Этот мир катится с невероятно высокой скоростью в пропасть.»
- Предоставьте мне всю информацию о ближайших планах жертвы и ее передвижение.
- Она будет всю следующую неделю в загородном поместье и там будет меньше охраны чем здесь. – он запинался и было видно, что он готов вскочить и уйти, отказавшись от моих услуг.
«Какой неуверенный заказчик. Пришел и даже не может спокойно изъяснить всё.»
- Дайте мне план загородного поместья с точным расположением комнаты молодой госпожи, список служанок и время смены караула.
Получив очередное задание и все подробности, наемник сидел в купленной на ночь комнате и раздумывал как в этот раз убить заказанную девицу. Все пути для прямого воздействия были перекрыты. Отец девушки был жутким параноиком и только пара служанок, и ее старшая сестра были ближе всего к ней. По иронии судьбы именно старшая сестра и была его заказчицей хоть и послала вместо себя жалкого юношу, который был рад ей служить и исполнять ее приказы. Загородное поместье хоть и имело меньше охраны, но даже так их количество было внушительным. Любой просчет и готовь шею.
- Завистливая сестра которая хочет получить долю младшей. – парень усмехнулся. – Как банально. Даже лесть нет желание, но работа есть работа. Может её отравить? Газ направленного действия будет очень эффективен.
Немного покопавшись в некоторых книгах и старых записях Нейро собрал все имеющиеся ингредиенты и начал пытаться создать яд, который сможет сделать всю работу.
- Так-так-так. По моим расчетам мне точно понадобятся такие сущности как яд, ветер и, наверное, проклятья. При помощи магии я смогу использовать свойство проклятья для точечного удара по девчонке и миновать всех остальных. Повезло что он принес прядь ее волос это существенно упростит мне работу.
Разложив на столе все необходимое, маг начал подготавливать компоненты яда. Начал он с самого сложного. Объединение сущности проклятья с прядью волос жертвы для наделения яда свойством самому прийти к цели. Под действием магии смешивание прошло успешно, и оставалось дождаться пока полученный раствор настоится. Закончив с первой частью Нейро начал готовить яд.
- Теперь сам яд. – парень немного призадумался. – Наверно-паралитический газ в хорошей концентрации сможет сделать всю работу за меня, а за остаток ночи успеет развеяться, не оставив следов. Надо принять некоторые меря для собственной безопасности и начать делать.
Сделав повязку с фильтром чтобы не надышаться ядом, парень приступил к его созданию. Смешав сущность яда с небольшим количеством воды, он начал медленно помешивать ингредиенты до получения однородной консистенции. Полученное вещество было прозрачное с легким синим оттенком.
- Как это забавно. – Нейро рассмеялся. – Если подумать, то почти любой может с минимальными знаниями алхимии убивать людей, но все оставляют это на таких людей как я. Думают, что если не замарали ручки будут чисты? Все мы будем гореть в аду, и вы и я.
Готовый яд был перелит в небольшой сосуд. Сверху вторым слоем на нем красовалась приготовленная сущность проклятья, которая стала прозрачной пока настаивалась. Закрыв флакон парень аккуратно поставил его в сторону. И начал измельчать сущность ветра.
- Теперь осталось добавить в нее сущность ветра, взболтать и готово смертоносное оружие направленного действия. – будучи довольным своей работой наемник убрал все следы приготовления и готовился отправляться в путь к тому поместью для завершения работы. – Жди меня моя милая леди.

+2

2

Фаб принят. Получена профессия ученого, специализация алхимика.
(Лепс сказал это не чит)

0

3

ФаБ считается полностью завершённым.
Награда
20 могущества за ФаБ +10 могущества за плюсики.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Яд для леди. FaB на алхимика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно