Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Тристеон


Тристеон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Начало.
Имя -  Тристеон, Тео
Раса - Кларий
Класс - Охотник
Питомец - Волчонок Джой
Навык - "Это всё обман!"

Внешность картанкой

http://sd.uploads.ru/t/im9RY.png

2. Развитие.
Всего ОН - 1
Макс. ОВ - 20
Доп. ОВ - 0
Уровень - 1
Э - 0
Ф - 0
О - 2
С - 0

3. Навыки персонажа

От рождения (с 1 уровня) обладают навыком "Фантом - единение", при этом фантомом может быть только волк.
   Не доступен класс фокусник и подклассы фокусника.
   +1 к броску кубика на обнаружение скрытого (волчий нюх).

Стартовый навык охотника:

"Верный спутник" - охотник выбирает существо (не больше человека размером), что будет помогать ему в странствиях. Навыки питомца уменьшают его размер, а с ним и физическую силу. Каждый питомец допускается индивидуально мастером. Питомец не является существом. Это фантом - существо сотканное из магии. Поэтому может иметь самый замысловатый внешний вид. Так же призыв существа тратит силы призывателя. Призывать питомца можно лишь раз за бой или вне боя. То есть - если питомец был убит в бою, то воскресить его получится лишь после боя.
Описание питомца вписывается в пункт анкеты персонажа «Начало», сразу после указания расы и класса. Вместо описания внешности, можно просто приложить картинку. Способности, если они не отличаются от обычного аналога (например питомец тигр, который умеет кусаться, царапаться, прыгать и так далее), можно не писать вовсе. Если же он обладает отличительными способностями, то следует их описать.
Расход ОВ - 2 ОВ за призыв, -1 ОВ каждый ход на поддержание.
Откат - раз за бой или вне боя. Если питомец погиб в бою, то повторно можно будет призвать лишь после боя.

Фантом единение (волк) - 1 уровень.

4. Артефакт.
Кольцо "Волчий оскал"

Внешний вид:

http://s4.uploads.ru/euMc9.jpg

Способности:

Я - Волк!

Я - Волк!

Текущий уровень - 1

Описание - пертень - символ двоякости персонажа, того, что в нём две души, которых объединяет не только одно тело. Между ними гораздо больше общего, нежели просто кусок мяса. И этот перстень готов подтвердить эту маленькую истину...

Рост уровня:

1 уровень - "Терзание"

1 уровень - "Терзание" - нанося рану противнику, персонаж может совершить атаку по уже раненной части тела с большей точностью (+1 к броску кубика).
Тип навыка - малое активное действие.
Расход ОВ - 1 ОВ дополнительно к расходу ОВ на саму атаку.
Откат - не имеет. 

2 уровень - "Терзание" даёт +2 к броску кубика, но требует 2 ОВ на применение.

3 уровень - "Волчья преданность"

3 уровень - "Волчья преданность" - объявив себя чьим-то другом, телохранителем, братом и так далее, владелец артефакта связывает себя с ним узами крепче обещаний. Это узы преданности. И где бы не находился названный брат или сестра, он всегда придёт на помощь.
[indent] Навык позволяет совершить мгновенное перемещение к "названному брату", в случае угрозы его жизни или здоровья.
Тип навыка - малое активное действие.
Расход ОВ - 2.
Откат - 2 хода.

4 уровень - ?

5. Вводный пост.

Предыстория

Кровь, застывшая на моих руках.

  За окном шёл дождь. В трактире как всегда смердело пьянью. В уголке мирно пристроились барды исполняя свои обыденные музыкальные произведения. Вокруг собралась толпа зевак. Ценителями их назвать было трудно, обычные пьяницы, бандиты, да бродяги. С таким контингентом трудно наладить отношения и что-то хоть отдалённо напоминающее взаимопонимание, но как не странно у музыкантов это не вызывало абсолютно никаких проблем. Каждый знает, что ни в коем случае нельзя обижать мастеров музыкального дела. Стоит побить одного такого и можно забыть об усладах для слуха к кружечке пенного. Разбегутся как тараканы. Так что свою неприкосновенность эти ребята явно заслужили, чего нельзя сказать об обычных посетителях таких заведений. Неподалёку от них кто-то уже начинал разборки. Видимо не поделили шлюх или ещё чего. Кто знает, что на уме у этих доходяг. Количество народа в помещении постоянно менялось. Одни только пришли, уставшие после тяжёлого рабочего дня и уже предвкушают вечернее раздолье, другие, в стельку пьяные, уходят блестящей пошатывающейся походкой, если конечно они в состоянии самостоятельно передвигаться. Тут далеко не редкость узреть как очередного перебравшего мудака за шкирку выкидывают на улицу.

http://sa.uploads.ru/t/XOm6M.jpg

  Тристеон был частым посетителем трактира "Пьяный зверь". Здесь всегда играет музыка и наливают холодное хмельное пиво достойного качества, а ничего большего, по его мнению, и не требуется. Хотя в городе осталось не много заведений способных удовлетворить эти две, казалось, не замысловатых потребности. Он сидел за отдалённым столиком и спокойно считал свои деньги, честно заработанные какими-то проходимцами, и у них же честно украденные по воле случая. На вид ему лет двадцать не больше, одет в неприметную одежду поверх которой небрежно свисала чёрная накидка. Руки, перебинтованные от пальцев вплоть до локтей. Черты лица, что интересно, никак не походили на привычные черты Клариев. Красные словно огонь глаза и светлые словно рожь волосы с небрежной укладкой. Рядом на полу лежал маленький волчонок, он явно устал от дневной суеты и даже такой дикий шум и гам не могли помешать расслабиться небольшому животному.  Кажется, этот уголок был самым тихим в трактире, возможно именно поэтому златовласый паренёк выбрал этот столик.

  Закончив пересчёт Тео оглянулся и заметил пьяного мужичка, медленно двигающегося в его сторону. Ноги с трудом его слушали и были похожи на двух вечно спорящих сестёр. На отрез отказываясь идти в унисон правая постоянно пыталась задать направление и обогнать соперницу, левая же шаг за шагом непослушно отклонялась с поставленного пути. 
- Не многовато ли золота для дворняжки? - выдавил из себя пьянчуга так омерзительно, как только смог его непослушный язык.
- Не твоё дело. Поищи себе более интересного собеседника. - ответил Тристеон.
- Да вы поглядите-ка, наш пёсик ещё и огрызается - с ядовитой ухмылкой прогорланил мужик.
Волчонок в два прыжка забрался на недруга и впился своими зубками в его плечо. Спукаясь по спине, ближе к пояснице незаметно пастью схватил  мешочек с монетами и так же быстро спрятался под стол. 
- Ааай. Какого чёрта твоя крыса вытворяет?! - обнажив свои кулаки и в порыве гнева искривив морду до неузнаваемости рявкнул незнакомец.
- Учит дурака уму-разуму. - сказал наш герой, одобрительно посмотрев на своего маленького друга.
- Блядская псина я тебя научу... 
Позади агрессивно настроенного собеседника вдруг появилось три человеческие фигуры.
- Дружище, у тебя какие-то проблемы? - Сказала одна из фигур. 
- Кого блять там ещё принесло?! Ты верно очень смелый сука?! - поворачиваясь ответил Оборванец. Поразительно быстро оскал пропал с лица незнакомца. В его физиономии читалось недоумение и страх.
- Забавная картина. - с ухмылкой тихо обмолвился Тео, конечно он узнал этот голос. Его просто невозможно спутать, даже если очень сильно постараться. 
- Ах ты ублюдок. А ну ка ребята уберите это дерьмо из моего трактира! - крикнул Дарий, пухловатый высокий мужчина лет ста с бородой. Пара здоровых ребят по бокам трактирщика живо схватили пьяницу и утащили в направлении двери.
Двадцать первый - про себя посчитал Тристеон, такое уж у него развлечение считать пьянь, выставленную за дверь у него на глазах.
- Тео, сынок, ты уж прости за это недоразумение. - ответил бородач, медленно, как ни в чём не бывало садясь за стол - а молодой волк молодцом, преподал этому выродку урок. - ещё не закончив фразу дядюшка залился смехом.
- Спасибо за помощь, а что касается Джоя, он смышлёный малый это точно - улыбнувшись сказал Тристеон, забирая у волка из пасти мешочек.
- Не за что, следить за трактиром моя обязанность. У тебя же сегодня бой? Гул стоит на всю округу, даже я на тебя поставил. Смотри не облажайся, противник в этот раз сильный попался. Но ты его скоростью бери, он небось неуклюжий. В драке будь спокоен и рассудителен -  отрезал пивных дел мастер, попутно забивая табаком трубку - Жанна! Поди сюда дорогуша.
Хрупкая девчушка в торопях спотыкаясь неуклюже подошла к их столику - Да дядя Дарий.
- Принеси нам с молодым человеком выпить, ах да и волчонку мелкому водички налей.
- Угу. - обронила девушка и спешно принялась за работу.
- Как твои руки? - спросил трактирщик - драться то сможешь?
- Всё в порядке, болят немного, но проблемой это не станет. - ответил боец.
- Вот и отлично.
Резкий запах табака потихоньку начал перебивать и без того злачный душок трактира.
- Я конечно благодарен за предложение, но перед боем мне пить не стоит, давай договоримся, после победы я вернусь сюда и мы продолжим наш пир. Идёт? - предложил Тристеон напяливая капюшон накидки.
- Мне бы твой самоуверенный нрав, ну так и быть. Погоди, бой ведь скоро начнётся! Какого хрена ты ещё тут?! - Дарий удивлённым взглядом уставился на паренька.
- Так вот уже собирался. Ах да чуть не забыл налей музыкантам за мой счёт. - Тео поставил на стол маленький мешок благополучно украденный у доходяги и взял волка под накидку.
- Жанна отнеси эту выпивку бардам! - воскликнул трактирщик.
- Хорошо. - Не громко крикнула девушка чуть поодаль от барной стойки.
- Ступай с богом! И возвращайся с победой, я тебя жду.

  http://s7.uploads.ru/t/tgvaZ.jpg

Дорога до места проведения боя не заняла много времени, тем более желания долго разгуливать под дождём у Тристеона не было. У входа в здание уже стояла очередь. Он свернул в закоулок и прошёл через чёрный ход.
- Где тебя черти носят?! - неожиданно окликнул спешно двигающегося бойца смотритель ринга.
- Задержался. - фыркнул Тео стягивая с себя мокрую одежду.
- Бой скоро начнётся, поторопись дьявол тебя дери!
Напялив сухие портки Тристеон отправился к букмекеру.
- Привет Дилан. - поздоровался парень, аккуратно пролезая вне очереди.
- А ну дайте бойцу дорогу! Привет Тео, сколько в этот раз поставишь? - изнурённый наплывом народа поинтересовался очкарик.
- Ровно семь сотен. Можешь услужить? Последи за Джоем. - ответил Тристеон закидывая не хилый мешок с золотыми на стол и аккуратно опустив небольшой пушистый комочек к ногам Дилана - Джой, дружище, тебе придётся ждать меня здесь.
Зверёк спокойно пристроился под столом и лёг отдыхать.
- Ох опять этот волк, ну что поделать, хорошо, сумму сейчас запишу и пересчитаю. Опять ставишь на себя. С каждым разом всё больше и больше. Колись, это твой секрет успеха? - вопрос букмекера остался без ответа, так как собеседника уже и след простыл.
 
Ревущая толпа окружила старый, окрасившийся от крови в багровый цвет ринг. Смотритель боя начал представление.
- Итак, дамы и господа, все мы с нетерпением ждали этой схватки. В левом углу ринга неподражаемый Билли, невероятный силач из Краша. Это всего лишь шестой бой, но он ни разу не проиграл. Каждый противник побеждённый этим зверем, задумайтесь, каждый лежал в лазарете минимум месяц. Покажи нам свою ярость Билли! - послышался невероятно громкий вой бойца, а за ним зал заполнили ещё более невероятные овации публики. - В левом же углу ринга матёрый паренёк, ловкий и точный. В отличие от Билли этот парень зверь с рождения. И история боёв не даст мне соврать! Тристеон, один из лучших бойцов, что выступали на этом ринге. Не без поражений конечно, но он оправданно заслужил любовь публики. Дружище, у тебя есть что противопоставить боевому кличу соперника?
- Победа будет моей! - что есть сил крикнул наш герой и снова гул возбуждённой толпы прогремел на весь зал.
- Спокоен и рассудителен, спокоен и рассудителен. - тихо уже почти про себя повторял Тео.
- Да начнётся же бойня!

http://s8.uploads.ru/t/8jcLC.jpg

Он очнулся на изумрудно зелёной поляне, во время рассвета. Над его головой раскинулось кристально чистое голубое небо. Вокруг ни души, только одиноко стоящее поодаль дерево, всеми оставленное и забытое, тихо шуршало листвой.
- Как жаль, что ты так позорно проиграешь бой, а я ведь уже поверил в твою победу. - послышалось из-за спины.
- Это всё не на яву? - хладнокровно, не оборачиваясь спросил Тео.
- И как же ты догадался?
- Не чувствую абсолютно никаких запахов, а они преследуют меня везде.
- Ты во сне, потерял сознание прямо на ринге.
- Кто ты такой? 
- Манон, демон снов.
- Мне про тебя в детстве сказки рассказывали. - Тристеон с улыбкой на лице повернулся в сторону демона - Так значит это твоих рук дело?
- К сожалению, я просто оказался в нужном месте и в нужное время. А отрубился ты совершенно по другой причине. Я видел кучу кровавых бинтов в твоей комнате. Осмелюсь предположить, что проблема в твоих руках. Они убивают тебя. Ты умираешь, причём довольно быстро. И кто же интересно наградил тебя такими росписями?
- Семь лет назад меня с мамой взяли в плен и в предчувствии скорой кончины она наложила на меня какое-то заклятье. Тогда я впервый и в последний раз превратился в получеловека полуволка. Потеряв над собой контроль, я убивал всех на пути к свободе, и её в том числе. Мне было всё равно виновен ли человек стоящий передо мной, я просто убивал всех, кого видел без разбора. А когда пришёл в сознание моё тело полностью было покрыто чужой кровью. В местах рисунков кровь не отмылась, после того дня она так и красуется на моих руках, а те в свою очередь не перестают болеть. По ночам узор кровоточит, отсюда и куча окровавленных бинтов. Порой кажется, что я слышу голоса убитых мною людей.
- Так вот в чём дело, я могу помочь тебе решить эту проблему. Просто отдай мне свою душу.
- Эта кровь на моих руках в буквальном и прямом смысле. Эта ноша, лишь небольшое наказание, за убийство матери и других невинных людей. Я не могу от неё отказаться. Если бы хотел давно уже отрезал бы себе руки или покончил с собой, что в принципе равносильно потере души.
- Какой же ты глупый. Отдай мне свою душу, и я лишу тебя этого бессмысленного наказания.
- Нет.

Отредактировано Тристеон (2018-02-13 01:37:52)

+2

2

Тристеон упал в беспамятство. Проснулся парень от того, что у него болело все тело, но больше всего лицо.
Он открыл глаза и увидел, что оказался в больнице. Большое обтрепанное помещение, в котором рядами стояло много коек, на которых лежали тяжело больные.
Справа от Тристеона лежал парень с перевязанной грудью и обоими ногами, слева девушка с перевязанной головой и рукой. Сам Тристеон не мог пошевелить шеей, она была привязана к чему-то несгибаемому, но он мог понемногу поворачивать головой. Все остальное болело, но худо-бедно могло двигаться, видимо переломов конечностей не было.

---------------------> Больница. Вводный квест Тристеона

0


Вы здесь » Эфос » Усыпальница. » Тристеон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно