Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Курилка » Армариус. Вся "правда" о жителях Итс Эфоса.


Армариус. Вся "правда" о жителях Итс Эфоса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будет располагаться газета Армариус.
Действующий редактор Бьёрн Менсен

картинка

http://s4.uploads.ru/pCROx.jpg

0

2

Здравствуй, дружок. Ты читаешь первый выпуск газеты «Армариус». Это место, где ты сможешь узнать, какие дела происходят в Итс Эфос. Твой покорный слуга, а так же мои дорогие помощники будем вводить тебя в курс дела. Надеюсь, это будет приятным времяпрепровождением.

Локации: Бой Нериссы и Кросса, Арена
Первым делом расскажу вам забавную историю, прямиком с арены.
Бой Нериссы и Кросса напоминает мне сражение садиста и мазохиста. Славная Нер металась по арене, намеренно отказавшись пользоваться половиной навыков в бою, чтобы опробовать оружие. Кросс же наоборот, бился в полную силу, снова, и снова, и снова, явно наслаждаясь истязаниями девушки. О да, оружие эльфийка опробовала отлично, это стоило ей обгорелой задницы и… с десяток трупов возле арены. Коварные, наивные детишки думали так просто навалять кучу и слинять. Надо было хотя бы закапать ее, вон кошки и то умнее.

Локация: Концерт с Маноном. Вводный квест Энвилия III.
Далее мы перенесемся совершенно в другое место. Некий Энвилий (тоже, кстати, эльф ночи), попал на концерт к самому Манону! Какая честь! Великий и ужасный разыгрывает с ним спектакль, стоит на одной сцене. Конечно, сам Энвилий был другого мнения. Пока монстр-рука доедала его драгоценную подружку, он играл в «угадай мелодию» с зомби. Бедная девушка, ей повезло, что это была рука Манона, а не какого-нибудь проходимца! А Энвилий… думаю он вынес оттуда свой урок (бедная девушка, теперь еще и портки придется стирать).
Вестник Бьёрн Менсен

Дальше я передаю слово моим замечательным коллегам *только не проболтайтесь, что я их хвалил*

Бодрого времени суток, дорогой читатель! Спасибо, что почтил нас своим вниманием. Спешу уточнить, это новый источник местных новостей газета «Армариус.» Здесь мы будем, рассказывать всю «правду» о жителях Итс Эфоса. Ох, ну где же мои манеры?! Совсем забыла представиться… Моё имя Мириэль, и я рада нашему знакомству!

Локация: Мёртвый ДЕД. Мастерский квест.
Такс, ну раз мы уже познакомились, хотела бы начать свое повествование. Знаете ли вы, что неподалеку от таверны «Дыра Абигайла» развернулась целая детективная история! Трое славных мужей, Деволо, Витварг и Детлаф Рааф, нашли огромные сани, и ты не поверишь, дорогой читатель, они начали поиски их владельца! Пока не ясно, зачем он им нужен, может, хотят попросить немного покататься, хотя улицы Нартаара бесснежны и далеко они не уедут… Но это совершенно нас не касается, они все уже взрослые дяди и вольны делать, что им вздумается. Даже кататься на санях без снега.

Локация: Фаб независимая женщина
И снова сие действо начиналось возле многострадальной таверны, где на тот момент отдыхал Витварг. Не так давно, в городе прошла шумиха, о хорошем вознаграждении за поимку беглой дочки какого-то купца. Так вот, здесь снова отличился наш славный рильт. Спас, красавицу от столь отвратной для нее свадьбы, с каким- то трусом и дохляком. Спас, а потом и сам на ней женился, отобрав при этом приданое, у ее отца. На эти деньги, они купили себе домик и живут сейчас там душа в душу. На мой взгляд, интересный фаб получился. И поэтому разрешение на покупку дома, одобренное самим главным мастером, я считаю заслуженным.

Локация: Вечерний разговор. Вводный квест Лиса.
А теперь к другим новостям. Вряд ли кого-то можно удивить, вечерними посиделками с хорошей и веселой компанией. Но, а если этой компанией, оказался демон, да не авось кто, а сам Манон! Он бесцеремонно вошел в комнату, бедного ничего, не подозревающего парня Лиса и его маленькой сестры Илти. И запел свои излюбленные речи, о контракте, о душе и прочих вещах, которые он так любит обсуждать. Но и парень оказался не из робкого десятка, он нашел, что ответить этому настырному демону снов. Если я сумела тебя заинтриговать, то подробности ты можешь узнать прочитав фаб "Вечерний разговор. Вводный квест Лиса."
На этом я с тобой прощаюсь! До скорых встреч и интересных новостей!
Вестник Мириэль

Локация: Лишь мертвецу ничего не нужно. Вводный квест Дервиса.
Не так давно на форуме появился новый герой и имя ему Дэрвис. Глава некогда великого клана. Его судьба сложилась так, что сейчас он находится в полу живом состоянии у рейдеров, среди горы трупов. Неспособный пошевелиться и без оружия он валяется, наблюдая за дождем. Компанию ему составляет всем нам знакомый Манон. К счастью или к горю, но среди трупов была найдена девочка и, кто знает, какова ее судьба. Сможет ли наш герой спасти ее или она станет еще одной жертвой из его клана.

Локация: Игдрасиль
Сегодня мы вам расскажем про пачку героев отправившуюся в Игдрасиль. Прошу любить и жаловать Адские чибряки. Каждый из них попал в башню по собственной глупости. Деволо был скуп, и бедняк отплатил ему за это. Днесса, о грубая Днесса! Иногда нужно быть вежливой с незнакомцами, ибо кто знает, что скрывается у них под мантией. Ну а милашка Мари, сначала лучше бы спрашивала, что делают кнопки, а потом их и нажимала. Попав на этаж «Сторожевой башни» наши, герои пошли по тропе. Дойдя до огромного оврага, они повстречали нежить, которая предложила им свою помощь. При помощи магии мертвец открыл другой путь, идущий через канализацию источающую сильный запах разложения. Станут ли они частью этой могилы?
Вестник Когами

Добрый день дорогие читатели с вами… а кто с ними? Ах, хорошо, хорошо я вас понял. Кхм, кхм Добрый день дорогие читатели с вами Армариус и ваш дорогой Тёмный повели… «Звук удара» и с вами Джереми.

Локация: улицы города Нартаар
Перво-наперво, хотим напомнить что бы вы были аккуратнее на улицах города Нартаара. Кто не в курсе, совсем недавно там была стычка странной женщины и юного воина. Насколько можно верить осведомителям, а крысы никогда не врут, женщина, известная также как Нериса (пф-ф ну что за имечко) столкнулась с пыхтящим от справедливого гнева Люцитонием, боже, а вот и победитель конкурса. Мы не знаем, что и как между ними происходит, может это вообще стычка между парочкой любовничков, но сейчас они вместе с ещё одним субъектом рушат нашу дорогую лечебницу. Я даже отсюда вижу яркий свет и феерию взрывов или там происходит дискотека, или бой и правда жаркий. Меня лично волнует только одно, за чей счёт будет происходить ремонт?
Также, некоторые жители пустили слушок насчёт нашей обожаемой библиотеки, после того как какие-то ненормальные психи почти полностью её уничтожили, она как ни в чём не бывало снова стоит целая, я вам говорю, ждите пришествия Великого Книжного Червя!

Локация: Фонтан на центральной площади города Нартаар.
К следующим новостям. Вода это золото? Или… Совсем недавно наш любимый фонтан, что всегда был местом бродяг и парочек, лишился самого главного, Воды! Уважаемые жители Нартаара говорят, что парень, искупавшись в нём выпил всю нашу драгоценную воду и взорвался, правда, ходят слухи, что он открыл проход в катакомбы под городом, но давайте признаем что первая версия более правдоподобная.

Акции на форуме
Знаете, я вам верю, вот всем вам, по этому хочу рассказать о способах, с помощью которых можно захватить мир и получить кучу могущества! Начнём с самых низов. Что нужно, что бы захватить мир? Конечно же армия! И библиотека бестиариев поможет вам в этом. Если у вас есть желание и развитая фантазия, то вы можете создать врага, что возможно, когда-нибудь, встретится вам на просторах Эфоса, а за это вы ещё и получите свободное могущество. Далее каждый уважающий себя Владыка должен уметь кидаться смертоно-осными заклинаниями, но увы, в мире Эфоса их не так уж и много, по этому руки в ноги и айда придумывать полезные заклинания, в награду получите всё тоже свободное могущество (25 единиц)! Ну и давайте представим, что вы Уже захватили мир, но вот незадача ваш народ бунтует, нет, я понимаю, повесить всех и дело с концом, но так же не интересно, да и деревья для виселиц жалко, по этому мы вам предлагаем Создать свои собственные уникальные задания чтобы развлечь себя и других! Ну и конечно же вас ждём кое-что приятное, в виде всё того же нашего родимого свободного могущества! Что, что? Мало могущества? А вы что, куда-то торопитесь мои дорогие?
Вестник Джереми

Это все новости на сегодня. Ждите, в ближайшее время, мы снова встретимся, дружок.
Если тебе понравилась этот выпуск газеты ставь лайк!

+4

3

Доброго дня, дорогие читатели. С вами снова Армариус и следующий выпуск самых свежих новостей. Наши журналисты расскажут вам в двух словах о событиях, которые происходили на форуме в течение полугода. Нет, они не будут долго вещать обо всем что писалось на форуме, но все по порядку, вы сами все увидите.

Лес фей. Нейро и Никки.

Двое замечательных магов отправились в увлекательное путешествие, в волшебный лес. Птички, ежики, зайчики, феички должны были там быть, но все оказалось гораздо интереснее. Плачущая фея (Нейро, ну как ты мог так с дамой поступить!), озлобленный лес (Никки, говорили тебе, оставь в покое ежика). Дорога до ручья и обратно принесла им много веселых моментов. Говорящие грибочки, кусты пытающиеся убить в полете, душащие деревья, усыпляющая вода ручья. Маги оказались везучими. Во всем огромном злом лесе нашли одно единственное доброе дерево. С помощью старого дерева и смекалки Нейро, герои не только добрались до феи с желанной водичкой, но и очистили лес от плохого настроения. Для чего фее нужна была вода мы расскажем вам в следующем выпуске Армариуса.

Замок опасный часть первая.

Дальше мы перенесемся в Нартаар, город надежды для многих отчаянных и неприкаянных. Один такой неприкаянный мужчина холодной наружности, по имени Джион, решил поймать удачу за хвост. Пошел к бандитам, украл у них товар (да, наркоту, чтож еще), и был таков. Думал что останется и с деньгами, и с девушкой, и с "крышей" в виде других бандитов. Но некий орк, достаточно известный в своих кругах, решил что больно хорошо живется Джиону. Он подставил нашего героя, отправил в темницу, в которой недовольные криминальные личности измывались над парнем, как хотели. Но ему на помощь пришел другой герой! Как в сказке! Без Манона, конечно, не обошлось. Паршивец, хочет выслужиться перед героем, чтобы завербовать к себе в компашку. Вдвоем с Лисом они легко победили двух бандитов, разрушили темницу и спокойно ушли по своим делам. Парни выбрались в самом центре  лагеря бандитов, о том, как героям удалось обвести их вокруг пальца , читайте в квесте.

Сапожники не только матерятся

И снова отдалимся от Нартаара. В небольшой деревушке, в месте, где не проходят никакие караванные пути, пропал мальчишка, сын сапожника. Наши герои отправились на его поиски, но с ними случилась странная ситуация. Мари стала видеть видения о мальчике, что его в данный момент ведут на казнь. Четверо как могли торопились найти мальца. Опросили кучу народа, оббегали все комнаты правительственного здания, обстучали лбами не одну дверь. Пока Мари бегала по комнатам, орчиха пытала другого мальчика. Днесса, ну что он тебе сделал, жестокая женщина! Хотаоши же в это время пытался здраво рассуждать, но это у него не очень получалось. Рэа же похитил Манон, похоже малец питает не здоровый интерес к этой особе. Учитесь, мужики. Пришел, положил на плечо и убежал.
После долгих поисков герои нашли то место, где произошла казнь мальчика. В данный момент они стоят перед дверью... что их ждет за ней? Смерть или надежда?
Вестник Бьёрн Менсен

И снова Здравствуйте! С вами Мириэль и газета Армариус! Ну, и пожалуй сразу перейдем к новостям.

Рааф послал и мы пошли

Трое охотников за приключениями на свою гхм... попу, отправились по поручению лорда Раафа. И трое наших приключенцев, а именно: Аркиссия, Мидир и Виндикта, отправились через империю в поисках некроманта. И не успели пройти земли Империи, как уже попали в передрягу... Четыре всадника, знаменосец и капитан стражи, уже ступали по следам наших незадачливых героев. Не успели эти стражи порядка даже пискнуть, как Аркиссия, пустила стрелу из арбалета в их отряд. Тут же завязалась перепалка между стражами порядка и нашими доблестными героями! По итогу которой Кис чуть было не умерла! Спасла ее, так ненавистная, ей Виндикта. Дальше, а дальше они скрывались от погони в лесу. С помощью все той же Виндикты, а точнее ее взрыва опасного клона, было убито и покалечено еще пару стражей. Затем, сделав небольшой привал, Мидир начал заниматься мародерством, а наша милашка Виндикта, стала поджаривать на костре конечности, "забродивших" орков. Продолжив свой путь в сторону пустошей, куда как им привиделось, нужно было держать курс, они снова наткнулись на неприятности. В этот раз этими "неприятностями" оказалась, кучка неупокоенных орков, которых немного ранее пыталась, или все таки погрызла Виндикта. Что ждет их дальше, не имею и малейшего понятия. Но, что могу сказать точно, это будет очень интересно!

Заказ кузнеца

А теперь перейдем к другому персонажу, а именно к Джиону. В недавнем времени, наш герой отправился выполнять поручение Днессы. Ему нужно было достать парочку сущностей, у некой Темной госпожи, которая отгрохала себе замок неподалеку от города. Так вот Джион, вместо тихого проникновения в крепость госпожи, просто устроил большой взрыв, за что и был сильно наказан этой темной властительницей. Все оказалось не так плохо и Джион смог дать отпор и заполучить эти самые сущности. А как он смог их добыть читайте в самом фабе!

Конкурсы!

И продолжим про Джиона. Не так давно проводился конкурс на лучший зимний фаб. Участвовали в нем три фаба: Уничтожение клана Харруне, Яд для леди, Урок зельяварения. В победители вышел Джион с фабом "Уничтожение клана Харруне."! Его наградой стал +10 могущества за написанные ФаБ-ы и медалька! И теперь наш победитель, будет получать +10 за каждый одиночный фаб! Представляете! На мой взгляд, достойная награда за старания.
Так же я рада сообщить вам, что проходит очередной конкурс на лучшее прохождение миссии!
Миссия дается одна для всех и проходится вне хронологии персонажа! Для участия нужно, лишь пройти заданную миссию. Заявки принимаются до 8 апреля, так что стоит поторопиться, ведь с 9 апреля уже начнется голосование! Не упусти возможность поучаствовать в конкурсе!
По мимо конкурса на прохождение миссии, начался конкурс на «Лучший мастерский квест»!
У тебя, дорогой читатель, появилась возможность номинировать три наиболее привлекательных тебе, мастерских квеста. Дальше номинантов ждет жесткий отбор мастерским составом. Ими будут выдвинуты 3-5 финалиста, которые попадут под голосование, которое и выявит победителя. Его то и ждут победа и овации! Ну и парочка наград конечно!
На этом все. До скорых встреч и интересных новостей!
Вестник Мириэль

Игдрасиль ч.2.

Сегодня мы продолжим обозревать новости из башни богов. На этот раз взор наш упал на первую группы, которая смогла успешно пройти первый этаж башни. Представляю вашему вниманию компашку «Ухтыёмоё» и их приключения.
Встретились наши герои в месте, которое давно покинула жизнь. Выжженная пустишь, реки лавы и напоминания о возможном величие. Одним словом, оказались они в пекле. Братья гоблины Грум и Грам отправились в магазин дабы набить свои бездонные желудки, но не тут-то было. Своим коротким диалогом они смогли описать всю соль ситуации:
- Мы в дерьме.
- Хуже. Мы в аду...

Дальше идет маг, что решил развлечься с подозрительной девицей, за что и поплатился путевкой в башню. Вот и попал Нейро из-за своей похоти в нежданное приключение. Последним же был еще зеленый, но уже успевший почувствовать на себе все "прелести жизни" Лапириот. Попытка купить зелья для себя обернулась еще той проблемой. После забавного знакомства гоблины начали сориться, и Нейро не упустил возможности подлить масла в огонь. Попытки Лапи успокоить этих двоих ни к чему хорошему не привели. Грум лишь сильнее разозлился. Нейро тем временем пытался успокоить Грама, но этому помешала появившаяся гоблинша. Пока Грамм пускал слюни на новую знакомую его брат попал под контроль хранителя этажа, который желал полакомиться гоблинами. Беднягу Лапириота одним ударом отправили в воздух. Интересно как к этому отнеслись кости мерза? Стоило остальным заметить, как началась заварушка между братьями и сразу кинулись разнимать олухов и приводить в чувство. Финал такой битвы оказался не самым хорошим. Грам приготовил омлет из яиц брата за что поплатился зубом, который в последствии забрал монстр. Бедный мерз же попал под атаку Нейро и получил рану на спине. Только маг и гоблинша остались целы. Пока все приводили себя в порядок Нейро пошел искать путь дальше и его поиск увенчался успехом. Попрощавшись с новой знакомой, они отправились на следующий этаж через пасть дракона, высеченного в горе.
Вот так и закончились их приключения на первом этаже башни.

Лишь мертвецу ничего не нужно. Вводный квест Дервиса. Ч.2.

Дальше на повестке на у нас продолжение истории Дервиса. Закончили мы тогда на моменте, когда была найдена девочка из его клана. Бандиты оказались безжалостны и резким движением срубили ей голову. Ярость превзошла страх смерти, и парень пытался вернуть контроль над телом, но ничего не вышло. Манон же все сильнее давил на беднягу. Рейдеры продолжали грабить мертвых, и новая партия трупов была отправлена в общую кучу прямиком на Дервиса. Потеряв связь с реальным миром, он провалился в свои воспоминания. Попытки вернуть контроль над телом ничего не давали, а слова вырывались едва слышным мычанием. Рейдеры, тем временем, закончили свою работу и подожгли трупы. Манон все говорил и говорил. О эмоциях, о том, как Дервис поддался им и не умеет правильно их контролировать. Глаза парня заблестели от слез. Жизнь вернулась к нему, а тело вновь стало слушаться. Выбравшись из-под завала, парень увидел печальную картину. Все вокруг горело, а бандиты уже давно скрылись. Манон же, огорченный таким финалом, попрощался с Дервсом, отправившемся дальше в путь.

Валах
У нас пополнение. Прошу любить и жаловать орка, закаленного в боях. Звать его Валах. Одной ночью он был участником битвы. В неизвестной нам крепости раздавались звуки битвы, что были музыкой для его ушей. Все шло по плану. Противник отступал и не мог ничего сделать. Вкус победы уже чувствовался, но судьба решила иначе. Внезапный удар сзади повалил орка на землю. Из последних сил он перевернулся на спину и увидел нападающего. Готовый к смерти Валах заметил, как мир вокруг остановился и появился неизвестный мальчишка что был демоном снов. Обменявшись любезностями, демон сообщил ему, что тот пока еще жив и находится без сознания. Предложение демона заключить контракт было принято. Цена была уплачена, и орк получил то чего желал.
Вестник Когами

Всем доброго времени суток, с вами Джереми и вы попали в лучшую часть нашей газеты!

Грум и Грам. Фаб на наставника.
Дорогие читатели, прошу вас быть осторожными и ни при каких условиях не разговаривать с членами ордена Белой розы. Почему, спросите вы? А я вам отвечу, ибо эти люди поголовно психически неуравновешенные. Кто бы мог подумать, что одна из них силой захватит двух бедных гоблинов и чуть ли не скормит их демонам себе на потеху! Люди молвят, что они так упились в таверне с горя что потом их всем кабаком не могли разбудить. Я не представляю, что же там должно было случится.

Яд для леди
Внимание! Совсем недавно было совершено новое убийство!
Я честно опасаюсь за свою жизнь, ведь тот кто так просто направо и налево лишает жизни бедных жителей может читать это и разозлится на меня. Но я готов пойти на эту жертву ради вас. Как было сказано, сегодня было зарегистрирована смерть ещё одной влиятельной особы, а если быть более точным, имя бедняжки Люцифия Дум, дочка довольно влиятельного и богатого торговца была убита в собственном особняке непонятным образом. Просто в один из моментов служанка нашла её мёртвой. К сожалению, никаких улик нет и стража вместе с отцом признали, что это скорее всего самоубийство, но чем именно девочка себя убила никому не понятно. Лично мне очень жаль её сестру, говорят она почти два дня не выходила из её комнаты и никого туда не пускала, рыдая там в одиночестве.

Урок зельеваренья Никки.
Травки, Яды и Веселье!
Хотелось бы обрадовать всех тех, кто считает услуги алхимика дорогими, говорят в наш город скоро вернётся юная ведьма с неплохими талантами, хоть и без опыта работы. Некоторые говорят, что её обучали драконы. Захватив девочку, они хотели её съесть, но в итоге пожалели и даже научили премудростям алхимии. Другие рассказывают историю про Великую Габбелу, что могла перерождаться ребёнком, в котором течёт её кровь, но с частичной потерей памяти. К сожалению, мы не можем пока узнать, что из этого правда, но говорим пока только одно. Скоро у нас будет Хороший Алхимик, надеюсь.
Вестник Джереми

По версии нашей газеты, самая серьезная тема этого выпуска - Анкета Валаха.
Спасибо за внимание! Наша газета невозможна без ваших плюсиков!
До новых встреч, герой!

Отредактировано Бьёрн Менсен (2018-03-28 22:56:16)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Значения броска:
Меньше 5 - провал.
5-9 - обычно.
10-12- удачно.
Больше 12 - чудо!
Памятка:
1. Перед отправкой игрового поста обязательно пропускать ваш текст через Microsoft Office Word.

2. Прямая речь выделяется болдом(жирным шрифтом).
- [b]Я что-то сказал.[/b]

3. Мысли выделяются италиком(курсивом) и берутся в кавычки.
[i]"Я что-то подумал". [/i]

4. Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием
[b][u]- Он что-то сказал.[/u][/b]


Вы здесь » Эфос » Курилка » Армариус. Вся "правда" о жителях Итс Эфоса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно