Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Лечебница города Нартаар


Лечебница города Нартаар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[indent] Небольшое и неприметное здание расположенное между гильдией искателей приключений и центральной площадью. Как раз по дороге.
[indent] Лечебница место где неопытные или не аккуратные искатели приключений всегда могут залечить раны и отдохнуть. Где можно встретить такого же растяпу и узнать его историю, кто откусил ему руку, или как от страха он сел в муравейник с гигантскими кровавыми муравьями.
https://pp.userapi.com/c840320/v840320805/6f66f/LRyj9DT7OFo.jpg

Отредактировано Кросс (2018-03-28 21:17:31)

+1

2

Непослушные дети
Люций вместе с тенями исчез так же как и появился. Кросс сидел на полу прислонившись к стене. Буквально недавно на этом месте могло бы быть два холодных тела, и если бы Люц хотел, то так и было бы. Однако, вместо клинка меж лопаток Кросс получил много полезной информации. Которую его мозг сейчас с особым усилием и чавканьем пережовывал. Он сидел тихо и неподвижно, казалось будто и не дышал. Сейчас Кросс обдумывал, что делать дальше, идти к Манону или отвлечься и двинуть ещё куда нибудь, что бы не видеть этого мелкого ещё какое то время. Хотя, если Манону надоест ждать, то он сам найдет их.
- И что будем делать теперь?
Парень говорил тихо и спокойно. Наверное после лекции у Нер тоже могла болеть голова. Поэтому Кросс и не хотел особо тревожить напарницу сейчас.
- Думаю стоит наведаться к Манону.
Не думаю что он будет рад видеть меня, после того как я не смог выполнить его поручение.

Парень полез в сумку и достал от туда целую, как ни странно, бутылку вина.
- Но даже так, сейчас уже ничего не сделаешь. А попусту бродить по окрестностям скучно наверное.
Парень снова полез в сумку и достав флягу протянул ее девушке.
-Тут родниковая вода. Будешь?
После, вернулся в изначальное положение и прикрыл глаза.
-"Интересно, что будет дальше?"

0

3

<<< Непослушные дети
[indent] Нер, не могла подобрать слов, чтобы описать свое собственное состояние. Арена, бой с Люцем, тяжелая рана, кровь и боль, а затем... Лекция! Лекция на тему терпения! В какой-то мере, это даже издевательство над  новой системой. Но на удивление, эльфийка отнеслась к этому всему, спокойно, а из беседы с тенью даже отложила пару интересных мыслей.
[indent] Люц, вернул лечебницу, в ее первозданный вид, вокруг снова стало тихо и спокойно. А вот что на Нер произвело, впечатления так это появление Манона! Этот вредный демоненок, заявился с важным видом, отчитал их еще и в библиотеку пригласил. Зачем, одному ему и известно...
[indent] - И что будем делать теперь?
[indent] - Думаю стоит наведаться к Манону.
Не думаю что он будет рад видеть меня, после того как я не смог выполнить его поручение

[indent] - Я согласна с тобой. Пара бы уже и к нему наведаться... А то он уже вон, сам к нам приходит... - Нер, кивнула головой в сторону где стоял Манон. - Интересно, он нас отсчитывать будет?
[indent] -Тут родниковая вода. Будешь?
[indent] - Не откажусь. - девушка приняла фляжку, сделала пару глотков и вернула ее владельцу. - Ну, что вы двигаемся?

0

4

Парень посидел ещё пару минут допивая вино. После  неспешно встал, все же после лекции ноги немного затекли. Походив кругами пару минут парень потянулся всем телом и снова бухнулся на спину.
-Чет мне так лень стало идти...
Парень ещё с минуту потягиваясь на полу изображал кота. Снова сев он посмотрел на комнату.
-А банок в которые влезли бы наши головы тут то и нет... лишь бы побурчать... ворчливый демон.
Кросс снова поднялся на ноги, достал из сумки пару игол и спрятал их в рукаве.
-Ну что, наведаемся к ворчуну?
Интересно, зачем только тащить нас снова в библиотеку?

Кросс отряхнул пыль с одежды и направился к выходу.
Библиотека города Нартаар

0

5

[indent] Нер, слонялась по коридору пока Кросс наслаждался вином. Выпив воды, девушка немного приободрилась, появились силы и желание чем нибудь заняться. Но занятие себе она не как не могла придумать, поэтому и бродила из угла, в угол.
[indent]  - Чет мне так лень стало идти...  Кросс, кажется совсем размяк, после вина.  -А банок в которые влезли бы наши головы тут то и нет... лишь бы побурчать... ворчливый демон.
[indent] - Ахах! Я с тобой полностью согласна! Совсем ему видно скучно стало, что за нами пришел, да еще и в такое тоскливое место. - девушка не переставала смеяться.
[indent] -Ну что, наведаемся к ворчуну?
Интересно, зачем только тащить нас снова в библиотеку?

[indent] Наведаемся, что нам остается, если уж он сам к нам наведываться стал. - Нер, направилась вслед за Кроссом. - Ну, думаю это будет связанно с нашим провалом с Карычем. Ух, не хочу я туда возвращаться... Но ничего не поделаешь.

>>> Библиотека города Нартаар

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Лечебница города Нартаар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно