Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » "Социальный работник, или парень, который думал продолжением тела"


"Социальный работник, или парень, который думал продолжением тела"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[indent] Как обычно на рыночной площади Нартаара было довольно людно. Все куда-то спешили, кричали, кто-то вообще спал. Был день, поэтому людей было больше чем обычно бывает. По всюду стояли лавки с разными товарами: кто-то продавал ткани, кто-то одежду, другие рыбу и мясо, четвертые сладости... В общем, товара было много и он был очень разнообразен.
[indent] Деволо прогуливался по площади. А вдруг что-нибудь приглянется? Так оно и случилось. Недалеко от себя, парень заметил лавку пряностей и решил заглянуть туда. Но не доходя до двери, он увидел доску почета. Как оказалось, там были не только те, кто совершал добро, на ней были записаны и имена тех, кто прослыл дурной деятельностью. Там были имена Каллахана Канибала, маньяка, который пожирал части тела своих жертв; "Ночной мотылек", фея, что завораживала мужчин и женщин, а потом похищала их; и даже сам Темный владыка, который в молодости командовал легионами демонов и сжигал целые города! Но сейчас кто-то сидит в доме престарелых, кого-то убили, а кто-то вообще сидит дома и строчит мемуары, да попивает винцо.
- Слушай, Джулия, а почему бы нам не навестить Темного владыку? Проведаем, покажем, что не все его забыли. А, как думаешь? - спросил Деволо у своей спутницы.
- Давай, он меня всегда привлекал своими ужасающим смехом. Ха-ха-ха! - рассмеялась Джулия.
- Так, в какой стороне отсюда его замок... - задумался парень и стал оглядываться по сторонам, "- Надо сначала выйти с площади и подняться повыше... Как же я "люблю" этого Темного"
[indent] Деволо вышел с торговой площади за пределы города и увидел вдалеке еле заметные верхушки башен замка Темного повелителя. Парень направился в сторону замка через небольшой лес. В нем было тихо, заходящее солнце слабо пробивалось сквозь листву, от чего почти вся земля находилась в тени. Было слышно тихое щебетание птиц, стук дятла и шуршание листвы. Пройдя еще немного, Деволо услышал, как кто-то насвистывал какую-то песню. Парень затаился в кустах и стал ждать этого кого-то.
- Как думаешь, он враждебен? - спросил он у Джулии, но тут же переменил мнение, - Да не, он бы не насвистывал ничего.
[indent] Вдруг за кустами показался шлем с крыльями, затем доспехи, а следом и меч. Это был высокий, статный мужчина, в тяжелых серебряных с золотым доспехах, на груди красовался золотой крест с синим камнем в центре. Он шел, закинув меч через плечо с высоко поднятой головой. Деволо сразу понял, что он не опасен для него, и вышел из своего укрытия. Воин заметил его и приготовил меч к битве.
- Эй-эй! Тише, тише! Ты чего так агрессируешь? - завопил парень и поднял руки вверх. Воин не ожидал такой реакции, поэтому сразу понял, что этот парень не способен на сражение. Он опустил свой меч и стал ждать реакции от Деволо. Тот опустил руки и подошел к воину ближе.
- Слушай, я тут заблудился немного. Не подскажешь, где тут замок Темного Лорда? - спросил воин у нового знакомого.
"- А для чего ему он нужен? Он же на пенсию ушел?" - подумал Деволо.
- Да не сцы, ты, я сражаться с ним не буду, просто заберу пару тысяч золотых и уйду. Он уже старик, а где-то есть бедные семьи, - пояснил воин.
- Нет, не знаю. Я сам его искать собирался, - соврал Деволо.
- Тогда присоединяйся ко мне?
- Хорошо. Только давай устроим привал лучше? А то я так долго шел... - предложил Деволо, что бы у него было время все обдумать.
- Давай, я тоже долго нахожусь в пути, - согласился воин и снял шлем. Его лицо было красивым, немного щетины, без шрамов. Волосы коротко подстрижены и темного цвета. Дело приближалось к ночи, поэтому, пока Деволо собирал хворост, воин разводил костер.
- Я не представился. Меня зовут Джек. А тебя?
- Деволо. Рад знакомству, - парень улыбнулся и положил хворост рядом с Джеком. Еще пару минут и костер был готов. Солнце совсем уже скрылось, и лишь огонь от костра освещал поляну, где они остановились.
- Я скоро вернусь, - сказал Джек и ушел куда-то. Деволо остался один наедине с Джулией. Но та молчала как рыба, что было очень удивительно для нее.
"- Блин, а этот воин ничего. Блин, как же его хочется..." - думал парень, лежа у костра, - "Ладно, сейчас или никогда."
[indent] Тут кусты зашелестели, зашевелились, и из ни вынырнул Джек, а в руках у него был мертвый заяц.
- А вот и ужин! - он отломил от дерева не сильно тонкую ветку и насадил на нее тело зайца и стал жарить. А Деволо в это время продолжал лежать и наблюдать за тем, как жарится заяц.
- Всё, готово! Держи, - воин снял с огня зайца, оторвал от него половину и протянул кусок Деволо. Он взял его, и оба приключенца начали трапезничать. Заяц был очень вкусным и мясистым, так что они и половинами наелись. Затем мужчина встал и стал снимать с себя доспехи и готовиться ко сну. Он снял с себя нагрудную броню, но вот с щитком пришлось повозиться.
- Деволо, помоги снять щиток, а? А то он постоянно у меня заедает, - попросил Джек у Деволо.
"- Вот он, мой шанс!" - подумал парень и подошел к воину. Он нагнулся и стал рассматривать, из-за чего заел щиток. Деволо весь дрожал от такого события. Он что-то копошился, но ничего у него не получалось. Руки Деволо постоянно бились о член воина, от чего он немного привстал и упирался в щиток. А воин в это время стоял спокойно. Его забавляло, как парень пыхтит и пытается снять его щиток.
- Слушай, спасибо, что попытался, но... - но тут его перебил Деволо с радостными возгласами.
- Получилось! - он встал с колен и отдал щиток Джеку. Тот полностью снял с себя доспехи и аккуратно положил их рядом с собой.
- Для настоящего воина и земля пухом, - сказал Джек и лег на землю на спину. Деволо же лежал на противоположной стороне от костра и ждал, пока воин уснет. Но он уснул довольно быстро, поэтому тянуть резину не пришлось.
"- Наконец-то я сделаю это!" - уже предвкушал ощущения Деволо, двигаясь в сторону спящего Джека. Джэк лежал в майке и трусах - это единственная одежда под доспехами, чтобы не было очень жарко. Деволо аккуратно и тихо снял майку с воина и стал приближаться рукой к его трусам.
"- Стоп! Что я делаю?" - сознание Деволо обретает здравый смысл, и он начинает думать головой, а не продолжением тела.
[indent] Он одернул руку и отстранился от Джэка. Затем парень отодвинулся от него и лег на свое место. Но тут он вспомнил, что майку то он не одел на воина, и подполз к нему. Деволо взял майку и стал просовывать руки воина в нее, чтобы одеть. В это время Джэк зашевелился, потянулся и почесал рукой, которая не была еще в майке, свои яйца. Деволо просто распирало от этого, его член набух и больно уперся о трусы. Он снова стал думать продолжением тела и как зверь набросился на мужчину. Парень стянул его трусы до колен, и его взору открылось достоинство воина. Деволо полностью разделся и одной рукой стал массировать довольно крупные яйца Джэка, а другой рукой стал немного надрачивать его член, предварительно смочив руку слюной. Мужчина стал немного постанывать, и тогда Деволо решил перейти к основному действу. Но не успел, так как проснулся Джэк.
- Ч-что ты делаешь? - завопил он и попытался встать, но Деволо не позволил ему этого сделать, потому что от этих телодвижений его пах немного заболел, - Ах ты ж, маленькая шлюшка!
[indent] После этих слов дело пошло... А на утро Джэк и вовсе забыл о своей истинной цели. Он надел на себя доспехи, и предложил Деволо один договор, по которому он может пользоваться услугами парня в любое время. И тот конечно же согласился. Так закончилась история одного случайного, но все же спасения от грабежа, пенсионера, который даже не догадывался о покушении на его богатства.

+2

2

Миссия принята!
Награда
80 могущества и сущность близнецов.

0

3

ФаБ считается полностью завершённым!
Награда
- 10 могущества за "плюсики".

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » "Социальный работник, или парень, который думал продолжением тела"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно