Эфос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Игра с порталами. Миссия.


Игра с порталами. Миссия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МИССИЯ ПРИНЯТА

Игры с порталами

Название - Игры с порталами

Лирическое описание - по случайным обстоятельствам вы активировали портал в неизвестную крепость. Вокруг вас уничтоженные стены и здания, множество мертвецов которые хотят полакомится вами. К сожалению возле крепости был древний курган где возможно и началось это бедствие

Техническое описание - найти способ вернутся обратно и не умереть.

Пожелания автора - постарайтесь описать всё как можно мрачнее и ужасающе. Также считайте что зомби в той местности действительно Много и всех их у вас убить не получится. Убегайте, спасайтесь, рушите здания создавайте ловушки и выживайте.

Награда - 80 могущества, сущность жизни.

Отредактировано Jion (2018-03-24 15:19:33)

+1

2

Фонтан на центральной площади города Нартаар. >>> Аркиссия

[indent] Девушка вышла из портала и оказалась в замечательном месте. Всё как она любит: кровь, кишки, смрад, разруха и трупы. Много трупов: оживших и разорванных на части, больше напоминающих обглоданных скелетов. Картина не из самых приятных, но Кис это нравилось. Её привлекала естественность картины. Да, такое случается очень часто в этом жестоком мире с теми, кто отвык воевать. Лишь сильный телом и духом способен сражаться и побеждать.
[indent] Ходячие мертвецы сначала не проявляли к девушке никакого внимания, но вот они навострили носы (у кого они были) и тысячи затуманенных взглядов направились на ещё живой кусок пищи. Девушка медленно вынула клинки, готовясь к бою. Она старалась держать всех противников в поле зрения, поворачивая голову то влево, то вправо.
[indent] - Та-а-акс... А вот это интересно. - буркнула под нос девушка, продумывая дальнейшие действия. - Кто хочет жить вечно? - задала она риторический вопрос нежити и совершила первый рывок. Меткий удар в челюсть, пронзая лезвием подгнившую плоть до самого затылка и труп умер окончательно. Не врут умные книжки и паладины - убей мозг и труп угомонится. Она мысленно поблагодарила за науку Крониса и продолжила наносить выверенные удары.
[indent] Шло время. Количество упокоенных росло, но силы таяли. Если сначала она стояла на твёрдой почве, то теперь каждый рывок давался с огромным трудом. На плече висели чьи-то внутренности, опорожняя остатки прямо на девушку. В ботинках хлюпала слизь, делая каждый шаг в трое более сложным, а напор зомби не стихал. Подумать только - целый город зомби! Такого населения нет даже в Нартааре.
"Что же это за город? Почему я о нём не знаю?" - промелькнула мысль в голове девушки, но осталась без ответа, быстро спрятавшись за мысль "я должна выжить!".
[indent] Нахрапом эту толпу голодных мертвецов взять не получилось. Поэтому девушка поспешила найти укрытие. Лучше, чем забраться на верхотуру, Кис ничего не придумала. Сначала шагая по головам, а после просто изображая из последних сил скалолаза, девушка добралась до заветного места спасения. Трупы хоть и были упорными, но мозгов вскарабкаться у них не хватило. Тут-то девушка и принялась приводить себя в порядом. Вылила зловонную жижу из ботинок, откинула чужие части тел с себя и прилегла, чтобы хоть немного дать силам восстановиться. Тело ныло и молило неделю отдыха, но жить хотелось больше. Поэтому девушка остановилась лишь чтобы встретить рассвет.
[indent] Солнце появилось из-за горизонта, освещая небо алым светом. Словно огромный факел, оно придало облакам вид горящих углей. Тепло быстро распространялось по телу, наполняя его силами.
[indent] - Я выживу. Любой ценой. Я буду жить вечно. - поднимаясь на ноги, сказала девушка. Она отмела все глупые мысли про прямое противостояние мертвечине и решила составить план действий. Где начинается зомбиапокалипсис? На кладбище. Следовательно - стоило туда наведаться. Но сначала - нужно хоть как-то восстановить силы.
[indent] Перемахивая с дома на дом, обдумывая каждый манёвр, девушка нашла новое убежище - таверну. Здесь, в погребах, были ещё пригодные для пищи "запасы на зиму". Подкрепившись, дав телу восстановиться, девушка перешла ко второй части плана - отправилась расчищать дорогу до погоста. Массовые ловушки, ловля на живца, сжигание целых домов с этими зомби дало плоды, порядочно уменьшив плотность населения города. Однако, даже этого было дико мало, для полного геноцида напасти. Да и Кис не требовалось подобного. Она лишь медленно продвигалась к цели. Где больше зомби - там и источник напасти. По такому принципу был обнаружен погост.
[indent] Теперь задача усложнялась в разы, ведь на открытом пространстве ловушки не так эффективны. Нет достаточно большой мухобойки...
Кис не отчаивалась, а лишь входила во вкус. Настало время пробиваться с боем. Передохнув, перехватив клинки поудобней, зачитав свою мантру "Кто хочет жить вечно?", девушка бросилась в бой.
[indent] Каждый метр давался с трудом, но даже с такого расстояния виднелась цель - в центре кладбище что-то светилось. Превозмогая боль, усталость и общую апатию, девушка рубила мертвечину. О том, чтобы каждого упокаивать уже и речи не шло. Главное хоть как-то замедлить их, обезвредить, чтобы продвинуться дальше. Кому-то связку повредить, кого в яму столкнуть, кому-то и голову отрезать. Главное бить, бить и бить. И вот, старания дали свои плоды. Девушка оказалась у начерченной пентаграммы. Виднелись следы ритуала, жертвоприношения, а в центре лежал незадачливый некромант, растерзанный своими же творениями. Быстро пробежав по карманам, девушка добыла волшебный порошок. Пользоваться магией она не умела, поэтому просто решила испортить чужой рисунок и... Это сработало. В тот же момент свечение многократно усилилось и живые мертвецы обмякли, прекращая своё смертоносное шествие. Те трупы, что освещало солнце - тут же превращались в прах. Остальные же, просто прекратили жить окончательно.
[indent] Девушка облегчённо выдохнула и в этот момент появился такой же портал, что привёл её туда. Не долго думая, девушка решила войти внутрь, чтобы оставить позади вопросы: Кто? Зачем? Когда? Где? Почему?
[indent] Всё это уже не играло роли, да и Кис было всё равно. Она справилась. Она смогла. Это были прекрасные выходные. Не хватало только крепкого, мужского... Плеча, на котором можно расслабиться и отдохнуть.

Аркиссия >>> Улицы города Нартаар

+2

3

Миссия принята.
Награда - 80 могущества, сущность жизни.

0

4

Миссия считается полностью завершённой.
Награда за плюсики:
Аркиссия - +10 могущества.
Джион - +5 могущества.

0


Вы здесь » Эфос » Библиотека историй. » Игра с порталами. Миссия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно